Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11861
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
может быть такое что его случайно перепрошили на более старую версию? :confused:
  • 0

#11862
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

В Штатах купите БУ

Брррр, нет спасибо =) Я не ярый фанат телефонов чтобы покупать б/у "лишь бы именно той марки".
  • 0

#11863
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Телефон: iPhone 4
Версия: 4.2.1 (8С148)
Прошивка модема: 03.10.01

Блин, странно, до похода в ЦУМ прошивка была 4.3.. или я ошибаюсь..


С телефона на jailbreakme.com - на сайте следуйте легчайшей инструкции и у вас будет джейлбрейкнутый телефон с Сидией ! Если не получится то установите офф. прошивку 4.3 и по новой ! Но только прошивку 4.3 не выше !
  • 1

#11864
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

может быть такое что его случайно перепрошили на более старую версию? :confused:


Откат невозможен теперь ! Так что врятли !
  • 0

#11865
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Юкатан, спасибо большое за дельный совет :kiss:
  • 0

#11866
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На днях с Developer'ом iTony выложу инструкцию по портированию Siri на i4 и iPod 4.
  • 0

#11867
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/

блин люди описывают проблемы которые я никогда не испытывал. я читал про то что раньше у iPhone 4 были проблемы с proximity sensor, но вроде это было когда он только вышел и это был баг софта, а не сенсора.
у вас какая ось стоит то?
вот нашел инфу что проблему сенсора решили еще на iOS4.1.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 22.11.2011, 11:05:45

  • 0

#11868
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Есть мнение, что люд он завистливый. Ну не хватает у него денег на лучший в мире смарт фон, вот и пишет всякие гадости.

хехе....и програмки официальные и платные скачиваем себе на калькуляторы, тестим их тут же в мечтах, а критикуем "воздух"....
не судите по себе!
у меня 2 iPhone 4 и около 5 Nokia (валяются где-то).

#11869
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Есть мнение, что люд он завистливый. Ну не хватает у него денег на лучший в мире смарт фон, вот и пишет всякие гадости.

хехе....и програмки официальные и платные скачиваем себе на калькуляторы, тестим их тут же в мечтах, а критикуем "воздух"....
не судите по себе!
у меня 2 iPhone 4 и около 5 Nokia (валяются где-то).

вы лучше скажите уже какая у вас iOS. стало интересно как это могло произойти если у вас поздняя iOS 5.0.1
о такой проблеме не вспоминают со времен iOS4.1 как я писал выше.
  • 0

#11870
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

вы лучше скажите уже какая у вас iOS. стало интересно как это могло произойти если у вас поздняя iOS 5.0.1
о такой проблеме не вспоминают со времен iOS4.1 как я писал выше.

iOS = 4.3.5 (8L1)
но проблема происходит, когда невольно, как бы, удаляешь верхний сенсор от головы и экран становиться активным, а потом подводишь в лицу (голове) и там уже происходит контакт, который активирует те или иные кнопки - чаще всего MUTE!

#11871
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пипл, хелп!
Неужели так сложно завести аккаунт в i4 , а именно - Apple ID.
В течении всей этой небыстрой процедуры по заполнению всех полей, если немного промедлишь -
начинается самопроизвольная загрузка и тебя выбрасывает на начальный этап. И опять заполняешь по новой.
И так много раз, уже несколько дней мучаюсь.
Что это за глюк такой?
  • 0

#11872
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Пипл, хелп!
Неужели так сложно завести аккаунт в i4 , а именно - Apple ID.
В течении всей этой небыстрой процедуры по заполнению всех полей, если немного промедлишь -
начинается самопроизвольная загрузка и тебя выбрасывает на начальный этап. И опять заполняешь по новой.
И так много раз, уже несколько дней мучаюсь.
Что это за глюк такой?

это к врачу надо обратиться или прекратить принимать психотропные препараты или алкоголь :)
можно ваш вопрос переадресовать вам - неужели так сложно?
  • -1

#11873
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А по существу, без умничания и ерничания ,сложно ответить?
Почему происходит загрузка во время заполнения полей?
  • 0

#11874
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вы лучше скажите уже какая у вас iOS. стало интересно как это могло произойти если у вас поздняя iOS 5.0.1о такой проблеме не вспоминают со времен iOS4.1 как я писал выше.

iOS = 4.3.5 (8L1)но проблема происходит, когда невольно, как бы, удаляешь верхний сенсор от головы и экран становиться активным, а потом подводишь в лицу (голове) и там уже происходит контакт, который активирует те или иные кнопки - чаще всего MUTE!


Как я писал выше, такой проблемы лично я не наблюдал. А вы пробовали на аналогичных айфона протестить? Думаю там такой проблемы не будет. Может дело в телефоне или прошивке?!


А по существу, без умничания и ерничания ,сложно ответить?Почему происходит загрузка во время заполнения полей?


Заведите аккаутн лучше через айтюнс с помощью компьютера. А на айфон просто авторизуйтесь.
  • 0

#11875
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Заведите аккаутн лучше через айтюнс с помощью компьютера. А на айфон просто авторизуйтесь.

мне почему то в голову не пришло что человек не знает об этом. я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс :)
  • 0

#11876
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс


так айтюнз есть не только на компах :-)
  • 0

#11877
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс :)

Я даже и понятия не имел, что можно через айтюнс. Регистрировался через айфон - никаких проблем, только надо шустро заполнять.
  • 0

#11878
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Заведите аккаутн лучше через айтюнс с помощью компьютера. А на айфон просто авторизуйтесь.

мне почему то в голову не пришло что человек не знает об этом. я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс :)


даже если знает, то лучше напомнить, т.к. человек просто напросто может забыть.... :-)

я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс

так айтюнз есть не только на компах :-)


тогда так, ....так где есть (установлен) айтюнс.
  • 0

#11879
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс :)

Я даже и понятия не имел, что можно через айтюнс. Регистрировался через айфон - никаких проблем, только надо шустро заполнять.


Вот теперь будете знать! ;) У некоторых шустро не получается, пока человек придумает логин, пока он введет данные, пока придумает пассворд, пока введет данные с карточки и найдет какие данные вводить, это тоже требует времени. Поэтом лучше всего через тюнс регится. Да и ждать тюнс будет столько, сколько ты захочешь. И никакие апдэйти не помешают пройти регистрацию.
  • 0

#11880
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


я был уверен что все заводят аккаунт через айтюнс


так айтюнз есть не только на компах :-)

и об этом я не подумал ) просто думал что это очевидно - завести аккаунт используя установленный на компе айтюнс :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.