Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10741
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Push уведомления нормально настроены и стоит ли последняя версия агента !
У меня таких проблем нет, или просто я не замечал

все настроено как надо. когда переключаешься на другую приложуху и возвращаешься потом к агенту - он делает реконнект по-новой.
при этом для собеседника ты остаешься онлайн какое-то время.
  • 0

#10742
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А у меня чет ммс не отправляются... Вроде все настроил. В чем может быть причина??
  • 0

#10743
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Всем привет!
Требуется совет.
Айфон 3gs прошивка 3,1,3(7Е18) Модем 05,12,01. Местную симку воспринимает.
Стоит ли перепрошивать на более новую версию 4,х,х, Если да, то какую посоветуете? Что от этого изменится? Jailbreak какой ставить? Ссылке буду рад.
Спасибо заранее.

сейчас пользуюсь 3gs прошивка 3.1.3 Модем 05.12.01. все устраивает
  • 1

#10744
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А у меня чет ммс не отправляются... Вроде все настроил. В чем может быть причина??

тут много раз выкладывали настройки для ммс
  • 0

#10745
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

тут много раз выкладывали настройки для ммс

Отсюда и брал. Не помогает. То есть само сообщение создается, но не отправляется.
  • 0

#10746
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


тут много раз выкладывали настройки для ммс

Отсюда и брал. Не помогает. То есть само сообщение создается, но не отправляется.

а интернет работает нормально?
  • 0

#10747
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем привет!
Требуется совет.
Айфон 3gs прошивка 3,1,3(7Е18) Модем 05,12,01. Местную симку воспринимает.
Стоит ли перепрошивать на более новую версию 4,х,х, Если да, то какую посоветуете? Что от этого изменится? Jailbreak какой ставить? Ссылке буду рад.
Спасибо заранее.


если все работает,то не стоит 3.1.3 отличная версия
если хотите эксперименты то почитайте интернет , кстати пишите залоченый телефон или нет ,то что симку воспринимает ни о чем не говорит
  • 1

#10748
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Всем привет!
Требуется совет.
Айфон 3gs прошивка 3,1,3(7Е18) Модем 05,12,01. Местную симку воспринимает.
Стоит ли перепрошивать на более новую версию 4,х,х, Если да, то какую посоветуете? Что от этого изменится? Jailbreak какой ставить? Ссылке буду рад.
Спасибо заранее.


если все работает,то не стоит 3.1.3 отличная версия
если хотите эксперименты то почитайте интернет , кстати пишите залоченый телефон или нет ,то что симку воспринимает ни о чем не говорит

Спасибо! Скорее всего не залоченный. Как проверить хз.
И еще, я взломал его через Спирит, чтобы приложения грузить бесплатно, теперь jailbreak нужно ли делать?
  • 1

#10749
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Спасибо! Скорее всего не залоченный. Как проверить хз.
И еще, я взломал его через Спирит, чтобы приложения грузить бесплатно, теперь jailbreak нужно ли делать?

если jail вы сделали спиритом , теперь установите сидию
сайт в помощь см лс
вопросы есть пиши в лс

Сообщение отредактировал will smith: 25.08.2011, 13:05:29

  • 1

#10750
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


народ, подскажите плиз, iphone4 потихоньку так съедает баланс, чего надо подкрутить или отключить, чтобы этого не происходило? подозреваю, что это происходит из-за утечки трафика по 3G (оператор Tele2)

Отключите все уведомления и службу геолокации и всё будет нормально!

отключил геолокацию, а что за уведомления, где искать (путь дайте плиз)? вроде как геолокацию отрубил, единицы за ночь не съелось... пока наблюдаю, где еще может быть источник выхода в инет
  • 0

#10751
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Спасибо! Скорее всего не залоченный. Как проверить хз.
И еще, я взломал его через Спирит, чтобы приложения грузить бесплатно, теперь jailbreak нужно ли делать?

А что за Спирит такой?
  • 0

#10752
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Спасибо! Скорее всего не залоченный. Как проверить хз.
И еще, я взломал его через Спирит, чтобы приложения грузить бесплатно, теперь jailbreak нужно ли делать?

А что за Спирит такой?

Программа умеет делать непривязанный джейл для iPhone 3G/3GS, iPod Touch и iPad с прошивками 3.1.2, 3.1.3 и 3.2;
  • 1

#10753
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



народ, подскажите плиз, iphone4 потихоньку так съедает баланс, чего надо подкрутить или отключить, чтобы этого не происходило? подозреваю, что это происходит из-за утечки трафика по 3G (оператор Tele2)

Отключите все уведомления и службу геолокации и всё будет нормально!

отключил геолокацию, а что за уведомления, где искать (путь дайте плиз)? вроде как геолокацию отрубил, единицы за ночь не съелось... пока наблюдаю, где еще может быть источник выхода в инет

Настройки-Уведомления, там уже либо полностью отключаете уведомления, либо отдельно по приложениям!

Сообщение отредактировал Danil_fly: 25.08.2011, 14:22:53

  • 0

#10754
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Спасибо! Скорее всего не залоченный. Как проверить хз.
И еще, я взломал его через Спирит, чтобы приложения грузить бесплатно, теперь jailbreak нужно ли делать?

А что за Спирит такой?


Забудь про Спирит это тема 2009 года ! Которая на данное время не актуальна !
  • 1

#10755
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Всем привет!
Требуется совет.
Айфон 3gs прошивка 3,1,3(7Е18) Модем 05,12,01. Местную симку воспринимает.
Стоит ли перепрошивать на более новую версию 4,х,х, Если да, то какую посоветуете? Что от этого изменится? Jailbreak какой ставить? Ссылке буду рад.
Спасибо заранее.


если все работает,то не стоит 3.1.3 отличная версия
если хотите эксперименты то почитайте интернет , кстати пишите залоченый телефон или нет ,то что симку воспринимает ни о чем не говорит

Спасибо! Скорее всего не залоченный. Как проверить хз.
И еще, я взломал его через Спирит, чтобы приложения грузить бесплатно, теперь jailbreak нужно ли делать?


А я думаю что телефон залоченный, судя по прошивке это 3GS 39 недели выпуска ! Соответственно Locked ! Мой вам совет : скачать и установить кастомную прошивку 4.3.3 (Именно кастом) она сразу будет с джейлом, а если джейла не будет то сделаете за 2 минуты его через jailbreakme.com ! Обычную прошивку не ставьте, так как можете превратить 3GS в iPod.
  • 1

#10756
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте !
Порекомендуйте, пожалуйста, нормальную программу-напоминание. Необходима полная синхронизация с календарем.
Кто чем пользуется, расскажите, плиз. :confused:
iPyhone 4, прошивка 4.3.3., jailbreakа нет.
  • 0

#10757
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




Можно вопрос: у меня сеть wifi плохо ловит и это было с самого начала.
Сидим в каком-нибудь месте и у всех ловит хорошо и заходит в Интернет, а у меня даже не видеть сеть wifi. Даже дома могу пользоваться сетью прямо около модема, а стоит уйти в другую комнату, уже не ловит.
Это связано с прошивкой или что-то с телефоном?

да, я тоже сразу заметил что вайфай модуль какой-то слабенький в айфоне. может так и надо? может быть в этом и есть сермяжная правда? :D



ExtremeWifi из Сидии или eWifi из Инсталуса или AppStore и будет даже на луне ловит !


а что эти программы помогают лучше видеть сеть?
Завтра скачаю и проверю как будет ловить.


Добрый вечер.
Времени сюда не было зайти и вновь проконсультироваться.
Но, к сожалению в App Store я такую программу не нашла.
Может она как-то по-другому называется?
Или может быть дело в прошивке? У меня стоит 4.2.2.
Заранее спасибо))))
  • 0

#10758
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сделал джейлбрейк через jailbreakme.com, оказалось проще простого... теперь вот есть Cydia)))

Подскажите плиз теперь, как установить интеренет соединение по wifi,? имеется wifi-ADSL модем (TP link TD-W8910G), подключен по PPPoE Bridge, iPhone видит wifi модем, WPA шифрование установлено (в айфоне пароль WPA ввел, галочка напротв имени модем есть), но Safari не хочет входить в инет, говорит нет соединения по интернету... что мне еще поднастройть?
  • 0

#10759
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений





Можно вопрос: у меня сеть wifi плохо ловит и это было с самого начала.
Сидим в каком-нибудь месте и у всех ловит хорошо и заходит в Интернет, а у меня даже не видеть сеть wifi. Даже дома могу пользоваться сетью прямо около модема, а стоит уйти в другую комнату, уже не ловит.
Это связано с прошивкой или что-то с телефоном?

да, я тоже сразу заметил что вайфай модуль какой-то слабенький в айфоне. может так и надо? может быть в этом и есть сермяжная правда? :D



ExtremeWifi из Сидии или eWifi из Инсталуса или AppStore и будет даже на луне ловит !


а что эти программы помогают лучше видеть сеть?
Завтра скачаю и проверю как будет ловить.


Добрый вечер.
Времени сюда не было зайти и вновь проконсультироваться.
Но, к сожалению в App Store я такую программу не нашла.
Может она как-то по-другому называется?
Или может быть дело в прошивке? У меня стоит 4.2.2.
Заранее спасибо))))


Все эти приложения доступны при джейлбрейке устройства
  • 1

#10760
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДД!

У меня возникла небольшая проблемка с сабжем, телефон стал сам переводить часы на 1 час назад. Только за вчерашний день это произошло три раза! Подскажите, как устранить это отклонение :)

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.