Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10121
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Доброго времени суток всем. У меня такая проблема с iPhone 4 прошивка 4.3.3. Когда поступает звонок то я не могу его принять, либо я могу передвинуть стрелку с лева на право и она останется справа. Могу так же вернуть ее обратно влево но принять звонок не могу. Как только я скидываю то я сразу могу снять блок и набрать номер.
  • 0

#10122
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Лучший по моему мнению сайт для закачки фильмов и клипов для iДевайсов - САЙТ


спасибо за сайт. поставила на закачку фильм исходный код.
потом отпишусь.
  • 0

#10123
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я что-то не могу скачать.. зарегилась.. скачивала через летитбит .. на полпути пишет.. загрузка прервана
я что-то не так делаю?? Подскажите, плиззззз
Настроение такое супер, завтра вечером на Родину. :lol:

у меня через Летитбит тоже такое бывает , я в основном качаю отсюда
http://rutracker.org...orum.php?f=1933
  • 0

#10124
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Лучший по моему мнению сайт для закачки фильмов и клипов для iДевайсов - САЙТ


спасибо за сайт. поставила на закачку фильм исходный код.
потом отпишусь.


уже скачала второй фильм через этот сайт и через lelitibit
все я порядке. может иногда просто сайт перезагружен и поэтому так оборвалась закачка?
  • 0

#10125
Леночкалюбимая

Леночкалюбимая
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребят,подсаветуйте.У меня нокиа н97,поднадоела уже своими висяками,что лучше взять айфон или коммуникатор.
  • 0

#10126
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Доброго времени суток всем. У меня такая проблема с iPhone 4 прошивка 4.3.3. Когда поступает звонок то я не могу его принять, либо я могу передвинуть стрелку с лева на право и она останется справа. Могу так же вернуть ее обратно влево но принять звонок не могу. Как только я скидываю то я сразу могу снять блок и набрать номер.


На телефоне присутствует Джейлбрейк ?



Нет. Телефон абсолютно новый и чистый. Привезен из ОАЭ. Я вначале начал грешить на защитную пленку на экране, но блок снимается без проблем.
  • 0

#10127
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Короче, беда!
Баба моя погнала жена взяла моду капаться у меня в телефоне :-/
Полностью паролить вход неудобно.
Подскажите, если знаете, программу ставящую пароль на СМС и Телефон(контакты, история звонков)
Джейла нет.
Скрывать то и нечего - просто БЕСИТ факт того, что кто-то роется в твоём личном.

Сообщение отредактировал Апочему: 16.06.2011, 18:57:37

  • 0

#10128
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
без джейла никак :-) . и с джейлом даже нормального твика нет , есть LOckdown у многих людей после установки начинает глючить

Сообщение отредактировал BremBo: 16.06.2011, 19:32:23

  • 1

#10129
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Расскажи пжл про твиков , а то lockdown мобилу в safe mode кидает
  • 0

#10130
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А когда оф выйдет iOS5 ?
  • 0

#10131
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Как сделаете Джейлбрейк - напишите в ЛС

Киньте, пожалуйста ссылку как его сделать?
Со времён первой афони не делал...
прошивка 4.3.3.
  • 0

#10132
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
+1 Кайфадин,нужно пароль на смс-ки и фото поставить.Джейл есть.
  • 0

#10133
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений




Доброго времени суток всем. У меня такая проблема с iPhone 4 прошивка 4.3.3. Когда поступает звонок то я не могу его принять, либо я могу передвинуть стрелку с лева на право и она останется справа. Могу так же вернуть ее обратно влево но принять звонок не могу. Как только я скидываю то я сразу могу снять блок и набрать номер.


На телефоне присутствует Джейлбрейк ?



Нет. Телефон абсолютно новый и чистый. Привезен из ОАЭ. Я вначале начал грешить на защитную пленку на экране, но блок снимается без проблем.



Значит это болезнь телефонов или прошивки ! Потому что у меня на двух телефонах (iPhone 4 16Gb White и iPhone 4 32Gb Black) с прошивкой 4.3.3 такая же тема ! Сначала я грешил на джейл, но после Вашего сообщения понял что дело в прошивке ! Иногда при входящем звонке не могу разблокировать для ответа, просто тупо висит !

Такой глюк был, еще на 2G, 3GS. Ставил программу, не помню как она называлась, при звонке просто трясешь свой телефон и он отвечает на звонок.
  • 0

#10134
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений




Подскажите, как можно загрузить на iPhone и сохранить файлы Word, Excel и pdf.

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли возможность использовать айфон в качестве флэшки? То есть, чтобы можно было легко скидывать туда файлы fb2 например, и легко их открывать?

Какие еще репозитории? Какие еще сидии? В апсторе давно лежат проги, делающие официально из айфона флешку - задайте в поиске!


Изначально дело шло о накопителях работающих с Word&Excel а потом уже о полноценном USB устройстве с хранением данных ! Может вы мне покажете в AppStore приложение которое работает как "Флешка" и при этом работает через USB (Не Wi-fi и Bluetooth) без Тунца ? Буду признателен !

Кайфадин, вот сверху полная цитата этого вопроса. Там ни слова о том, чтобы делать из айфона флешку без айтюнса и через ЮСБ, не так ли? Вопрос был простым, и он выше, в первом посте.
  • 0

#10135
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А когда оф выйдет iOS5 ?

Осенью.
Осенью.
  • 0

#10136
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Спасибо за новость
  • 0

#10137
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кайфадин, спасибо за советы.
Ред сноу, как я понял, делает привязанный джейл, поэтому решил воспользоваться PWNAGE.
В инструкции создания кастом прошивки есть такой пункт -
Изображение
Что из списка выбрать? Или всё?

Сообщение отредактировал Апочему: 17.06.2011, 10:51:23

  • 0

#10138
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
На какую прошивку есть Анлоки ? Последняя прошивка с анлоком это 4.2.1 ?
  • 0

#10139
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

какой чехол самый лучший с точки зрения юзабилити? кожаный флип или металлический бампер? скажите опытные юзеры что лучше взять?

я уже второй кожаный флип купила. плюс- тел защищен со всех сторон, от царапин и тем более в случае падения. минус - слишком большой чехол. когда разговариваешь крышка весит, но я ее сгинаю.а бампер можно взять только если наклеить на обе панели защитную плену, чтобы поберечь от царапин.


У меня на 4ке с 2х сторон наклеена пленка zagg, она стойкая к царапинам и все. По моему мнению этого достаточно. Ну а если фон постоянно падает, то можно одеть бампер. Тем более их сейчас много где продают и разных цветов.

Сообщение отредактировал Adyle: 17.06.2011, 16:12:42

  • 0

#10140
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Забыл добавить - это не реклама, а просто помощь !
Кстати репозиторий практически весь руссифицирован !


Ещё раз, Большое спасибо!

Что то я рано обрадовался :spy:
После установки из этого репозитария пары программ и твиков стала пропадать сеть - что делать!?
Как удалить установленное из Сидии - стандатным способом - подержать, нажать крестик - не получается, крестика то нет!
Нашёл.

Сообщение отредактировал Апочему: 17.06.2011, 18:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.