Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10301
miss_promise

miss_promise
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Подскажите пожалуйста, меня интересует один вопрос. Где лучше всего купить iphone 4? В нашей стране везде говорят, что нужна прошивка. Скажите плиз, кто покупал у нас, какие функции там не доступны без прошивки? (консультант сказала, что там даж блютуз не работает..) Кто-нить у "Сулпаке" покупал его? Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#10302
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
купить лучше на форуме , дешего чем в ЦУМ-е , и некоторые дают гарантию . за 700 $ найдете в форуме (Сим Фри- Официально Разлочен )
в Сулпаке sim free цена там145000тг , блютуз во всех устройствах работает только файлы передавать нельзя а если взломать ( jailbreak) то есть возможность установить сторонние прил.
  • 0

#10303
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у кого i4 можете помочь с активации mobile me ;)
http://ukrainianipho...2/11/2010/19495
  • 0

#10304
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

кто-нибудь активировал FaceTime по Wi-Fi? у меня мегалайн турбо плюс, оператор Теле2. активацию не могу сделать никак ((


если у вас Теле2, то FaceTime не активируется по простой причине - Эппл ни сном, ни духом про Теле2 Казахстан и его +7707 не подозревает.
  • -1

#10305
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений



кто-нибудь активировал FaceTime по Wi-Fi? у меня мегалайн турбо плюс, оператор Теле2. активацию не могу сделать никак ((


если у вас Теле2, то FaceTime не активируется по простой причине - Эппл ни сном, ни духом про Теле2 Казахстан и его +7707 не подозревает.


А при чем здесь мобильный оператор ! Только при помощи джейлбрейка можно использовать Facetime через 3G, а изначально Facetime работает только через Wi-Fi ! И мобильный оператор тут вообще не при делах !


Как раз та оператор при делах. Так как для того что бы звонить по FaceTime нужно что бы номер абонента был в базе Apple. Потому идентификация идет по номеру телефона а не по логину, почте и т.д.
При активации FaceTime отсылается сообщение на номер 447786205... в Apple для регистрации номера абонента. СМС уходит, деньги списываются, но ответа от Apple нет (опсос ТЕЛЕ2). В этом можете убедиться получив выписку. У Теле 2 это не проходит, так как реально кажись Apple не в курсе кто он, что он и т.д.

Думаю расписал понятно, мож где что то не точно или не так. Но общую суть думаю передал

З.Ы.:
c форума поддержки apple: After enabling FaceTime in iPhone settings, your iPhone will attempt to send a "silent text message" (i. e. a text you don't know about) to Apple, that registers your telephone number on Apple's servers used for FaceTime. Apple then returns a "silent coded text message" to your iPhone, that activates the FaceTime within iOS4.
  • 0

#10306
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений




IOS 5 Beta 3 на золотом Айфоне 4 друга


Последняя версия это Beta 2 которую выпустили примерно неделю назад ! Beta 3 не существует !
Также думаю что Вконтакте не совместимо еще с Beta 2

это бета 2 и вконтакте так же как и facebook Skype и другие или может скажите что ето фотошоп? XD


Вы написали вначале что это Бета 3 и я сделал поправки ! А ID разработчика сейчас никого не удивишь ! У пол форума такие же !

ну просто допустил ошибку а вы стали предиратся
Айфон вопще не мой а друга
у него етих айфонов 4 ,штук 5
я себе немогу золотой позволить ето ему можно он сын олигарха :D

Сообщение отредактировал QahirIsASlob: 05.07.2011, 03:50:04

  • 0

#10307
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Жжешь ))))[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 09:48:34

  • 0

#10308
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Жжешь ))))

ето вы про кого?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 09:48:43

  • 0

#10309
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Жжешь ))))

ето вы про кого?

Про сына олигарха ;)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 09:49:25

  • 0

#10310
miss_promise

miss_promise
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

купить лучше на форуме , дешего чем в ЦУМ-е , и некоторые дают гарантию . за 700 $ найдете в форуме (Сим Фри- Официально Разлочен )
в Сулпаке sim free цена там145000тг , блютуз во всех устройствах работает только файлы передавать нельзя а если взломать ( jailbreak) то есть возможность установить сторонние прил.


Спасибо за ответ! Я нахожусь в другом городе, поэтому вряд ли смогу на форуме что-либо заказывать (не хочется лишних заморочек). А как на счет подсоединения к компьютеру? Там вроде говорили нужна спец. программа для компьютера, чтоб он видел айфон... можно узнать где ее потом брать и т.д. возможно ли скачать... или консультанты сами плохо разбираются. С компьютера ведь возможно музыку туда качать и т.д.?
  • 0

#10311
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
программа называется i Tunes .
  • 0

#10312
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Жжешь ))))

ето вы про кого?

Про сына олигарха ;)

а чего тут смешного в етом?)
его отец кажется 4 или 5 самый богатый человек в кз по версии когото форбс
у него уже на мак стоит так же OS X Lion GM)
щас он ждет когда папа ему новый айфон 5 подарит
  • 0

#10313
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений




Жжешь ))))

ето вы про кого?

Про сына олигарха ;)

а чего тут смешного в етом?)
его отец кажется 4 или 5 самый богатый человек в кз по версии когото форбс
у него уже на мак стоит так же OS X Lion GM)
щас он ждет когда папа ему новый айфон 5 подарит


Тема про iPhone, не будем о богатых )))
Скоро будет Jailbreak для iPad2, надеюсь и Iphone затронет. Так как текущий джейл IOS 4.3.3 не реально жрет батарею и тормоза по более. И всё это, ради SBSettings
  • 0

#10314
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений




Жжешь ))))

ето вы про кого?

Про сына олигарха ;)

а чего тут смешного в етом?)
его отец кажется 4 или 5 самый богатый человек в кз по версии когото форбс
у него уже на мак стоит так же OS X Lion GM)
щас он ждет когда папа ему новый айфон 5 подарит

не нужно быть сыном олигарха чтобы иметь еще и Мак. нужно быть просто фаном продукции Яблоко! Iphone не игрушка, а стиль жизни. кто-то покупает Нокии, Самсунги, обычные PC, а кто покупает продукты Apple )))
  • 1

#10315
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений





Жжешь ))))

ето вы про кого?

Про сына олигарха ;)

а чего тут смешного в етом?)
его отец кажется 4 или 5 самый богатый человек в кз по версии когото форбс
у него уже на мак стоит так же OS X Lion GM)
щас он ждет когда папа ему новый айфон 5 подарит

не нужно быть сыном олигарха чтобы иметь еще и Мак. нужно быть просто фаном продукции Яблоко! Iphone не игрушка, а стиль жизни. кто-то покупает Нокии, Самсунги, обычные PC, а кто покупает продукты Apple )))


Это не стиль, а КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ с заоблачными ценами ;)

Сообщение отредактировал sarsopa: 05.07.2011, 17:25:24

  • 0

#10316
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений





Жжешь ))))

ето вы про кого?

Про сына олигарха ;)

а чего тут смешного в етом?)
его отец кажется 4 или 5 самый богатый человек в кз по версии когото форбс
у него уже на мак стоит так же OS X Lion GM)
щас он ждет когда папа ему новый айфон 5 подарит

не нужно быть сыном олигарха чтобы иметь еще и Мак. нужно быть просто фаном продукции Яблоко! Iphone не игрушка, а стиль жизни. кто-то покупает Нокии, Самсунги, обычные PC, а кто покупает продукты Apple )))

ну продукция очень дорогая и я уверен что не каждый может себе ее позволить
плюс у него 3 разных макбука самых новых от Air до Прп и один из них в золоте и Айфон 4 золотой
дело в том что он себе их покупает сколько хочет и когда хочет ето его и делает типичным сыном олигарха :)
а так он обещал отдать один его старый про если я смогу теперь жду[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 09:50:32

  • -1

#10317
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вы тут людей обсуждаете или продукцию :confused: APPLE ^ :ninja:
  • 0

#10318
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ето чучуть оффтоп был :)
короче техника у эппл классная но невижу смисла себе сразы кучу ее брать
лично пользуюсь Айпод тач 1 г который нашел нан улице в Ате[ex]30 дней читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 09:52:08

  • 0

#10319
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ето чучуть оффтоп был :)
короче техника у эппл классная но невижу смисла себе сразы кучу ее брать
лично пользуюсь Айпод тач 1 г который нашел нан улице в Ате


фак, с этого надо было и начинать!!! :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 09:51:00

  • -1

#10320
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
На Афоне 4 купил карту каз у Навител; все работает супер! А будет ли она работать в других моих же афонах или опять 50 баксов платить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.