Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10401
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Зачем?? В ней ничего нет кроме заплатки от джейлбрейка.

у меня просто глюк есть - фотопленка западает за верхнюю рамку :faceoff: думал поможет :faceoff:

Есть такое +1, надо закрыть это приложение из многозадачности и заново открыть и все ок
  • 0

#10402
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
обновился на прошивку 4.3.3, сделал все как было написано во всех инструкциях, но вот проблема, пишет поиск сети постоянно.. не может подключиться к сети оператора.. что дела??
  • 0

#10403
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
почитал и понял, у меня серия модема 05.16.02 и она якобы не разлачиваемая. надо ее перепрошить на 06.15.00. но пишут что может быть потеряна GPS навигация.. кто сталкивался с этим??
  • 0

#10404
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
по какому инструкции ты шел ? через cydia ultrosn0w установил ?
  • 0

#10405
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

По поводу МР3 на звонок есть в сидии прога anyring называется, ставит на звонок любую песню из тех что есть в iPod и проигрывает полностью. Также есть возможность поставить и на смс.


Спасибо огромное! Попробую поставить ;-)
  • 0

#10406
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений

по какому инструкции ты шел ? через cydia ultrosn0w установил ?



да через cydia ultrosn0w установил
  • 0

#10407
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ребят пара вопросов:
1) Можно ли отключить зарядку телефона во время того, как подключаю телефон к компу для синхронизации ?!
2) Как отлключить обновления в АППСторе на телефоне? А то постоянно горят цифирки (кол-во доступных обновлений?)
3) Как правильно выходить из приложений? Или из камеры? Нажатием HOME? Просто постоянно нажимаю хоум, потом приходится двойным нажатием вызывать меню, где висят все приложения, там держу иконку, она начинает трястись, потом нажимаю минус и только потом уже выходит из приложения! Есть ли другой путь?!
4)Насколько вредна тяжелая перезагрузка телефона? ( Это когда держить хоум и вкл.выкл) Есть ли другой метод перезагрузки? Просто часто при установке приложения сталкиваюсь с тем, что требует перезагрузить устройство, может есть какой-то другой метод перезагрузки?!
6) Телефон до сих пор хавает баланс, отключил геолокацию, что можно еще выключить, чтобы не уходил баланс????!

Заранее спасибо!
  • 0

#10408
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
перепрошил модем и все встало и заработало..
  • 0

#10409
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Полководец, инструкцию я уже не нашла, но если вам надо на словах вкратце опишу как я делаю рингтоны - добавляю файл в айтюнс, выделяю, захожу в верхнем меню "Дополнения" => "Создать версию AAC", рядом с файликом еще один такой-же появляется, щелкаю на нем правой кнопкой, выбираю "Показать в проводнике", там переименовываю последнюю букву расширения в r, то есть получается расширение m4r, все, теперь можно закинуть её в папку с рингтонами, если вы песню обрезали до 30 сек то можно сделать это там же в айтюнс, если песня большая то через файловые менеджеры. :)
  • 0

#10410
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полководец, инструкцию я уже не нашла, но если вам надо на словах вкратце опишу как я делаю рингтоны - добавляю файл в айтюнс, выделяю, захожу в верхнем меню "Дополнения" => "Создать версию AAC", рядом с файликом еще один такой-же появляется, щелкаю на нем правой кнопкой, выбираю "Показать в проводнике", там переименовываю последнюю букву расширения в r, то есть получается расширение m4r, все, теперь можно закинуть её в папку с рингтонами, если вы песню обрезали до 30 сек то можно сделать это там же в айтюнс, если песня большая то через файловые менеджеры. :)


Я с этим уже разобрался =) Спасибо . Еще боролся все выходные с телефоном на счет джейлбрейка. С горем пополам сделал =) Правда первый раз сделал так, что прошивка слетела и телефон просто лежал мертвым грузом, включается и на яблоке виснит, к тому же не из DFU режима не выходил не из recovery mode =) Сейчас все отлично! Начинает нравится, правда есть кое-какие моменты которые до сих пор напрягают! И вопросы есть, которые я указал! Плюс вот не могу привыкнуть к тому типу сообщений как на айфоне, в виде диалогов, привык к обычным! Допусти 23/ 500 ( сообщений) а не так, как айнафоне диалоги с контактами =)
  • 0

#10411
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД! Как установить Installer на Iphone 4? Захожу на http://jailbreakme.com/ внизу нет окошка Install AppSnapp...
и вообще что лучше cydia или installer?

Сообщение отредактировал dushechka8686: 18.07.2011, 11:45:01

  • 0

#10412
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Whatever_whatever, подскажите пожалуйста, как вы зарегились на mobile.me? Я захожу на сайт и нигде на главной странице не нашел кнопку зарегистрироваться. Только зайдите под своим apple ID.
Спс!
  • 0

#10413
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Whatever_whatever, подскажите пожалуйста, как вы зарегились на mobile.me? Я захожу на сайт и нигде на главной странице не нашел кнопку зарегистрироваться. Только зайдите под своим apple ID.
Спс!


уже нет смысла там регистрироваться. осенью служба mobile me умрет и на ее место придет iCloud. mobile me была первые 2 месяца бесплатна, а потом взималась годовая плата за пользование сервисом.
так вот мне пришло письмо, что до осени mobile me не будет стоить ни копейки и ближе к осени они пришлют инструкции как безболезненно перенести свои данные на сервис iCloud.
так что ждите :)

извиняюсь, сервис mobile me проживет еще год до 30 июня 2012 года. но уже этой осенью ему на смену выйдет iCloud

ссылка
ссылка

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 18.07.2011, 11:24:32

  • 0

#10414
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений


почитал и понял, у меня серия модема 05.16.02 и она якобы не разлачиваемая. надо ее перепрошить на 06.15.00. но пишут что может быть потеряна GPS навигация.. кто сталкивался с этим??


Да все верно ! Вы просто заблокировали ваш телефон ! Я так понял по модему что у Вас 3gs, а если была бы Четверка то только турбосим ! Модем 06.15.00 - это модем от iPad'а и когда вы ставите его на 3gs то теряете GPS при обновлении через сотовую связь и все ! Лучше бы на кастом прошили бы !



да, у меня 3GS.. обновил модем, но GPS работает.. писали что не у всех, но вылетает.. у меня работает.. это радует.. я долго думал стоит ли обновлять.. вернуть прошивку не смог, так как не сделал копию. так что понизить не было возможности.. подумал может обновиться до 4.3.4 с привязанным джейлом.. но блин геморой.. а так все работает.. надеюсь проблем не будет.. да и пора уже на 4 переходить
  • 0

#10415
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Обновился на 4.3.4 в надежде, что появится пункт "личная точка доступа" но ничего так и не появилось( как и нету ММС(
  • 0

#10416
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ДД! Как установить Installer на Iphone 4? Захожу на http://jailbreakme.com/ внизу нет окошка Install AppSnapp...
и вообще что лучше cydia или installer?


Конечно же Сидия ! А инсталлер это просто альтернатива - которая вообще не пользуется популярностью ! Все джейлы - делают через Сидию ! Хотя вы возможно имели в виду Инсталус ! - так это вообще немного другой вариант загрузки только ломанных приложений !


Извините, да точно инсталус)) он реально загружает платные приложения бесплатно?
  • 0

#10417
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Такой вопрос, отправили подарок ввиде приложения. Открываю почту вижу пришел подарок, нажимаю ссылку reedem для полученияподарочного кода, кидает на главную iTunes что я должен обновить версию до 10. Обновил, код так и не вижу. Что делать?

#10418
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Есть такое +1, надо закрыть это приложение из многозадачности и заново открыть и все ок

а как навсегда избавиться от этого глюка?
  • 0

#10419
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Есть такое +1, надо закрыть это приложение из многозадачности и заново открыть и все ок

а как навсегда избавиться от этого глюка?


видать ждать пятую OS. у меня такой же глюк бывает периодически.
  • 0

#10420
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите качаю приложения через инсталоус, постоянно всплывает окошко с надписью API error API unavailable . Что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.