Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9641
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Подскажите плиз. Мне привезли 3gs 16gb, оператор Carrier 8.0, модель MC131B, версия 4.1(8B117), прошивка модема 06.15.00

Что это означает, Откуда он, Разлочен? Нужно делать джейлбрек?

зы внутри установлено App Store и Cydia.


Засуньте симку и узнаете. А джейлбрейк у вас у вас уже есть.
  • 0

#9642
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Засуньте симку и узнаете. А джейлбрейк у вас у вас уже есть.

симку то я первым делом засунул :-) А что я узнаю?

зы Дело в том что я скачал Тунца 10.2.2, пытаюсь синхронизироваться с Айфоном, но он вродебы не видит его

Сообщение отредактировал Arxon: 23.04.2011, 12:34:49

  • 0

#9643
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Оператор появился? Звонить можно?
Попробуйте к другому порту юсб подключиться, у меня так было.
Только когда подключитесь не повышайте прошивку.

Сообщение отредактировал ksushin: 23.04.2011, 12:43:37

  • 0

#9644
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Оператор появился? Звонить можно?
Попробуйте к другому порту юсб подключиться, у меня так было.

да, оператор есть, звонить могу, в инет выхожу.. но этого мне мало, захотелось игрушки скачать с инета.. и вот не задача, как пользоваться тунцом?! :faceoff:

зы Щас попробую в другой Вход воткнуть.. А как записать игры? (формата .ipa )
  • 0

#9645
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
поменял порты.. все также.. Вот только как разобраться тунец видел айфон или нет?

зы Ксат, тунец оказывается не десятка, а 7.4.0.28

Сообщение отредактировал Arxon: 23.04.2011, 12:49:09

  • 0

#9646
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

поменял порты.. все также.. Вот только как разобраться тунец видел айфон или нет?

А в заднюю часть пробовали? :rolleyes:
  • 0

#9647
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


поменял порты.. все также.. Вот только как разобраться тунец видел айфон или нет?

А в заднюю часть пробовали? :rolleyes:

Я че по вашему изврашенец чтоли??! :lol:

зы У меня ноутбук, и ЮСБ только сзади и есть.. Комп то сам определяет подключение,а тунец кажись казел не видит.. правда один видио файл с айфона все таки есть в фонотеке.. Но почемуто нет записи синхранизация с Айфон, а функция синхронизация с Айпод недоступна..
  • 0

#9648
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

поменял порты.. все также.. Вот только как разобраться тунец видел айфон или нет?зы Ксат, тунец оказывается не десятка, а 7.4.0.28

Скачайте с офф. сайта эппл свежый айтюнс. Удалите предыдущий полностью и рестартаните комп затем установите новый. Если не помогло, значит надо удалить папку media в самом айфоне. Должно помочь!
  • 0

#9649
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


поменял порты.. все также.. Вот только как разобраться тунец видел айфон или нет?зы Ксат, тунец оказывается не десятка, а 7.4.0.28

Скачайте с офф. сайта эппл свежый айтюнс. Удалите предыдущий полностью и рестартаните комп затем установите новый. Если не помогло, значит надо удалить папку media в самом айфоне. Должно помочь!

сам тунец мне подсказал скачать нового 10, щас качаю, установлю. позже отпишусь
зыСпасибо за поддержку!
  • 0

#9650
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Усе спасибо, с тунцом справился, музыку закачал.. а теперь самое главное: Как установить игры?
  • 0

#9651
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Усе спасибо, с тунцом справился, музыку закачал.. а теперь самое главное: Как установить игры?

скачиваете с AppStore через itunes и синхронизируете с телефонои :eek:
  • 0

#9652
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Усе спасибо, с тунцом справился, музыку закачал.. а теперь самое главное: Как установить игры?

скачиваете с AppStore через itunes и синхронизируете с телефонои :eek:

скачал с других сайтов, в медиатеку добавились, а вот на айфон не синхронизируется.. глюк или официальный тунец поэтому :eek:
  • 0

#9653
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Усе спасибо, с тунцом справился, музыку закачал.. а теперь самое главное: Как установить игры?

скачиваете с AppStore через itunes и синхронизируете с телефонои :eek:

скачал с других сайтов, в медиатеку добавились, а вот на айфон не синхронизируется.. глюк или официальный тунец поэтому :eek:


надо из сиди качнуть appsync и установить его.
  • 0

#9654
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Усе спасибо, с тунцом справился, музыку закачал.. а теперь самое главное: Как установить игры?

скачиваете с AppStore через itunes и синхронизируете с телефонои :eek:

скачал с других сайтов, в медиатеку добавились, а вот на айфон не синхронизируется.. глюк или официальный тунец поэтому :eek:


надо из сиди качнуть appsync и установить его.

все правильно, нелегал через сидию
  • 0

#9655
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Update to 4.3.2 и Jailbreak все работает ! Только для официальных телефонов !

как распознать такого зверя?
  • 0

#9656
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
произошло то что должно было произойти http://www.iphones.r...139#more-136139 Bот интересно есть такие кто заказал этот "вечный неверлок"? Если есть, успели Вам его разлочить или просто деньги прихватизировали?
p.s. Хотелось бы услышать комментарии товарища Кайфадина, он так уверял, что это навсегда :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал dimalezgin: 23.04.2011, 17:42:05

  • 0

#9657
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Из Сидии видно прошивку ! Модель я предоставил выше ! Новая прошивка дает высокую скорость загрузки данных по средствам Wi-Fi ! При версии модема вы видите что это не Кастомная Прошивка ! Не пугайтесь что увидите оператора AT&T 3G - это обычный Билайн (Оператор был изменен через программу FakeCarrier из Cydia)

если честно ваша ссылка на T-Mobile Germany вообще не в тему, европейские операторы спокойно разблокируются за дополнительную плату вполне официально и навсегда. Весь спор был в отвязке и разблокировке американцев AT&T, которые если и можно было бы анлокнуть то не надолго как показала история. А Вы доказывали что сможете это сделать с AT&T навсегда. То что Вы оперативно обновляете прошивку и делаете следом джейл характеризует вас как продвинутого iМаньяка и не считается преступлением :lol:.

Сообщение отредактировал dimalezgin: 23.04.2011, 19:37:04

  • 0

#9658
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вроде лавочки подобных анлоков прикрывают потихоньку, может эппловцы добрались.. Так что кто не успел....
  • 0

#9659
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вроде лавочки подобных анлоков прикрывают потихоньку, может эппловцы добрались.. Так что кто не успел....

как бы тех кто успел не блокировали опять. тогда 170 бакинских в унитаз :weep:
  • 0

#9660
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений

Update to 4.3.2 и Jailbreak все работает ! Только для официальных телефонов !
А ссылочку можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.