Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10281
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


кто-нибудь активировал FaceTime по Wi-Fi? у меня мегалайн турбо плюс, оператор Теле2. активацию не могу сделать никак ((


так бывает? я просто звонил знакомому для проверки связи. оператор кселл. все работает.

а примерно за какое время FaceTime активировался у вас?
  • 0

#10282
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



кто-нибудь активировал FaceTime по Wi-Fi? у меня мегалайн турбо плюс, оператор Теле2. активацию не могу сделать никак ((


так бывает? я просто звонил знакомому для проверки связи. оператор кселл. все работает.

а примерно за какое время FaceTime активировался у вас?

не понял. какое время имеется в виду?
активировал функцию Face Time у себя и у знакомого. вызвал по фейс тайм - все работает.
  • 0

#10283
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Никакого времени для активации Фейстайма не нужно. Зарегистировал и сразу звонишь. Успешно звоню друзьям на Кселле.
  • 0

#10284
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
странно! у меня при включении данной функции показывает "ожидание активации" и все, больше ничего не происходит. минут 15 ждал. а от оператора зависит эта функция?
  • 0

#10285
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Да по идее упоминать операторов то и не нужно, т.к. они не при делах. Звонок, то через ВайФай происходит и с айфон на айфон. Но с недавних пор ещё на айпад 2 и МакБук.
  • 0

#10286
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да по идее упоминать операторов то и не нужно, т.к. они не при делах. Звонок, то через ВайФай происходит и с айфон на айфон. Но с недавних пор ещё на айпад 2 и МакБук.


точно. почитал как реализован фейс тайм - оказывается через вай-фай :( а я размечтался блин.
  • 0

#10287
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений



Алматы оно показывает вплоть до номеров домов. Мне этого очень хватает. :-)

Для этого есть Яндекс карты. Это приложение у меня есть. Но оно тоже онлайновое. А я говорил про поиск на незнакомой местности а не в городе Алматы. Для местных не проблема сориентироваться в городе. А yahoo убожеская прога на мой взгляд.


Ну как говориться на вкус и цвет ! У меня сейчас карта Алматы весит почти 1Г и очень детайлизованная и при этом бесплатная ! И вот она навигация :-/

И какое название этой карты\навигации? :-)
  • 0

#10288
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

странно! у меня при включении данной функции показывает "ожидание активации" и все, больше ничего не происходит. минут 15 ждал. а от оператора зависит эта функция?

Занимаюсь айфонами, знаю эту бурду :D когда телефон новый ему нужно пройти активацию,это обычно происходит быстро.
  • 0

#10289
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем спасибо за советы. С нокии через оутлук все контакты синхронизировал. Даже с фоткамм :)
  • 0

#10290
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


странно! у меня при включении данной функции показывает "ожидание активации" и все, больше ничего не происходит. минут 15 ждал. а от оператора зависит эта функция?

Занимаюсь айфонами, знаю эту бурду :D когда телефон новый ему нужно пройти активацию,это обычно происходит быстро.

вот только у меня не активируется (((
  • 0

#10291
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Итак парни и деушки, надеюсь холивара не буитт.

Возникла дилемма:
Incredible S vs IPhone 4.

Текущий аппарат HTC Android 2.2, Sense 2.0

К HTC тяготею в силу простоты передачи контактов, настроек, итп
А вот Яблокофон привлекает дизайном, камерой и опять же распиарен он. ну и моден..
Есть ли какие нибудь хард аргументы, окоромя Iphone рулитт?!

Заранее благодарен!
  • 0

#10292
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Как вы поняли из выше написанного иногда многих аппаратах при наличии джейла Facetime просто не активируется ! Зависает на : Ожидание Активации ! Выше инструкция как обойти этот метод и + активация вашего неофициального айфона !

только вот у меня Афоня официальная, а FaceTime не активируется (((
  • 0

#10293
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Я недавно зарегестрировал свою кредитную карту в апсторе до этого был без нее. Теперь каждый раз когда я хочу скачать программу бесплатно он проверяет карточку. Карточка проверку не проходит по тому что я блакирую на ней интернет! Можно ли удалить карточку и поставить опять пункт none?
  • 0

#10294
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Добрый день! Я недавно зарегестрировал свою кредитную карту в апсторе до этого был без нее. Теперь каждый раз когда я хочу скачать программу бесплатно он проверяет карточку. Карточка проверку не проходит по тому что я блакирую на ней интернет! Можно ли удалить карточку и поставить опять пункт none?

а что вы хотели, если заблокировали на карте покупки в интернете. если опасаетесь, что деньги сопрут, сделайте доп. карту (н.п. Visa Virtuon, которая вообще только для инета) и через интернет банкинг закидывайте теда нужную сумму, когда что купить хотите.
  • 0

#10295
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
сегодня продал свой i4 :weep: , буду ждать выхода i5 в сентябре, а пока буду ходить с ***** :D
  • 0

#10296
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Российский президент похвалил студию Rovio за игру Angry birds

В пятницу на экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент России Дмитрий Медведев неожиданно для всех
поблагодарил разработчиков из студии Rovio за создание игры Angry Birds. По словам президента, теперь у российских
чиновников есть как минимум одно очень важное дело на работе.
  • 0

#10297
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Может быть уже обсуждалось, что делать? 3 айфон не различает префиксы операторов? если номера одинаковые, но операторы разные - непонятно с какого номера звонит контакт
аппарат белый, прошивка последняя
  • 0

#10298
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а где выставляется регион?
если в основных настройках -в языках и тексте - то выставлена россия
непомогает
  • 0

#10299
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
IOS 5 Beta 3 на золотом Айфоне 4 друга

Изображение

Сообщение отредактировал QahirIsASlob: 04.07.2011, 00:01:17

  • -2

#10300
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений


IOS 5 Beta 3 на золотом Айфоне 4 друга


Последняя версия это Beta 2 которую выпустили примерно неделю назад ! Beta 3 не существует !
Также думаю что Вконтакте не совместимо еще с Beta 2

это бета 2 и вконтакте так же как и facebook Skype и другие или может скажите что ето фотошоп? XD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.