Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10221
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вы много твиков установили ( ,у меня на прошивке 4.0.1 такое возникало из за таких программ : WinterBoard, Lock Down (не Pro)
  • 0

#10222
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


вы много твиков установили ( ,у меня на прошивке 4.0.1 такое возникало из за таких программ : WinterBoard, Lock Down (не Pro)


Не совсем так ! Вы не много твиков установили, а вы установили какие левые твики ! Сносите по одному что бы определить какой твик нарушает работу телефона !

Установил совсем немного, но какие то ресурсы были изначально там - гляньте, пожалуйста может увидите, что можно снести..ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10223
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
уделяйте как сказал КАЙФАДИН , по одному ,
  • 1

#10224
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у меня 4.3.3 стоит callme ,CyDelete Sbsettings вроде все ОК а насчет других не знаю
  • 1

#10225
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Доброго времени суток. Планирую брать Iphone4 . Единственное, если есть у вас возможность, не могли бы вы мне уделить 10 минут внимания и разъяснить ситуацию по айфонам (Перечитал кучу форумов, но так и не нашел, что меня конкретно интересует)
1) Какой лучше брать айфон официальный или нет ( в чем разница, какие плюсы и минусы)
2) Насколько я понял фактори анлок,сим фри, это все официально? Или нет?! Сим фри это можно любую симку использовать? Фактори анлок, я так понял, это разблокировка телефона еще с завода, тоесть официально. ЧТо это дает?!
3) Что за сидии,гевей, турбосим и прочая дребедень?
4) Если продавец заявил, что телефон фактори анлокд, неверлокд, симфрии как это проверить?! И что это даст =)
5) Работает ли блютуз и можно ли его синхронизировать с машиной?!
6) Вчера лазил по цуму, предлагают айфон 32гб белый, 3 года гарантии за 165000, плюс туда входит наклейка пленки, о чем речь я честно говоря не понял и установка более 200 приложении... Насколько это выгодно? И те айфоны, которые они продают в цуме, официальные или нет?!
7) После того, как я куплю айфон , что-то нужно будет еще делать? Например симку обрезать, прошивать или как это называется джейлбрейкнуть его =) ???

P.S я не дурачег =) интересуют данные вопросы =0


1. Конечно лучше брать официальный телефон ! Разница в том что официальный не залочен под какого либо оператора и можно легко обновиться на последнее iOS (Прошивку) С неофициальным дела обстоят по другому ! При обновлении на более новое ПО происходит обновление модема и телефон блокируется !
2. Factory Unlock, SimFree, Official - это одно и тоже ! Можно использовать любую сим карту !
3. Cydia - альтернативный источник приложений доступен только при Джелйбрейк (Взлом телефона, при этом иметься доступ к бесплатным ломанным приложениям) Gevey Turbosim - Как я говорил ранее при обновлении на более новую версию ПО происходит повышение модема и на неофициальных телефонах происходит блокировка ! Турбосим от Гиви - является не программной разблокировкой модема и привязанной отвязкой от оператора !
4. Проверить можно только имея Белый список серийных номеров телефонов ! (Google в помощь)
5. Блютуз работает в основном с аналогичными устройствами от Аппле ! С машиной синхронизация получается ! Как вам написали что при помощи Джейлбрейка доступен полноценный блютуз - я с этим не соглашусь - Такие приложения как Celeste и iBlueNova - на обновленных прошивках от iOS 4.3.2 и выше больше не доступны !
6. В Цуме за 165000 - продают официальный телефон ! Цена слишком велика - легче найти в другом месте или на форуме ! 90 процентов от записанных там приложений вам не потребуется и будет неинтересно ! Тем более телефон был вскрыт, если там уже есть приложения !
7. Симку можно заказать в центрах сотовой связи и самому ничего вырезать не надо ! Прошить на новое ПО и при желании сделать Джейл !

Настройки всегда можно вернуть к заводским тем самым просто не оставить следа от Джейлбрейка !


Спасибо огромное! Однозначно буду брать официальный =) а еще такой вопрос, если я сделаю на официальном телефоне джейлбрейк, что я потеряю? Или насколько это плохо? И после джейлбрейка телефон *якобы* станет уже не официальным?!
  • 0

#10226
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
нечего не потеряете (наоборот ) качаете все бесплатно , можно будет установить рингтоны,темы и.т.д , остается официальным ,
  • 1

#10227
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кажется официальная гарантия пропадёт при джэйле. Но тут это не актуально, т.к. оффициально эпл тут не работает. Не знаю ipoint чинит ли по гарантии. А вот если вы часто мотаетесь по загранкам и у вас что-то (не дайБог) случится с телефоном то там вам починят бесплатно, но с условием что у вас джэйла не было.
  • 0

#10228
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кто юзал CallData ? оно работает у нас в КЗ?
твик из кудиа
  • 1

#10229
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто-нибудь подскажет сайты с новыми Part No. для 4-х айфонов?
а то нашел всего-лишь это


Locked
Germany - T-Mobile
MC603DN/A – 16GB Black
MC605DN/A – 32GB Black
Japan - Softbank
MC603J/A - 16GB Black
MC605J/A - 32GB Black
Spain - Movistar, Orange, Vodafone
MC603Y/A – 16GB Black
MC605Y/A – 32GB Black
United States - AT&T
MC608LL/A - 16GB Black
MC610LL/A - 32GB Black
Apple
MC318LL/A - 16GB Black
MC319LL/A - 32GB Black

Unlocked
Australia
MC603X/A - 16GB Black
MC605X/A - 32GB Black
Canada
MC603C/A - 16GB Black
MC605C/A - 32GB Black
France
MC603FB/A - 16GB Black
MC605FB/A - 32GB Black
Hong Kong
MC605ZP/A - 32GB Black
MC603ZP/A - 16GB Black
Italy
MC603IP/A - 16GB Black
MC605IP/A - 32GB Black
New Zealand
MC603X/A - 16GB Black
MC605X/A - 32GB Black
Singapore
MC603ZA/A - 16GB Black
MC605ZA/A - 32GB Black
Sweden
MC603KS/A – 16GB Black
MC605KS/A – 32GB Black
United Kingdom
MC603B/A - 16GB Black
MC605B/A - 32GB Black

к примеру нашел я лот на ebay, продавец заявляет:
NEW Apple iPhone 4 16GB White Factory Unlocked Latest, а в Part No. стоят две LL
ну и 604 я так понял это обозначение белых аппаратов.
Изображение
Изображение
вот то что подчеркнуто красным меня смутило. например на моей коробке такой строчки нет.
такое ощущение что фотожаба :) или может на последних белых стали такое писать?
кстати пробил свой по номеру - оказался из Гон-Конга.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 23.06.2011, 23:06:10

  • 0

#10230
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто-то тут предлагал эйрпорт экспресс. отзовитесь в личку :)
  • 0

#10231
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

LL - Америка по ходу и то что вы подчеркнули красным означает лишь одно, что на телефон разблокирован и не привязан к оператору, такое стали писать на новой серии телефонов которые стали продавать в США !


ну понятно что америка. только LL означает что залочен он под AT&T, а продавец говорит что он фактори анлокт, ну и строчка на этикетке это как бы подтверждает. бывает такое?
поэтому и прошу обновленные списки залоченых и свободных аппаратов.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 24.06.2011, 00:10:57

  • 0

#10232
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

что на телефон разблокирован и не привязан к оператору, такое стали писать на новой серии телефонов которые стали продавать в США !


  • 0

#10233
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что на телефон разблокирован и не привязан к оператору, такое стали писать на новой серии телефонов которые стали продавать в США !


понял :) спасибо за разъяснения
  • 0

#10234
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Купил вчера Айфон 3GS сестренке - в шоке! не могу разобраться! после андроида - он какой-то замысловатый! скажите пожалуйста - как через айтюнс кидать скаченные игры! короче скачал Ionocraft_Racing_v1.0.ipa - открыл тюнс подключил тело- что дальше! фильмы и музыку научился закидывать! и еще вопрос - блютуз не передает вообще фаилы? или есть прога какая нибудь? помогите! разъясните! спасибо заранее!
и какая есть программа конвертор фильмов- бесплатная - если можно ссылку для скачивания!
  • 0

#10235
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Купил вчера Айфон 3GS сестренке - в шоке! не могу разобраться! после андроида - он какой-то замысловатый! скажите пожалуйста - как через айтюнс кидать скаченные игры! короче скачал Ionocraft_Racing_v1.0.ipa - открыл тюнс подключил тело- что дальше! фильмы и музыку научился закидывать! и еще вопрос - блютуз не передает вообще фаилы? или есть прога какая нибудь? помогите! разъясните! спасибо заранее!
и какая есть программа конвертор фильмов- бесплатная - если можно ссылку для скачивания!


format factory в помощь, там предустановки есть для айфона
скаченные игры без джейла не закинете никак, т.е. если вы их не с эпстора скачали
  • 0

#10236
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В общем, снёс я тот джейл - восстановился.
Снова сделал джейл, теперь Redsnow.
Пока, всё работает без косяков :-)
  • 0

#10237
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Как синхронизовать речевые заметки? записал на диктофон заметки, но не могу увидеть их в тунце, в айфоне они есть. Как?
  • 0

#10238
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у меня в музыке появился ,
  • 1

#10239
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Народ, Apple выпустила iOS 5 Beta 2
скачайте пожалуйста и выложите в KZ файлообменник, например можно залить в http://files.gameworld.kz/
а вот и ссылка на IOS http://haze-developm...estore.ipsw.zip

======

p/s ждал второую бету IOS 5, чтобы попробывать поюзать.
  • 0

#10240
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Не понимаю я, смысл ставить на майфон бету версия ОСи? она ж еще сырая? Лучше уж дождаться релиза и тогда ставить. Тем более немного осталось. Тем более за это не платят. Ну если б платили, тогда другой разговор. ;)

Сообщение отредактировал Adyle: 25.06.2011, 15:57:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.