Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10141
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Походу, проблема была у Киселя :-/
Сейчас всё нормально-поставил много полезных фенек.
И чего я джейлом принебрегал... :)
  • 0

#10142
Леночкалюбимая

Леночкалюбимая
  • Гость
  • 12 сообщений


Ребят,подсаветуйте.У меня нокиа н97,поднадоела уже своими висяками,что лучше взять айфон или коммуникатор.


Как подсказал опыт, лучше вхять Нокию :D
Конечно бери i4 !

Спасибо :kiss: а где поискать мона?нездорого и не китаяца :)
  • 0

#10143
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я на форуме видел по 760$
  • 0

#10144
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Неверлок , 16 гб
  • 0

#10145
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всем кто хочет поставить Пароль на приложения. можете попробовать программу из Сидии Locktopus.
сам пользуюсь. полет нормальный
---------------------
по поводу чехлов.
*пользовался книжкой. не совсем удобный в плане юзабилити.(в горизонтальном режиме.мешает двумя руками пользоваться в полной мере), но защита он непредвиденных ситуйация=100%(так как закрывает как заднию так и лицевую сторону.

*щас пользуюсь только задней крышкой. производитель Hoco (leather back cover)
вот такойHOCO_ultra_leather_case_for_iphone4_HOCO_shell_case_with_grind_arenaceous_film.jpg
вид канечно никакой.но тоже строгий и достаточно деловой(кожа как никак)
защищает аппарат на процентов 70%. но если руки прямые то его достаточно + можете защитную пленку поставить!
в руке сидит отлично, толщина особо не увеличилась.
*бампер.каждый должен иметь эту штуку. но единственный минус.если вы носите облигающие джинсы\штаны,то из за его краев(резиновые), будет неудобно вытаскивать из кармана.
  • 0

#10146
iron_man

iron_man
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему Iphone в белом цвете дороже чем черный? Характеристики одинаковые же :confused:
  • 0

#10147
iron_man

iron_man
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему Iphone в белом цвете дороже чем черный? Характеристики одинаковые же :confused:
  • 0

#10148
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Почему Iphone в белом цвете дороже чем черный? Характеристики одинаковые же :confused:

потому что. были проблемы с выпуском айфона в белом цвете.а терь это стало как эксклюзив.
подожди еще пол года тогда цена выравняется))
  • 0

#10149
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Почему Iphone в белом цвете дороже чем черный? Характеристики одинаковые же :confused:


Мне кажется не может просто так белый айфон 4 стоит дороже чем черный. Все равно, не зря же эппл откладывал выпуск белого, видимо за это время проводили анализ, что-то изменили а что-то добавили в новом белом айфоне. Поэтому и отличается ценой, даже если конфигурация одинаковая. Ну и цвета конечно играет роль, белый цвет, приятный, богатый....)
  • 0

#10150
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

всем кто хочет поставить Пароль на приложения. можете попробовать программу из Сидии Locktopus.сам пользуюсь. полет нормальный---------------------по поводу чехлов.*пользовался книжкой. не совсем удобный в плане юзабилити.(в горизонтальном режиме.мешает двумя руками пользоваться в полной мере), но защита он непредвиденных ситуйация=100%(так как закрывает как заднию так и лицевую сторону.*щас пользуюсь только задней крышкой. производитель Hoco (leather back cover)вот такойHOCO_ultra_leather_case_for_iphone4_HOCO_shell_case_with_grind_arenaceous_film.jpg вид канечно никакой.но тоже строгий и достаточно деловой(кожа как никак)защищает аппарат на процентов 70%. но если руки прямые то его достаточно + можете защитную пленку поставить!в руке сидит отлично, толщина особо не увеличилась.*бампер.каждый должен иметь эту штуку. но единственный минус.если вы носите облигающие джинсы\штаны,то из за его краев(резиновые), будет неудобно вытаскивать из кармана.


С бампером соглашусь, особенно не удобно девушкам, т.к. вытащить из кармана джинс не удобно. А так бампер отпадения хорош.

чехлы китайской фирмы HOCO хорошие, стильные. Но бесит то, что на каждом чехле на видном месте они наносят свой лого HOCO. И у них не кожа, а кожа зам. Настоящие кожаные чехлы стоит от 100 баксов и выше.
  • 0

#10151
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

С бампером соглашусь, особенно не удобно девушкам, т.к. вытащить из кармана джинс не удобно. А так бампер отпадения хорош.

чехлы китайской фирмы HOCO хорошие, стильные. Но бесит то, что на каждом чехле на видном месте они наносят свой лого HOCO. И у них не кожа, а кожа зам. Настоящие кожаные чехлы стоит от 100 баксов и выше.


да бампер хорош от падений.полностью согласен. как я и писал.МастХэв
да надпись бросается но уже привык. хотя за цену в 2000тенге это был самый отличный cover, так еще есть Speck back cover( тоже одна из известных контор), но он полностью из пластика.что не очень сказывается когда попадает пыль,а она полюбому попадет между стеклом и чехлом. и натирает как стекло так и рамку мелкими царапинками. от него я отказался((
  • 0

#10152
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Почему Iphone в белом цвете дороже чем черный? Характеристики одинаковые же :confused:


они дороже только тут в КЗ )))
в США на оф.сайте цены одинаковые )))
  • 0

#10153
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

они дороже только тут в КЗ )))
в США на оф.сайте цены одинаковые )))

ответ верный :D
  • 0

#10154
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
установил из репо iguides твик Celeste как с ним работать не понял? гугл не помог в настройках вышли какие то вкладки Action menu, BT stack ?
  • 1

#10155
Леночкалюбимая

Леночкалюбимая
  • Гость
  • 12 сообщений

Я на форуме видел по 760$

А ссылочку можно,плииз...
  • 0

#10156
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений



С бампером соглашусь, особенно не удобно девушкам, т.к. вытащить из кармана джинс не удобно. А так бампер отпадения хорош.

чехлы китайской фирмы HOCO хорошие, стильные. Но бесит то, что на каждом чехле на видном месте они наносят свой лого HOCO. И у них не кожа, а кожа зам. Настоящие кожаные чехлы стоит от 100 баксов и выше.


да бампер хорош от падений.полностью согласен. как я и писал.МастХэв
да надпись бросается но уже привык. хотя за цену в 2000тенге это был самый отличный cover, так еще есть Speck back cover( тоже одна из известных контор), но он полностью из пластика.что не очень сказывается когда попадает пыль,а она полюбому попадет между стеклом и чехлом. и натирает как стекло так и рамку мелкими царапинками. от него я отказался((

Бампер от падений не спасает! проверено! у меня четверка упала на афальт вместе с бампером, итог разбилась задняя панель...замениль за 5000 KZT :-)
  • 0

#10157
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

С бампером соглашусь, особенно не удобно девушкам, т.к. вытащить из кармана джинс не удобно. А так бампер отпадения хорош.чехлы китайской фирмы HOCO хорошие, стильные. Но бесит то, что на каждом чехле на видном месте они наносят свой лого HOCO. И у них не кожа, а кожа зам. Настоящие кожаные чехлы стоит от 100 баксов и выше.

да бампер хорош от падений.полностью согласен. как я и писал.МастХэвда надпись бросается но уже привык. хотя за цену в 2000тенге это был самый отличный cover, так еще есть Speck back cover( тоже одна из известных контор), но он полностью из пластика.что не очень сказывается когда попадает пыль,а она полюбому попадет между стеклом и чехлом. и натирает как стекло так и рамку мелкими царапинками. от него я отказался((

Бампер от падений не спасает! проверено! у меня четверка упала на афальт вместе с бампером, итог разбилась задняя панель...замениль за 5000 KZT :-)


Смотря как падает телефон. Бампер, как переднюю так и заднюю часть не спасает. Он для бокового ободка, чтобы при ударе металл не согнулся. У меня 2 раза с кармана куртки выпадал и падал боком и ничего, ни вмятины ни трещины. У знакомых падал боком и спиной на асфальт и кафель, итог, у кого то согнулся металл а у кого то аж стекло заднее треснуло, все они были без пленки, чехла и бампера.

Я думаю, целостность телефона зависит от самого хозяина. Если руки-крюки то все, писец фону....)

Сообщение отредактировал Adyle: 18.06.2011, 14:09:28

  • 0

#10158
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
бампер же придумали, чтобы четверка сигнал не теряла, а не предохранять от падений.
  • 0

#10159
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бампер от падений не спасает! проверено! у меня четверка упала на афальт вместе с бампером, итог разбилась задняя панель...замениль за 5000 KZT :-)

Ещё как спасает! Уранил на асфальт, и еще он подскочил и прокатился. Результат - покоцался бампер, царапина на пленке. Сам телефон вроде цел ттт.
  • 0

#10160
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
такой бампер меня заинтересовал
заявлено что улучшает качество приема сигнала, изнутри нанесен мягкий амортизирующий слой.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.