Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10841
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Сити гид требует денег есть решения?

Насколько я знаю, решений нет, кроме покупки. Там каждая карта отдельно оплачивается, сложную систему они выстроили - карту закачаешь только из самой программы. Нужен логин и пароль, они прописаны в айфоне, в настройках. Щас даже карта отдельной области КЗ стоит денег. Проще купить Навител навигатор отдельным устройством, в котором залиты все карты сразу.
  • 0

#10842
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Сити гид требует денег есть решения?

Насколько я знаю, решений нет, кроме покупки. Там каждая карта отдельно оплачивается, сложную систему они выстроили - карту закачаешь только из самой программы. Нужен логин и пароль, они прописаны в айфоне, в настройках. Щас даже карта отдельной области КЗ стоит денег. Проще купить Навител навигатор отдельным устройством, в котором залиты все карты сразу.

спасибо, будем искать
  • 0

#10843
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
навител тоже свои дыры прикрыли ( , можно было через udidfaker (cydia) на месяц продлить , а на последн. в. Навитела нельзя
  • 0

#10844
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я вот купил себе телефон и народоваться не могу, удобная вещь. как все продумано, не виснет, не думает. Даже не представляю что в 5 версий будет. Чем удивит
  • 0

#10845
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я вот купил себе телефон и народоваться не могу, удобная вещь. как все продумано, не виснет, не думает. Даже не представляю что в 5 версий будет. Чем удивит

Поздравляю ! добро пожаловать в наш круг :D
  • 0

#10846
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Senseii / will smith

спасибо за ответы, они мне очень помогли. теперь обращаюсь к вам за советом, подыскал несколько вариантов если не трудно посмотрите их и скажите свое мнение

вариант 1

вариант 2

вариант 3

вариант 4

или может у кого нибудь из форумчан есть на примете интересный лот в пределах 600-650 на Ebay киньте в личку

буду признателен за ответ

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 07.09.2011, 01:54:39

  • 0

#10847
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
что именно вам сказать
Айфон он и в Африке Айфон
остальное на ваш вкус запах и цвет

1.из Англии невелок новый
2.новый америкос анлокед
3.Бу анлокед
4.новый анлокед

тут уж сами решайте что вам по вкусу и по кошельку
  • 0

#10848
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а с ибея сейчас безопасно заказывать? я тут давно еще начиталась что вытаскивают айфоны из посылок с ибея, так бы давно себе там 3GS заказала, только эти страшилки останавливают :(
  • 0

#10849
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Senseii / will smith

спасибо за ответы, они мне очень помогли. теперь обращаюсь к вам за советом, подыскал несколько вариантов если не трудно посмотрите их и скажите свое мнение

вариант 1

вариант 2

вариант 3

вариант 4

или может у кого нибудь из форумчан есть на примете интересный лот в пределах 600-650 на Ebay киньте в личку

буду признателен за ответ

Берите первый вариант, разблокированный! Спокойнее будете жить, и iOS 5 поставите сразу, как только ее пустят в массы :-)
ИМХО
  • 0

#10850
Vitaliytoronto

Vitaliytoronto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть Айфон4 16гиг разблокированный в упаковке с чеком и гарантией 130000тнг осталось 2шт черные. 701 848 11 53
  • 0

#10851
Такке

Такке
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день.
Сломался айфон 4,
Был куплен в дубаях
Порекомендуйте квалифицированный сервис. Желательно не из ЦУМа. Судить по одному мастеру нельзя, но цумовские мастера оставили неважное впечатление.
Спасибо
  • 0

#10852
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день.
Сломался айфон 4,
Был куплен в дубаях
Порекомендуйте квалифицированный сервис. Желательно не из ЦУМа. Судить по одному мастеру нельзя, но цумовские мастера оставили неважное впечатление.
Спасибо


Обратитесь в iPoint, возможно помогут
  • 0

#10853
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Первое фото, сделанное камерой iPhone 5 ?
  • 0

#10854
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

а с ибея сейчас безопасно заказывать? я тут давно еще начиталась что вытаскивают айфоны из посылок с ибея, так бы давно себе там 3GS заказала, только эти страшилки останавливают :(

обычной почтой конечно я бы не стал отправлять такие вещи как сотки, буки и т.д. с нашей почтой только в рулетку играть с такими посылками. насчет покупки отписал Вам в личку вдруг заинтересует
  • 0

#10855
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Senseii / will smith

спасибо за ответы, они мне очень помогли. теперь обращаюсь к вам за советом, подыскал несколько вариантов если не трудно посмотрите их и скажите свое мнение

вариант 1

вариант 2

вариант 3

вариант 4

или может у кого нибудь из форумчан есть на примете интересный лот в пределах 600-650 на Ebay киньте в личку

буду признателен за ответ

Берите первый вариант, разблокированный! Спокойнее будете жить, и iOS 5 поставите сразу, как только ее пустят в массы :-)
ИМХО

Тож склоняюсь к нему, осталось дело за малым выиграть его. Кстати попросил знакомого пробить стоимость в ОАЭ, сегодня говорит ответили и на одну и туже модель (16GB Black) разные цены, сейчас вот жду должен дирхамы перевести в баксы и скинуть цены.
  • 0

#10856
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?
2. Как их различить, в случае наличия разницы?
3. Почему цена в Лондона (по ебею) 500 долларов, а в Астане 125 000 тенгов?

Посоветуйте, где лучше купить и на что обратить внимание.
  • 0

#10857
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
всем привет! сегожня ночью заряжал айфон 4. В обед лежал, беру. А он 0 эмоций. Выключен. Не влючается, ваще как кирпич( Что могло случиться???
Дня 3-4 назад сделал джейл. Тел из великобритании, анлокт :weep: :confused:

Сообщение отредактировал @rtem: 08.09.2011, 20:43:01

  • 0

#10858
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

всем привет! сегожня ночью заряжал айфон 4. В обед лежал, беру. А он 0 эмоций. Выключен. Не влючается, ваще как кирпич( Что могло случиться???
Дня 3-4 назад сделал джейл. Тел из великобритании, анлокт :weep: :confused:

всё разобрался) зажал кнопку меню и включения... :-)
  • 0

#10859
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?
2. Как их различить, в случае наличия разницы?
3. Почему цена в Лондона (по ебею) 500 долларов, а в Астане 125 000 тенгов?

Посоветуйте, где лучше купить и на что обратить внимание.


1.некоректный вопрос так как все Айфоны оригиналы :lol: :faceoff: Дубай место покупки
2. смотри первый ответ
3. почему в Африке бананы дешевле ? :D
купите в Лондоне все остальные вопросы сами отпадут
  • 0

#10860
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?
2. Как их различить, в случае наличия разницы?
3. Почему цена в Лондона (по ебею) 500 долларов, а в Астане 125 000 тенгов?

Посоветуйте, где лучше купить и на что обратить внимание.


1.некоректный вопрос так как все Айфоны оригиналы :lol: :faceoff: Дубай место покупки
2. смотри первый ответ
3. почему в Африке бананы дешевле ? :D
купите в Лондоне все остальные вопросы сами отпадут


Как раз у вас ответ не коректный, не все Айфоны оригиналы ! В ОАЭ продается очень качественная копия iPhone 4 и стоит около 400 - 450 у.е. Практически все одно и тоже, только не iOS стоит, а iDroid с темой iOS
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.