Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10341
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Подскажите плиз сайт с которого можно скачивать приложения и игры непосредственно с айфона.... Типа аппстора или сидии, в формате ипа. Если такое возможно....

Нужно в Сидии добавить репо cydia.hackulo.us, дальше установить оттуда же Installous и в нем искать нужные себе приложения. Любителям халявы самое оно..


+ поставить совместимость с iOS


А где она ставится? Только в Сидии? Или еще где то надо?

Сообщение отредактировал marmetil: 12.07.2011, 09:17:06

  • 0

#10342
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот думаю прикупить себе айфон4, или 5 подождать? когда он выйдет?
  • 0

#10343
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений




Подскажите плиз сайт с которого можно скачивать приложения и игры непосредственно с айфона.... Типа аппстора или сидии, в формате ипа. Если такое возможно....

Нужно в Сидии добавить репо cydia.hackulo.us, дальше установить оттуда же Installous и в нем искать нужные себе приложения. Любителям халявы самое оно..


+ поставить совместимость с iOS


А где она ставится? Только в Сидии? Или еще где то надо?

есть в телефоне Cydia как что дальше?
  • 0

#10344
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вот думаю прикупить себе айфон4, или 5 подождать? когда он выйдет?

5 - выход запланирован на сентябрь
  • 0

#10345
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вот думаю прикупить себе айфон4, или 5 подождать? когда он выйдет?


Скорее всего цена на пятый будет приличная, когда появится. Зато четвертый слегка подешеветь должен. Конечно пятый круче будет.
  • 0

#10346
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений


Вот думаю прикупить себе айфон4, или 5 подождать? когда он выйдет?

5 - выход запланирован на сентябрь

буду ждать. думаю цены не больше 200 000 будет за анлок
  • 0

#10347
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Теперь не будет наверное проблемы с анлоком потому что в США начали официально разлоченные продавать пока четверок ,
  • 1

#10348
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
владельцы iPhone 4 и iPod Touch 4 Gen помогите авторизовать MobileMe у меня просто 3GS , точнее что бы настроить Find my Iphone

Сообщение отредактировал BremBo: 12.07.2011, 19:27:38

  • 1

#10349
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


владельцы iPhone 4 и iPod Touch 4 Gen помогите авторизовать MobileMe у меня просто 3GS , точнее что бы настроить Find my Iphone


Заходишь на me.com и создаешь аккаунт и потом устанавливает на iPhone Find my iPhone ! Прошивка должна быть 4.2.1 и выше !

Не вижу как создать аккаунт на сайте? подскажите...
  • 0

#10350
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вот здесь подробно написано ?
http://ukrainianipho...3/11/2010/19639
  • 0

#10351
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вместе с релизом прошивки iOS 4.2.1 Apple сделала бесплатной функцию Find My iPhone, ранее доступную только в комплекте платного сервиса MobileMe. Как утверждается в описании к программе, возможность шарового использования сервиса доступна только на iPhone 4, iPad и iPod touch 4G.

Программу "Найти iPhone" можно бесплатно использовать на устройствах iPhone 4, iPad и iPod touch 4-го поколения под управлением ОС iOS 4.2. Программа "Найти iPhone" доступна также владельцам платной учетной записи MobileMe.

Как оказалось, можно обойти эти ограничения и владельцам iPhone 3GS и iPhone 3G. Для этоо нужно найти друга/знакомого с iPhone 4/iPad/ iPod touch 4G и попросить его активировать аккаунт с вашей почтой для использования Find My iPhone [инструкиця по активации].

почитайте в Ссылке вот отрывок
  • 0

#10352
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Недавно мой iPhone 3G заряжался оригинальной зарядкой, но вследствии скачка напряжения в сети дома, сгорела зарядка, разъем USB вылетел из зарядки, в это время iPhone был наполовину заряжен и как обычно работал, я попробовал зарядить его другой такой же зарядкой от такого же iPhone, но безрезультатно. Он теперь вообще не заряжается. Вы можете выяснить причину? Дело в контроллере зарядки или в разъеме зарядки? Также интересует замена стекла, треснуло в нескольких местах, из за нескольких падений, как я понял меняется полностью весь дисплей. Еще нужен ремонт кнопки блокировки(вкл/выкл), какое время она просто глючила, а сейчас перестала работать вообще. Меня интересуют цены на все вышеописанные услуги. Я понимаю, что вы можете посоветовать мне забыть об этом телефоне, не меня интересует ремонт. Заранее спасибо!
  • 0

#10353
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Полный ремонт выйдет на очень очень круглую сумму...дисплей обычно стоят 10000-15000 кзт, ремонт кнопки 5000-7000, а вот насчет батареи не знаю но это будет не дешево
  • 0

#10354
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Купила себе Айфон 4.
Столкнулась с вопросами.
1. Не приходит отчет о доставке смс. Что делать?
2. Как добавить нежелательный контакт в спам? Чтобы от него ни смс, ни звонки не приходили?
  • 0

#10355
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

1. Не приходит отчет о доставке смс. Что делать?

такой функции в iPhone нету .
  • 0

#10356
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

1. Не приходит отчет о доставке смс. Что делать?

такой функции в iPhone нету .

а вроде говорили можно пере текстом сообщения восклицательный знак ставить, правда сама не пробовала, один раз мне отчет о доставке сам пришел, удивилась очень :)
  • 0

#10357
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Настроила Найти мой Iphone. Но на сайте он ищет часто не правильно. Показывает за километр. Как можно решить эту проблему?
  • 0

#10358
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как я понял меняется полностью весь дисплей


на ютьюбе есть видео показывающие что лсд экран можно отделить от панели и приклеить к новой.
на ибее есть комплекты для такого ремонта, включая скотч для приклеивания экрана обратно.
но думается мне что надо быть очень осторожным в проделывании этой операции :)
все кнопки легко меняются.
  • 0

#10359
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Настроила Найти мой Iphone. Но на сайте он ищет часто не правильно. Показывает за километр. Как можно решить эту проблему?


что-то многовато километр. вы в бункере бетонном сидите? :)
  • 0

#10360
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Пробовал и такое ! Если такое делать то нужен хороший опыт в противном случае iPhone будет уничтожен !


вдобавок к опыту нужен еще и фен чтобы скотч легко отклеился :)
и будет уничтожен не айфон, а всего лишь экран. цена ему 7-10 тысяч на том же ибее. полный в сборе комплект.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.07.2011, 21:31:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.