Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11601
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.

Возникнут проблемы и будут на протяжении всего времени эксплуатации!



скажите пжаста, какие именно проблемы? девайс будет свободным, без контракта.
  • 0

#11602
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.


я имел ввиду проблемы с блокированием. Где то была инфа что их будут блокировать через интернет. Какие кроме блокирования могут быть сложности, очень прошу ими поделиться. Спасибо всем!


Nurken2008, да не будет никаких проблем если купите сим фри айфон. Главное выбрать совместимость сети, то бишь GSM. Никто через интернет блокировать такие телефонs не будет никогда. Можешь прошиваться смело, закачивать приложения и т.д. Главное не было бы брака. Ну или если заказать через ебэй, БУ не подсунули или вообще копия Китая.

Сам хожу с анлокедом, все супер!

Сообщение отредактировал Adyle: 04.11.2011, 16:50:58

  • 0

#11603
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.


я имел ввиду проблемы с блокированием. Где то была инфа что их будут блокировать через интернет. Какие кроме блокирования могут быть сложности, очень прошу ими поделиться. Спасибо всем!

Смотрите, ситуация следующая:
Есть два варианта айфонов на сайте, те которые продают GSM операторы, и те, которые продают CDMA операторы.
У GSM операторов модем GSM на айфоне заблокирован под одного оператора, то есть AT&T в США.

В версиях, которые продают CDMA операторы есть тоже GSM модем, как Вы знаете 4с может работать и в GSM и CDMA, так вот в этих версиях GSM модем не заблокирован и можно использовать любую сим. Многие это узнали и продают эти телефоны, но в Apple тоже не дураки и сказали что будут удаленно блокировать GSM модемы в этих версиях 4с.

Но, с ноября месяца, не знаю какого числа, Apple обещали начать продавать GSM версии 4с оффициально разблокированные.
Так что лучше немного подождать и потом спокойно покупать.

Вроде все правильно и понятно написал.
Поправьте если что не так.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 04.11.2011, 16:53:29

  • 0

#11604
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.


я имел ввиду проблемы с блокированием. Где то была инфа что их будут блокировать через интернет. Какие кроме блокирования могут быть сложности, очень прошу ими поделиться. Спасибо всем!

Смотрите, ситуация следующая:
Есть два варианта айфонов на сайте, те которые продают GSM операторы, и те, которые продают CDMA операторы.
У GSM операторов модем GSM на айфоне заблокирован под одного оператора, то есть AT&T, также в этой версии есть.

В версиях, которые продают CDMA операторы есть тоже GSM модем, как Вы знаете 4с может работать и в GSM и CDMA, так вот в этих версиях GSM модем не заблокирован и можно использовать любую сим. Многие это узнали и продают эти телефоны, но в Apple тоже не дураки и сказали что будут удаленно блокировать GSM модемы в этих версиях 4с.

Но, с ноября месяца, не знаю какого числа, Apple обещали начать продавать GSM версии 4с оффициально разблокированные.
Так что лучше немного подождать и потом спокойно покупать.

Вроде все правильно и понятно написал.
Поправьте если что не так.


спасибо, все понятно)
сейчас на сайте аппл уже есть телефоны вроде свободные. Тогда лучше взять за 99 баксов 8гиговую 4-ку и с помощью гевей симки юзать блокированную)))? я чет совсем запутался)) у меня знакомые 5 числа улетают в штаты, думал через них взять... получается надо еще подождать с покупкой?
  • 0

#11605
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Кто умеет перепрощивать Айфон?

magzhansagimbayev Skype

yamaha.ltd@bk.ru agent

Добавьте)
  • 0

#11606
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

я чет совсем запутался)) у меня знакомые 5 числа улетают в штаты, думал через них взять... получается надо еще подождать с покупкой?

Нуркен, смотрите все очень просто и вам вовсе не нужно вникать во все эти дебри!
Пусть тот кто вам будет покупать айфон запомнит всего два слова "factory unlocked" (фабрично разлоченный) и он перед покупкой спросит у продавца фабрично он разлоченный или нет! Вот и все :)
  • 0

#11607
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ДН!
подскажите пожалуйста, через какой сайт можно можно переделать рингтон на айфон?
http://audiko.net/ не открывает у меня :rolleyes:
  • 0

#11608
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений


я чет совсем запутался)) у меня знакомые 5 числа улетают в штаты, думал через них взять... получается надо еще подождать с покупкой?

Нуркен, смотрите все очень просто и вам вовсе не нужно вникать во все эти дебри!
Пусть тот кто вам будет покупать айфон запомнит всего два слова "factory unlocked" (фабрично разлоченный) и он перед покупкой спросит у продавца фабрично он разлоченный или нет! Вот и все :)


спасибо большое! Вы мне очень помогли :-)
  • 0

#11609
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.

Не советую...подруга заказала, ей пришел, а там поддержка CDMA у нас не проходит он...отправила обратно(


ну, надо же думать что заказываешь ... там же есть выбор !!!

Какой выбор ? В iPhone 4S и CDMA и GSM ! А подруга заказала iPhone 4 скорей всего ! Потому что i4s работает без проблем здесь в сетях gsm ! А поддержки CDMA для iPhone к сожалению в странах СНГ нет кроме Украины
  • 0

#11610
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро


уверен, что без кидания оператора тут не обошлось
или же что нибудь вроде "купи 9 айфонов, 10-й получи бесплатно"

Только ты меня понимаешь на счет locked iPhone ;-) все могут привести за 115 $ ! Сто про уверен что ты также как и я когда читаешь то ржешь :-)
  • 0

#11611
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро


уверен, что без кидания оператора тут не обошлось
или же что нибудь вроде "купи 9 айфонов, 10-й получи бесплатно"

Только ты меня понимаешь на счет locked iPhone ;-) все могут привести за 115 $ ! Сто про уверен что ты также как и я когда читаешь то ржешь :-)

:lol: :lol: :lol: funny people
  • 0

#11612
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
с переходом на ИОС 5 дата рождения теперь у контактов перекинута на день вперед плюс истинный день включает тоже. То есть в контакте показывает точную дату (к примеру 1 января), а вот в календаре весь 31декабря и 1 января. КТо нибудь сталкивался и как это исправить
э
  • 0

#11613
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

сейчас на сайте аппл уже есть телефоны вроде свободные.

Пока еще нет, кто вам мешает проверить самому?
  • 0

#11614
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, требуется совет, на 4ке подруги нужно 5 систему поставить, но не теряя контакты, фото, приложения и т.д. Если я сделаю копию и прошьюсь на 5ю, после я смогу из резерва восстановить данные? Сейчас установлена 4.3.3. Или как лучше сделать?

Помню когда прошивал айфон 3Г, на 4.2.1 (до этого была вресия 4.1) тюнс не захотел восстанавливать из копии. Спасибо!

Сообщение отредактировал Adyle: 06.11.2011, 19:03:17

  • 0

#11615
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Рассматриваю вариант покупки iPhone 4s. Сегодня нарвался на статью о проблемах:
вот одна из статей http://i-ekb.ru/2011...my-s-iphone-4s/
кто юзает 4s - это на какой нарвешься или в большинстве моделей такие глюки?

Сообщение отредактировал 19_Alex_76: 07.11.2011, 17:26:51

  • 0

#11616
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Рассматриваю вариант покупки iPhone 4s. Сегодня нарвался на статью о проблемах:
вот одна из статей http://i-ekb.ru/2011...my-s-iphone-4s/
кто юзает 4s - это на какой нарвешься или в большинстве моделей такие глюки?


Я отвечу так, меньше читайте эту туфту, а больше пользуетесь аппаратом. Может и удивлении будет меньше.
  • 0

#11617
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ! Люди, помогите чайнику: завис 4 iPhone ,вибрирует и все...ни одна кнопка не реагирует,длится это безобразие целый день.Что делать?
  • 0

#11618
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ДВ! Люди, помогите чайнику: завис 4 iPhone ,вибрирует и все...ни одна кнопка не реагирует,длится это безобразие целый день.Что делать?


кнопки Power+Home зажмите и не отпускайте пока яблоко не появится
  • 0

#11619
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо.За день он полностью разрядился, а с утра я его зарядила и все нормуль
  • 0

#11620
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Рассматриваю вариант покупки iPhone 4s. Сегодня нарвался на статью о проблемах:
вот одна из статей http://i-ekb.ru/2011...my-s-iphone-4s/
кто юзает 4s - это на какой нарвешься или в большинстве моделей такие глюки?

У меня нет 4с, но походу проблемы есть и об этом не мало пишут на росс. сайтах реальные юзеры. Для наших сетей основная проблема в том что нельзя отключить 3г, а это значит аккум. садится быстрее, и плохая связь в зоне где нет 3г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.