Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11621
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Рассматриваю вариант покупки iPhone 4s. Сегодня нарвался на статью о проблемах:
вот одна из статей http://i-ekb.ru/2011...my-s-iphone-4s/
кто юзает 4s - это на какой нарвешься или в большинстве моделей такие глюки?


Я отвечу так, меньше читайте эту туфту, а больше пользуетесь аппаратом. Может и удивлении будет меньше.


Удивления никакого нет. Есть желание понять, насколько реальна инфа о проблемах с аппаратом.
  • 0

#11622
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Рассматриваю вариант покупки iPhone 4s. Сегодня нарвался на статью о проблемах:
вот одна из статей http://i-ekb.ru/2011...my-s-iphone-4s/
кто юзает 4s - это на какой нарвешься или в большинстве моделей такие глюки?


Я отвечу так, меньше читайте эту туфту, а больше пользуетесь аппаратом. Может и удивлении будет меньше.


Удивления никакого нет. Есть желание понять, насколько реальна инфа о проблемах с аппаратом.


Чтобы понять, нужно купить и поюзать. Купите телефон в магазине, с гарантией. Протестируйте его дней 3-4, если будут наблюдаться аналогичные проблемы (как многие пишут), то просто сдайте по гарантий и все. Не виду никаких проблем.

Людей много и они все разные, кому то показалось, кого то испугал телефон, у кого то он начал вонять, а еще у кого то он начал сам звонить. Сколько людей, столько и мнений.

У меня есть друзья и знакомые, и они все юзают 4с. Никто из них не жаловался, все довольны, то бишь таких проблем они не наблюдали и не наблюдают.
  • 0

#11623
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Рассматриваю вариант покупки iPhone 4s. Сегодня нарвался на статью о проблемах:
вот одна из статей http://i-ekb.ru/2011...my-s-iphone-4s/
кто юзает 4s - это на какой нарвешься или в большинстве моделей такие глюки?

У меня нет 4с, но походу проблемы есть и об этом не мало пишут на росс. сайтах реальные юзеры. Для наших сетей основная проблема в том что нельзя отключить 3г, а это значит аккум. садится быстрее, и плохая связь в зоне где нет 3г.


то что отключить 3Г нельзя это да, факт. Батарея садится чуть быстрее обычной 4ки, это тоже факт. На счет плохой связи не знаю, опять же никто из моих друзей не жаловался. Говорят, "...так же как и на простой 4ке связь была".

Сообщение отредактировал Adyle: 08.11.2011, 16:27:28

  • 0

#11624
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

На счет плохой связи не знаю, опять же никто из моих друзей не жаловался. Говорят, "...так же как и на простой 4ке связь была".

дело не в аппарате, а в операторе. что у кселл, что у билайна есть реальная проблема с плохим приемом при в некоторых районах при включенном 3G, это есть факт. Поэтому возможность выключения 3G очень нужна.
  • 0

#11625
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Чтобы понять, нужно купить и поюзать. Купите телефон в магазине, с гарантией. Протестируйте его дней 3-4, если будут наблюдаться аналогичные проблемы (как многие пишут), то просто сдайте по гарантий и все. Не виду никаких проблем.

Людей много и они все разные, кому то показалось, кого то испугал телефон, у кого то он начал вонять, а еще у кого то он начал сам звонить. Сколько людей, столько и мнений.

У меня есть друзья и знакомые, и они все юзают 4с. Никто из них не жаловался, все довольны, то бишь таких проблем они не наблюдали и не наблюдают.


Не подскажете магазин в Алматы где я могу купить новый Unlocked 4S с гарантией от Apple ? Я просто протестировать хочу 3-4 дней и если будут проблемы сдам !
Я думаю у многих как вы писали раньше ваших друзей и знакомых есть информация о магазине ! Буду признателен если дадите информацию

Сообщение отредактировал Юкатан: 08.11.2011, 17:43:30

  • 0

#11626
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


На счет плохой связи не знаю, опять же никто из моих друзей не жаловался. Говорят, "...так же как и на простой 4ке связь была".

дело не в аппарате, а в операторе. что у кселл, что у билайна есть реальная проблема с плохим приемом при в некоторых районах при включенном 3G, это есть факт. Поэтому возможность выключения 3G очень нужна.


Как только вы становитесь не в зоне покрытия 3G то сеть перестает ловить и на аналоговую не сбрасывает ! Это по моему реальная проблема для нашей страны и для городов где не большое покрытие 3G
  • 0

#11627
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Самое главное у Tele2 такой проблемы нет!:)
  • 0

#11628
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Самое главное у Tele2 такой проблемы нет!:)


Так Теле2 только начинает покорять Казахстан ! Проблемы с покрытием у меня были, но сейчас очень рад что перешел на Т2
  • 0

#11629
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажите а на теле2, айфон показывает значок 3G?
Просто я живу в Актобе, покрытие и связь вроде бы ничего, 3g включен, но показывает значок Е...
Может настройки какие нужны?
  • 0

#11630
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Чтобы понять, нужно купить и поюзать. Купите телефон в магазине, с гарантией. Протестируйте его дней 3-4, если будут наблюдаться аналогичные проблемы (как многие пишут), то просто сдайте по гарантий и все. Не виду никаких проблем.

Людей много и они все разные, кому то показалось, кого то испугал телефон, у кого то он начал вонять, а еще у кого то он начал сам звонить. Сколько людей, столько и мнений.

У меня есть друзья и знакомые, и они все юзают 4с. Никто из них не жаловался, все довольны, то бишь таких проблем они не наблюдали и не наблюдают.


Не подскажете магазин в Алматы где я могу купить новый Unlocked 4S с гарантией от Apple ? Я просто протестировать хочу 3-4 дней и если будут проблемы сдам !
Я думаю у многих как вы писали раньше ваших друзей и знакомых есть информация о магазине ! Буду признателен если дадите информацию


Нет, не подскажу. Как говорится, кто шарит, тот картошку жарит...
  • -1

#11631
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



На счет плохой связи не знаю, опять же никто из моих друзей не жаловался. Говорят, "...так же как и на простой 4ке связь была".

дело не в аппарате, а в операторе. что у кселл, что у билайна есть реальная проблема с плохим приемом при в некоторых районах при включенном 3G, это есть факт. Поэтому возможность выключения 3G очень нужна.


Как только вы становитесь не в зоне покрытия 3G то сеть перестает ловить и на аналоговую не сбрасывает ! Это по моему реальная проблема для нашей страны и для городов где не большое покрытие 3G


Ну, быть может.
  • 0

#11632
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Нет, не подскажу. Как говорится, кто шарит, тот картошку жарит...


Уважаемый Adyle я так и знал что это просто слова, как и многие другие Ваши посты...


Скажите а на теле2, айфон показывает значок 3G?
Просто я живу в Актобе, покрытие и связь вроде бы ничего, 3g включен, но показывает значок Е...
Может настройки какие нужны?


У меня в Алматы показывает 3G в зоне покрытия самого 3G ! Как только выхожу из зоны покрытия так сразу на E переходит !
  • 0

#11633
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

У меня в Алматы показывает 3G в зоне покрытия самого 3G ! Как только выхожу из зоны покрытия так сразу на E переходит !

а в момент этого перехода, зачастую телефон тупо не доступен ceкунд 5-10, по крайней мере у меня так и не только на айфоне
и это напрягает иногда! хорошо когда живешь и в основном передвигаешься в зоне покрытия 3G.
а иногда едешь по аль-фараби и где-нибудь на жарокова телефон начинает переключаться, а тебе звонят...

в общем ждем хороших вложений от операторов на развитие 3G ;)

а Теле2 прям по всему городу хорошо дает 3G сигнал?
  • 0

#11634
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Нет, не подскажу. Как говорится, кто шарит, тот картошку жарит...


Уважаемый Adyle я так и знал что это просто слова, как и многие другие Ваши посты...


Уважаемый Юкатан, ничего та вы не знаете. И утверждать этого не стоит. Ну если вам и другим не верится, то не стоит в это верить. Я ж не заставляю, я лишь дал 1 из многих - совет. А как поступать, это уже дело каждого.

Раскрывать какие то моменты я в любом случаи не собирался и не собираюсь, мне этого не надо. Можете называть меня обманщиком, треплом и т.д. Но факт остается фактом.

На будущее, г-н (жа) Юкатан, я хорошо отношусь к вашим постам и вашему мнению, но если вы в чем то не уверены на 100% то лучше этого не утверждать. Это не красиво с вашей стороны, а мужчину уж тем более это не красит. Благодарю за беседу! ;-)

Сообщение отредактировал Adyle: 08.11.2011, 21:22:11

  • -1

#11635
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а Теле2 прям по всему городу хорошо дает 3G сигнал?

У меня за городом иногда проблемы с 3G
  • 0

#11636
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Иногда (редко), при поступлении вызова, телефон не реагирует на перемещение ползунка "ответить". Эт только у меня так?
  • 0

#11637
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Иногда (редко), при поступлении вызова, телефон не реагирует на перемещение ползунка "ответить". Эт только у меня так?

Вы не одиноки :beer:
Понмю на самом первом айфоне такая же фигня была и намного чаще, но тогда вообще ничего не возможно было сделать! Только ждать когда положат трубку!
Сейчас можно понаживать на кнопки, и всё восстанавливается!
  • 0

#11638
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Иногда (редко), при поступлении вызова, телефон не реагирует на перемещение ползунка "ответить". Эт только у меня так?

Вы не одиноки :beer:
Понмю на самом первом айфоне такая же фигня была и намного чаще, но тогда вообще ничего не возможно было сделать! Только ждать когда положат трубку!
Сейчас можно понаживать на кнопки, и всё восстанавливается!


На iOS 5 не замечал такой ошибки кстати !
  • 0

#11639
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а Теле2 прям по всему городу хорошо дает 3G сигнал?

У меня за городом иногда проблемы с 3G

у Т2 там где есть станции там и 3g!
  • 0

#11640
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
CDMA на iphone4s настраивается на dalacom связь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.