Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11821
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


[F.A.Q.] Анлок iPhone 4S без джейлбрейка

http://newapples.ru/...йка/#more-19125

?????????????????????????????????????????????? Думаете сработает ?

похоже немножко на unlock с помощью гевея. у моего брата есть 4s залоченный под orange france, на днях попрошу его попробовать, если получится то будет неплохо

ничего не получилось, или этот метод работает только с американскими операторами, что странно
  • 0

#11822
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений



[F.A.Q.] Анлок iPhone 4S без джейлбрейка

http://newapples.ru/...йка/#more-19125

?????????????????????????????????????????????? Думаете сработает ?

похоже немножко на unlock с помощью гевея. у моего брата есть 4s залоченный под orange france, на днях попрошу его попробовать, если получится то будет неплохо

ничего не получилось, или этот метод работает только с американскими операторами, что странно


Походу так...
  • 0

#11823
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
последний месяц у меня проблема. постоянно обрывается связь, можешь тока позвонить кому нибудь тут же обрывается, невозможно стало разговаривать. Это айфон тупит или билайн связь? :confused:
  • 0

#11824
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

последний месяц у меня проблема. постоянно обрывается связь, можешь тока позвонить кому нибудь тут же обрывается, невозможно стало разговаривать. Это айфон тупит или билайн связь? :confused:

у меня была тоже была такая проблема с i4-постоянно обрывалась связь, могла через минуту, могла сразу. После того как надел чехол обрывы прекратились :confused: . Хотя может это совпадение :lol:

Сообщение отредактировал dimalezgin: 19.11.2011, 16:45:31

  • 0

#11825
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


последний месяц у меня проблема. постоянно обрывается связь, можешь тока позвонить кому нибудь тут же обрывается, невозможно стало разговаривать. Это айфон тупит или билайн связь? :confused:

у меня была тоже была такая проблема с i4-постоянно обрывалась связь, могла через минуту, могла сразу. После того как надел чехол обрывы прекратились :confused: . Хотя может это совпадение :lol:

я тоже где то слышал, что бампер одеваешь и норм :rolleyes: попробую так
  • 0

#11826
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений



последний месяц у меня проблема. постоянно обрывается связь, можешь тока позвонить кому нибудь тут же обрывается, невозможно стало разговаривать. Это айфон тупит или билайн связь? :confused:

у меня была тоже была такая проблема с i4-постоянно обрывалась связь, могла через минуту, могла сразу. После того как надел чехол обрывы прекратились :confused: . Хотя может это совпадение :lol:

я тоже где то слышал, что бампер одеваешь и норм :rolleyes: попробую так


Это уже доказано :-)
  • 0

#11827
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
как можно заказать на САТЕЛ.kz там только для Мастеров и фирм продают . Можно юридическому лицу как нибудь заказать ?
или подскажите где можно запчасти на iPhone найти в Алмате

Сообщение отредактировал BremBo: 19.11.2011, 18:33:34

  • 0

#11828
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
На кселл у меня ничего никогда не обрывается. Бампера нет.
  • 0

#11829
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

как можно заказать на САТЕЛ.kz там только для Мастеров и фирм продают . Можно юридическому лицу как нибудь заказать ?
или подскажите где можно запчасти на iPhone найти в Алмате


а какие запчасти вам нужны? у сатела в декабре заработает рознитчный сайт, можно будет покупать там в розницу.
  • 0

#11830
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

На кселл у меня ничего никогда не обрывается. Бампера нет.


Только Теле2 и все также
  • 0

#11831
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня билайн айфон 3г, проблем со связью не было.
  • 0

#11832
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
iphone 4 ios 5.0.1 без джейла, после синхронизации по воздуху некоторые приложения не загрузились в телефон, висят полупрозрачные со статусом Ожидание...
нажимая на них загрузка не начинается. свободной памяти хватает.

Почему такое происходит?

#11833
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а какие запчасти вам нужны? у сатела в декабре заработает рознитчный сайт, можно будет покупать там в розницу.

ответ в ЛС
  • 0

#11834
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

iphone 4 ios 5.0.1 без джейла, после синхронизации по воздуху некоторые приложения не загрузились в телефон, висят полупрозрачные со статусом Ожидание...
нажимая на них загрузка не начинается. свободной памяти хватает.

Почему такое происходит?


Последнее время с облаком и appstore какие то проблемы ! Загрузка идет медленно, а иногда вообще не грузит в процессе ожидания вечно
  • 0

#11835
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у меня тоже app store долго грузится ....
  • 0

#11836
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто сколько лет максимум использовал свой айфон?


с 2008г. 2 штуки 2G, сейчас уже почти год четверка, скоро будет S-ка... хрен я с него уже слезу.. :-)
  • 0

#11837
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Кто сколько лет максимум использовал свой айфон?


с 2008г. 2 штуки 2G, сейчас уже почти год четверка, скоро будет S-ка... хрен я с него уже слезу.. :-)


2007 - iPhone 2G
2008 - iPhone 3G
2009 - iPhone 3G
2010 - iPhone 4
2011 - iPhone 4
2012 - iPhone 5 (С июня) :-)
  • 0

#11838
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

iphone 4 ios 5.0.1 без джейла, после синхронизации по воздуху некоторые приложения не загрузились в телефон, висят полупрозрачные со статусом Ожидание...
нажимая на них загрузка не начинается. свободной памяти хватает.

Почему такое происходит?

да память тут совсем ни при чем. он же ресторится и по новой все данные заливает.
как может не хватать памяти, когда там максимум 5Гб на облаке можно занять по умолчанию, при объеме памяти вашего аппарата минимум 16Гб.
Может ваш инет тормозил в тот момент? для рестора из облака нужен хороший быстрый инет. не факт конечно, но это не последнее условие.

хотя я уже писал страницу назад что я ресторился с облака и чуть не умер. на самом деле долго. но я забэкапил 3 гига т.е. все проги и Camera Roll в котором у меня 500 с чем то фоток.
все это дело заливалось целый день. но порадовал факт, что можно смело покидать зону с быстрым хорошим вай-фай и загрузка останавливается. как только снова оказываешься в зоне
действия вай-фай сети - загрузка возобновляется. то есть не обрывается ничего и можно не бояться выйти из дома или уйти с работы.

теперь я в настройках iCloud выставил бэкап только на Camera Roll. ну и настройки аппарата и почта.
а проги быстрее будет с компа восстановить чем снова подвергать себя такому испытанию.
  • 0

#11839
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И можно ли использовать не английскуй карточку?
Поскольку устал перечеслять большие суммы туда сюда

страна эмитент карточки вообще по сути не должна играть роль.
важно какой у вас аккаунт. не весь контент доступный для бритов может быть доступен другим странам, тем более нам. если у вас бритовский аккаунт то оставьте лучше его.
попробуйте подвязать к этому аккаунту еще одну местную карту выпущенную нашим казахстанским банком. если оплата по ней пройдет то отвязывайте свою бритовскую карту (или не отвязывайте) и наслаждайтесь счастьем.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.11.2011, 10:47:58

  • 0

#11840
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Здравствуйте, такой вопрос: стоит ли брать iphone 4 из США програмно разлоченный? Какие проблемы могут быть у нас в КЗ с ним? Очень надеюсь на дельные советы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.