Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10201
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
BremBo
откуда ты берешь промо ? если не секрет ?
  • 1

#10202
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


SovaKZ ушёл на Андроид

Я бы сказал точнее не на Андроид а на Самсу которая в подписи у которой есть андроид. Разница как оказалось большая на каком железе стоит андроид ;-)
Вы так говорите "ушел" как помер :faceoff: :D я же не навсегда выйдет новый кардинально конечно если а не так как с 3гС было я снова буду на айфоне, хотя ставить прогнозы дело не благодарное поживем увидим.
Вообщем заказывать с Канады не сложно идите на этот сайт http://pdaplaza.asia...hp?subcatid=154
тыкайте в корзину, проходите процедуру покупки и все. Деньги снимаются моментально. Вы звоните в магазин по номерам на сайте. Можно и не звонить Так как за доставку уже будут отвечать другие. И через неделю айфон у вас дома с доставкой. Все.

спасибо! но меня интересует как заказать с официального сайта Apple Store ))) хочу купить жене белый. а цены на белый везде заряжают (((
  • 0

#10203
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

США-APPLE-IPHONE-НОВИНКА

Apple в сентябре представит новый iPhone с более мощным процессором и улучшенной камерой

Купертино. 22 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ - Apple Inc. планирует в сентябре представить публике обновленную версию своего смартфона iPhone, в котором будет установлен более мощный процессор и улучшенная камера, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.
Новое устройство получит микропроцессор A5 - такой же, как и в планшетнике iPad 2, а также 8-мегапиксельную камеру вместо 5-мегапиксельной, которая сейчас стоит на iPhone 4.
Кроме того, инженеры компании сейчас проводят испытания новой версии iPad, которая отличается от прежней экраном более высокого разрешения (примерно на 30%), аналогичным тому, который установлен в iPhone 4.
Обновленный iPhone будет работать на операционной системе iOS5, которая была представлена на конференции разработчиков Apple в июне и получила кодовое обозначение Telluride. Среди ее отличительных особенностей - продвинутая система обмена сообщениями и фотографиями.
Как ожидается, iOS5 может быть установлена на все устройства Apple.
Специалисты Apple также работают над созданием более дешевой версии iPhone для продаж на развивающихся рынках.
На iPhone приходится около половины выручки Apple. По данным IDC, в этом году на долю компании придется порядка 18,2% мировых продаж смартфонов против 38,9% устройств, работающих на ОС Android от Google.


  • 0

#10204
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
можно ссылку источника ?
  • 0

#10205
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
http://www.bloomberg...-september.html

http://www.bloomberg...ks-patents.html
  • 0

#10206
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Доброго времени суток. Планирую брать Iphone4 . Единственное, если есть у вас возможность, не могли бы вы мне уделить 10 минут внимания и разъяснить ситуацию по айфонам (Перечитал кучу форумов, но так и не нашел, что меня конкретно интересует)
1) Какой лучше брать айфон официальный или нет ( в чем разница, какие плюсы и минусы)
2) Насколько я понял фактори анлок,сим фри, это все официально? Или нет?! Сим фри это можно любую симку использовать? Фактори анлок, я так понял, это разблокировка телефона еще с завода, тоесть официально. ЧТо это дает?!
3) Что за сидии,гевей, турбосим и прочая дребедень?
4) Если продавец заявил, что телефон фактори анлокд, неверлокд, симфрии как это проверить?! И что это даст =)
5) Работает ли блютуз и можно ли его синхронизировать с машиной?!
6) Вчера лазил по цуму, предлагают айфон 32гб белый, 3 года гарантии за 165000, плюс туда входит наклейка пленки, о чем речь я честно говоря не понял и установка более 200 приложении... Насколько это выгодно? И те айфоны, которые они продают в цуме, официальные или нет?!
7) После того, как я куплю айфон , что-то нужно будет еще делать? Например симку обрезать, прошивать или как это называется джейлбрейкнуть его =) ???

P.S я не дурачег =) интересуют данные вопросы =0
  • 0

#10207
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
1) Конечно возьмите Официальный , разница в том можете обновляться через iTunes , а на не Официальном ( Залоченный ) нельзя обновляться станет кирпичом в лучшем случаи Айпод
2) сим фри,фактори анлок -это официально не привязано не одному оператору можете даже на Марсе использовать :D
3) GeVey это симка кто отвязывает от оператора его еще называют Хардварный Анлок вот по подробнее здесь : http://www.iphones.ru/iNotes/126278
4)можете проверить через : В телефоне => настройки=>Основные => Об устройстве => внизу и модель у меня например MB715LL

MB715LL

LL указывает на то что у меня залоченный на оператора AT&T )Америка . вот здесь по подробнее : http://forum-gsm.ru/...read.php?t=2953
5) блютуз работает только с аксессуарами ( но если ваш телефон взломать (Джэйлбрейнуть ) то можно скачать с Сидии стороные приложения например -Celeste, IblueNova
6) в Цуме есть Официальные есть и Залоченные , за 165000 кусков это наверное Офиц. за эту сумму ДОРОГО на форуме продают от 700$ -850$ (офицал) приложения можно скачать самому )

симку обрезать, прошивать

это само собой , а джэйлбрекнуть это от вас зависит хотите ли вы этого
  • 1

#10208
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста как быть. Сломалась кнопка на айфоне, отдала в сервис по гарантии на ремонт. Отдали через неделю новый айфон. Только на этом новом айфоне на экране мне все время пишет знак подключиться к itunes или emergency call only. Как мне объяснили это значит что айфон не активирован. Подключала к itunes, не работает. Носила в магазин apple, тоже сказали, что надо активировать, в сервисе где дали этот айфон сказали, что ничем помочь не могут, мол они по базе пробили, что у меня был блокированный и такой же отдали( свой я использовала с турбо сим). Про то что надо еще активировать они вроде как не знают ( или делают вид), вообщем ничем не помогли. У кого была подобная проблема, напишите что сделали, чтобы активировать айфон. Буду страшно благодарна.

ПС нашла где-то информацию, что активировать можно с картой at&t и мол только в америке. неужели это правда???!!!!
  • 0

#10209
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
imob.kz или в меге на первом этаже сидят ребята - разблокируют что хочешь, а новый айфон - имеется ввиду отремонтированный или "в масле"?
  • 0

#10210
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений

imob.kz или в меге на первом этаже сидят ребята - разблокируют что хочешь, а новый айфон - имеется ввиду отремонтированный или "в масле"?


Новый значит в масле, даже в пленке защитной. Проблема в том, что мне надо именно активировать, разблокировать то я и сама могу. В меге к сожалению подъехать никак не смогу, т.к. живу сейчас в Европе.
  • 0

#10211
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А можно ли джейлбрейкнуть официальный айфон? И возможно ли потом вернуть все по умолчанию, т.е сделать его опять официальным =)
  • 0

#10212
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А можно ли джейлбрейкнуть официальный айфон? И возможно ли потом вернуть все по умолчанию, т.е сделать его опять официальным =)

\
можно!
  • 1

#10213
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
благодарствую. Теперь есть понимание, буду теперь нафуфыренный* в этой области!
  • 0

#10214
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:

На казторке вроде лежит Навител взломанный. А мне программа нравится, и я в благодарность ее создателям = покупаю.

А сколько стоит на карты казахстана? Илм там отдельно по алматы можно?

Есть Навител Казахстан - там только КЗ. Кстати, на днях видел на казторке и СитиГид тоже.
  • 0

#10215
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:

На казторке вроде лежит Навител взломанный. А мне программа нравится, и я в благодарность ее создателям = покупаю.

За 54 бакса? Имхо это хамство просить такие деньги.

Нет, за $100 - Навител Содружество. Удобно!
  • 0

#10216
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


ДД всем!
Есть у кого навигатор для Казахстана?
Пользовался навителом, но срок истек. Ищу альтернативы, желательно не просящие денег :rolleyes:


В поиске пропишите, "Сброс триала для Navitel".

Я так делаю, а так порой навител глючит у меня, периодически если бы я за нее заплатил, было бы обидно, а так на халяву по этому не жалуюсь.

Мне интересно, у всех навител работает стабильно, или тока у меня глючит?

Вообще не глючит. Поэтому СитиГид редко запускаю - нет необходимости.
  • 0

#10217
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
рад что помог )
  • 1

#10218
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
скажите где у нас в Алмате можно купить Gift Card
  • 1

#10219
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кто юзал CallData ? оно работает у нас в КЗ?
  • 0

#10220
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Послн джейла, по несколько раз в день появляется вверху надпись it safe mode и всё из этого вытекающее :spy:
Помогает перезагрузка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.