Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10441
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у меня тоже вибрация не работает , как можно сделать ? самой можно ? 3GS

самой можно что угодно :) потребуется новый вибромотор купленный на ebay или в цуме (наверное есть), инструменты и этот мануал.
в айфон 4 как то легче все меняется. надо только заднюю крышку снять и вот он мотор сразу доступен. а в 3GS придется весь телефон разобрать. так что если вы не робкого десятка то действуйте!
  • 0

#10442
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

самой можно что угодно :) потребуется новый вибромотор купленный на ebay или в цуме (наверное есть), инструменты и этот мануал.
в айфон 4 как то легче все меняется. надо только заднюю крышку снять и вот он мотор сразу доступен. а в 3GS придется весь телефон разобрать. так что если вы не робкого десятка то действуйте!

сообщу как сделаю ;-) ,

Сообщение отредактировал BremBo: 21.07.2011, 17:22:22

  • 0

#10443
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

самой можно что угодно :) потребуется новый вибромотор купленный на ebay или в цуме (наверное есть), инструменты и этот мануал.
в айфон 4 как то легче все меняется. надо только заднюю крышку снять и вот он мотор сразу доступен. а в 3GS придется весь телефон разобрать. так что если вы не робкого десятка то действуйте!

сообщу как сделаю ;-) ,

уж сделайте любезность :)
  • 0

#10444
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кто может помочь правильно прикрутить TouchOSC на Iphone4 к Traktor Scratch Pro2?
  • 0

#10445
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

час отчесу не легче? нужен совет! перепрошил айфон 3гс на 4.1 с 4.3 . неделю нормально работал! вчера сеть потерял! и отсутствует в настройках информация о емей и нет вай фая? в чем может быть проблема? как решить?

отдал на ремонт в ЦУМ - говорят модем вышел из строя! правда как то долго ремонт делают уже 3 сутки пошли! неужели так сложно?
  • 0

#10446
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто может помочь правильно прикрутить TouchOSC на Iphone4 к Traktor Scratch Pro2?

вот нашел навскидку
http://www.youtube.com/watch?v=xoJdYj4zmtI&feature=related
  • 0

#10447
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Нужна помощь чайнику..! Хотела закачать из тунца программы в айфон. Подключаю, происходит синхронизация и он начинает мне удалять все программы с телефона закачанные, игры и т.д. Это что такое? Так произошло с музыкой. Он удалил всю музыку с тел и лишь потом закачал с тунца. Я уже боюсь подключать его к айтюнс. Вроде все делала правильно, но ниче закачать так и не могу. Что делать?
  • 0

#10448
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


час отчесу не легче? нужен совет! перепрошил айфон 3гс на 4.1 с 4.3 . неделю нормально работал! вчера сеть потерял! и отсутствует в настройках информация о емей и нет вай фая? в чем может быть проблема? как решить?

отдал на ремонт в ЦУМ - говорят модем вышел из строя! правда как то долго ремонт делают уже 3 сутки пошли! неужели так сложно?

скажите так долго ремонт делается?
  • 0

#10449
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер
Случайно никто не продает белый айфон 4?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2011, 12:38:55

  • 0

#10450
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нужна помощь чайнику..! Хотела закачать из тунца программы в айфон. Подключаю, происходит синхронизация и он начинает мне удалять все программы с телефона закачанные, игры и т.д. Это что такое? Так произошло с музыкой. Он удалил всю музыку с тел и лишь потом закачал с тунца. Я уже боюсь подключать его к айтюнс. Вроде все делала правильно, но ниче закачать так и не могу. Что делать?

привет! у тунца такая фишка - когда происходит синхронизация тунец закачивает в телефон все что есть в нем, а все что есть на телефоне но нет в тунце удаляет((( чтобы так не было ставь галочки в тунце чтобы синхронинизовал только то что в данный момент хочешь закачать, если программы то галочку с музыки убирай, или надо чтобы в тунце и в телефоне всегда все было одинаково, то есть в тунце может быть что-то новой но старое удалять нельзя если не хочешь чтоб удалилось с телефона :)
  • 0

#10451
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер
Сестра влюбилась в мой тефлеон и хочет купить себе. Но вот думаем съэкономить и попробовать купить в Интернете. Но немного страшно.
Скажите, а кто-нибудь заказывал теелфон с ebay или taobao? И есть ли проверенные ссылки.
  • 0

#10452
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кстати, если кому-то нужны чехлы на Ihone, обращайтесь.
Есть корпусы с принтами и крышка металлическая в сером цвете.
Заказывала с таобао, но пришли лишние. Отдам по своей цене, с учетом доставки и агентских процентов.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2011, 12:39:07

  • 0

#10453
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый вечер
Случайно никто не продает белый айфон 4?


черный 32 гб[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2011, 12:40:01

  • 0

#10454
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Подскажите плиз, наверняка этот вопрос поднимался и обсуждался, но все же... Хоту приобрести Айфон 4 - возможно ли на звонок ставить загруженные мелодии, или только те, которые установлены по умолчанию?
  • 0

#10455
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вопрос владельцам - сколько держит батарейка в режимах:
1) - только разговоры и СМС
2) - первое плюс поиграть
3) - первое плюс пользоваться мобильным интернетом
4) - второе и третье вместе
5) - первое +прослушивание музыки.

Спасибо.
  • 0

#10456
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Подскажите плиз, наверняка этот вопрос поднимался и обсуждался, но все же... Хоту приобрести Айфон 4 - возможно ли на звонок ставить загруженные мелодии, или только те, которые установлены по умолчанию?

можно ,
  • 0

#10457
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вопрос владельцам - сколько держит батарейка в режимах:
1) - только разговоры и СМС
2) - первое плюс поиграть
3) - первое плюс пользоваться мобильным интернетом
4) - второе и третье вместе
5) - первое +прослушивание музыки.

Спасибо.

1) 1.5 дня
2) смотря какую игру если Real Racing то пол дня или даже меньше
3) 1 день
4) пол дня
5) минимум день
3GS год юзаю, у меня стоит SbSettings все время очищаю память программ которые работают в фоновом режиме а то батарейку жрет не думая ) , особенно NAVITEL

Сообщение отредактировал BremBo: 22.07.2011, 14:34:51

  • 0

#10458
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а мне с этим очень повезло, звонки делаю/принимаю раза 3-4 в неделю, смс также, играю в ангри бёрдс перед сном минут 15, заряжаю телефон раз в неделю :) (3Г) раньше еще интернетом по вай-фай пользовалась, теперь не подключается :( а перепрошивать неохота, я уже здесь задавала вопрос - модем перегружали, телефон перегружали, ничего не помогает - при попытке подключиться тупо пишет "попытка подключения к сети такой-то не удалась" (после последней прошивки какое-то время все работало), что еще можно попробовать?
  • 0

#10459
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вопрос владельцам - сколько держит батарейка в режимах:
1) - только разговоры и СМС
2) - первое плюс поиграть
3) - первое плюс пользоваться мобильным интернетом
4) - второе и третье вместе
5) - первое +прослушивание музыки.

Спасибо.

1) 1.5 дня
2) смотря какую игру если Real Racing то пол дня или даже меньше
3) 1 день
4) пол дня
5) минимум день
3GS год юзаю, у меня стоит SbSettings все время очищаю память программ которые работают в фоновом режиме а то батарейку жрет не думая ) , особенно NAVITEL


У меня батарейка работает всегда по-разному почему-то. порой когда остается 20% - то хватает на 3-4 часа, а иногда 20% - хватает больше чем на 12 часов.

Кстати, а что если в памяти телефон установлено много программ, то они батарейку разряжают?
  • 0

#10460
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Можно вопрос: у меня сеть wifi плохо ловит и это было с самого начала.
Сидим в каком-нибудь месте и у всех ловит хорошо и заходит в Интернет, а у меня даже не видеть сеть wifi. Даже дома могу пользоваться сетью прямо около модема, а стоит уйти в другую комнату, уже не ловит.
Это связано с прошивкой или что-то с телефоном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.