Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11841
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/

#11842
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кто сколько лет максимум использовал свой айфон?

с 2008г. 2 штуки 2G, сейчас уже почти год четверка, скоро будет S-ка... хрен я с него уже слезу.. :-)

2007 - iPhone 2G2008 - iPhone 3G2009 - iPhone 3G2010 - iPhone 42011 - iPhone 42012 - iPhone 5 (С июня) :-)


Понтокрыл! :-)


был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.Вывод: гребаный iPhone... :-/


Что значит "из-за лица нажалась кнопка Mute":eek: , это вы боком чтоль разговаривали или терли его туда сюда, сюда туда, или рукой задели? :-) Какой айфон кстати?
Таких проблем (со времен выхода первого айфона) у меня лично не было..... Поэтому с выводом "гребаный iPhone" не соглашусь! Просто нужно научится пользоваться и подобных проблем не будет.

Сообщение отредактировал Adyle: 21.11.2011, 19:29:34

  • 0

#11843
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Здравствуйте, такой вопрос: стоит ли брать iphone 4 из США програмно разлоченный? Какие проблемы могут быть у нас в КЗ с ним? Очень надеюсь на дельные советы.


Вообще та не стоит, но если хочется то берите. Проблема у таких айфонов это анлок gsm-модуля (это может быть программный или механический).
  • 0

#11844
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Здравствуйте, такой вопрос: стоит ли брать iphone 4 из США програмно разлоченный? Какие проблемы могут быть у нас в КЗ с ним? Очень надеюсь на дельные советы.


Вообще та не стоит, но если хочется то берите. Проблема у таких айфонов это анлок gsm-модуля (это может быть программный или механический).


По ходу вы не поняли вопроса ! Программно разлоченный iPhone вы можете взять, но такой только с модемом 01.59..... На нем может стоять любая кастомная прошивка и даже 5.0. просто эта прошивка без поднятия версии модема ! Если же этот телефон прошить на офф. прошивку то вы получите iPod и я думаю что навсегда ! Телефоны с такой версией модема самые первые и я думаю что состояние у них уже не то ! Лучше добавить 100 баксов и взять Factory Unlock
  • 0

#11845
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/


У меня тоже такое бывает ! Это происходит тогда когда на световой сенсор не успевает реагировать на свет и экран не тухнет и щеками можно случайно нажать MUTE или Громкий режим !
  • 0

#11846
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/

иногда меня тоже Айфон очень раздражает , :-/
  • 0

#11847
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Какая официальная программа записывает все разговоры-звонки в медиафайлы лучше всего?

#11848
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/


У меня тоже такое бывает ! Это происходит тогда когда на световой сенсор не успевает реагировать на свет и экран не тухнет и щеками можно случайно нажать MUTE или Громкий режим !

у меня бывало такое на первом айфоне, сейчас не замечал! наверное медленно подношу его к уху, что сенсор успевает сработать, а потом крепко прижимаю :lol:
  • 0

#11849
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/


У меня тоже такое бывает ! Это происходит тогда когда на световой сенсор не успевает реагировать на свет и экран не тухнет и щеками можно случайно нажать MUTE или Громкий режим !

у меня бывало такое на первом айфоне, сейчас не замечал! наверное медленно подношу его к уху, что сенсор успевает сработать, а потом крепко прижимаю :lol:

согласен, странная проблема, особенно у чела который с 2007 года с iphone на ты :-), скорее всего какая то проблема с сенсором

Сообщение отредактировал dimalezgin: 21.11.2011, 21:56:54

  • 0

#11850
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


был важный звонок из заграницы - из-за лица нажалась кнопка Mute - я этого не заметил и продолжал говорить. Посреди моего монолога там бросают трубку и только потом я заметил, что был Mute. Все же перезвонили и поговорили, но все же - факт есть факт. До этого тоже пару раз такое было.
Вывод: гребаный iPhone... :-/


У меня тоже такое бывает ! Это происходит тогда когда на световой сенсор не успевает реагировать на свет и экран не тухнет и щеками можно случайно нажать MUTE или Громкий режим !

У меня тоже была такая проблема - в итоге установил приложение CallLock из Cydia и про такую проблему забыл
  • 0

#11851
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Какая официальная программа записывает все разговоры-звонки в медиафайлы лучше всего?

Italk хорошая

мля, зачем такое рекомендовать!? не работает!
Есть ли программы, которые записывают телефонный разговор в медиафайл??? Желательно, чтобы программа работала ВСЕГДА по умолчанию, т.е., чтобы её отдельно не включать постоянно. Загрузил и она пишит себе все входящие и исходящие... Есть такое?
Знаю, что такое есть на смартфонах от Nokia...

#11852
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вроде Казком работате я гдето тут читал

КазКом работает!

#11853
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Пля, прочитал, что в Америке оказывается запрещено записывать разговоры - из-за этого Apple сделали так, что с их фонов нельзя ничего записать!
Готов был заплатить, блин, просто ой как нужна, каждый день много цифр говорят по телефону, уже устал каждый раз говорить, подождите, возьму ручку с тетрадкой (а ручка, су**а, как всегда теряется)... Вот ещё одно очередное "уродство" iPhone'а.... :-/

#11854
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Какая официальная программа записывает все разговоры-звонки в медиафайлы лучше всего?

Italk хорошая

это просто диктофон. он не записывает телефонные разговоры. ApPLE очень насторожено относится к таким приложениям чтоб записывали тел разговор. конфиденциальность при выше всего
  • 0

#11855
[AdilyA]

[AdilyA]
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот такой вопрос: кто-нибудь делал джейл на прошивку 5.0.1? (iphone 4)
и стоит ли? если кто делал, отзовитесь.
  • 0

#11856
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Здравствуйте, такой вопрос: стоит ли брать iphone 4 из США програмно разлоченный? Какие проблемы могут быть у нас в КЗ с ним? Очень надеюсь на дельные советы.

Вообще та не стоит, но если хочется то берите. Проблема у таких айфонов это анлок gsm-модуля (это может быть программный или механический).

По ходу вы не поняли вопроса ! Программно разлоченный iPhone вы можете взять, но такой только с модемом 01.59..... На нем может стоять любая кастомная прошивка и даже 5.0. просто эта прошивка без поднятия версии модема ! Если же этот телефон прошить на офф. прошивку то вы получите iPod и я думаю что навсегда ! Телефоны с такой версией модема самые первые и я думаю что состояние у них уже не то ! Лучше добавить 100 баксов и взять Factory Unlock

Именно, разлочка программная, на счет добавки 100$ я подумаю, но 4-ка достается и так за 200 уе вряд ли добавив стольник я куплю Factory Unlock :D
  • 0

#11857
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Мужчины, вопрос..
В ЦУМе хотела установить Сидию, два часа промаялись там ребята - нифига. Прошивка 4.3, то есть, Сидия на нее есть. Но не ставится. Где-нить можно еще ее поставить?

Спасибо.
  • 1

#11858
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мужчины, вопрос..
В ЦУМе хотела установить Сидию, два часа промаялись там ребята - нифига. Прошивка 4.3, то есть, Сидия на нее есть. Но не ставится. Где-нить можно еще ее поставить?

Спасибо.


Телефон ? Версия модема ? Полная версия прошивки ?
  • 0

#11859
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Телефон: iPhone 4
Версия: 4.2.1 (8С148)
Прошивка модема: 03.10.01

Блин, странно, до похода в ЦУМ прошивка была 4.3.. или я ошибаюсь..
  • 0

#11860
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Именно, разлочка программная, на счет добавки 100$ я подумаю, но 4-ка достается и так за 200 уе вряд ли добавив стольник я куплю Factory Unlock :D


В Штатах купите БУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.