Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10161
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

бампер же придумали, чтобы четверка сигнал не теряла, а не предохранять от падений.



как может помочь бампер телефону, если он сделан из резины, пластика и полиуретана? не пойму! :faceoff:
  • 0

#10162
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

такой бампер меня заинтересовалзаявлено что улучшает качество приема сигнала, изнутри нанесен мягкий амортизирующий слой.ИзображениеИзображение


Этот возможно и улучшает сигнал, т.к. в нем присутствует металл. Какой то он не красивый. Да еще и наверное вес телефону увеличит, интересно кто нить юзал такие бампера?!
  • 0

#10163
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Почему Iphone в белом цвете дороже чем черный? Характеристики одинаковые же :confused:


они дороже только тут в КЗ )))
в США на оф.сайте цены одинаковые )))


не только тут в КЗ. на американских сайтах и том же ebay белые дороже чем черные в среднем на стольник.
недавно у знакомой белый видел - там серьезные глюки! 4.3.2. стоит. там кнопки Agree Decline просто не прорисовываются порой. просто белые кнопки без надписей и цветов и не нажимаются.
  • 0

#10164
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Этот возможно и улучшает сигнал, т.к. в нем присутствует металл. Какой то он не красивый. Да еще и наверное вес телефону увеличит, интересно кто нить юзал такие бампера?!

алюминий не увеличивает вес телефона значительно.
они разные бывают и на любой вкус. и чистый белый алюминий и разноцветный.
  • 0

#10165
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

установил из репо iguides твик Celeste как с ним работать не понял? гугл не помог в настройках вышли какие то вкладки Action menu, BT stack ?

может юзает кто Celeste?
  • 0

#10166
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Этот возможно и улучшает сигнал, т.к. в нем присутствует металл. Какой то он не красивый. Да еще и наверное вес телефону увеличит, интересно кто нить юзал такие бампера?!

алюминий не увеличивает вес телефона значительно. они разные бывают и на любой вкус. и чистый белый алюминий и разноцветный.


Ясно. Надо будет купить такой бампер, потестить...
  • 0

#10167
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Смотрите не перегрузите телефон не нужными твиками

Доигрался-перестал запускаться Телефон :faceoff:
Снёс несколько твиков - заработало :D
  • 0

#10168
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Может быть когда вышел был и дороже, сейчас цена одинакова, что на черный, что на белый ! Цены выше только в СНГ ! В белом глюков не нашел (У меня белый) Если кнопки не прорисовываются то значит одно - Ваш знакомый просто засрал телефон ! Различие в Айфонах - это только цвет, световой индикатор и камера и все ! Дисплей ретина - один !


вот сейчас смотрю сайт где я заказывал свой аппарат. белый стоит 795 а черный 699.
при том что я брал в начале мая черный за 735. а белый там раньше стоил 845 или что то около того. сайт американский.
я понимаю что там все идентичное и никакой разницы в экране или софте нет. но вот такой факт присутствует и не только на нашем рынке.
а знакомая вообще пользуется телефоном только как телефоном. ничего другого там не установлено. говорит показали как совершать звонки и писать смс и больше я ничего на нем не делаю.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 18.06.2011, 21:56:39

  • 0

#10169
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сейчас глянул ebay - цены сравнялись. без разницы, что белый что черный. странно :spy:
  • 0

#10170
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто тут выложит настройки для ммс? недавно проверил - не уходят блин.

на сайте кселл выложено вот это - не работает.

Изображение
  • 0

#10171
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

на сайте кселл выложено вот это

у меня точно такой отправляется без проблем
только MMS Proxy там пусто

Сообщение отредактировал BremBo: 19.06.2011, 00:25:14

  • 0

#10172
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на сайте кселл выложено вот это

у меня точно такой отправляется без проблем
только MMS Proxy там пусто


Стер строчку прокси и все равно не работает.
  • 0

#10173
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
тогда не знаю :rolleyes:
обратитесь в офис Кселла они вам должны бесплатно все настроить ,а у вас в номера MMS подключен ?
  • 0

#10174
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Спасибо за настройки. Все работает. Адрес сайта: http://www.technotra...ands/Apple.html
  • -1

#10175
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Нормальный сайт. Цена постоянно уменьшается. Каждую неделю. Доставили без проблем 2 телефона. Третий сейчас в пути.
  • -1

#10176
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
перепрошился на 4.3.3 кастом , анлок . на 3GS работает отлично без глюков . Рад как СЛОН :lol:
отдельная спасибо Кайфадину
  • 1

#10177
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
хм ... на амазоне тоже цены разные )))
чёрный - под 750$, белый - 872$ (жесть)
  • 0

#10178
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

чёрный - под 750$, белый - 872$ (жесть)

у нас почти столько стоят ?
  • 1

#10179
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я просто смысла не вижу заказывать за такую сумму если можно из Apple Store заказать за одинаковую цену что на черный что на белый !


а можно линк сайта Apple Store который доставляет к нам за 3-6 дней?
просто я пытался на американском оформить покупку и там было только для граждан США.
  • 0

#10180
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У меня чехол от Griffin. Очень довольна им. Несколько раз роняла телефон и лишь бы что)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.