Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12021
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А чего врать - первый мой айфон был взломанным - воровал. Потом: 1. испытал на собственном опыте нестабильность ломаных программ - это неудобно, да и обновления как дурак потом разыскиваешь. 2. если меня что-то реально цепляло - удалял ворованную и покупал легальную - из благодарности и уважении парням, которые свой труд и мозги вложили в это дело. Пусть развиваются.
И уж купить раз в жизни офис - святое дело - инструмент-то очень важный в работе. Касперского я тоже покупаю - зато защищен надежно, и игры на РС в Меломане - другое время на дворе, надо это признать и мышление перестраивать. Не так это дорого, сколько непривычно - платить за чужой труд.

+1 и жму руку.
человек(и) трудились и им положено мясо :)
да и буквально несколько постов назад Adyle клеймил позором тех кто не может купить чехлик за 16 штук из кожи каких-то крутых (ему одному известных брендов),
а вот за нужный, полезный или приятный контент ценой 99 центов, тире 4 доллара заплатить западло. какой то антагонизм прослеживается и вскрывается истинное лицо индивида.
считаю не солидным и не по-джентльменски воровать чужую интеллектуальную собственность, а так же унизительно отзываться о людях которые отказываются тратить деньги на чехлы за 16 тысяч.
  • 1

#12022
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Но зачастую, люди этим вопиюще кичатся... говоря тем самым "посмотри, какой/ая я крутой/ая"
а некоторые фотоальбомы пользователей, так и охота назвать, "моя жизнь и моего айфона" ^^

зачастую все ровно наоборот. покупает человек айфон, а ему друзья (знакомые коллеги родственники и просто прохожие на улице) говорят - "че крутой стал?".
лично я сам лично столкнулся с таким. друзья меня и крутышкой называли и как только не подкалывали. и даже отказывались его брать в руки посмотреть и разделить восторг по той или иной фиче.
это как лакмусовая бумажка. хочешь узнать завистливое ли у тебя окружение? купи самую малость - айфон. увидишь как в зеркале кто есть кто. и можно уже не гадать о реакции этих людей на покупку новой машины или квартиры и тд и тп.

есть те кто кичится этим девайсом, но это можно принимать снисходительно. человек еще не созрел и ведет себя как ребенок во дворе показывая новую дорогую машинку. вы же на детей не обижаетесь?
  • 0

#12023
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Соглашусь с whatever.

#12024
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Просто не понимаю этих всех "гламурненьких" детей агашек.

Сообщение отредактировал theUnited: 29.11.2011, 19:17:50


#12025
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Но зачастую, люди этим вопиюще кичатся... говоря тем самым "посмотри, какой/ая я крутой/ая"
а некоторые фотоальбомы пользователей, так и охота назвать, "моя жизнь и моего айфона" ^^

зачастую все ровно наоборот. покупает человек айфон, а ему друзья (знакомые коллеги родственники и просто прохожие на улице) говорят - "че крутой стал?".
лично я сам лично столкнулся с таким. друзья меня и крутышкой называли и как только не подкалывали. и даже отказывались его брать в руки посмотреть и разделить восторг по той или иной фиче.
это как лакмусовая бумажка. хочешь узнать завистливое ли у тебя окружение? купи самую малость - айфон. увидишь как в зеркале кто есть кто. и можно уже не гадать о реакции этих людей на покупку новой машины или квартиры и тд и тп.

есть те кто кичится этим девайсом, но это можно принимать снисходительно. человек еще не созрел и ведет себя как ребенок во дворе показывая новую дорогую машинку. вы же на детей не обижаетесь?


благо меня миновали такие люди, которые при виде афона сказали мне "че крутая стала?"...О.о
хотя в определенных обществах, мне самой как-то не хочется доставать свой девайс, во избежания подобных разговорчиков/зависти со стороны окружающих...
  • 0

#12026
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Такие есть всегда и везде.

#12027
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ролик Samsung с шутками над владельцами iPhone стал хитом YouTube

вот еще один пример той странной реакции о которой я говорил. я уверен что в теме про гнусмасы нет ни одного язвительного поста доказывающего что айфон круче гнусмаса.
зато тут их пруд пруди. заходят все кому ни лень, чтобы оставить какашку и довольно ручки потирают :faceoff:
  • 0

#12028
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А чего врать - первый мой айфон был взломанным - воровал. Потом: 1. испытал на собственном опыте нестабильность ломаных программ - это неудобно, да и обновления как дурак потом разыскиваешь. 2. если меня что-то реально цепляло - удалял ворованную и покупал легальную - из благодарности и уважении парням, которые свой труд и мозги вложили в это дело. Пусть развиваются. И уж купить раз в жизни офис - святое дело - инструмент-то очень важный в работе. Касперского я тоже покупаю - зато защищен надежно, и игры на РС в Меломане - другое время на дворе, надо это признать и мышление перестраивать. Не так это дорого, сколько непривычно - платить за чужой труд.

+1 и жму руку.человек(и) трудились и им положено мясо :) да и буквально несколько постов назад Adyle клеймил позором тех кто не может купить чехлик за 16 штук из кожи каких-то крутых (ему одному известных брендов),а вот за нужный, полезный или приятный контент ценой 99 центов, тире 4 доллара заплатить западло. какой то антагонизм прослеживается и вскрывается истинное лицо индивида. считаю не солидным и не по-джентльменски воровать чужую интеллектуальную собственность, а так же унизительно отзываться о людях которые отказываются тратить деньги на чехлы за 16 тысяч.


Слушай, мужик, ты походу не понял о чем речь и что я писал и что я именно хотел сказать.... Если ты дилетант в этих делах, это не значит что кто то вы...ся. Вот действительно западло, так это с такими людьми, общаться, у которых вместо мозгов - каша. Если ты такой "джентльмен удачи" (причем очень сомневаюсь), ну и не воруй, живи честно, женись, е...би только 1у телку в своей жизни, плати налоги, живи в свое счастье. Тебе никто не мешает! Ничего личного, какой ответ такой и привет!

Но зачастую, люди этим вопиюще кичатся... говоря тем самым "посмотри, какой/ая я крутой/ая" а некоторые фотоальбомы пользователей, так и охота назвать, "моя жизнь и моего айфона" ^^

зачастую все ровно наоборот. покупает человек айфон, а ему друзья (знакомые коллеги родственники и просто прохожие на улице) говорят - "че крутой стал?".лично я сам лично столкнулся с таким. друзья меня и крутышкой называли и как только не подкалывали. и даже отказывались его брать в руки посмотреть и разделить восторг по той или иной фиче. это как лакмусовая бумажка. хочешь узнать завистливое ли у тебя окружение? купи самую малость - айфон. увидишь как в зеркале кто есть кто. и можно уже не гадать о реакции этих людей на покупку новой машины или квартиры и тд и тп.есть те кто кичится этим девайсом, но это можно принимать снисходительно. человек еще не созрел и ведет себя как ребенок во дворе показывая новую дорогую машинку. вы же на детей не обижаетесь?


Если друзья завистливые, то это уже не друзья. Нефиг с такими общаться.


А с тем, что я кого то оскорблял до этого, не соглашусь. Просто не понимаю этих всех "гламурненьких" детей агашек.


Мажор это люди (н/р дети) которые живут всегда за счет богатых родителей. Поэтому вы не правильно употребляете слово "мажор". Галмурных и наеб...ых детишек я тоже е понимаю и понимать не хочу.
Есть люди которые сами зарабатывают и причем очень хорошо. Всему веной обстоятельство, везение и мозг. Каждый человек хочет жить шикарно и покупать только самое хорошее и дорогое. А если нет возможностей так жить, а жить так очень хочется, значит ты просто не хочешь, не стараешься, в просто народе - ленивый человек.
Тоже ничего личного, поэтому без обид.
  • -4

#12029
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

наконец то мэйл ру агент нормальную версию выпустил. теперь приложение не подключается заново после ухода в фоновый режим.


Тут я согласен!

Например, на айпад Office HD по моему стоит 4-5 баксов, а через installous его можно качнуть бесплатно, крякед версию. Вот и подумайте!

И ЧТО??? 700 тенге за необходимый вам рабочий инструмент - это по-вашему дорого??? Да молоток на базаре дороже стоит. А так - украл и доволен :o Мышление, друзья, надо менять. Рано или поздно нам его заменят - борьба с воровством все равно победит.

Так это одна программа стоит 700 тенге. А если брать, 200-300 приложений, которые стоят от 1 до 50 баксов, то мне кажется уже набегает в нормальную такую сумму. И постоянно что-то новое выходит, и постоянно надо платить. Вот так и набегает кругленькая сумма.Вы так говорите, как будто никогда не воровали софты и не любите холяву.....

И пусть набегает)). Медленно же)).А чего врать - первый мой айфон был взломанным - воровал. Потом: 1. испытал на собственном опыте нестабильность ломаных программ - это неудобно, да и обновления как дурак потом разыскиваешь. 2. если меня что-то реально цепляло - удалял ворованную и покупал легальную - из благодарности и уважении парням, которые свой труд и мозги вложили в это дело. Пусть развиваются. И уж купить раз в жизни офис - святое дело - инструмент-то очень важный в работе. Касперского я тоже покупаю - зато защищен надежно, и игры на РС в Меломане - другое время на дворе, надо это признать и мышление перестраивать. Не так это дорого, сколько непривычно - платить за чужой труд.



Верно!
  • 0

#12030
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


наконец то мэйл ру агент нормальную версию выпустил. теперь приложение не подключается заново после ухода в фоновый режим.


Что-то ничего у меня не изменилось о.о
Как грузился кружочек, так и грузится при выходе в фоновый режим...
  • 0

#12031
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Кстати, где можно взять полностью кожаный чехол за разумную цену. Не 15000 как в ЦУМе, за эти деньги я с девушкой в клуб лучше схожу.

#12032
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кстати, где можно взять полностью кожаный чехол за разумную цену. Не 15000 как в ЦУМе, за эти деньги я с девушкой в клуб лучше схожу.


в Ритц паласе посмотрите, бутик эпплфон.кз
  • 0

#12033
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Спасибо.

#12034
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Пользуюсь айфоном 4 почти год, но до сих пор не умею толком работать с айтюнс )) кое как умею музыку загружать , есть несколько приложений . В общем использую искючительно для интернета) . Возникла проблемка, прошу не смеяться )) . У меня настроен gmail. Я случайно одно письмо отправила в коробочку ( значок снизу посередине) это вроде не корзина, но письма нигде нет. Никто не подскажет куда оно подевалось?

Сообщение отредактировал Айназка: 29.11.2011, 22:44:04

  • 0

#12035
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Пользуюсь айфоном 4 почти год, но до сих пор не умею толком работать с айтюнс )) кое как умею музыку загружать , есть несколько приложений . В общем использую искючительно для интернета) . Возникла проблемка, прошу не смеяться )) . У меня настроен gmail. Я случайно одно письмо отправила в коробочку ( значок снизу посередине) это вроде не корзина, но письма нигде нет. Никто не подскажет куда оно подевалось?


В папку "важные" они уходят
  • 0

#12036
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кстати, где можно взять полностью кожаный чехол за разумную цену. Не 15000 как в ЦУМе, за эти деньги я с девушкой в клуб лучше схожу.


Да теме "продам" полно продавцов.
  • 0

#12037
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Там только одного чела нашел, за 4500 отдаст, но там только один вид, хотелось бы еще увидеть.
Кстати, кто-нибудь покупал чехол-зарядка? Он ничего тебе не портит? Панель не царапает, короче, не "вреден" для айфона?
Продаются ли где-нибудь юзб переходники для айфона?

#12038
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Продажи айфона 4s провалились. http://m.hi-tech.mai...d_in_korea.html
  • -1

#12039
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Пользуюсь айфоном 4 почти год, но до сих пор не умею толком работать с айтюнс )) кое как умею музыку загружать , есть несколько приложений . В общем использую искючительно для интернета) . Возникла проблемка, прошу не смеяться )) . У меня настроен gmail. Я случайно одно письмо отправила в коробочку ( значок снизу посередине) это вроде не корзина, но письма нигде нет. Никто не подскажет куда оно подевалось?


В папку "важные" они уходят

Там не было. Как я поняла , уходят куда то в архив. Зато нашла его в папке "вся почта" )).
  • 0

#12040
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Вот же люди шикуют. И вот откуда у всех такие деньги? Ага, все разворовали и шикуют. Если бы наше государство умело использовали наши ресурсы, коих у нас полно, мы бы все шиковали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.