Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10321
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Почем можно продать 3gs 32г, в идеальном состоянии, офиц не залоченный. ????
  • 0

#10322
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а новый 3GS за сколько сейчас можно взять, официально разлоченый? у него какой самый маленький объем? кто-то писал что 8 Гб не бывает, а в объявлениях я видела :spy:
  • 0

#10323
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

На Афоне 4 купил карту каз у Навител; все работает супер! А будет ли она работать в других моих же афонах или опять 50 баксов платить?

Смотря к чему привязывается Навител. Так как помню что устанавливал его, тестовый период 30 дней, после этого требовал купить. После чистой перепрошивки снова установил, так он уже не дал 30 дней тестового периода.
Соответственно, если Навител пронизывается к ID устройства, то придется снова покупать. А если привязан к логину, то всё будет хорошо )))
  • 0

#10324
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

а новый 3GS за сколько сейчас можно взять, официально разлоченый? у него какой самый маленький объем? кто-то писал что 8 Гб не бывает, а в объявлениях я видела :spy:

новый 3GS сейчас только 8 Гб продается
  • 0

#10325
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Почем можно продать 3gs 32г, в идеальном состоянии, офиц не залоченный. ????

за лоченные в форуме просят 55000-60000, офиц за 65000 уйдет ;-)

Сообщение отредактировал BremBo: 07.07.2011, 11:57:03

  • 0

#10326
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Если вы покупали через iTunes то можно и на другие устройства записать !

Однозначно! Навител покупал на 3ГС так он и переехал удачно на 4-ку. Правда в начале выдает надпись якобы "Вам пробную или хотите купить?" Нужно согласиться "купить" на самом деле он просто через это проверяет куплена она до этого была или нет. Если куплена то активация пройдет автоматически.
Кайфадин у меня вопрос.
Старшая дочка сегодня звонит и говорит хотела залить музыку, "нечаянно" при этом обновила прошивку :faceoff: на последнюю версию 4.3.3 с обновлением модема :faceoff: :faceoff: :faceoff: Благо есть симка АТТ-сделалл из него айпод :-/ пусть пока хоть так :-/
Вопрос именно по симках ДЖивей и прочих или как их там? Ими вообще реально "понизить" или анлокнуть модем из последней версии? У них какой принцип работы?
  • 0

#10327
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Понизить модем к сожалению никак нельзя !

Ну да все именно так. Понижения нет я знаю. Спасибо ;)
Этот Дживей в цуме продается? А то видел как то на одном из прилавков какие то симки, но не вникал за ненадобностью?
  • 0

#10328
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Как вам цены на афоны в Меломане? Дорого отдавать 133 тыс за 4 16 г?
  • 0

#10329
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Дороговато, счас можно купить новый за 110000 неверлок, кстати на этом же форуме.
  • 0

#10330
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
с гаран. если то нормально
  • 1

#10331
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
подскажите! у сестренки 3 GS 16 очень часто зависает - минут на 5 -= 10! на дисплее только надкусанное яблоко! в чем может быть проблема!?:
  • 0

#10332
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

подскажите! у сестренки 3 GS 16 очень часто зависает - минут на 5 -= 10! на дисплее только надкусанное яблоко! в чем может быть проблема!?:

Джэил стоит? если да. то удалить все сторонние загруженные приложения.
если не поможет.. то восстановить заводские настройки.
  • 0

#10333
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
QahirIsASlob , братан, просьба небольшая. Пожалуйста, по возможности, пиши разборчиво. А то фиг поймешь, что тут ты понаписал. Ну и старайся не допускать ошибок орфографических на постах, а то у тебя их куча целая. :faceoff:

Сообщение отредактировал Adyle: 10.07.2011, 15:05:30

  • 0

#10334
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Подскажите плиз сайт с которого можно скачивать приложения и игры непосредственно с айфона.... Типа аппстора или сидии, в формате ипа. Если такое возможно....
  • 0

#10335
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подскажите плиз сайт с которого можно скачивать приложения и игры непосредственно с айфона.... Типа аппстора или сидии, в формате ипа. Если такое возможно....

Нужно в Сидии добавить репо cydia.hackulo.us, дальше установить оттуда же Installous и в нем искать нужные себе приложения. Любителям халявы самое оно..

#10336
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


подскажите! у сестренки 3 GS 16 очень часто зависает - минут на 5 -= 10! на дисплее только надкусанное яблоко! в чем может быть проблема!?:


Перепрошейтесь !

в Ате где можно перепрошиться? качественно и недорого!
  • 0

#10337
Ginger-el

Ginger-el
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый день,
вчера уронила свой айфон 3G на кафельный пол (хотя раньше такое уже неоднократно бывало, но без печальных последствий), и у него треснул экран, сам телефон работает, но стекло разошлось паутиной трещин :weep:
можно ли заменить стекло? и сколько это будет примерно стоить? и где можно отремонтировать?
заранее спасибо
  • 0

#10338
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
При потери айфона4 может ли помочь частное лицо? не хочу с ментами общаться Если да, то напишите в личку
  • 0

#10339
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

При потери айфона4 может ли помочь частное лицо? не хочу с ментами общаться Если да, то напишите в личку

Find my iPhone настраивали?
  • 0

#10340
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
перепрошил 3gs теперь вот какой вопрос: через айтюнс закидываются видео,фильмы - но вот добавляю игры а при установке пишит что не установлена выдает ошибку! почему? подскажите! просто новичек я!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.