Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10861
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Как раз у вас ответ не коректный, не все Айфоны оригиналы ! В ОАЭ продается очень качественная копия iPhone 4 и стоит около 400 - 450 у.е. Практически все одно и тоже, только не iOS стоит, а iDroid с темой iOS

нука господа Айфоноводы дайте достойный ответ :faceoff: :rolleyes: :lol:

Под Айфоном подразумевается аппарат произведенный фирмой аппле, все остальное это копии и подделки :faceoff:
Что такое Idroid не в курсах !
сам использую Аndroid phone - телефон внешне похожий на Айфон но им не Являющийся! стоит OS Android 2.2.1
  • 0

#10862
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
will smith, с Юкатаном спорить бесполезно. он живет в своем мире и у него своя правда на очевидные вещи :) ну или скучно человеку вот и создает темы для спора.

согласен что если речь идет об iPhone 4, то подделки и копии в расчет брать не надо.
чем принципиально может отличаться один и тот же товар который просто продается в разных странах? да ничем.
  • 0

#10863
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Почитайте сначала вопрос пользователя (11152)

Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?

Я ответил !

to whatever_whatever прежде чем свое мнение высказывать, нужно почитать выше ! А хотя мне все равно на ваше мнение
  • 0

#10864
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Почитайте сначала вопрос пользователя (11152)

Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?

Я ответил !

to whatever_whatever прежде чем свое мнение высказывать, нужно почитать выше ! А хотя мне все равно на ваше мнение


я вам тоже советую читать внимательно и ПОНИМАТЬ. просто автор задал вопрос коряво. вы так же коряво его поняли. и ответили коряво. все другие поняли его правильно.
автор считает что "дубайский" оригиналом не является. он считает что это что-то левое и не правильное. а правильный айфон только в штатах или лондоне "по ибею" продается.
если ему сказать что они еще из гон-конга приходят то он их сто пудов назовет китайскими и не возьмет.
автор имел в виду только оригинал а не копию и подделку. но это лучше у автора уточнить чего он вообще хотел :)
  • 0

#10865
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Почитайте сначала вопрос пользователя (11152)

Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?

Я ответил !

to whatever_whatever прежде чем свое мнение высказывать, нужно почитать выше ! А хотя мне все равно на ваше мнение


я вам тоже советую читать внимательно и ПОНИМАТЬ. просто автор задал вопрос коряво. вы так же коряво его поняли. и ответили коряво. все другие поняли его правильно.
автор считает что "дубайский" оригиналом не является. он считает что это что-то левое и не правильное. а правильный айфон только в штатах или лондоне "по ибею" продается.
если ему сказать что они еще из гон-конга приходят то он их сто пудов назовет китайскими и не возьмет.
автор имел в виду только оригинал а не копию и подделку. но это лучше у автора уточнить чего он вообще хотел :)

Я еще и корявый))))

Пошел значит я в магазины, мне грят по 125 000 оригинал, 90 - 100 000 Дубайские. То что завод в Гонг-конге это даже мне корявому известно, так как есть 3ДжиЭс (брал в Ате) и айпад2 (брал в США).
И по ебею, спросил только из-за разницы в 50 000 тенгов.
  • 0

#10866
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я еще и корявый))))

Пошел значит я в магазины, мне грят по 125 000 оригинал, 90 - 100 000 Дубайские. То что завод в Гонг-конге это даже мне корявому известно, так как есть 3ДжиЭс (брал в Ате) и айпад2 (брал в США).
И по ебею, спросил только из-за разницы в 50 000 тенгов.

не обижайся дружище :) сорри если что )
но ведь в любом случае имелся в виду только оригинальный айфон, а не копия или подделка, как это понял Юкатан?
да, и что под ОРИГИНАЛОМ тогда подразумевают продавцы в магазинах, у которых зачастую и среднее образование не полное?

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 09.09.2011, 18:18:12

  • 0

#10867
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



Я еще и корявый))))

Пошел значит я в магазины, мне грят по 125 000 оригинал, 90 - 100 000 Дубайские. То что завод в Гонг-конге это даже мне корявому известно, так как есть 3ДжиЭс (брал в Ате) и айпад2 (брал в США).
И по ебею, спросил только из-за разницы в 50 000 тенгов.

не обижайся дружище :) сорри если что )
но ведь в любом случае имелся в виду только оригинальный айфон, а не копия или подделка, как это понял Юкатан?
да, и что под ОРИГИНАЛОМ тогда подразумевают продавцы в магазинах, у которых зачастую и среднее образование не полное?

Нормально усе.

Вот теперь думаю, может подождать командировки в Лондон или США и не парясь купить там....
  • 0

#10868
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
to whatever_whatever Теперь вам сам автор объяснил что и как ! Я рассказал автору чем отличается Дубайский при этом вы как всегда бросили свои 5 тиын в тему :p
  • 0

#10869
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

to whatever_whatever Теперь вам сам автор объяснил что и как ! Я рассказал автору чем отличается Дубайский при этом вы как всегда бросили свои 5 тиын в тему :p

и автор объяснил именно то что и понял will smith и я в том числе. а 5 тиын как всегда бросили вы и бросили неправильно не поняв автора что он имел в виду под "оригиналом" и "дубайским". подделки на другой OS он вообще не упоминал и не спрашивал про них. я лишь подбираю ваши криво брошенные 5 тиын и правильно кладу :)
  • 0

#10870
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел сегодня 4-й йаМобилко...
Вы знаете, не впечатлил... В руке лежит так себе, эргономика средненькая, экран неплох, но не более.
Короче, ни разу не пожалел, что Wave II купил...
  • 0

#10871
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите как сделать так, чтобы у меня просто так деньги с айфона не утекали. Все было ок, а сегодня из 1700 тг на счету к вечеру осталось 0,04. Что за фигня???
  • 0

#10872
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Подскажите как сделать так, чтобы у меня просто так деньги с айфона не утекали. Все было ок, а сегодня из 1700 тг на счету к вечеру осталось 0,04. Что за фигня???

у меня тоже такая проблема была , но не так много съедал из 500ед - 100максимум . У вас телефон Джейлбрейкнутый (ломанный ) если да установите из Сydia твик Sbsettings . когда не надо EDGE можете отключить мобильный интернет .
  • 0

#10873
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите как сделать так, чтобы у меня просто так деньги с айфона не утекали. Все было ок, а сегодня из 1700 тг на счету к вечеру осталось 0,04. Что за фигня???


Отключите все уведомления !
  • 0

#10874
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята что лучше выбрать , вот скоро в Шанхай еду , выбираю из Айфонов (3-й или 4-й) и HTC (HD2 / Desire HD) , что можете посоветовать взять ? чем отличаются 3-й поколение Айфона от 4-ой ? как дела у Айфона с батарейкой ? (есть опыт пользование HTC Desire , больше дня батарейка не держит, очень огорчает это )
  • 0

#10875
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Пожалуйста, срочно- присрочно! Подскажите что делать, у меня телефон перестал реагировать на команды... я его решила перезагрузить, и вот уже полчаса минимум он у меня в режиме перезагрузки висит. iTunes написал, что не смог подлючиться к iPhone из-за неизвестной ошибки 0хЕ8000065.
Что с ним??? Кто знает, помогитеее!!!
Спасибо заранее!
  • 0

#10876
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ребята что лучше выбрать , вот скоро в Шанхай еду , выбираю из Айфонов (3-й или 4-й) и HTC (HD2 / Desire HD) , что можете посоветовать взять ? чем отличаются 3-й поколение Айфона от 4-ой ? как дела у Айфона с батарейкой ? (есть опыт пользование HTC Desire , больше дня батарейка не держит, очень огорчает это )


совет
если с деньгами нормально бери 4 айфон
отличия 3 от 4 найдешь в нете
с батарейкой что 3 что 4 нормально держат (по субьективному 3 даже больше держала) но дизайн у 4 получшее
  • 0

#10877
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Пожалуйста, срочно- присрочно! Подскажите что делать, у меня телефон перестал реагировать на команды... я его решила перезагрузить, и вот уже полчаса минимум он у меня в режиме перезагрузки висит. iTunes написал, что не смог подлючиться к iPhone из-за неизвестной ошибки 0хЕ8000065.
Что с ним??? Кто знает, помогитеее!!!
Спасибо заранее!


совет один: восстановить iphone
для того что бы увидел itunes:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:

что такое востановление и что такое
DFU режим (DFU mode) а так же
вход и выход в DFU режим ищем в инете и видео на ютюбе

Сообщение отредактировал will smith: 12.09.2011, 10:51:40

  • 0

#10878
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Пожалуйста, срочно- присрочно! Подскажите что делать, у меня телефон перестал реагировать на команды... я его решила перезагрузить, и вот уже полчаса минимум он у меня в режиме перезагрузки висит. iTunes написал, что не смог подлючиться к iPhone из-за неизвестной ошибки 0хЕ8000065.
Что с ним??? Кто знает, помогитеее!!!
Спасибо заранее!


совет один: восстановить iphone
для того что бы увидел itunes:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:

что такое востановление и что такое
DFU режим (DFU mode) а так же
вход и выход в DFU режим ищем в инете и видео на ютюбе

Спасибо большущее!!! DFU помог! Сама бы в жизни не догадалась :)
  • 0

#10879
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Почитайте сначала вопрос пользователя (11152)

Люди, озадачен покупкой айфона 4 неверлок, 32 Гб в Астане.

Теперь несколько вопросов.
1. В чем разница, между Дубайским и оригиналом?

Я ответил !

to whatever_whatever прежде чем свое мнение высказывать, нужно почитать выше ! А хотя мне все равно на ваше мнение


я вам тоже советую читать внимательно и ПОНИМАТЬ. просто автор задал вопрос коряво. вы так же коряво его поняли. и ответили коряво. все другие поняли его правильно.
автор считает что "дубайский" оригиналом не является. он считает что это что-то левое и не правильное. а правильный айфон только в штатах или лондоне "по ибею" продается.
если ему сказать что они еще из гон-конга приходят то он их сто пудов назовет китайскими и не возьмет.
автор имел в виду только оригинал а не копию и подделку. но это лучше у автора уточнить чего он вообще хотел :)

Я еще и корявый))))

Пошел значит я в магазины, мне грят по 125 000 оригинал, 90 - 100 000 Дубайские. То что завод в Гонг-конге это даже мне корявому известно, так как есть 3ДжиЭс (брал в Ате) и айпад2 (брал в США).
И по ебею, спросил только из-за разницы в 50 000 тенгов.

Я тоже месяца 2 выбирал, не мог понять что и чем отличаються телефоны из канады или там дубая, оказываеться ничем, только вилки разные что в комплекте идут. Торговался до победы в одной конторе в алмате. В итоге купил на тот момент самый дешевый телефон не в ущерб качеству.
  • 0

#10880
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
у Дубайского телефона не работает Facetime.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.