Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11881
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет, ребят направьте на какой нить форум по айфонам а в частности по 4S а то шарился на iphones, phonemania и т.д. а надо узнать какой брать? хочу завтра купить iPhone 4S а то моя N97 ваще отъехала =(

какой брать? sim free или neverlocked?
как перенести контакты с N97 на него
что еще надо знать?
проецируемая клава есть у всех?
как закатывать проги и музыку?

ну боянистые вопросы в общем интересуют

Спасибо
  • 0

#11882
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет, ребят направьте на какой нить форум по айфонам а в частности по 4S а то шарился на iphones, phonemania и т.д. а надо узнать какой брать? хочу завтра купить iPhone 4S а то моя N97 ваще отъехала =(

какой брать? sim free или neverlocked?
как перенести контакты с N97 на него
что еще надо знать?
проецируемая клава есть у всех?
как закатывать проги и музыку?

ну боянистые вопросы в общем интересуют

Спасибо



Однозначно надо брать неверлокед. Кстати, неверлокед и сим фри это одно и то же.
В сети есть софты которые помогут вам перенести контакты с нокиа на айфон. Или же стандартными способами через оутлук.
Что нужно знать?
1) как я уже писал, обязательно незалоченный!!!!!!
2) лучше iphone 4s - у него камера лучше чем в 4ки гораздо!!! если вас интересуют фото... ну и на 2х ядрах он. +еще есть Сири (если знаете энглиш.)
3) брать 4s с 32 или 64 гига памяти. Т.к. 16 гига уже мало.
4) желательно новый, не БУ и упаковка была запечатанной. Так будет надежнее при покупке нового телефона от БУ. Если новичок, то могут впарить БУ как за новый. Ну или брать в спец-ых магазинах, с гарантией. А если телефон активирует при вас, то это будет ваще супер. То бишь это означает что вы первый хозяин данного телефона и можете смело на 100% юзать и не боятся.
5) Ну и на всякий случаи узнайте, из какой страны был ввезен данный телефон.

Пожалуй все! Может кто-то здесь еще добавит к списку.

А форумов в сети валом. Я например, всегда на iphones.ru.

Сообщение отредактировал Adyle: 22.11.2011, 20:16:42

  • 2

#11883
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Как я писал выше, такой проблемы лично я не наблюдал. А вы пробовали на аналогичных айфона протестить? Думаю там такой проблемы не будет. Может дело в телефоне или прошивке?!

Вы все комментарии читаете ? Или через один ? Просто очень интересен Ваш ответ !
Такая проблема возникает как я говорил раз 5 в этой теме, когда световой сенсор не успевает сработать ! Особенно яро это выражено когда телефон был переделан с черного в белый или наоборот. У меня к примеру такая проблема бывает на официальном iPhone 4 из Гонконга белового цвета. Прошивка я думаю не играет роли (У меня iOS 5.0.1)
  • 0

#11884
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Есть мнение, что люд он завистливый. Ну не хватает у него денег на лучший в мире смарт фон, вот и пишет всякие гадости.

хехе....и програмки официальные и платные скачиваем себе на калькуляторы, тестим их тут же в мечтах, а критикуем "воздух"....
не судите по себе!
у меня 2 iPhone 4 и около 5 Nokia (валяются где-то).

вы лучше скажите уже какая у вас iOS. стало интересно как это могло произойти если у вас поздняя iOS 5.0.1
о такой проблеме не вспоминают со времен iOS4.1 как я писал выше.

я и на 3.1.3 ни разу не сталкивался с таким
  • 0

#11885
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Как я писал выше, такой проблемы лично я не наблюдал. А вы пробовали на аналогичных айфона протестить? Думаю там такой проблемы не будет. Может дело в телефоне или прошивке?!

Вы все комментарии читаете ? Или через один ? Просто очень интересен Ваш ответ !
Такая проблема возникает как я говорил раз 5 в этой теме, когда световой сенсор не успевает сработать ! Особенно яро это выражено когда телефон был переделан с черного в белый или наоборот. У меня к примеру такая проблема бывает на официальном iPhone 4 из Гонконга белового цвета. Прошивка я думаю не играет роли (У меня iOS 5.0.1)

Maybe у Вас китайская подделка? Или проблемы с сенсором возникли когда Вы переделывали телефон с черного в белый или наоборот :lol:
  • -2

#11886
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

однозначно надо брать неверлокед. Кстати, неверлокед и сим фри это одно и то же.
В сети есть софты которые помогут вам перенести контакты с нокиа на айфон. Или же стандартными способами через оутлук.
Что нужно знать?
1) как я уже писал, обязательно незалоченный!!!!!!
2) лучше iphone 4s - у него камера лучше чем в 4ки гораздо!!! если вас интересуют фото... ну и на 2х ядрах он. +еще есть Сири (если знаете энглиш.)
3) брать 4s с 32 или 64 гига памяти. Т.к. 16 гига уже мало.
4) желательно новый, не БУ и упаковка была запечатанной. Так будет надежнее при покупке нового телефона от БУ. Если новичок, то могут впарить БУ как за новый. Ну или брать в спец-ых магазинах, с гарантией. А если телефон активирует при вас, то это будет ваще супер. То бишь это означает что вы первый хозяин данного телефона и можете смело на 100% юзать и не боятся.
5) Ну и на всякий случаи узнайте, из какой страны был ввезен данный телефон.

Пожалуй все! Может кто-то здесь еще добавит к списку.

А форумов в сети валом. Я например, всегда на iphones.ru.

Спасибо тебе добрый человек :)
  • 0

#11887
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Всем привет, ребят направьте на какой нить форум по айфонам а в частности по 4S а то шарился на iphones, phonemania и т.д. а надо узнать какой брать? хочу завтра купить iPhone 4S а то моя N97 ваще отъехала =(

какой брать? sim free или neverlocked?
как перенести контакты с N97 на него
что еще надо знать?
проецируемая клава есть у всех?
как закатывать проги и музыку?

ну боянистые вопросы в общем интересуют

Спасибо


сим фри по-любому
контакты на сим а потом в айфоне скопируешь
лучше бери просто 4
у 4С траблы

#11888
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Всем привет, ребят направьте на какой нить форум по айфонам а в частности по 4S а то шарился на iphones, phonemania и т.д. а надо узнать какой брать? хочу завтра купить iPhone 4S а то моя N97 ваще отъехала =(

какой брать? sim free или neverlocked?
как перенести контакты с N97 на него
что еще надо знать?
проецируемая клава есть у всех?
как закатывать проги и музыку?

ну боянистые вопросы в общем интересуют

Спасибо

желательно брать never locked (sim free)
что за проецируемая клава? как из видео-бояна "iPhone 5"? :lol:

#11889
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Всем привет, ребят направьте на какой нить форум по айфонам а в частности по 4S а то шарился на iphones, phonemania и т.д. а надо узнать какой брать? хочу завтра купить iPhone 4S а то моя N97 ваще отъехала =(


Спасибо


сим фри по-любому
контакты на сим а потом в айфоне скопируешь
лучше бери просто 4
у 4С траблы

Пользуюсь 4с с Англии все идеально работает симка о2 UK стоит

4 s, француз. Тоже никаких проблем не наблюдаю
  • 0

#11890
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хочу именно 4S взять. сел почитал в сети нашел таблички
http://appstudio.org/tables/models.php
https://selfsolve.ap...amic.do?newid=y
  • 0

#11891
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

хочу именно 4S взять. сел почитал в сети нашел таблички
http://appstudio.org/tables/models.php
https://selfsolve.ap...amic.do?newid=y

Санек, бери 4S, главное чтобы неверлокд, а там дальше уже разберешься, что будет не понятно, подскажем.
  • 1

#11892
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
кто подскажешь, сколько будет стоить поменять заднюю крышку на Iphone 3gs белый и где это можно сделать... заранее спасиббо.....
  • 0

#11893
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

проецируемая клава есть у всех?

спасибо, поржал с утра :)
  • 0

#11894
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как я писал выше, такой проблемы лично я не наблюдал. А вы пробовали на аналогичных айфона протестить? Думаю там такой проблемы не будет. Может дело в телефоне или прошивке?!

Вы все комментарии читаете ? Или через один ? Просто очень интересен Ваш ответ !
Такая проблема возникает как я говорил раз 5 в этой теме, когда световой сенсор не успевает сработать ! Особенно яро это выражено когда телефон был переделан с черного в белый или наоборот. У меня к примеру такая проблема бывает на официальном iPhone 4 из Гонконга белового цвета. Прошивка я думаю не играет роли (У меня iOS 5.0.1)


на ютьюбе есть ролики как устранить эту проблему при помощи небольшой наклейки
но думаю не каждый рискнет разбирать аппарат чтобы устранить эту проблему.

http://www.youtube.com/watch?v=A-H8YMg-VVg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=3tGqQd7S7d8&feature=related
  • 0

#11895
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Как я писал выше, такой проблемы лично я не наблюдал. А вы пробовали на аналогичных айфона протестить? Думаю там такой проблемы не будет. Может дело в телефоне или прошивке?!Вы все комментарии читаете ? Или через один ? Просто очень интересен Ваш ответ !Такая проблема возникает как я говорил раз 5 в этой теме, когда световой сенсор не успевает сработать ! Особенно яро это выражено когда телефон был переделан с черного в белый или наоборот. У меня к примеру такая проблема бывает на официальном iPhone 4 из Гонконга белового цвета. Прошивка я думаю не играет роли (У меня iOS 5.0.1)


Не знаю, почти у всех знакомых и родственников айфоны, и такой проблемы вообще не видел, да и они тоже не замечали (спрашивал). Брат как раз юзает официал из Гонконга, тоже белого цвета. Никаких проблем нет.


Есть айфон 4 с iOS 4.3.2 джейла нету, ну это дело 5 минут если нужно.Также есть нотка с Win7 64bit. Можно ли их завезать между собой по вайфаю, блютузу, кабелю (указаны в порядке убывания предпочтительности) чтобы юзать айфон как модем?


Настройте Интернет. Забейте данными (согласно вашему оператору) раздел Сотовая передача данных. Перезапустите айфон. Появится Режим модема, включаете и все. Айфон выступает в роли модема.

Сообщение отредактировал Adyle: 23.11.2011, 11:18:59

  • 0

#11896
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Есть айфон 4 с iOS 4.3.2 джейла нету, ну это дело 5 минут если нужно.
Также есть нотка с Win7 64bit.
Можно ли их завезать между собой по вайфаю, блютузу, кабелю (указаны в порядке убывания предпочтительности) чтобы юзать айфон как модем?

включай Personal Hotspot на айфоне и находи на нотке. для пущей безопасности установи пароль на подключение к айфону.
ничего сложного. по блютузу и кабелю не получится. да и не надо.
  • 0

#11897
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Перестали открываться программки и игры на айфон 4, они запускаются и сразу же закрываются. что за фигня, не понятно. некоторое работают нормально, некоторые нет.

Повторю свой вопрос. Также добавлю, что работают только те программки, которые я установил сам с appstore, остальные программки и игры были закачаны в цуме.
  • 0

#11898
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Не поскажите почему когда используя Апп стор на новом Айфон 4s
Получил счет на 2,1000 фунтов на британскую карточку хотя карточку вроде сменил на казкома

прикольная цифра :)
счет получил наверное за прошлые приобретения купленные с бритовской карты.
или с казкомовской карты столько уже потратить успел?
  • 0

#11899
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Перестали открываться программки и игры на айфон 4, они запускаются и сразу же закрываются. что за фигня, не понятно. некоторое работают нормально, некоторые нет.

Повторю свой вопрос. Также добавлю, что работают только те программки, которые я установил сам с appstore, остальные программки и игры были закачаны в цуме.

ну вы для начала опишите исходные данные. как вам могут что-то подсказать если не знать какая у вас ось, есть ли джейл и т.д. и т.п.
  • 0

#11900
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

контакты на сим а потом в айфоне скопируешь

в айфоне не копируются контакты с сим карты в телефон.
в айфоне сим карта только для связи, а не для хранения информации.
хотя не знаю, может быть в ломанной версии iOS и есть какой-нибудь твик для переноса данных :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.