Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10381
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да их на ютьюбе предостаточно

я на ютуб не доверяю . Ждем Видео ;-)


тоже самое что сказать "я не доверю своим глазам" :)
там этих видео с разбором айфона 4 пруд пруди, каких хочешь, под разными углами и ракурсами.
никто ни разу не сказал что можно замкнуть батарею и спалить телефон :)
батарея вынимается самой первой. каков шанс воспламенения если она лежит рядом?
  • 0

#10382
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Всем салют! Приобрел айфон 4г, два дня мучался с этим ай-тьюнсом. Кое-как зарегился, не мог пройти регистрацию при вводе данных о пластиковой карточке ( штук 5 точно перепробовал, все рабочие, на всех есть деньги) Вообщем процесс удался, полазил по бесплатным приложениям, ничего интересного честно сказать не нашел. Потом узнал, нельзя полностью поставить мп3 мелодию на звонок, максимальная продолжительность 30сек, в этом очень сильно расстроился! Плюс такой геморрой, чтобы закинуть что-нибудь на телефон! Честно говоря уже начал печалиться, что приобрел айфон! Выбор был между сенсейшеном и айфоном! Но надеюсь, что скоро руки мои станут на свои места и все эти проблемы покажутся мне пустяком =)

Сообственно говоря к чему я все это говорил, решил сделать джейлбрейк. Шел следующим путем :1) Зашел на сайт джейлбрейк.....ком 2) нажал на значок цидии, установил 3) В меню появилась иконка цидии. Означает ли это , что я сделал джейлбрейк???! Что делать дальше?! Каким макаром установить какое-нибудь приложение ( Желательно скачанное с интернета на компьютер) И вообще откуда их можно качать?!

Спасибо заранее =)


процесс регистрации очень прост. не знаю где вы там сложности нашли :)
то что нельзя поставить целый трэк в качестве рингтона даже преимущество.
я использую этот ресурс для обрезки трэков и конвертации в формат рингтонов.
с тех пор как завел аккаунт на мобайл ми проблем с "закидыванием" на телефон чего-либо вообще не испытываю.

насчет джейла - нет, джейлбрейк вы не сделали :)


Так вроде делал все по инструкции =)
  • 0

#10383
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Полководец, поставить мп3 полностью на звонок сможете когда сделаете джеил, но для этого нужно сначала мп3 сконвертировать в айфоновский рингтон с помощью айтюнс (в сети есть указания как это делается, если не найдете я поищу свои инструкции и могу скинуть вам, но это только в понедельник), потом через файловый менеджер (я использую iFunBox) нужно закинуть сконвертированный файл на телефон в папку с рингтонами, ну и он появится в соответствующем разделе в телефоне.

Должна признаться вот эти все мороки с конвертациями, задыванием файлов на телефон, айтюнс и так далее прооосто убивают, но к сожалению пока не появился телефон который бы мне по внешности и по ОС понравился хотя бы также как айфон, поэтому терплю и наслаждаюсь :)
  • 1

#10384
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полководец, поставить мп3 полностью на звонок сможете когда сделаете джеил, но для этого нужно сначала мп3 сконвертировать в айфоновский рингтон с помощью айтюнс (в сети есть указания как это делается, если не найдете я поищу свои инструкции и могу скинуть вам, но это только в понедельник), потом через файловый менеджер (я использую iFunBox) нужно закинуть сконвертированный файл на телефон в папку с рингтонами, ну и он появится в соответствующем разделе в телефоне.

Должна признаться вот эти все мороки с конвертациями, задыванием файлов на телефон, айтюнс и так далее прооосто убивают, но к сожалению пока не появился телефон который бы мне по внешности и по ОС понравился хотя бы также как айфон, поэтому терплю и наслаждаюсь :)


Буду благодарен, если найдете!
  • 0

#10385
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
от конвертированный файл можно найти в просторах интернета , до вас кто то это уже сделает и выложит .
  • 0

#10386
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Не понимаю зачем все это ? Если можно из Сидии скачать Unlimtones и там уже поставить любую мелодию на звонок из предложенных ! А Предложенных там порядка несколько миллионов ! По крайней мере я нашел все что хотел !

не знала про такую программку! я пользуюсь своим методом так как песни еще режу в Sound Forge, то есть могу припев поставить на звонок, могу куплет, могу соединить разные части песни, правда последнее время лень, ставлю или припев или куплет какой нравится :) ну и песни честно сказать у меня не самые распространенные, хотя мож и там есть :)
проблема только у меня вай фай не подключается давно((( сколько программка весит? через билайновский интернет получится скачать?
  • 0

#10387
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
думаю можете 1,5 м.б весит . КАЙФАДИН спасибо не знал тоже про такую программу ;-) ,а программа отличная поставил на 3GS 4.3.3 все работает без глюков . может есть программа для добавления Музыки в проигрыватель без Тунца ?

Сообщение отредактировал BremBo: 16.07.2011, 13:02:36

  • 0

#10388
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
скачала программку UnlimTones! Только у меня в каждой категории по 10 одинаковых рингтонов с абсолютно незнакомыми мне названиями, некоторые названия кракорзябрами, прослушать ни один не удается, сначала долго грузит из интернета (кстати за скачку и попытки прослушать несколько из рингтонов интернет съел не менее 300 тенге) потом выдает ошибку "unable to configure network read stream", может она не подходит на 3G (иос 4.1)? в описании ничего вроде не сказано по поводу совместимостей, кроме версии иос 4.3.Х...
  • 0

#10389
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Возможно это из за интернета , поставьте Wi Fi модем в iPhone-e почти все программы работают с интернета .очень советую , модем стоит от 6000 (у меня стоит TP LINK W8901 покупал за 7000тг ) год уже работает стабильно , настройка для меня сложновато была я позвонил в 065 приехали настроили только платно 1500тг ,
  • 0

#10390
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
По поводу МР3 на звонок есть в сидии прога anyring называется, ставит на звонок любую песню из тех что есть в iPod и проигрывает полностью. Также есть возможность поставить и на смс.
  • 1

#10391
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Вышла новая прошивка!!! 4,3,4 :dont:
  • 0

#10392
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кто знает когда через app store качаешь ? трафик во внешку уходит ? в Мегалайне (турбо+)
  • 0

#10393
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вышла новая прошивка!!! 4,3,4 :dont:

уже Взломали :D
  • 0

#10394
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! У меня на айфон 4 не открывается слот для сим карты. Подскажите что делать? :weep:

Сообщение отредактировал Celine Paris: 17.07.2011, 13:39:27

  • 0

#10395
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дд! Подскажите есть ли джейлбрейк на 4.1 модем 02.10.04? После джейла останется ли вся инфа и приложения?
  • 0

#10396
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Выложите плиз кто- нить на казторку прошивку для айфона 4.3.4
  • 0

#10397
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Выложите плиз кто- нить на казторку прошивку для айфона 4.3.4

Зачем?? В ней ничего нет кроме заплатки от джейлбрейка.

#10398
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
скажите плиз нубу - скачал прошивку на Iphone 3gs 4.3.3 и хочу его поставить.. а вот как обновить мой девайс на эту прошивку понять не могу... подскажи что делать.. через тунец пишу обновить, он говорит что загрузит 4.3.4 а на него ведь нет отвязного Джейла
  • 0

#10399
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

скажите плиз нубу - скачал прошивку на Iphone 3gs 4.3.3 и хочу его поставить.. а вот как обновить мой девайс на эту прошивку понять не могу... подскажи что делать.. через тунец пишу обновить, он говорит что загрузит 4.3.4 а на него ведь нет отвязного Джейла

нажми и держи shift и нажми обновить :-)
  • 0

#10400
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Зачем?? В ней ничего нет кроме заплатки от джейлбрейка.

у меня просто глюк есть - фотопленка западает за верхнюю рамку :faceoff: думал поможет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.