Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11641
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений
и какое теперь будет название?
  • 0

#11642
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Скажите, какая банковская карточка 100% подходит для оплаты в Аррstore? Спасибо. И почему кто знает мои ККБ, Народный и БТА карточки не соответствуют?
  • 0

#11643
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Скажите, какая банковская карточка 100% подходит для оплаты в Аррstore? Спасибо. И почему кто знает мои ККБ, Народный и БТА карточки не соответствуют?


моя казкомовская карта проплачивает без проблем, может заполнили не так? у меня простой электрон.
  • 0

#11644
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Скажите, какая банковская карточка 100% подходит для оплаты в Аррstore? Спасибо. И почему кто знает мои ККБ, Народный и БТА карточки не соответствуют?

Во многих банках услуга оплаты через интернет по картам отключена, чтобы подключить, нужно звонить в банк!
Позвоните в колл-центр и Вам подскажут.
На сколько мне тоже известно у ККБ услуга подключена автоматически.
  • 0

#11645
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Скажите, а существуют ли bluetooth-гарнитуры для iPhone? Имеется в виду в ухо которое, чтобы в проводах не путаться и разговаривать...

Сообщение отредактировал Heckert: 10.11.2011, 14:05:52

  • 0

#11646
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Купил пленку ,не могу наклеить :faceoff:
  • 0

#11647
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не могу настроить imessage, в списке стран нет казахстана
  • 0

#11648
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Купил пленку ,не могу наклеить :faceoff:

главное, чтоб пылинки не попали между экраном и пленкой. я клеил внутри целлофанового пакета, т.е. руки (предварительно тщательно вымытые) находятся внутри пакета (тоже чистого естесс-но) вместе с телефоном.

Только вот зачем вам пленка?? На Айфонах олеофобное покрытие экрана, а наклейка пленки напрочь перечеркивает данную полезную ф-цию :-/

Сообщение отредактировал Makarov: 10.11.2011, 17:19:12

  • 0

#11649
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

На Айфонах олеофобное покрытие экрана, а наклейка пленки напрочь перечеркивает данную полезную ф-цию :-/

Отсутствие пленки убивает напрочь олеофобное покрытие за неделю где-то. ;-)
  • -1

#11650
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Не могу настроить imessage, в списке стран нет казахстана

а где Вы нашли список стран в настройках?
iMessage привязывается к номеру телефона и к e-mail
  • 0

#11651
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Купил пленку ,не могу наклеить :faceoff:

главное, чтоб пылинки не попали между экраном и пленкой. я клеил внутри целлофанового пакета, т.е. руки (предварительно тщательно вымытые) находятся внутри пакета (тоже чистого естесс-но) вместе с телефоном.

Только вот зачем вам пленка?? На Айфонах олеофобное покрытие экрана, а наклейка пленки напрочь перечеркивает данную полезную ф-цию :-/

Как вариант, можно зайти в ванную, включить горячую воду и подождать минут 10. когда ванная комната будет в пару от горячей воды, можно приступать клеить спокойно. чистые руки, экран протираем и вперед клеить!
  • 0

#11652
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Скажите, а существуют ли bluetooth-гарнитуры для iPhone? Имеется в виду в ухо которое, чтобы в проводах не путаться и разговаривать...

посмотрите на сайте Apple тут, там несколько вариантов представлено.
  • 0

#11653
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Скажите, а существуют ли bluetooth-гарнитуры для iPhone? Имеется в виду в ухо которое, чтобы в проводах не путаться и разговаривать...

Любая bluetooth-гарнитура подойдет. Я пользую Jabra.
  • 0

#11654
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Скажите, а существуют ли bluetooth-гарнитуры для iPhone? Имеется в виду в ухо которое, чтобы в проводах не путаться и разговаривать...

Любая bluetooth-гарнитура подойдет. Я пользую Jabra.

Дааа??? :spy: У меня что-то не работает нифига... Не видит айфон напрочь все гарнитуры, которые я на нокиях и НТС юзал.
  • 0

#11655
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Отсутствие пленки убивает напрочь олеофобное покрытие за неделю где-то. ;-)

что за глупость? :mad:
тырц

Сообщение отредактировал Makarov: 10.11.2011, 18:13:16

  • 1

#11656
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Отсутствие пленки убивает напрочь олеофобное покрытие за неделю где-то. ;-)

что за глупость? :mad:
тырц

Дело в том, что экран убивается вовсе не от игры во Flick Fishing, и не от касаний пальцами. :-) А экран тупо убивается многочисленными мелкими царапинами, которые в своей совокупности делают экран настолько зашерканным, что уже никакое олеофобное покрытие не нужно.

В принципе, то же самое происходит и с пленкой - тоже царапается и даже гораздо быстрее самого экрана. Но есть одно "но" - пленку легко поменять за 5 минут, в отличие от экрана. ;)
  • -1

#11657
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
На днях уронила 4й айфон в воду, глубоко но ненадолго, до этого такой же случай произошел лет 12 назад с моторолой. Айфон оказался круче)) через 8 часов работал как новенький, мотороле помню дня 3 на восстановление понадобилось,а ведь в нем батарею для просушки не вытащишь. :beer: Хотя, если честно, я с ним уже попрощалась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 10.11.2011, 19:11:36

  • 0

#11658
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
На IOS 5 есть джейл ? Кто-нибудь ставил?!
  • 0

#11659
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Как вариант, можно зайти в ванную, включить горячую воду и подождать минут 10. когда ванная комната будет в пару от горячей воды, можно приступать клеить спокойно. чистые руки, экран протираем и вперед клеить!

не пойму смысл ванной, а если телефон запотеет как пленку клеить? при условии что ванна будет в пару трудно будет его насухо вытереть и моментально приклеить пока он снова не запотел... какая тут фишка?
  • 0

#11660
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

На днях уронила 4й айфон в воду, глубоко но ненадолго, до этого такой же случай произошел лет 12 назад с моторолой. Айфон оказался круче)) через 8 часов работал как новенький, мотороле помню дня 3 на восстановление понадобилось,а ведь в нем батарею для просушки не вытащишь. :beer: Хотя, если честно, я с ним уже попрощалась :rolleyes:



И теперь думаете его продать... :D :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.