Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10361
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как раз будет уничтожен сам телефон ! Потому что если задеть провода идущие к батарейке то будет воспламенение ! На личном опыте !


а зачем их задевать? батарея, мат плата, шасси в конце концов отделяются в самом начале пока в руках не окажется просто экран. чего там можно задеть или замкнуть?
  • 0

#10362
Nesta

Nesta
  • Гость
  • 42 сообщений
Новый, в пленке был вскрыт мною, включил и айфон сам сразу же активировался не потребовав подключения к айтьюнсу. Меня интересует так и должно быть или нет? Спасибо.
  • 0

#10363
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Новый, в пленке был вскрыт мною, включил и айфон сам сразу же активировался не потребовав подключения к айтьюнсу. Меня интересует так и должно быть или нет? Спасибо.


по сути нет. значит телефон переупаковали заново.
заметил что в цуме много айфонов продается во вскрытых упаковках.
на мой вопрос почему? ответили - проверяем на наличие царапин и повреждений.
ну и чтобы разблокировать через айтюнс, потому что многие с техникой не дружат.
  • 0

#10364
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
1) Find my iPhone

проверил через me.com, находит мой айфон-4 очень точно..
а вот другие мои девайсы, кот. тоже на моем аккаунте, почему то не показывает (айпад, айпод, 3GS)... почему? или мне нужно с этих девайсов зайти для начала через Find my iPhone?

2) Предпродажная подготовка

собираюсь продать свой 3GS....
Что нужно сделать, чтобы покупатель не имел доступа даже к имени моего аккаунта? нужно удалить все игры, проги? вообще, как сделать чтобы тел был абсолютно чистым от всех моих личных данных и тдт и тп?

Спасибо!
  • 0

#10365
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, хочу купить (и покупать в дальнейшем) разные приложения в эппл сторе официально. Вопрос, в каком банке лучше всего открыть интернет карточку, платно/бесплатно, на каких условиях? Если под одной учеткой (закаченные приложения) закидывать на несколько айфонов подряд, возможно ли такое? Кто знает, отпишитесь плиз! Спасибо!
  • 0

#10366
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребята, хочу купить (и покупать в дальнейшем) разные приложения в эппл сторе официально. Вопрос, в каком банке лучше всего открыть интернет карточку, платно/бесплатно, на каких условиях? Если под одной учеткой (закаченные приложения) закидывать на несколько айфонов подряд, возможно ли такое? Кто знает, отпишитесь плиз! Спасибо!


без разницы какая карта. достоинства и недостатки карточных продуктов лучше в банковской теме обсудить.
насчет одной учетки я думаю что теоретически можно.
  • 0

#10367
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что нужно сделать, чтобы покупатель не имел доступа даже к имени моего аккаунта? нужно удалить все игры, проги? вообще, как сделать чтобы тел был абсолютно чистым от всех моих личных данных и тдт и тп?

рестор надо сделать через айтюнс до заводских установок.
  • 0

#10368
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
На прошивках 4.2 и выше ввели поиск в Сафари. подскажите пожалуйста как им пользоваться? Я пытался, но даже вызвать окно поиска не смог.
Спасибо.
  • 0

#10369
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

На прошивках 4.2 и выше ввели поиск в Сафари. подскажите пожалуйста как им пользоваться? Я пытался, но даже вызвать окно поиска не смог.
Спасибо.

о каком поиске идет речь?
в сафари рядом с адресной строкой есть строка поиска в google :)
  • 0

#10370
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Что нужно сделать, чтобы покупатель не имел доступа даже к имени моего аккаунта? нужно удалить все игры, проги? вообще, как сделать чтобы тел был абсолютно чистым от всех моих личных данных и тдт и тп?

рестор надо сделать через айтюнс до заводских установок.


можно еще рисэт сделать

Изображение
  • 0

#10371
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
вроде вышел патч для джейлбрейкми 3.0. сейчас зашел в Сидию и появилось предложение обновить. что за патч? кто в курсе?
  • 0

#10372
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ребята, хочу купить (и покупать в дальнейшем) разные приложения в эппл сторе официально. Вопрос, в каком банке лучше всего открыть интернет карточку, платно/бесплатно, на каких условиях? Если под одной учеткой (закаченные приложения) закидывать на несколько айфонов подряд, возможно ли такое? Кто знает, отпишитесь плиз! Спасибо!

У меня виртуальная карта казкома
  • 0

#10373
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений


На прошивках 4.2 и выше ввели поиск в Сафари. подскажите пожалуйста как им пользоваться? Я пытался, но даже вызвать окно поиска не смог.
Спасибо.

о каком поиске идет речь?
в сафари рядом с адресной строкой есть строка поиска в google :)


Об обычном поиске по тексту. Ctrl + F который.
  • 0

#10374
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

вроде вышел патч для джейлбрейкми 3.0. сейчас зашел в Сидию и появилось предложение обновить. что за патч? кто в курсе?

да обновился , стоит обновиться , устранены баги , iPad не находил Camera Connection теперь находить ,Cydia (иконка ) исчезал тоже исправили ,
  • 0

#10375
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Если под одной учеткой (закаченные приложения) закидывать на несколько айфонов подряд, возможно ли такое?

Да.
  • 0

#10376
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Батарея с другой стороны плотно прилегает к плате и потом уже к экрану и если сильно дернуть корпус во время его снятия то можно задеть плату и батарею, которая в свою очередь воспламенится !

все равно не понимаю. последовательность следующая:
1. снимается задняя крышка
2. вынимается батарея!
3. вынимается вибромотор
4. вынимается мат.плата
5. экран (digitizer) отделяется от шасси
в руках оказывается просто экран который уже потом можно разделять на две части - лсд экран и пластиковую крышку. так вот чего там можно замкнуть?

или вы знаете другой способ отделения экрана без полной разборки аппарата?
  • 0

#10377
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Сниму видео и покажу на примере Айфона 2G и Айфона 4 !


да их на ютьюбе предостаточно
  • 0

#10378
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

да их на ютьюбе предостаточно

я на ютуб не доверяю . Ждем Видео ;-)

Сообщение отредактировал BremBo: 15.07.2011, 11:51:57

  • 0

#10379
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем салют! Приобрел айфон 4г, два дня мучался с этим ай-тьюнсом. Кое-как зарегился, не мог пройти регистрацию при вводе данных о пластиковой карточке ( штук 5 точно перепробовал, все рабочие, на всех есть деньги) Вообщем процесс удался, полазил по бесплатным приложениям, ничего интересного честно сказать не нашел. Потом узнал, нельзя полностью поставить мп3 мелодию на звонок, максимальная продолжительность 30сек, в этом очень сильно расстроился! Плюс такой геморрой, чтобы закинуть что-нибудь на телефон! Честно говоря уже начал печалиться, что приобрел айфон! Выбор был между сенсейшеном и айфоном! Но надеюсь, что скоро руки мои станут на свои места и все эти проблемы покажутся мне пустяком =)

Сообственно говоря к чему я все это говорил, решил сделать джейлбрейк. Шел следующим путем :1) Зашел на сайт джейлбрейк.....ком 2) нажал на значок цидии, установил 3) В меню появилась иконка цидии. Означает ли это , что я сделал джейлбрейк???! Что делать дальше?! Каким макаром установить какое-нибудь приложение ( Желательно скачанное с интернета на компьютер) И вообще откуда их можно качать?!

Спасибо заранее =)
  • 0

#10380
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Всем салют! Приобрел айфон 4г, два дня мучался с этим ай-тьюнсом. Кое-как зарегился, не мог пройти регистрацию при вводе данных о пластиковой карточке ( штук 5 точно перепробовал, все рабочие, на всех есть деньги) Вообщем процесс удался, полазил по бесплатным приложениям, ничего интересного честно сказать не нашел. Потом узнал, нельзя полностью поставить мп3 мелодию на звонок, максимальная продолжительность 30сек, в этом очень сильно расстроился! Плюс такой геморрой, чтобы закинуть что-нибудь на телефон! Честно говоря уже начал печалиться, что приобрел айфон! Выбор был между сенсейшеном и айфоном! Но надеюсь, что скоро руки мои станут на свои места и все эти проблемы покажутся мне пустяком =)

Сообственно говоря к чему я все это говорил, решил сделать джейлбрейк. Шел следующим путем :1) Зашел на сайт джейлбрейк.....ком 2) нажал на значок цидии, установил 3) В меню появилась иконка цидии. Означает ли это , что я сделал джейлбрейк???! Что делать дальше?! Каким макаром установить какое-нибудь приложение ( Желательно скачанное с интернета на компьютер) И вообще откуда их можно качать?!

Спасибо заранее =)


процесс регистрации очень прост. не знаю где вы там сложности нашли :)
то что нельзя поставить целый трэк в качестве рингтона даже преимущество.
я использую этот ресурс для обрезки трэков и конвертации в формат рингтонов.
с тех пор как завел аккаунт на мобайл ми проблем с "закидыванием" на телефон чего-либо вообще не испытываю.

насчет джейла - нет, джейлбрейк вы не сделали :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 15.07.2011, 13:26:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.