Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10781
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


не могу подключиться к домашнему вай-фаю, в чем проблема? :rolleyes:

если решите проблему, дайте знать плиз... тоже самое у меня... ноут подрубается, а айфон не хочет лезть в инет, но wifi он видит

Порой помогает простая перезагрузка модема и самого устройства :-)
  • 0

#10782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

настройки - wifi - нажмите на синюю круглую кнопочку "дальше" - там будут настройки для этой сети

у меня там во всех 3х позициях: DHCP и пр ничего не прописано, пустые поля напротив ID и тд

если решите проблему, дайте знать плиз... тоже самое у меня... ноут подрубается, а айфон не хочет лезть в инет, но wifi он видит

обязательно!

У вас модем дома настроен на Bridge и вы сами дозваниваетесь для подключения? Если так, то нужно настроить модем на PPPoE чтобы он сам подключался к интернету и все будет работать.

для подключения никуда не дозваниваюсь, сам подключается к нету. в настройках беспроводного соединения стоит : выбор автоматически

Порой помогает простая перезагрузка модема и самого устройства :-)

не мой случай :cry:
  • 0

#10783
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Смеялся... :lol:
Жду пятый... :smoke:

#10784
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ты опоздал ! с роликом здесь уже было :D
  • 0

#10785
reginaldd

reginaldd
  • Гость
  • 5 сообщений
Что говорят, будет 7 сентября всем счастье в виде пятого айфона?
  • 1

#10786
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ДВ! Подскажите чайнику как скопировать на комп видоеролики, снятые на айфон? Заранее спасибо)
  • 1

#10787
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Что говорят, будет 7 сентября всем счастье в виде пятого айфона?

надежда умирает последней!
  • 1

#10788
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ДВ! Подскажите чайнику как скопировать на комп видоеролики, снятые на айфон? Заранее спасибо)


Подключаете телефон к компьютеру через USB шнур и ждете ! После определения не объязательно заходить в iTunes, заходите в Мой Компбютер - iPhone Camera ---> и далее по папка и потом уже найдете все фото и видеоролики
  • 1

#10789
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А Jailbreak это не программа, это код, который заливается в эксплоит телефона (Или железа) тем самым освобождая телефон от заводских блокировок, снимая защитный аппаратный код, позволяя владельцу телефона устанавливать стороннее ПО

немного поправлю. джейлбрейк это как раз таки и есть программа-эксплоит которая находит уязвимость в ПО телефона и дальше по тексту как у вас :)


Немного поправлю. Jailbreak - это операция, а не программа и не эксплоит ! Программы для Jailbreak - Limerain, Redsnow, Snowbreeze и PwnageTool ! F Эксплоит - это "дырка", уязвимость в ПО от Apple
  • 1

#10790
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


ДВ! Подскажите чайнику как скопировать на комп видоеролики, снятые на айфон? Заранее спасибо)


Подключаете телефон к компьютеру через USB шнур и ждете ! После определения не объязательно заходить в iTunes, заходите в Мой Компбютер - iPhone Camera ---> и далее по папка и потом уже найдете все фото и видеоролики

Видеоролики не отображаются, только фото.
  • 1

#10791
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



ДВ! Подскажите чайнику как скопировать на комп видоеролики, снятые на айфон? Заранее спасибо)


Подключаете телефон к компьютеру через USB шнур и ждете ! После определения не объязательно заходить в iTunes, заходите в Мой Компбютер - iPhone Camera ---> и далее по папка и потом уже найдете все фото и видеоролики

Видеоролики не отображаются, только фото.


Если вы снимаете ролики на стандартную камеру iPhone'а, то они должны находиться в папке с фотографиями !
  • 1

#10792
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Стандартная камера айфона - это Cycorder? Им и снимаю. Подключаю через USB к ноутбуку, появляется Мастер по работе со сканером или цифровой камерой. Так вот он выдает только фото, и никаких видеороликов там нет :weep: А у всех нормально показывает и видео? Это у меня какой-то айфон глюченный что ли?
  • 0

#10793
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Стандартная камера айфона - это Cycorder? Им и снимаю. Подключаю через USB к ноутбуку, появляется Мастер по работе со сканером или цифровой камерой. Так вот он выдает только фото, и никаких видеороликов там нет :weep: А у всех нормально показывает и видео? Это у меня какой-то айфон глюченный что ли?


У вас что iPhone 2G или 3G ? Если у вас стоит Cycorder то качаете iFunBox (Это файл менеджер для Айфона) и потом там уже ищите свое видео !
  • 0

#10794
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Стандартная камера айфона - это Cycorder? Им и снимаю. Подключаю через USB к ноутбуку, появляется Мастер по работе со сканером или цифровой камерой. Так вот он выдает только фото, и никаких видеороликов там нет :weep: А у всех нормально показывает и видео? Это у меня какой-то айфон глюченный что ли?


У вас что iPhone 2G или 3G ? Если у вас стоит Cycorder то качаете iFunBox (Это файл менеджер для Айфона) и потом там уже ищите свое видео !

Да, самый обычный 2G :faceoff: Спасибо, попробую..
  • 0

#10795
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


если решите проблему, дайте знать плиз... тоже самое у меня... ноут подрубается, а айфон не хочет лезть в инет, но wifi он видит

обязательно!

решил проблему, так как я и думал, подрубил в настройках модема через PPPoE_ethernet (не через Bridge), и теперь могу выходить в инет и по iphone и по Nokia )))))
теперь тока ноут не выходит в инет, ему нужен именно Bridge режим .... но это уже другая песня...
  • 0

#10796
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



А Jailbreak это не программа, это код, который заливается в эксплоит телефона (Или железа) тем самым освобождая телефон от заводских блокировок, снимая защитный аппаратный код, позволяя владельцу телефона устанавливать стороннее ПО

немного поправлю. джейлбрейк это как раз таки и есть программа-эксплоит которая находит уязвимость в ПО телефона и дальше по тексту как у вас :)


Немного поправлю. Jailbreak - это операция, а не программа и не эксплоит ! Программы для Jailbreak - Limerain, Redsnow, Snowbreeze и PwnageTool ! F Эксплоит - это "дырка", уязвимость в ПО от Apple

Эксплоит это программа и не спорьте. Погуглите для начала. Дырка в ПО называется БАГ (bug)
to jailbreak - взломать код (дословно сбежать из тюрьмы)
Jailbreak - если в качестве существительного употребляется то вполне можно употребить в качестве понятия "программа взламывающая ПО". За инструменты для взлома речь вообще не шла.
  • 0

#10797
True_ull

True_ull
  • Гость
  • 16 сообщений
Никто не хочет оторвать от сердца 2g в хорошим состоянии? Поблагодарю))
  • 0

#10798
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений




А Jailbreak это не программа, это код, который заливается в эксплоит телефона (Или железа) тем самым освобождая телефон от заводских блокировок, снимая защитный аппаратный код, позволяя владельцу телефона устанавливать стороннее ПО

немного поправлю. джейлбрейк это как раз таки и есть программа-эксплоит которая находит уязвимость в ПО телефона и дальше по тексту как у вас :)


Немного поправлю. Jailbreak - это операция, а не программа и не эксплоит ! Программы для Jailbreak - Limerain, Redsnow, Snowbreeze и PwnageTool ! F Эксплоит - это "дырка", уязвимость в ПО от Apple

Эксплоит это программа и не спорьте. Погуглите для начала. Дырка в ПО называется БАГ (bug)
to jailbreak - взломать код (дословно сбежать из тюрьмы)
Jailbreak - если в качестве существительного употребляется то вполне можно употребить в качестве понятия "программа взламывающая ПО". За инструменты для взлома речь вообще не шла.


Эксплоит - фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему

Jailbreak - официально неподдерживаемая Apple кустарная операция, с помощью которой можно открыть полный доступ к файловой системе аппарата

И никто тут не спорить как переводится Jailbreak с английского языка !

Так что вы лучше погуглите
  • 0

#10799
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Никто не хочет оторвать от сердца 2g в хорошим состоянии? Поблагодарю))


Да классика есть классика :beer:
  • 0

#10800
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
в последнее время на форуме с ютуба видео обзоры часто выкладывают! вот нашёл! айфон 5! обзор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.