Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11961
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)
более того...и джейла нет на эту ось
хехе... ))


Джейл как раз есть на 5.0.1


Есть, но он полупривязанный.
  • 0

#11962
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Можно вопрос? :)
Зачем нужен jail?
Понимаю давно нужен чтоб добавить интересные функции которых нет
Но щас зачем если все кроме Винтерборда и пары фитчей уже итак есть


Не только интересные твики, но и возможность устанавливать cracked ipa.
  • 0

#11963
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)
более того...и джейла нет на эту ось
хехе... ))


Джейл как раз есть на 5.0.1

Полноценного джейла нет.
Nemambet - вам точно не понять, зачем нужен джейл ^_^
  • 0

#11964
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

И Adyle я сомневаюсь что у Вас два телефона... Потому что часто вижу ваши комментарии в темах про продам айфон 3gs/4/4s на барахолке и вы по ходу давно не можете купить :beer:

Интересно народ рассуждает... А вдруг человек своей маме/жене/девушке айфон ищет...
  • 2

#11965
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

:lol: А вы батенька однако слишком умный и наблюдательный человек. Ну и походу зануда, ну, мне так кажется....
Если вы не имеете 2 айфона это не значит что и другие не могут. А сомневаться не стоит, уж поверьте. Вы наверное уже отсталый человек, г-н Юкатан, если не знаете что люди уже ходят не только с 1им айфном но и с 2мя и 3мя. А почему я и многие другие носят по 2-3 айфона это уже другая тема и вас это не должно волновать.
На счет зарядки сказал как есть, ничего не придумал и не преувеличил. Если у вас все ровно, то я только рад за вас и думаю остальные тоже рады за вас и за whatever_whatever.
Да, бываю на барахолке и всегда ищу выгодные предложения. А зачем я это делаю тоже не должно вас волновать, т.к. есть определенные цели.

+1 реально отписал ...
  • 1

#11966
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

НУЖНА ПОМОЩЬ.
Есть два Айфона - мой и супруги, привязанные к одной учётной записи + MacBook.
Как я уже жаловался ранее, после прошивки на пятёрку все контакты с обеих айфонов и Бука перемешались :confused:
Я уже готов плюнуть на установленные в Айфоне супруги программы, но если отвязать её Афоню с него исчезнут ВСЕ её конткты ( более 500 )
Пытался отключить синхр через Айклод, что бы вручную почистить - тоже исчезают все :faceoff:
Жена уже просто бесится, обвиняя меня во всех тяжких :-( Мои оправдания, что эт не я, а долбаная пятая ОС, не помогают...
Что делать?
( Заменить жену - не вариант ;-) )

Я бы на месте вашей жены, вместо того, чтобы беситься попросила бы еще один макбук ^^
и на нем завела бы свою запись...
  • -1

#11967
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

( Заменить жену - не вариант ;-) )

:lol: классная шутка)
  • 0

#11968
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И я не говорил что вы врете, я лишь сказал что решение проблемы проши 5.0.1 с батареей ошибочное. Наверное вы меня просто не правильно поняли! А посему без обид!

Выражение "не надо ля-ля" имеет смысл - не ври.
Еще двое моих знакомых заметили разницу расхода энергии батареи на новой прошивке.
Так что рекомендую внимательней присмотреться. Я сейчас реже стал заряжаться, хотя сын не стал играть на нем меньше, так же гоняет его по-черной :)
  • 0

#11969
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Подскажите. Как сьемку в HD отключить. Я снимаю встроенным приложением. В нем вообще у меня нет выбора качества. И нигде в настройках тоже. Сторонние приложения что-то мне не удобны.
  • 0

#11970
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

И Adyle я сомневаюсь что у Вас два телефона... Потому что часто вижу ваши комментарии в темах про продам айфон 3gs/4/4s на барахолке и вы по ходу давно не можете купить :beer:

Интересно народ рассуждает... А вдруг человек своей маме/жене/девушке айфон ищет...


+1, HelloKitty, правильно сказано! ;-)

:lol: А вы батенька однако слишком умный и наблюдательный человек. Ну и походу зануда, ну, мне так кажется....Если вы не имеете 2 айфона это не значит что и другие не могут. А сомневаться не стоит, уж поверьте. Вы наверное уже отсталый человек, г-н Юкатан, если не знаете что люди уже ходят не только с 1им айфном но и с 2мя и 3мя. А почему я и многие другие носят по 2-3 айфона это уже другая тема и вас это не должно волновать.На счет зарядки сказал как есть, ничего не придумал и не преувеличил. Если у вас все ровно, то я только рад за вас и думаю остальные тоже рады за вас и за whatever_whatever.Да, бываю на барахолке и всегда ищу выгодные предложения. А зачем я это делаю тоже не должно вас волновать, т.к. есть определенные цели.

+1 реально отписал ...


Спасибо, BremBo! ;-)

Просто невижу смысла столько проблем получать только ради халявы в пару долларов


Джайл в некоторых случаях очень помогает. Если денег много, то можно покупать, а если экономишь то можно джейлнуть и поставить ломанные приложения. Тут дело вкуса и возможностей.
Например, на айпад Office HD по моему стоит 4-5 баксов, а через installous его можно качнуть бесплатно, крякед версию. Вот и подумайте!
  • -1

#11971
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

И я не говорил что вы врете, я лишь сказал что решение проблемы проши 5.0.1 с батареей ошибочное. Наверное вы меня просто не правильно поняли! А посему без обид!

Выражение "не надо ля-ля" имеет смысл - не ври. Еще двое моих знакомых заметили разницу расхода энергии батареи на новой прошивке. Так что рекомендую внимательней присмотреться. Я сейчас реже стал заряжаться, хотя сын не стал играть на нем меньше, так же гоняет его по-черной :)


Тоже рад за ваших знакомых, честно! Я с айфоном почти не расстаюсь, т.к. заменил ноут и поэтому могу с уверенностью сказать что гоняю его по полной. Даже пришлось купить аккумуляторный чехол. А то разряжается....(((
  • 0

#11972
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А потом их нормально можно обновить через апп стор?

Через апп стор если обновлять, то уже платно. В инсталосе появляются обновления, но позже...гораздо.
Можно обновляться через ps suite iphone - китайский файл менеджер. Через него можно устанавливать также рингтоны, любой длительности. Менять темы ^.^
Еще каким-то образом на айфоне устанвливается китайский "инсталоус"...^^ что также дает возможность скачивать взломанные проги, ну и обновлять их.
  • 0

#11973
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Полноценного джейла нет.


Есть ! Сейчас на уровне beta и некоторые твики и приложения (Даже платные) в Сидии слетают, а остальное работает и джейл в стадии GM я думаю будет в течении 2-3 дней
  • 0

#11974
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Может кто объяснить как пользоваться pc suite iPhone, и как рингтон ставить

#11975
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Может кто объяснить как пользоваться pc suite iPhone, и как рингтон ставить


вот для этого и нужно сделать джейлбрейк любой версии OS

Юкатан, по-вашему это полноценный джейл? ^_^
  • 0

#11976
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
столкнулся с такой проблемкой.
Несколько месяцев назад зарегился в Аппсторе, ввел данные карточки "вертуон" для оплаты и все такое. Все шло нормально, покупал различные приложения, обновлял их и т.д. Месяц назад, не смог обновить/купить приложения, по причине того, что Аппстор отсылал на мой аккаунт, с целью, что бы проверил личные данные (номер карточки и т.д.). Проверял все раз 10, но ничего не получилось.
Удалил свой аккаунт, зарегился по новой. Все шло хорошо, покупал, обновлял приложения и т.д. (правда некоторые старые приложения пришлось удалить). Теперь снова такая фигня появилась? В чем дело, фиг его знает??? И снова, как в прошлый раз, Аппстор отсылает на проверку данных карточки. Теперь снова нужно удаляться или как??? Кто-нибудь сталкивался с таким???
  • 0

#11977
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с таким???

У меня такое было.
Покупаешь что нибудь, а денег на карте на момент списания не оказывается, после этого он не дает делать покупки пока не оплатишь предыдущие.
Лечиться пополнением карты с запасом.
  • 0

#11978
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

НУЖНА ПОМОЩЬ.
......
( Заменить жену - не вариант ;-) )

через Gmail можно
  • 0

#11979
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Может кто объяснить
как пользоваться pc suite iPhone, и как рингтон ставить



У меня есть джейл

вот для этого и нужно сделать джейлбрейк любой версии OS

Юкатан, по-вашему это полноценный джейл? ^_^



#11980
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У меня есть джейл


аа ну тогда, подключаете айфон--> запсукаете pc--> выбираете вкладку media (ах да, здесь важно, чтобы язык был выбран инглиш) -->далее выбираете ringtone maker-->далее песня, которую хотите поставить на звонок (здесь нужно будет область с куском мелодии, она будет синего цвета, протянуть до начала песни)-->затем upload -->ждете пока синхронизируется айфон и все )
вроде бы ^^

Сообщение отредактировал HelloKitty: 28.11.2011, 14:07:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.