Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10181
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:
  • 0

#10182
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:

На казторке вроде лежит Навител взломанный. А мне программа нравится, и я в благодарность ее создателям = покупаю.
  • 0

#10183
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:

На казторке вроде лежит Навител взломанный. А мне программа нравится, и я в благодарность ее создателям = покупаю.

А сколько стоит на карты казахстана? Илм там отдельно по алматы можно?
  • 0

#10184
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:

На казторке вроде лежит Навител взломанный. А мне программа нравится, и я в благодарность ее создателям = покупаю.

За 54 бакса? Имхо это хамство просить такие деньги.
  • 0

#10185
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Я просто смысла не вижу заказывать за такую сумму если можно из Apple Store заказать за одинаковую цену что на черный что на белый !


а можно линк сайта Apple Store который доставляет к нам за 3-6 дней?
просто я пытался на американском оформить покупку и там было только для граждан США.


Канадский Apple Store или Гонконгский ! А вот доставка в течении 3-6 дней это уже другой вопрос !

А сколько идет с канадского эпл стор и какой почтой? Это не другой вопрос это критичный вопрос. Потыкал канадский стор - то же самое - фри шиппинг и только для Канады и то 7 дней. Не нашел там где менять страну доставки.
  • 0

#10186
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений




Я просто смысла не вижу заказывать за такую сумму если можно из Apple Store заказать за одинаковую цену что на черный что на белый !


а можно линк сайта Apple Store который доставляет к нам за 3-6 дней?
просто я пытался на американском оформить покупку и там было только для граждан США.


Канадский Apple Store или Гонконгский ! А вот доставка в течении 3-6 дней это уже другой вопрос !

А сколько идет с канадского эпл стор и какой почтой? Это не другой вопрос это критичный вопрос. Потыкал канадский стор - то же самое - фри шиппинг и только для Канады и то 7 дней. Не нашел там где менять страну доставки.

тоже интересует! как заказать для KZ с официальных сайтов Apple?
  • 0

#10187
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:


В поиске пропишите, "Сброс триала для Navitel".

Я так делаю, а так порой навител глючит у меня, периодически если бы я за нее заплатил, было бы обидно, а так на халяву по этому не жалуюсь.

Мне интересно, у всех навител работает стабильно, или тока у меня глючит?
  • 0

#10188
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В поиске пропишите, "Сброс триала для Navitel".

Я так делаю, а так порой навител глючит у меня, периодически если бы я за нее заплатил, было бы обидно, а так на халяву по этому не жалуюсь.

Мне интересно, у всех навител работает стабильно, или тока у меня глючит?


на счет сброса триала, я читал... Если честно, то неохото придумывать какие-то дополнительные ежемесечные действия. Думал, может есть взломанная.
  • 0

#10189
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

На казторке вроде лежит Навител взломанный. А мне программа нравится, и я в благодарность ее создателям = покупаю.

Залез, посмотрел - там десяток тем про Навител и ни одной для iPhone :-(
  • 0

#10190
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! Вопрос таков: Хочу купить Айфон 4 на ebay, и часто вижу verizon bad esn. Заманивают цены - 300-350 дол.США :D Будут ли они работать под Далаком? ;-)
Заранее спасибо. :bow:
  • 0

#10191
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем привет! Вопрос таков: Хочу купить Айфон 4 на ebay, и часто вижу verizon bad esn. Заманивают цены - 300-350 дол.США :D Будут ли они работать под Далаком? ;-)
Заранее спасибо. :bow:

Там ведь даже симку не сменишь. Думаю, что это вопрос больше к Dalacom'у способны ли они будут заставить его работать в сети Dalacom.
Вам не боязно из-за экономии обрести кирпичик с двойным геморроем? :-/
  • 0

#10192
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я читал на форуме (не помню какой ) не будет работать частоты CDMA сигнала разные
  • 1

#10193
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

обратитесь к пользователям Senseii, Sovakz

SovaKZ ушёл на Андроид :-/
  • 0

#10194
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Промо Коды :
на программу Download Meter
R6J9EW-3H3NN9
WE-KNKEP3XPJY

Сообщение отредактировал BremBo: 21.06.2011, 20:01:31

  • 1

#10195
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

R6J9EW-3H3NN9

спасибо! забрал
  • 1

#10196
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SovaKZ ушёл на Андроид

Я бы сказал точнее не на Андроид а на Самсу которая в подписи у которой есть андроид. Разница как оказалось большая на каком железе стоит андроид ;-)
Вы так говорите "ушел" как помер :faceoff: :D я же не навсегда выйдет новый кардинально конечно если а не так как с 3гС было я снова буду на айфоне, хотя ставить прогнозы дело не благодарное поживем увидим.
Вообщем заказывать с Канады не сложно идите на этот сайт http://pdaplaza.asia...hp?subcatid=154
тыкайте в корзину, проходите процедуру покупки и все. Деньги снимаются моментально. Вы звоните в магазин по номерам на сайте. Можно и не звонить Так как за доставку уже будут отвечать другие. И через неделю айфон у вас дома с доставкой. Все.

Сообщение отредактировал sovakz: 21.06.2011, 22:11:33

  • 0

#10197
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

WE-KNKEP3XPJY

Этот тоже уже использован. Большое спасибо!
  • 0

#10198
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вообщем заказывать с Канады не сложно идите на этот сайт http://pdaplaza.asia...hp?subcatid=154
тыкайте в корзину, проходите процедуру покупки и все. Деньги снимаются моментально. Вы звоните в магазин по номерам на сайте. Можно и не звонить Так как за доставку уже будут отвечать другие. И через неделю айфон у вас дома с доставкой. Все.


спасибо, но я с того "левого" сайта смогу заказать дешевле :)
просто нужна была подсказка как заказывать с канадского стора. я так понял делиться никто не будет :)
  • 0

#10199
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
подумал что дело в моем Apple ID и попытался исправить Shipping address в нем.
но как говорится фиг там. где править адрес доставки?


  • 0

#10200
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
та же история с Гонконгом - Deliveries within Hong Kong only
и кстати белых в нем сейчас нет.



если используется сервис типа MyUS то так и скажите, не дурак :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.06.2011, 23:57:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.