Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11901
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ну вы для начала опишите исходные данные. как вам могут что-то подсказать если не знать какая у вас ось, есть ли джейл и т.д. и т.п.

iPhone 4 из Гонконга. без джейла. версия 4.3.3
  • 0

#11902
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


контакты на сим а потом в айфоне скопируешь

в айфоне не копируются контакты с сим карты в телефон.
в айфоне сим карта только для связи, а не для хранения информации.
хотя не знаю, может быть в ломанной версии iOS и есть какой-нибудь твик для переноса данных :)


Почему это нет!!!!!
Появилась данная фишка со времен 1.1.2 или 1.1.3
Настройки -> Mail, Контакты, Календари -> Импортировать контакты SIM
  • 0

#11903
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений


контакты на сим а потом в айфоне скопируешь

в айфоне не копируются контакты с сим карты в телефон.
в айфоне сим карта только для связи, а не для хранения информации.
хотя не знаю, может быть в ломанной версии iOS и есть какой-нибудь твик для переноса данных :)

Все прекрасно копируется и не на ломанных версиях. Заходите в Настройки - Mail, Контакты, Календари - внизу есть Импортировать контакты SIM.
  • 0

#11904
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


контакты на сим а потом в айфоне скопируешь

в айфоне не копируются контакты с сим карты в телефон.
в айфоне сим карта только для связи, а не для хранения информации.
хотя не знаю, может быть в ломанной версии iOS и есть какой-нибудь твик для переноса данных :)


Я переносил с нокиа на айфон через аутлук.
  • 0

#11905
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Произошел глюк с телефоном ))))
Сегодня утром звонил друг и в истории звонков он отобразился завтрашним числом ))))))
Т.е. время звонка правильное - 8:11, а вот дата - 24 ноября 2011 г.

И еще два вчерашних вечерних звонка записаны как сегодняшние )))

Оператор - Теле2
  • 0

#11906
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Перестали открываться программки и игры на айфон 4, они запускаются и сразу же закрываются. что за фигня, не понятно. некоторое работают нормально, некоторые нет.

Повторю свой вопрос. Также добавлю, что работают только те программки, которые я установил сам с appstore, остальные программки и игры были закачаны в цуме.



"Приведенные выше ситуации могут произойти не только с пользователями Apple iPhone, но и с владельцами iPad или iPod Touch. Прежде чем приступить к лечению подобных случаев, необходимо проверить устанавливаемые приложения на совместимость. Если приложения совместимы с Вашим устройством и прошивкой iOS, то выполните следующие действия:

Деавторизуйте свою учетную запись iTunes и перезагрузите компьютер, деавторизуйте iPhone
Авторизуйте iTunes, используя учетную запись с которой производилась установка приложений в iPhone, предварительно подключив iPhone к компьютеру.
После выполнения этих пунктов, программы снова будут запускаться и работать. Но если у Вас нет возможности использовать учетную запись, с помощью которой программы устанавливались в iPhone, то придется качать и устанавливать приложения под своим аккаунтом iTunes.

Многие спрашивают – почему в iPhone перестали запускаться лишь некоторые приложения? Такая ситуация возможна в телефонах с джейлбрейк, когда приложения устанавливались не только с App Store, но и при использовании неофициальных способов установки приложений, к примеру с помощью приложения Installous."

Сообщение отредактировал Adyle: 23.11.2011, 11:44:09

  • 0

#11907
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Произошел глюк с телефоном ))))
Сегодня утром звонил друг и в истории звонков он отобразился завтрашним числом ))))))
Т.е. время звонка правильное - 8:11, а вот дата - 24 ноября 2011 г.

И еще два вчерашних вечерних звонка записаны как сегодняшние )))

Оператор - Теле2


:-) Странно! А дату правильно показывает? А прошивка какая установлена?

Сообщение отредактировал Adyle: 23.11.2011, 11:46:12

  • 0

#11908
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Adyle, спасибо. Походу придется сносить все программки что были поставлены в цуме, т.к. когда я их хочу обновить, просит ввести пароль с учетной записи того кто ставил всё это. Жаль, столько программок и игр там.
  • 0

#11909
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Произошел глюк с телефоном ))))
Сегодня утром звонил друг и в истории звонков он отобразился завтрашним числом ))))))
Т.е. время звонка правильное - 8:11, а вот дата - 24 ноября 2011 г.

И еще два вчерашних вечерних звонка записаны как сегодняшние )))

Оператор - Теле2


:-) Странно! А дату правильно показывает? А прошивка какая установлена?


Дата нормальная, прошивка 3,1,3, айфон первого поколения.
Причем глюк длился, судя по скриншоту со вчерашнего дня часов с 16, сегодняшние исходящие записаны уже правильно.
  • 0

#11910
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Adyle, спасибо. Походу придется сносить все программки что были поставлены в цуме, т.к. когда я их хочу обновить, просит ввести пароль с учетной записи того кто ставил всё это. Жаль, столько программок и игр там.


приложения привязываются к учетке. Тем более если вы прокачивали в цуме, если вы захотите что то еще залить, то вам придется удалить их. Или же не синхронизироваться с тюнсом и пользоваться так, пока не надоест.
А лучше всего закидывайте самостоятельно, ничего сложного нет. Есть как платные, так и бесплатные.




Произошел глюк с телефоном ))))
Сегодня утром звонил друг и в истории звонков он отобразился завтрашним числом ))))))
Т.е. время звонка правильное - 8:11, а вот дата - 24 ноября 2011 г.

И еще два вчерашних вечерних звонка записаны как сегодняшние )))

Оператор - Теле2


:-) Странно! А дату правильно показывает? А прошивка какая установлена?


Дата нормальная, прошивка 3,1,3, айфон первого поколения.
Причем глюк длился, судя по скриншоту со вчерашнего дня часов с 16, сегодняшние исходящие записаны уже правильно.


Быть может попробовать сбросить все настройки? Если не поможет тогда перепрошится а официал прошивку.

Сообщение отредактировал Adyle: 23.11.2011, 12:05:10

  • 0

#11911
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Дата нормальная, прошивка 3,1,3, айфон первого поколения.
Причем глюк длился, судя по скриншоту со вчерашнего дня часов с 16, сегодняшние исходящие записаны уже правильно.


Быть может попробовать сбросить все настройки? Если не поможет тогда перепрошится а официал прошивку.


Да хрен с ним, глюк разовый, просто прикольно. ))
Прошивка офиц.
  • 0

#11912
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ребят, никто не в курсе чем может грозить череп вместо яблока при включении айфона?
Никаких других видимых сбоев нет.
  • 0

#11913
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Санек, бери 4S, главное чтобы неверлокд, а там дальше уже разберешься, что будет не понятно, подскажем.

ооо Даня привет, мне самое главное чтоб не лоханули с neverlocked. а то по сути ты не узнаешь пока не обновишь телефон

Да неверлок итак хорошо работают хотя пользуюсь агнлийской симкой

это как? я хочу поставить kcell туда и юзать его, просто в ЦУМ к знакомым не хочу идти покупать трубку за 180к за 16гигов тут у нас в барахолке есть предложение аж за 135к, но если за 150к можно будет купить 32гига я лучше возьму его)))) разница не большая


просто я хочу купить телефон и юзать его без всяких gevey и turbo sim

Сообщение отредактировал AK-90: 23.11.2011, 12:51:03

  • 0

#11914
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребят, никто не в курсе чем может грозить череп вместо яблока при включении айфона?
Никаких других видимых сбоев нет.


Ничем не грозит. Гринпойзоновский череп это значит установлен джейлбрейк. Ничего страшного, это нормально!
  • 0

#11915
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Ребят, никто не в курсе чем может грозить череп вместо яблока при включении айфона?
Никаких других видимых сбоев нет.


Ничем не грозит. Гринпойзоновский череп это значит установлен джейлбрейк. Ничего страшного, это нормально!

пасиб)
  • 0

#11916
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мне самое главное чтоб не лоханули с neverlocked. а то по сути ты не узнаешь пока не обновишь телефон


не обязательно обновлять чтобы узнать неверлокед или нет. Достаточно посмотреть модель телефона и согласно списку определить из какой страны телефон. Уже будет понятно, что телефон либо неверлокед либо локед под оператора. Ну и гарантию не забудь, на всякий случаи...

это как? я хочу поставить kcell туда и юзать его, просто в ЦУМ к знакомым не хочу идти покупать трубку за 180к за 16гигов тут у нас в барахолке есть предложение аж за 135к, но если за 150к можно будет купить 32гига я лучше возьму его)))) разница не большая

просто я хочу купить телефон и юзать его без всяких gevey и turbo sim


Неверлокед берите и все. С ним хоть в Америке, хоть в Африке, хоть в Казахстане будете разговаривать без всяких проблем.
  • 0

#11917
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Санек, бери 4S, главное чтобы неверлокд, а там дальше уже разберешься, что будет не понятно, подскажем.

ооо Даня привет, мне самое главное чтоб не лоханули с neverlocked. а то по сути ты не узнаешь пока не обновишь телефон

Да неверлок итак хорошо работают хотя пользуюсь агнлийской симкой

это как? я хочу поставить kcell туда и юзать его, просто в ЦУМ к знакомым не хочу идти покупать трубку за 180к за 16гигов тут у нас в барахолке есть предложение аж за 135к, но если за 150к можно будет купить 32гига я лучше возьму его)))) разница не большая


просто я хочу купить телефон и юзать его без всяких gevey и turbo sim

Раз уж есть сомнения, до покупки спроси модель, на коробке написано, потом гуглишь модель и тебе выдается инфа о происхождении айфона, а на сайте Apple, я скидывал ссылку как-то, есть данные по странам, операторам и блокировке айфонов.
  • 0

#11918
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Появилась данная фишка со времен 1.1.2 или 1.1.3
Настройки -> Mail, Контакты, Календари -> Импортировать контакты SIM

действительно есть. сорри за дезу :)
я всегда глазами мимо пробегал видать эту кнопку.
хотя я все равно на симке ничего не храню. тоже импортировал данные через аутлук.
  • 0

#11919
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Закрался ко мне в голову вот такой бредовый "вопрос"может кто знает...
Допустим есть айфон 4S, USA, AT&T, заблокирован под оператора и есть айфон 4S, USA, купленный в ноябре месяце, когда стали продавать уже оффициально разблокированные.
Модели у этих телефонов будут одинаковые или разные? А если одинаковые, то как определять, разблокирован он или нет? по дате выпуска? :)
  • 0

#11920
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Закрался ко мне в голову вот такой бредовый "вопрос"может кто знает...
Допустим есть айфон 4S, USA, AT&T, заблокирован под оператора и есть айфон 4S, USA, купленный в ноябре месяце, когда стали продавать уже оффициально разблокированные.
Модели у этих телефонов будут одинаковые или разные? А если одинаковые, то как определять, разблокирован он или нет? по дате выпуска? :)


Сам телефон такой же будет, но вот уже модели разные. Тем более на упаковке на залоченых телефонах должен быть наклеен стикер, например под оператор at&t.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.