Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11661
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

На IOS 5 есть джейл ? Кто-нибудь ставил?!

есть но он привязанный , скоро будет Ios 5 не привязанный , почитай
мой тебе совет , подожди не много когда выйдет "не привязанный" тогда и прошивай :-)

З.Ы у меня вопрос !

можно ли скачать резервные копии? я имею в виду у меня таково нету резервной копии можно ли скачать в просторах интернета? ,
я случайно прошился на 5 и повысился модем :-(
  • 0

#11662
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ни за что)) 3й хоть и не роняла а так глючил по страшному, а этот тьфу тьфу
  • 0

#11663
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Не могу настроить imessage, в списке стран нет казахстана

а где Вы нашли список стран в настройках?
iMessage привязывается к номеру телефона и к e-mail

Чтоб прописать свой номер нужно указать страну , чтобы imassage отправляла сообщения из вашей адресной книги, примерно так, это обязательная опция при регистрации на imessage, но в списке стран нет каз
  • 0

#11664
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вышла iOS 5.0.1 - доступно обновление. Обновился с аппарата, без подключения к компу и тунцу. Пока присматриваюсь, видимых налицо улучшений еще не заметил, равно как и багов...
  • 0

#11665
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Не могу настроить imessage, в списке стран нет казахстана

а где Вы нашли список стран в настройках?
iMessage привязывается к номеру телефона и к e-mail

Чтоб прописать свой номер нужно указать страну , чтобы imassage отправляла сообщения из вашей адресной книги, примерно так, это обязательная опция при регистрации на imessage, но в списке стран нет каз


Ну привяжите к своей почте которая в свою очередь привязана к Apple ID и будет вам Казахстан
  • 0

#11666
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

CDMA на iphone4s настраивается на dalacom связь ?


Нет не настраивается ! Ни один оператор в СНГ не поддерживает CDMA на iPhone кроме операторов в Украине
  • 0

#11667
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Купил пленку ,не могу наклеить :faceoff:


Такая же проблема была ! Пока не доверился нашим китайским братьям из ЦУМа ! Zagg больше не беру, а просто раз в месяц меняю пленку и все ! Дешевле и качественнее :beer:
  • 0

#11668
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Не могу настроить imessage, в списке стран нет казахстана

а где Вы нашли список стран в настройках?
iMessage привязывается к номеру телефона и к e-mail

Чтоб прописать свой номер нужно указать страну , чтобы imassage отправляла сообщения из вашей адресной книги, примерно так, это обязательная опция при регистрации на imessage, но в списке стран нет каз

А как интересно у меня получилось... :spy:
Может из-за того, что к AppStore привязан Apple ID, и там уже Казахстан указан, хотя есть ли связь...
но Apple ID к iMessage у меня не привязан
Изображение
Изображение[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.11.2011, 12:35:45

  • 0

#11669
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Как вариант, можно зайти в ванную, включить горячую воду и подождать минут 10. когда ванная комната будет в пару от горячей воды, можно приступать клеить спокойно. чистые руки, экран протираем и вперед клеить!

не пойму смысл ванной, а если телефон запотеет как пленку клеить? при условии что ванна будет в пару трудно будет его насухо вытереть и моментально приклеить пока он снова не запотел... какая тут фишка?

ну не прям в пару, чтобы туман был =)
смысл в том, что когда в ванной комнате повышенная влажность, вся пыль, которая присутсвует в воздухе оседает.
протерев экран, можно не бояться что из воздуха что-нибудь осядет на экран.
по крайней мере это один из советов как клеить пленку в домашних условиях и мне он помог, приклеил без проблем.
клею самые обычные пленки, Юкатан :beer:
купил на ebay 6 штук за пару $

Сообщение отредактировал Danil_fly: 11.11.2011, 10:22:22

  • 0

#11670
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
iMessage работает нормально без указания страны.
переписываюсь даже с другом у которого первый iPad 16Gb WiFi only.
ну там уже привязка к apple id.
  • 0

#11671
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Отсутствие пленки убивает напрочь олеофобное покрытие за неделю где-то. ;-)

что за глупость? :mad:
тырц

Дело в том, что экран убивается вовсе не от игры во Flick Fishing, и не от касаний пальцами. :-) А экран тупо убивается многочисленными мелкими царапинами, которые в своей совокупности делают экран настолько зашерканным, что уже никакое олеофобное покрытие не нужно.
В принципе, то же самое происходит и с пленкой - тоже царапается и даже гораздо быстрее самого экрана. Но есть одно "но" - пленку легко поменять за 5 минут, в отличие от экрана. ;)

не согласен.
у меня ребенок каждый день по-тяжелой играет на телефоне в разные игры. ни одной царапины на экране. пленку не юзаю, так как она притупляет чувствительность :D
думаю уже купить ему айпэд чтобы оставил мой аппарат в покое. ну и картинка на айпэде больше.
  • 1

#11672
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений




Отсутствие пленки убивает напрочь олеофобное покрытие за неделю где-то. ;-)

что за глупость? :mad:
тырц

Дело в том, что экран убивается вовсе не от игры во Flick Fishing, и не от касаний пальцами. :-) А экран тупо убивается многочисленными мелкими царапинами, которые в своей совокупности делают экран настолько зашерканным, что уже никакое олеофобное покрытие не нужно.
В принципе, то же самое происходит и с пленкой - тоже царапается и даже гораздо быстрее самого экрана. Но есть одно "но" - пленку легко поменять за 5 минут, в отличие от экрана. ;)

не согласен.
у меня ребенок каждый день по-тяжелой играет на телефоне в разные игры. ни одной царапины на экране. пленку не юзаю, так как она притупляет чувствительность :D
думаю уже купить ему айпэд чтобы оставил мой аппарат в покое. ну и картинка на айпэде больше.

Еще раз уточню - от игр экран не убивается. Он царапается в кармане, сумке, на панели в машине.
  • 0

#11673
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]Анлок - предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил. Пост скрыт.[/ex]
  • 0

#11674
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Еще раз уточню - от игр экран не убивается. Он царапается в кармане, сумке, на панели в машине.

для этого есть чехлы
  • 0

#11675
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Еще раз уточню - от игр экран не убивается. Он царапается в кармане, сумке, на панели в машине.

для этого есть чехлы

Есть чехлы. И у меня их несколько. Однако, когда на работе постоянно в костюме и необходимо телефон носить во внутреннем кармане пиджака, то чехлы - неуместны, они слишком уж увеличивают и без того не маленький айфон, и уже его нахождение в кармане - как минимум неудобно. А еще доставать его в чехле - карман аж выворачивается. Да, знаю я и о тонких чехлах - все равно не то.

Поэтому, для этого и есть пленки! :)
  • 0

#11676
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Еще раз уточню - от игр экран не убивается. Он царапается в кармане, сумке, на панели в машине.

для этого есть чехлы

Есть чехлы. И у меня их несколько. Однако, когда на работе постоянно в костюме и необходимо телефон носить во внутреннем кармане пиджака, то чехлы - неуместны, они слишком уж увеличивают и без того не маленький айфон, и уже его нахождение в кармане - как минимум неудобно. А еще доставать его в чехле - карман аж выворачивается. Да, знаю я и о тонких чехлах - все равно не то.

Поэтому, для этого и есть пленки! :)

у меня кожаный чехол-карман. отлично пользуюсь. ничего наружу не выворачивается. ваши проблемы надуманы :)
лично меня пленки раздражают.
  • 0

#11677
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ваши проблемы надуманы :)
лично меня пленки раздражают.

К сожалению, проблемы не надуманы. Практика много-многолетняя.

лично меня пленки раздражают.

На вкус и цвет фломастеры разные. :-) Меня чехол раздражает больше, чем пленка.

P.S. У меня для выходных дней и когда в гражданской одежде - чехольчик такой резиновый-резиновый. Тольстенький такой, и очень надежно защищающий - нравится! Но, только когда одежда позволяет.
  • 0

#11678
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Не могу настроить imessage, в списке стран нет казахстана

а где Вы нашли список стран в настройках?
iMessage привязывается к номеру телефона и к e-mail

Чтоб прописать свой номер нужно указать страну , чтобы imassage отправляла сообщения из вашей адресной книги, примерно так, это обязательная опция при регистрации на imessage, но в списке стран нет каз


Ну привяжите к своей почте которая в свою очередь привязана к Apple ID и будет вам Казахстан

А как если с айфона, то картинки сюда никак не вставить? У меня сразу была привязаа к майлу, но не к номеру, я нажала на создать новую учетн запись, и сразу выходить выбор стран
Оооо все получилось, указала старую уч запись, и теперь там все как положено

Сообщение отредактировал Leto-2009: 11.11.2011, 14:07:08

  • 0

#11679
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Купил пленку ,не могу наклеить :faceoff:


Такая же проблема была ! Пока не доверился нашим китайским братьям из ЦУМа ! Zagg больше не беру, а просто раз в месяц меняю пленку и все ! Дешевле и качественнее :beer:

Сколько стоит поменять пленку?))
  • 0

#11680
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД форумчане !

и так недавно прилетел iphone 3gs ios 5 модем 05.16.05 и есть оригинальная AT&T симка

как мне его джейкнуть и анлочить ? :faceoff:

заранее спасибо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.