Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11801
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

abzal76 (16.11.2011, 15:30) писал(а):

Пытался на офф 5.0 обновится, но itunes выдает ошибку 3014 или 3012 , точно не помню, что то в этом роде...


Проблема в Сидии (кэширующий файл в ней) , если к компу хоть раз подключалось устройство с ней. НУжно сделать пару простых действий, а именно http://yatelefon.net...versii-433.html


Откуда Cydia ? Джейл я не делал... Походу как я понял, itunes не дает обновится на 5.0 , если уже имеется 5.0.1 т.е. более свежая версия прошивки ?
  • 0

#11802
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

abzal76 (16.11.2011, 15:30) писал(а):

Пытался на офф 5.0 обновится, но itunes выдает ошибку 3014 или 3012 , точно не помню, что то в этом роде...


Проблема в Сидии (кэширующий файл в ней) , если к компу хоть раз подключалось устройство с ней. НУжно сделать пару простых действий, а именно http://yatelefon.net...versii-433.html


Я до вашего поста у автор сей проблемы спросил на счет джейла ! Проблема была из за джейла ! Но джейла - на телефоне нет !
  • 0

#11803
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет ! Имеется Iphone 4 16 Gb прошивка 4.3.5 модем 4.10.01 Купил на него Gevey SUPREME PRO PLUS Green ,она не ловила EDGE и 3G, телефон работал нормально.Я решил установить SBSettings ,может там попробовать включить EDGE ,включил,но инэт не работал,удалил его так как не нужен,после него стал быстро разряжаться аккумулятор ,раньше за ночь уходило 2-3 % сейчас 12% Подскажите что делать
  • 0

#11804
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
купил iphone 4s! в 70 процентах из 100 сири понимает меня.....надеюсь что скоро будет 100)))
  • 0

#11805
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений

купил iphone 4s! в 70 процентах из 100 сири понимает меня.....надеюсь что скоро будет 100)))

Понимает русский?
  • 0

#11806
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений


купил iphone 4s! в 70 процентах из 100 сири понимает меня.....надеюсь что скоро будет 100)))

Понимает русский?

Нет там русского языка
  • 0

#11807
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


купил iphone 4s! в 70 процентах из 100 сири понимает меня.....надеюсь что скоро будет 100)))

Понимает русский?


Диалектный Английский, Немецкий и Французский и все ! Русский думаю никогда не будет !
  • 0

#11808
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



купил iphone 4s! в 70 процентах из 100 сири понимает меня.....надеюсь что скоро будет 100)))

Понимает русский?


Диалектный Английский

what does it mean dude? You understand, what you have told? Siri понимает лучше всего когда говоришь на англo-американском. Недавно читал,что в в Ирландии не могут нормально пользоваться Siri, так как она тупо их не понимает с их диалектным английским. :lol: :lol: :lol: Как человек хорошо говорящий на англo-американском не испытывал никаких проблем с пониманием, а в сети много видео о том как siri тупит от диалектного английского :-/
  • 0

#11809
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

'
You understand, what you have told?

Если Сири и такие конструкции понимает, то ей любой диалект должен быть по плечу :)
  • 2

#11810
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[F.A.Q.] Анлок iPhone 4S без джейлбрейка

http://newapples.ru/...йка/#more-19125

?????????????????????????????????????????????? Думаете сработает ?
  • 0

#11811
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

'
You understand, what you have told?

Если Сири и такие конструкции понимает, то ей любой диалект должен быть по плечу :)

это диалектный американский :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11812
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


'
You understand, what you have told?

Если Сири и такие конструкции понимает, то ей любой диалект должен быть по плечу :)

это диалектный американский :lol: :lol: :lol:

это просто неграмотный американский какой то :) если хотите эмигрантский американский
  • 0

#11813
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

[F.A.Q.] Анлок iPhone 4S без джейлбрейка

http://newapples.ru/...йка/#more-19125

?????????????????????????????????????????????? Думаете сработает ?

похоже немножко на unlock с помощью гевея. у моего брата есть 4s залоченный под orange france, на днях попрошу его попробовать, если получится то будет неплохо

Сообщение отредактировал dimalezgin: 18.11.2011, 11:49:40

  • 0

#11814
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



'
You understand, what you have told?

Если Сири и такие конструкции понимает, то ей любой диалект должен быть по плечу :)

это диалектный американский :lol: :lol: :lol:

это просто неграмотный американский какой то :) если хотите эмигрантский американский

долго до Вас доходило, это был стеб на пост об диалектном английском языке, приблизительно так говорят индусы или мексиканцы в штатах, это надо слышать, на бумаге это не передать :lol:
  • 0

#11815
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

долго до Вас доходило, это был стеб на пост об диалектном английском языке, приблизительно так говорят индусы или мексиканцы в штатах, это надо слышать, на бумаге это не передать :lol:

в вашем посте ничего не указывало на стеб. ни смайла ни намека. тем более интонаций.
так что изъясняйтесь так чтобы быть понятым. не все же смотрят на мир сквозь призму вашего восприятия.

тут все пишут о трудностях перевода. а никого не напрягает что Сири нужен постоянный высокоскоростной доступ в интернет
чтобы связываться со своими серверами? для этого наверное эппл и обрезал функцию переключения с 3G на Edge. чтобы не компрометировать
качество предоставления услуг голосового ассистента. а если вы живете в дыре где нет хорошего покрытия 3G и вайфай - ну что же ГАЙЗ, сей продукт не для вас.
или только я увидел этот посыл?
  • 0

#11816
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


долго до Вас доходило, это был стеб на пост об диалектном английском языке, приблизительно так говорят индусы или мексиканцы в штатах, это надо слышать, на бумаге это не передать :lol:

в вашем посте ничего не указывало на стеб. ни смайла ни намека. тем более интонаций.
так что изъясняйтесь так чтобы быть понятым. не все же смотрят на мир сквозь призму вашего восприятия.

я не хотел Вас обидеть или оскорбить в лучших чувствах и если Вам что то не понятно в моих постах просто напишите мне в личкe, не будем засорять тему :beer:

Сообщение отредактировал dimalezgin: 18.11.2011, 12:17:07

  • 0

#11817
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


долго до Вас доходило, это был стеб на пост об диалектном английском языке, приблизительно так говорят индусы или мексиканцы в штатах, это надо слышать, на бумаге это не передать :lol:

в вашем посте ничего не указывало на стеб. ни смайла ни намека. тем более интонаций.
так что изъясняйтесь так чтобы быть понятым. не все же смотрят на мир сквозь призму вашего восприятия.

тут все пишут о трудностях перевода. а никого не напрягает что Сири нужен постоянный высокоскоростной доступ в интернет
чтобы связываться со своими серверами? для этого наверное эппл и обрезал функцию переключения с 3G на Edge. чтобы не компрометировать
качество предоставления услуг голосового ассистента. а если вы живете в дыре где нет хорошего покрытия 3G и вайфай - ну что же ГАЙЗ, сей продукт не для вас.
или только я увидел этот посыл?


Спасибо за поддержку ! Кто понял о чем я тот понял ! :beer:
  • 0

#11818
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Кто сколько лет максимум использовал свой айфон?

#11819
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
одииин гооод :-)
  • 0

#11820
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Кто сколько лет максимум использовал свой айфон?

почти 2 года - iPhone 2G
1 год - iPhone 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.