Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10421
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
могу ли я обновится до более новой прошивки, у меня 4.1 версия модема 02.10.04? и как это сделать? он у меня через турбо сим работает

Сообщение отредактировал dushechka8686: 19.07.2011, 09:58:56

  • 0

#10422
Serg33

Serg33
  • Гость
  • 34 сообщений
Вопрос знатокам: можно как то заблокировать у нас в РК украденный Iphone 4G по IMEI? Iphone был свободный, привезен из Китая
  • 0

#10423
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Как настроить почту mail.ru ??? Что нужно указывать в исходящем,входящем сервере? Может есть у кого полностью забитые настройки по POP и еще чему-то там????!
  • 0

#10424
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как настроить почту mail.ru ??? Что нужно указывать в исходящем,входящем сервере? Может есть у кого полностью забитые настройки по POP и еще чему-то там????!

Попробуйте прочитать Здесь. Вроде бы все понятно. :rolleyes:
  • 0

#10425
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Обновился на 4.3.4 в надежде, что появится пункт "личная точка доступа" но ничего так и не появилось( как и нету ММС(


Для того что бы заработала точка доступа и ММС нужно прописать настройки сети, интернета и модема и тогда все будет работать !


не подскажешь какие настройки нужно прописать для кселл?
  • 0

#10426
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вопрос знатокам: можно как то заблокировать у нас в РК украденный Iphone 4G по IMEI? Iphone был свободный, привезен из Китая

зачем ? У вас был настроен find my iPhone ?

Сообщение отредактировал BremBo: 19.07.2011, 13:13:06

  • 0

#10427
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
час отчесу не легче? нужен совет! перепрошил айфон 3гс на 4.1 с 4.3 . неделю нормально работал! вчера сеть потерял! и отсутствует в настройках информация о емей и нет вай фая? в чем может быть проблема? как решить?
  • 0

#10428
Serg33

Serg33
  • Гость
  • 34 сообщений

Вопрос знатокам: можно как то заблокировать у нас в РК украденный Iphone 4G по IMEI? Iphone был свободный, привезен из Китая

зачем ? У вас был настроен find my iPhone ?

да в том то и дело, что нет
  • 0

#10429
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

час отчесу не легче? нужен совет! перепрошил айфон 3гс на 4.1 с 4.3 . неделю нормально работал! вчера сеть потерял! и отсутствует в настройках информация о емей и нет вай фая? в чем может быть проблема? как решить?

А я тоже обновила до последней. Так он возьми и отключился. Главное звоню на свой телефон и идет дозвон. Но телефон ни звука не издает. Перезагрузила удерживая кнопки хом и повер. Вроде работает пока
  • 0

#10430
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

час отчесу не легче? нужен совет! перепрошил айфон 3гс на 4.1 с 4.3 . неделю нормально работал! вчера сеть потерял! и отсутствует в настройках информация о емей и нет вай фая? в чем может быть проблема? как решить?

перезалейте прошивку... :-)
  • 0

#10431
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


час отчесу не легче? нужен совет! перепрошил айфон 3гс на 4.1 с 4.3 . неделю нормально работал! вчера сеть потерял! и отсутствует в настройках информация о емей и нет вай фая? в чем может быть проблема? как решить?

перезалейте прошивку... :-)

в цуме сказали что накрылся модем! кто знает что это будет стоить? есть ли смысл ремонтировать? заранее спасибо за ответ!
  • 0

#10432
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вибро мотор умер что ли. сначала слабо так вибрировал, а периодически вообще не функционирует. кто сталкивался?

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 20.07.2011, 19:33:17

  • 0

#10433
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
скачал приложени iBrateMe и пока она вибрировала слегка постукивал по правому верхнему краю (если смотреть сзади).
вибратор ожил, но сила вибрации все равно слабая и иногда все равно пропадает. думаю замены мотора не избежать.
поменять самому его крайне просто.
советы бывалых приветствуются :)
  • 0

#10434
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
еще такой вопрос.
купил на ибее дешевенькую док-станцию за пару баксов.
когда ставишь на нее айфон то появляется сообщение что это устройство не оптимизировано
для этого телефона и тд и тп. не опасно ли им пользоваться? :) кстати заметил совпадение - вибратор
умер именно после того как я стал пользоваться этим доком. но думаю что это просто совпадение.
логического объяснения я не вижу.
  • 0

#10435
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Маловероятно что у айфона вибромотор сдох от дока... скорее всего от падения. :-)
  • 0

#10436
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я конечно понимаю, что я лошара) ми кантара)) но пожалйста ответте на вопрос?
1. Если я звоню с айфона и звонок с моего телефона идет, а звонят мне и говорят что соединение прервано, то как это лечить и лечится ли вообще?
  • 0

#10437
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Выкинь Tele2 и купи Beeline :lol: :D

Стоит симка Beeline KZ
  • 0

#10438
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Маловероятно что у айфона вибромотор сдох от дока... скорее всего от падения. :-)


вот тебе крест! не ронял ни разу. жидкостями не заливал. обращаюсь как с ребенком :)
почитал на форуме аппле - явление повальное и ни с чем не связанное.
многим помог тупой метод описанный выше - при помощи проги iBrateMe и постукиваний. говорят мотор "заедает" (jams) иногда
и приходится таким вот нашим совковым методом постукивания его в чувство приводить. кому то хватает этого. кого то временно спасает.
и у большинства это случается в гарантийный период, но людей ломает проходить процедуру возврата и обмена (как я понял по
тем же сообщениям на форуме) и они очень рады такому методу оживления мотора.

пруфлинк

i heard all you have to do is call apple and live with the phone until your new phone gets there and just send your old one after you receive the new one. apple says they have lots of replacements


Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.07.2011, 09:27:00

  • 0

#10439
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Выкинь Tele2 и купи Beeline :lol: :D

Стоит симка Beeline KZ

а лучше выкинь Beeline KZ и купи K-cell . Реально я так сделал и эта проблема была решена :-)
  • 0

#10440
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

еще такой вопрос.
купил на ибее дешевенькую док-станцию за пару баксов.
когда ставишь на нее айфон то появляется сообщение что это устройство не оптимизировано
для этого телефона и тд и тп. не опасно ли им пользоваться? :) кстати заметил совпадение - вибратор
умер именно после того как я стал пользоваться этим доком. но думаю что это просто совпадение.
логического объяснения я не вижу.

у меня тоже вибрация не работает , как можно сделать ? самой можно ? 3GS
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.