Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10881
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
will smith
а если сравнивать с HTC ? 4-ю Айфон точно не буду брать , бюджет в районе 300$ +-
  • 0

#10882
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений

у Дубайского телефона не работает Facetime.

все работает.
  • 0

#10883
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

will smith
а если сравнивать с HTC ? 4-ю Айфон точно не буду брать , бюджет в районе 300$ +-



не юзал НТС, но читал что батарейки у них на день (мое личное предпочтение в пользу аппле)
  • 1

#10884
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


у Дубайского телефона не работает Facetime.

все работает.


у меня был дубайский айфон 4-ка - там фейстайм не работает, теперь гонконг -работает.
  • 0

#10885
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



у Дубайского телефона не работает Facetime.

все работает.


у меня был дубайский айфон 4-ка - там фейстайм не работает, теперь гонконг -работает.

На рынке эмиратов можно найти много завезенных айфонов, как фактори анлокд - с Гон Конга, Англии и.т.п., так и заблокированные с США! На них Face Time работает!
Но, Face Time не работает на айфонах, которые продают сотовые операторы ОАЭ, хотя телефоны фактори анлокд, у самого такой!
  • 0

#10886
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Тааак, значит все-таки есть отличия дубайского и оригинального ))))))))))

Хотя бы в комплектации)))

Никто не знает, продаются ли официально айфоны в Румынии?
  • 0

#10887
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Тааак, значит все-таки есть отличия дубайского и оригинального ))))))))))

Хотя бы в комплектации)))

Никто не знает, продаются ли официально айфоны в Румынии?

Они все оригинальные!
В комплектации отличия лишь в зарядке, всетаки розетки и напряжение разные!
А то, что на айфонах для рынка ОАЭ не работае Face Time, так это был запрет от правительства, поэтому и убрали эту функцию!
  • 0

#10888
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Никто не знает, продаются ли официально айфоны в Румынии?

Если на сайте яблока есть Румыния, значит ли это, что его там офф. продают?
  • 0

#10889
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Никто не знает, продаются ли официально айфоны в Румынии?

Если на сайте яблока есть Румыния, значит ли это, что его там офф. продают?

Думаю эта ссылка Вам будет полезна
Три Румынских оператора продают айфоны, только Cosmote продаёт разблокированные, два других продают заблокированные, с возможностью оффициальной разблокировки!

Сообщение отредактировал Danil_fly: 12.09.2011, 18:30:20

  • 0

#10890
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


will smith
а если сравнивать с HTC ? 4-ю Айфон точно не буду брать , бюджет в районе 300$ +-



не юзал НТС, но читал что батарейки у них на день (мое личное предпочтение в пользу аппле)

у HTC так и есть , максимум это полный день , а Айфон сколько держит ? а как у 3-й Айфона дела с видеопросмотром ? HD 720p показывает нормально ? а зарядка сколько держит ? смотрю у HTC топ модели больше 400$ стоят , а 3-й Айфон в районе 300$
  • 0

#10891
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений




Никто не знает, продаются ли официально айфоны в Румынии?

Если на сайте яблока есть Румыния, значит ли это, что его там офф. продают?

Думаю эта ссылка Вам будет полезна
Три Румынских оператора продают айфоны, только Cosmote продаёт разблокированные, два других продают заблокированные, с возможностью оффициальной разблокировки!

Круто, собрался как раз в Румынию в командировку. Куплю знать там себе телефон, если конечно цены нормальные.
  • 0

#10892
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
[/quote]
у HTC так и есть , максимум это полный день , а Айфон сколько держит ? а как у 3-й Айфона дела с видеопросмотром ? HD 720p показывает нормально ? а зарядка сколько держит ? смотрю у HTC топ модели больше 400$ стоят , а 3-й Айфон в районе 300$
[/quote]

Зависит от использования программ типа видео плейера, и прочего типа вай-фай,GPS /в режиме ожидания может до 5 дней но в среднем было 3 дня.
видео -просмотр AVI без конвертации VLC плейером (720 нормально)
  • 0

#10893
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




у Дубайского телефона не работает Facetime.

все работает.


у меня был дубайский айфон 4-ка - там фейстайм не работает, теперь гонконг -работает.

На рынке эмиратов можно найти много завезенных айфонов, как фактори анлокд - с Гон Конга, Англии и.т.п., так и заблокированные с США! На них Face Time работает!
Но, Face Time не работает на айфонах, которые продают сотовые операторы ОАЭ, хотя телефоны фактори анлокд, у самого такой!


2010, 8 октября — Apple официально опубликовала список стран, где не будет работать FaceTime. В запретный список попали: Иордания, Катар, Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты, Египет.

FaceTime ведь это просто программа что ли низзя установить ;-)
  • 0

#10894
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Взамен Facetime есть куча других приложений которые смогут совершить видео звонок через 3G или в крайнем случае Wi-Fi
  • 0

#10895
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений





Никто не знает, продаются ли официально айфоны в Румынии?

Если на сайте яблока есть Румыния, значит ли это, что его там офф. продают?

Думаю эта ссылка Вам будет полезна
Три Румынских оператора продают айфоны, только Cosmote продаёт разблокированные, два других продают заблокированные, с возможностью оффициальной разблокировки!

Круто, собрался как раз в Румынию в командировку. Куплю знать там себе телефон, если конечно цены нормальные.

Мне кажется уже надо ждать пятерку, чем покупать Айфон 4. Потерпите пару месяцев и у как раз к Новогодним праздникам сделаете себе подарок, который будет актуален следующие 12 мес.
  • 0

#10896
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Посмотрел я Румынские сайты, там гарантия идет не от яблока, а от провайдера. Это плохо...

если выйдет 5-ка в том виде, которое есть сейчас в нете, то скорее всего возьму ее жене, мне не очень нравится дизайн.
  • 0

#10897
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Посмотрел я Румынские сайты, там гарантия идет не от яблока, а от провайдера. Это плохо...

если выйдет 5-ка в том виде, которое есть сейчас в нете, то скорее всего возьму ее жене, мне не очень нравится дизайн.


В инете только фейк (На мой взгляд) оригинал увидим только в конце сентября или начале октября
  • 0

#10898
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

если выйдет 5-ка в том виде, которое есть сейчас в нете, то скорее всего возьму ее жене, мне не очень нравится дизайн.

Помнится, я также говорил, когда выходила четверка ))). Пока не пощупаешь, не поймешь))
  • 0

#10899
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
привет всем, подскажите плиз по имей коду можно определить подлинность телефона? ниже прилагаю инфу которую я откапал в сетке, но мне это ничего не дало

Information on IMEI 012339005863244 - IMEI номер правильный / Very likely
Full IMEI presentation 012339-00-586324-4
Manufacturer, model (модель телефона) Apple iPhone 4
Type Allocation Holder Apple
Mobile Equipment Type iPhone 4
Reporting Body Identifier 01 PCS Type Certification Review Board (PTCRB), CTIA, USA
Type Allocation Code 01233900
Type Approval Code - код модели телефона 012339
Final Assembly Code - код завода-изготовителя 00
Serial Number - серийный номер 586324
Check Digit - контрольная сумма 4
Note
  • 0

#10900
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ребят, вот хочу попробовать напичкать айфон платный приложениями с app store. Есть пластиковая карточка от ККБ. Но почему то не принимает.
Вопрос, обязательно ли на карточке должны быть деньги? Кто покупает, поделитесь плиз советом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.