Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10461
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Можно вопрос: у меня сеть wifi плохо ловит и это было с самого начала.
Сидим в каком-нибудь месте и у всех ловит хорошо и заходит в Интернет, а у меня даже не видеть сеть wifi. Даже дома могу пользоваться сетью прямо около модема, а стоит уйти в другую комнату, уже не ловит.
Это связано с прошивкой или что-то с телефоном?

да, я тоже сразу заметил что вайфай модуль какой-то слабенький в айфоне. может так и надо? может быть в этом и есть сермяжная правда? :D
  • 0

#10462
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Спасибо за ответы. Мне так кажется, что самый первый айфон был более живучим?
  • 1

#10463
mfarruh

mfarruh
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо за ответы. Мне так кажется, что самый первый айфон был более живучим?

+1
  • 0

#10464
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
скажите кто нибудь пользуется без лимитном интернетом ? на Activ ,
  • 0

#10465
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Можно вопрос: у меня сеть wifi плохо ловит и это было с самого начала.
Сидим в каком-нибудь месте и у всех ловит хорошо и заходит в Интернет, а у меня даже не видеть сеть wifi. Даже дома могу пользоваться сетью прямо около модема, а стоит уйти в другую комнату, уже не ловит.
Это связано с прошивкой или что-то с телефоном?

да, я тоже сразу заметил что вайфай модуль какой-то слабенький в айфоне. может так и надо? может быть в этом и есть сермяжная правда? :D


самое интересное, что в то время когда мой айфон не ловит, то у подруг тоже айфон4 и у них все ловит...
  • 0

#10466
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Можно вопрос: у меня сеть wifi плохо ловит и это было с самого начала.
Сидим в каком-нибудь месте и у всех ловит хорошо и заходит в Интернет, а у меня даже не видеть сеть wifi. Даже дома могу пользоваться сетью прямо около модема, а стоит уйти в другую комнату, уже не ловит.
Это связано с прошивкой или что-то с телефоном?

да, я тоже сразу заметил что вайфай модуль какой-то слабенький в айфоне. может так и надо? может быть в этом и есть сермяжная правда? :D


ExtremeWifi из Сидии или eWifi из Инсталуса или AppStore и будет даже на луне ловит !


а что эти программы помогают лучше видеть сеть?
Завтра скачаю и проверю как будет ловить.
  • 0

#10467
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Спасибо за ответы. Мне так кажется, что самый первый айфон был более живучим?


Согласен! +
  • 0

#10468
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Спасибо за ответы. Мне так кажется, что самый первый айфон был более живучим?


Согласен! +

Просто на первом айфоне приложений то особо не было, поэтому он долго держал
  • 0

#10469
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Беру айфон 4 привезенный с Канады.... что с ним надо проделать чтобы работал тут? не столкнусь ли с проблемами?

брала первый айфон в Дубаи года 4 назад (когда вышел), ничего не делала с ним, сам чудесно здесь работал.
  • 0

#10470
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Из Канады будет чудесно сам работать здесь !

смешно стало :lol:

Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 24.07.2011, 23:54:01

  • 1

#10471
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Нужна помощь чайнику..! Хотела закачать из тунца программы в айфон. Подключаю, происходит синхронизация и он начинает мне удалять все программы с телефона закачанные, игры и т.д. Это что такое? Так произошло с музыкой. Он удалил всю музыку с тел и лишь потом закачал с тунца. Я уже боюсь подключать его к айтюнс. Вроде все делала правильно, но ниче закачать так и не могу. Что делать?

привет! у тунца такая фишка - когда происходит синхронизация тунец закачивает в телефон все что есть в нем, а все что есть на телефоне но нет в тунце удаляет((( чтобы так не было ставь галочки в тунце чтобы синхронинизовал только то что в данный момент хочешь закачать, если программы то галочку с музыки убирай, или надо чтобы в тунце и в телефоне всегда все было одинаково, то есть в тунце может быть что-то новой но старое удалять нельзя если не хочешь чтоб удалилось с телефона :)

спасибо, Fidelis! ;-) попробую так сделать! Какой же протиииивный этот тунец))

Сообщение отредактировал Malvinetti: 25.07.2011, 12:30:56

  • 0

#10472
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди, мне подарком едет айфончик с США, здесь он будет работать или с ним предется морочиться? Есле - да, то что и как с ним тут :confused:??? жаль будет есле он у меня типа сувенира, в коробке лежать будет.... :rolleyes:
  • 0

#10473
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вчера был прикол, на Ифоне 3Ж (америкот) ...
раньше мелодии делал с помощью Тунца, всё работало, тут решил ещё дону мелодию сделать. Но она зараза почему то не отображается в теле. Хотя в тунце после синхронизации весит как-будто загрузилась.
в чём может быть проблема.
прошивка 4.1 - джеил не помню какой )))
  • 0

#10474
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений


Люди, мне подарком едет айфончик с США, здесь он будет работать или с ним предется морочиться? Есле - да, то что и как с ним тут :confused:??? жаль будет есле он у меня типа сувенира, в коробке лежать будет.... :rolleyes:


У Вас 50 на 50 ! С недавнего времени в США стали продавать разблокированные телефоны (И если Вам купили разблокированный, то повезло), но большинство заблокированные (Разблокировать можно только через Турбосим, в КЗ стоит порядка 3000КЗТ) ! Так что ждите и потом расскажите что и как :beer:

:beer: Спасибки зи инфу ;) Может еще успею попросить взять разблкированный, друга только в пятницу с моей игрушкой вылетит ;-) есле что отпишусь абаут хау май нью гаджет воркс :beer:
  • 0

#10475
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений

Я бы на вашем месте подождал покупки нью гаджет ! И потом уже взял бы новое поколение Айфона !

Я бы конечно тоже бы подождала, но моя нокия кажется совсем уже обиделась на меня, по любому надо..... :weep:
  • 0

#10476
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Я бы на вашем месте подождал покупки нью гаджет ! И потом уже взял бы новое поколение Айфона !

Я бы конечно тоже бы подождала, но моя нокия кажется совсем уже обиделась на меня, по любому надо..... :weep:

тогда купите дешевую нокию и все равно погодите :)

сейчас распаковал наушники которые шли в комплекте с телефоном - вот же ужасный звук :(
до этого я пользовал наушники от айпода, и то уже не родные, а замена им купленная в цуме за 6 тысяч (долго подбирал по звучанию).
так вот сравнил родные уши айфона и от айпода - небо и земля. почему так? те от айпода выглядят так же как от айфона т.е. с пультом
оригинальные уши от айпода не имели такого пульта.
расстройство слошное. низы очень слабые.
  • 0

#10477
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДД!
Я очередной чайник в пользовании айфона, не могу разобраться чуток. Мне при покупке сабжа накидали в него кучу всяких приложений, большу часть из них я поудаляла за ненадобностью, но прежде они успели отправить мне какие-то обновления (я так предполагаю) и теперь на иконке App Store у меня горит циферка 6, видимо 6 обновлений. Сам эпл стор не грузится на телефоне ни через мобильный интернет, ни через вай-фай. Вопрос: КАК мне убрать эту дурацкую шестерку? Она уже который день раздражает меня своим присутствием :)

Заранее спасибо за ответ!!
  • 0

#10478
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Некоторые говорят, что новый айфон выйдет осенью, а некоторые говорят вообще весной. Рылась в интернете, информация разная. Кто-нибудь знает когда его ждать? Вот хочу новый телефон купить. Хочу айфон, но ждать до осени так долго, тем более до весны.
  • 0

#10479
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вышла новая прошивка 4.3.5, у кого какие коментарии ?
  • 0

#10480
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ДД!
Я очередной чайник в пользовании айфона, не могу разобраться чуток. Мне при покупке сабжа накидали в него кучу всяких приложений, большу часть из них я поудаляла за ненадобностью, но прежде они успели отправить мне какие-то обновления (я так предполагаю) и теперь на иконке App Store у меня горит циферка 6, видимо 6 обновлений. Сам эпл стор не грузится на телефоне ни через мобильный интернет, ни через вай-фай. Вопрос: КАК мне убрать эту дурацкую шестерку? Она уже который день раздражает меня своим присутствием :)

Заранее спасибо за ответ!!


Если есть джейл то обновление ломанных программ через АппСтор невозможно ! Будут висеть ! И такая же тема если скаченны не через Ваш аккаунт !

Нет, он не джейл, но программы были залиты на айфон не с моего аккаунта... Это что же, значит теперь так навсегда все останется? :faceoff:
Плак, плак!!
Может мне их поудалять? Программы эти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.