Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11941
zzadr

zzadr
  • Гость
  • 7 сообщений

Товарищи, так стоит брать 4S или не стоит? Что то всякую байду про него гутарят)))

Конечно стоит если есть деньги! Фотокамера супер, быстрый мощный! А так в принципе в КЗ хватет и 4-ой версии!(скачаешь IOS 5.0.1 и все вот тебе 4S тока без SIRI =DDD) В КЗ нет смысла юзать SIRI, а в 90% 4-ка схожа с 4S.
У меня 4S но я в UK. И Siri работает и 3G связь везде есть, и интернет халявный так что 4S здесь нормально! В КЗ не знаю. Это мое мнение))))

Сообщение отредактировал zzadr: 25.11.2011, 00:17:07

  • 0

#11942
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Товарищи, так стоит брать 4S или не стоит? Что то всякую байду про него гутарят)))

Конечно стоит если есть деньги! Фотокамера супер, быстрый мощный! А так в принципе в КЗ хватет и 4-ой версии!(скачаешь IOS 5.0.1 и все вот тебе 4S тока без SIRI =DDD) В КЗ нет смысла юзать SIRI, а в 90% 4-ка схожа с 4S.
У меня 4S но я в UK. И Siri работает и 3G связь везде есть, и интернет халявный так что 4S здесь нормально! В КЗ не знаю. Это мое мнение))))

В КЗ тоже поставил "безлимит" на 95мб в день от Билайна и постоянно пользуюсь СИРИ..правда зарядка к с 9 утра до 11 вечера садится со 100 до 20%
  • 0

#11943
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...
только вот програмки все и игры слетели :-(
backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?

Сообщение отредактировал DarkhaN: 25.11.2011, 13:05:00


#11944
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...только вот програмки все и игры слетели :-(backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?


Ничего прикольного я не нашел. Прикольно было когда 5ка вышла.
  • 0

#11945
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...только вот програмки все и игры слетели :-(backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?


Ничего прикольного я не нашел. Прикольно было когда 5ка вышла.

а то что батарейка дольше держит тоже не прикольно?
  • 0

#11946
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...только вот програмки все и игры слетели :-(backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?


Ничего прикольного я не нашел. Прикольно было когда 5ка вышла.

а то что батарейка дольше держит тоже не прикольно?


Да не держит нифига, как было а 5ой так и осталось на 5.0.1. Так что давайте без ля-ля тут....
  • 0

#11947
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...
только вот програмки все и игры слетели :-(
backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?


не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)
более того...и джейла нет на эту ось
хехе... ))
  • 0

#11948
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вот новое нашел в 5.0.1 - iMessage, есть подозрение, что смски между Айфонами идут, как в What's Up через инет трафик без тарификации от оператора. так ли?! если да, то круто... :smoke:


не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)
более того...и джейла нет на эту ось
хехе... ))

все офишиал!!!


перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...только вот програмки все и игры слетели :-(backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?

Ничего прикольного я не нашел. Прикольно было когда 5ка вышла.

ну прошивал-то с 4.5.1....древний :-)

#11949
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да не держит нифига, как было а 5ой так и осталось на 5.0.1. Так что давайте без ля-ля тут....

ну так пора уже менять батарейку. у нее тоже ресурс имеется. и что значит "ля-ля" и "тут"???
я заметил что батарея от одной зарядки стала жить дольше. даже если играть в игры. если у вас не так то это не значит что кто-то врет. или вы не согласны?

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 25.11.2011, 17:44:00

  • 0

#11950
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вот новое нашел в 5.0.1 - iMessage, есть подозрение, что смски между Айфонами идут, как в What's Up через инет трафик без тарификации от оператора. так ли?! если да, то круто... :smoke:

правильные подозрения. именно так все и происходит.
  • 0

#11951
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну прошивал-то с 4.5.1....древний :-)

а что за телефон то? на айфоне такой не бывает. 4.3.5 была последняя из четверок.
  • 0

#11952
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вот новое нашел в 5.0.1 - iMessage, есть подозрение, что смски между Айфонами идут, как в What's Up через инет трафик без тарификации от оператора. так ли?! если да, то круто... :smoke:

не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)более того...и джейла нет на эту осьхехе... ))

все офишиал!!!

перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...только вот програмки все и игры слетели :-(backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?

Ничего прикольного я не нашел. Прикольно было когда 5ка вышла.

ну прошивал-то с 4.5.1....древний :-)


Ааааа, ну тогда понятно! ;-)


Да не держит нифига, как было а 5ой так и осталось на 5.0.1. Так что давайте без ля-ля тут....

ну так пора уже менять батарейку. у нее тоже ресурс имеется. и что значит "ля-ля" и "тут"??? я заметил что батарея от одной зарядки стала жить дольше. даже если играть в игры. если у вас не так то это не значит что кто-то врет. или вы не согласны?

С этим я согласен! Но это ко мне не относится, т.к. телефоны новые (1му, 4с 1 месяц всего, а 2му 4ке 5 месяцев), поэтому с батареей проблем нет. Что на эске что на простой 4ке зарядка садится почти одинаково, прошивка 5.0.1., и одинаково юзается.

И я не говорил что вы врете, я лишь сказал что решение проблемы проши 5.0.1 с батареей ошибочное. Наверное вы меня просто не правильно поняли! А посему без обид!
  • 0

#11953
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


перепрошил до версии 5.0.1 - прикольнее стало...
только вот програмки все и игры слетели :-(
backup вроде делал и синхронизировал, а их нет. лечится?


не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)
более того...и джейла нет на эту ось
хехе... ))



Какие сейчас девушки пошли шарющие.... :D
  • 1

#11954
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Какие сейчас девушки пошли шарющие.... :D

Все благодоря вам - мужчинам ^.^
  • 0

#11955
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ.
Есть два Айфона - мой и супруги, привязанные к одной учётной записи + MacBook.
Как я уже жаловался ранее, после прошивки на пятёрку все контакты с обеих айфонов и Бука перемешались :confused:
Я уже готов плюнуть на установленные в Айфоне супруги программы, но если отвязать её Афоню с него исчезнут ВСЕ её конткты ( более 500 )
Пытался отключить синхр через Айклод, что бы вручную почистить - тоже исчезают все :faceoff:
Жена уже просто бесится, обвиняя меня во всех тяжких :-( Мои оправдания, что эт не я, а долбаная пятая ОС, не помогают...
Что делать?
( Заменить жену - не вариант ;-) )

Сообщение отредактировал Апочему: 25.11.2011, 22:10:38

  • 0

#11956
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Да не держит нифига, как было а 5ой так и осталось на 5.0.1. Так что давайте без ля-ля тут....

ну так пора уже менять батарейку. у нее тоже ресурс имеется. и что значит "ля-ля" и "тут"???
я заметил что батарея от одной зарядки стала жить дольше. даже если играть в игры. если у вас не так то это не значит что кто-то врет. или вы не согласны?


После прошивки на 5.0.1 батарея лично у меня стала держать дольше ! Заряд долго стоит на одном делении и только потом опускается вниз. whatever_whatever +1
И Adyle я сомневаюсь что у Вас два телефона... Потому что часто вижу ваши комментарии в темах про продам айфон 3gs/4/4s на барахолке и вы по ходу давно не можете купить :beer:
  • 0

#11957
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. Подскажите, где на четвертом айфоне менять качество видеосъемки. Просто у меня 20 секунд весят 20 метров у сестры всего 4. Говорит ничего не переставляла. Я все облазила не могу найти.
  • 0

#11958
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ДД. Подскажите, где на четвертом айфоне менять качество видеосъемки. Просто у меня 20 секунд весят 20 метров у сестры всего 4. Говорит ничего не переставляла. Я все облазила не могу найти.

вы видимо в HD снимаете


Скорее всего. Но где его отключить? Не могу найти.
  • 0

#11959
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Да не держит нифига, как было а 5ой так и осталось на 5.0.1. Так что давайте без ля-ля тут....

ну так пора уже менять батарейку. у нее тоже ресурс имеется. и что значит "ля-ля" и "тут"???
я заметил что батарея от одной зарядки стала жить дольше. даже если играть в игры. если у вас не так то это не значит что кто-то врет. или вы не согласны?


После прошивки на 5.0.1 батарея лично у меня стала держать дольше ! Заряд долго стоит на одном делении и только потом опускается вниз. whatever_whatever +1
И Adyle я сомневаюсь что у Вас два телефона... Потому что часто вижу ваши комментарии в темах про продам айфон 3gs/4/4s на барахолке и вы по ходу давно не можете купить :beer:


:lol: А вы батенька однако слишком умный и наблюдательный человек. Ну и походу зануда, ну, мне так кажется....
Если вы не имеете 2 айфона это не значит что и другие не могут. А сомневаться не стоит, уж поверьте. Вы наверное уже отсталый человек, г-н Юкатан, если не знаете что люди уже ходят не только с 1им айфном но и с 2мя и 3мя. А почему я и многие другие носят по 2-3 айфона это уже другая тема и вас это не должно волновать.
На счет зарядки сказал как есть, ничего не придумал и не преувеличил. Если у вас все ровно, то я только рад за вас и думаю остальные тоже рады за вас и за whatever_whatever.
Да, бываю на барахолке и всегда ищу выгодные предложения. А зачем я это делаю тоже не должно вас волновать, т.к. есть определенные цели.
  • 1

#11960
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

не лечится, если у вас были неофиц.проги (взломанные или из сидии)
более того...и джейла нет на эту ось
хехе... ))


Джейл как раз есть на 5.0.1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.