Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11581
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро


уверен, что без кидания оператора тут не обошлось
или же что нибудь вроде "купи 9 айфонов, 10-й получи бесплатно"


Интересно, как это афера проходит?! Потому что же на имя и паспортные данные оформляется вроде как. Или как-то по другому процесс оформления происходит?...
  • 0

#11582
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро


уверен, что без кидания оператора тут не обошлось
или же что нибудь вроде "купи 9 айфонов, 10-й получи бесплатно"


Интересно, как это афера проходит?! Потому что же на имя и паспортные данные оформляется вроде как. Или как-то по другому процесс оформления происходит?...


делается это примерно так: скажем, есть студент который отучился там, пора возвращаться домой, есть SSN, хорошая кредитная история, на него оформлен family plan. берет на всех членов фемилиплана по айфону, потом не выплачивая никаких штрафов просто закрывает кредитку (а может и не закрывать в принципе) и сваливает домой. я знал людей которые уезжали из америки с многотысячными долгами :D
  • 0

#11583
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Главный секрет Siri :)

Главный секрет "Siri"
Совсем недавно компания Apple выпустила свой новейший iPhone 4S, главной инновацией которого стал персональный ассистент Siri. Siri понимает контекст, позволяя пользователю говорить естественно, задавая вопросы; разумно использует личную информацию; помогает совершать звонки, отправлять текстовые сообщения, электронную почту и много другое. Но оказалось, что название «Siri» не уникально, оно принадлежит вибромассажеру компании LELO.
Компания LELO специализируется на производстве интимных товаров премиум-класса. Обнаружив, что Apple воспользовалась ее коммерческим названием, компания опубликовала на своем сайте открытое и даже ироничное письмо к американскому производителю.



«Уважаемая компания Apple!

Поздравляем вас с выходом нового iPhone 4S! Siri, безусловно, очень звучное название. Мы рады, что вам оно тоже понравилось.

Мы гордимся не только тем, что на создание этого продукта вас вдохновил наш самый мощный и инновационный интимный массажер, но и тем, что в своей рекламе вы озвучили фразу: «Перенимать прекрасное и нести его дальше». Это настоящая честь для нас. Обычно мы подаем в суд на производителей гаджетов, которые заимствуют наши коммерческие наименования. Но если уж самая успешная компания мира назвала нашу продукцию «удивительной», то, должны признаться, вы достаточно потешили наше самолюбие, чтобы мы закрыли на это глаза.

Нам бы также хотелось похвалить вас за то, что вы перенесли понятие «персональный ассистент» в сферу технологических инноваций. В то время как Siri от LELO удовлетворяет самые личные и интимные потребности человека, Siri от Apple научился сообщать информацию о рейсах и подсчитывать калории. Благодаря этим двум Siri, очень скоро живой помощник будет потеснен, а миллионы бездарей останутся без работы.

Мы уже предвидим, как в будущем слово «Siri» будет означать все лучшее в обоих мирах, которым служат наши компании: Apple представляет бизнес, а LELO – удовольствие. Если вы с этим согласны, то мы оставляем написание сообщений и составление расписаний вам, а сами продолжим заботиться о способах расслабления после рабочего дня.

Желаем вам всего самого наилучшего и надеемся, что продолжим вдохновлять ваши будущие стремления.

И еще раз благодарим вас, Apple, за одобрительный кивок в нашу сторону.

С уважением,

LELO»
  • 0

#11584
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений




p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро


уверен, что без кидания оператора тут не обошлось
или же что нибудь вроде "купи 9 айфонов, 10-й получи бесплатно"


Интересно, как это афера проходит?! Потому что же на имя и паспортные данные оформляется вроде как. Или как-то по другому процесс оформления происходит?...


делается это примерно так: скажем, есть студент который отучился там, пора возвращаться домой, есть SSN, хорошая кредитная история, на него оформлен family plan. берет на всех членов фемилиплана по айфону, потом не выплачивая никаких штрафов просто закрывает кредитку (а может и не закрывать в принципе) и сваливает домой. я знал людей которые уезжали из америки с многотысячными долгами :D

тоже хорошая идея, но не так ;-)
  • 0

#11585
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
как установить скайп в айфон? а и еще момент, на днях хотел зайти в инет через сотку но блин так и не нашел где и как :faceoff: в нокиях все просто было значек интернет нажал ввел адрес и все, а тут чего то не пойму куда чего нажимать, еще че нить не то тыкну :D

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 03.11.2011, 11:40:57

  • 0

#11586
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как установить скайп в айфон? а и еще момент, на днях хотел зайти в инет через сотку но блин так и не нашел где и как :faceoff: в нокиях все просто было значек интернет нажал ввел адрес и все, а тут чего то не пойму куда чего нажимать, еще че нить не то тыкну :D

тыкайте в Safari :)
  • 0

#11587
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
The baby girl name Siri comes from the Indian word which means, "Godess Lakshmi"; Wealth; God's gift of love."
Scandanavian word which means, "Beautiful & victorious."
Swahili word which means, "Secret."
Scandinavian word which means, "Diminuitive form of Sigrid. Meaning Beautiful or fair victory"

Если фирма по производству вибраторов использует женское имя для своей продукции, то почему бы и нет? оно не является "их" именем как они утверждают.
если бы ассистента в айфоне звали Саманта или Джессика, то не удивлюсь если есть такая надувная кукла или еще что из этой индустрии.
но конечно же смешно прикололись над эппл :)
  • 1

#11588
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вот еще занимательные факты:

В знаменитом фантастическом боевике «Терминатор» в те моменты, когда камера смотрит глазами главного героя – робота, на экране мелькают строчки какого то ассемблерного кода. Дотошным фанатам фильма удалось установить источник – это оказалась программа для компьютеров семейства Apple II, основанных на 2 мегагерцевом процессоре MOS Technology 6502.

PS Меня тоже все эти 20 лет беспокоил тот же вопрос - откуда эти цифирки? Понятно что специально для фильма никто эту абракадабру сочинять не будет, ее и так полным полно в готовом виде.
  • 0

#11589
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


мне хватит , притащите мне такой за 99 бакинских,если есть возможность, разлочка сейчас не проблема, если конечно не iOS 5


И ты будешь пользоваться СИДИЭМЭЕМ? I-Phone 4
Я то могу, легко, но с доставкой выйдет 115 бакарей. Но пардон, ты же не сынок мне. :lol:

да и правда, Вы мне не папа и по этому могли бы не тыкать, хоть из вежливости. :mad:
p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро :-/. Но как это делается в рассказал бы только папе :lol: :lol: :lol:

Походу за этот бутор вы переплатили. :lol: :lol: :lol:
  • -1

#11590
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений
народ помогите пожалуйста!
купил гевей про включил заработала.
iphone 4g прошивка 4.3.3. (jailbreak)
через день начала гнать сеть - ловят все палочки антенны - но я не доступен.
позже вообще сеть пропала. перезагрузка и первоначальная настройка гевей не помогает. отдал на ремонт - чел говорит что возможно что то с железом. может кто сталкивался? завтра чел должен в течении дня набрать и сообщить о проблеме (понимаю забегаю вперед - но может кто сталкивался!).
проверяли с несколькими гевей симками и операторами - диагноз тот же.
спасибо большое!!!

thank you for your cooperation!!
  • 0

#11591
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну как, кто-нибудь заказал себе уже 4S? И, если возможно, по каким причинам?
  • 0

#11592
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



мне хватит , притащите мне такой за 99 бакинских,если есть возможность, разлочка сейчас не проблема, если конечно не iOS 5


И ты будешь пользоваться СИДИЭМЭЕМ? I-Phone 4
Я то могу, легко, но с доставкой выйдет 115 бакарей. Но пардон, ты же не сынок мне. :lol:

да и правда, Вы мне не папа и по этому могли бы не тыкать, хоть из вежливости. :mad:
p.s. первый locked 3gs обошелся мне в 35 евро :-/. Но как это делается в рассказал бы только папе :lol: :lol: :lol:

Походу за этот бутор вы переплатили. :lol: :lol: :lol:

папа, ;) это было 2 года назад

Сообщение отредактировал dimalezgin: 03.11.2011, 22:36:41

  • 0

#11593
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.
  • 0

#11594
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
у меня вопрос счастливым обладателям 4s - батарейка держит нормально?
  • 0

#11595
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.

Возникнут проблемы и будут на протяжении всего времени эксплуатации!
  • 0

#11596
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

народ помогите пожалуйста!купил гевей про включил заработала.iphone 4g прошивка 4.3.3. (jailbreak)через день начала гнать сеть - ловят все палочки антенны - но я не доступен.позже вообще сеть пропала. перезагрузка и первоначальная настройка гевей не помогает. отдал на ремонт - чел говорит что возможно что то с железом. может кто сталкивался? завтра чел должен в течении дня набрать и сообщить о проблеме (понимаю забегаю вперед - но может кто сталкивался!).проверяли с несколькими гевей симками и операторами - диагноз тот же.спасибо большое!!!thank you for your cooperation!!


Была похожая проблема у друга. Я посоветовал продать, да чуть подешевле... Ремонт-шремонт, только купив и уже на ремонт это не вариант. Продал, добил немного и взял сим фри. Радуется сейчас ходит! Может и вам также поступить?


Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.



Ну от этого никто не застрахован! Проблемы в плане чего, уточните плиз?

у меня вопрос счастливым обладателям 4s - батарейка держит нормально?


Нет, батарейка садится быстро. Особенно если играть и болтать с Сири. Получается, это основная проблема на сегодняшний день.


купите панельку :)


А чем вам она не подошла? Судя по картинке чехол прикольный? или подарите кому нить, так я думаю будет наааааамного приятней... ;)

Сообщение отредактировал Adyle: 04.11.2011, 12:30:19

  • 0

#11597
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Нет, батарейка садится быстро. Особенно если играть и болтать с Сири. Получается, это основная проблема на сегодняшний день.


и снимать в HD
Apple скоро выпустит обновление 5ой оси (или уже выпустила?), обещает более долгую работу устройств
  • 0

#11598
Yerken_B

Yerken_B
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.

Не советую...подруга заказала, ей пришел, а там поддержка CDMA у нас не проходит он...отправила обратно(
  • 0

#11599
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.

Не советую...подруга заказала, ей пришел, а там поддержка CDMA у нас не проходит он...отправила обратно(


ну, надо же думать что заказываешь ... там же есть выбор !!!
  • 0

#11600
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброй ночи! Хочу заказать айфон 4С с америки анлокед 16ГБ за 649 долларов, подскажите пжста кто знает, здесь потом проблем не возникнет при эксплуатации? спасибо заранее.


я имел ввиду проблемы с блокированием. Где то была инфа что их будут блокировать через интернет. Какие кроме блокирования могут быть сложности, очень прошу ими поделиться. Спасибо всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.