Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9681
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Через Российский App Store можно будет заказать с 28.04

К сожалению Вы владеете не верной информацией :
Россия не является страной из списка где можно будет купить в ближайшее время белый i4 :weep:
С 28 апреля белый iPhone 4 будет официально доступен в следующих странах:
Австрия, Австралия, Бельгия, Канада, Китай, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Гонконг, Ирландия, Италия, Япония, Люксембург, Нидерланды, Макао, Новая Зеландия, Норвегия, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швейцария, Тайвань, Швеция, Таиланд, Великобритания и США.


К сожалению это вы владеете ложной инфой ! Россия входит в список стран где можно купить официальные Айфон (Код телефона - RTC)

Читайте ТУТ и будьте информированы !

:lol: :lol: :lol: цитата по вашей ссылке: "Конечно, мы не можем со 100%-ной уверенностью ручаться за подлинность предоставленных данных" :lol: :lol: :lol:
Товарищ Кайфадин опять выставляет желаемое за действительное.А может "Один из наших читателей, пожелавший остаться неизвестным" это Вы и есть? :D
  • 0

#9682
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

в первую очередь для милых дам http://www.iphones.r...225#more-137225 , брат живет во Франции обещал жене купить и к понедельнику должен быть в Астане :-)

Наконец-то! Ура!
  • 0

#9683
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Странная вещь у меня случилось. Проверяю почту через телефон и он сразу забирает весь баланс который был на айфоне. Может это программа гонит или телефон.
  • 0

#9684
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Знаете, вот уже почти год пользуюсь iPhone 4 32Gb Factory Unlocked, а недавно "для прикола" купил себе Nokia X3 и пришел к выводу, что все-таки iPhone, учитывая, что у меня почти всегда под рукой надежный ноут, - редкостное ГОВНО! Я стал реально ненавидеть этот телефон, не пойму: "как я мог почти год ходить с этим кирпичем?" Пелядь, покупал какие-то дополнительные зарядки, чехлы - херню всякую... Скачивал программы и, как лох, платил за них... А вот простенький Nokia X3 за 35000 тг уже работает 5 дней без заряда, отличное прослшивание музыки, раза в 3 громче динамики, раза в 4 меньше телефон...Wi-Fi даже есть! ППЦ, просто шнур подключил или SDшку воткнул, музыку без всяких висящих программ закачал, как на флешку, и доволен! У друга музон понравился - просто перекинул по бесплатному Bluetooth и голова не болит, как и должно быть...
Я не говорю уже о том, что этот говеный телефон постоянно "поджирает" баланс...
Короче, кому-нибудь нужен iPhone?

Сообщение отредактировал DarhaN: 28.04.2011, 12:49:50


#9685
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений
DarhaN, так зачем тогда вообще брал iPhone? :D
Если не хочется платить за программы, то можно сделать джейлбрейк.
Сравнивать iPhone с Nokia X3 - глупо, а что касается батареи, то сейчас все топовые девайсы работают день, максимум два (и то, если юзать в щадящем режиме).
То, что динамики громе, лично мне все равно. Просто я не понимаю людей, которые слушают музыку с динамиков.
Bluetooth, имхо, устарел. Хотя, не спорю, иногда может пригодиться. Тем не менее, лично я вообще не юзаю его. Музыка у меня рассортирована в iTunes, прописаны все теги и т.д.
Чтобы не "поджирал" баланс нужно просто запретить доступ в сеть, а при необходимости разрешить. Делается это буквально за 10 секунд. Или же запретить программам доступ в интернет через сотовую сеть.
Я сам знаю людей, которые не понимают/не могут привыкнуть к iPhone. Но так или иначе, называть девайс редкостным говном - глупо.
  • 1

#9686
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Знаете, вот уже почти год пользуюсь iPhone 4 32Gb Factory Unlocked, а недавно "для прикола" купил себе Nokia X3 и пришел к выводу, что все-таки iPhone, учитывая, что у меня почти всегда под рукой надежный ноут, - редкостное ГОВНО! Я стал реально ненавидеть этот телефон, не пойму: "как я мог почти год ходить с этим кирпичем?" Пелядь, покупал какие-то дополнительные зарядки, чехлы - херню всякую... Скачивал программы и, как лох, платил за них... А вот простенький Nokia X3 за 35000 тг уже работает 5 дней без заряда, отличное прослшивание музыки, раза в 3 громче динамики, раза в 4 меньше телефон...Wi-Fi даже есть! ППЦ, просто шнур подключил или SDшку воткнул, музыку без всяких висящих программ закачал, как на флешку, и доволен! У друга музон понравился - просто перекинул по бесплатному Bluetooth и голова не болит, как и должно быть...
Я не говорю уже о том, что этот говеный телефон постоянно "поджирает" баланс...
Короче, кому-нибудь нужен iPhone?

просто если Вы за год так и не научились запрещать своей сотке "поджирать" Ваш баланс :lol: . Не хотели платить, не платили бы. Кроме того в App Store есть и бесплатные проги.
p.s. Вы не смогли найти, но в iPhone есть Wi-Fi ;-)
  • 0

#9687
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Имеются несколько вопросов по iphone:
1. Когда iphone подключаю к ПК, через айтюнс, появляется окно о том, что имеются обновления ПО, обновить? Начинаю обновлять, но по истечении минуты-полторы, появляется сообщение, что обновление не установлено в связи с отключенным кабелем и что-то в этом роде ...... что-это могло бы быть???
2. Иногда появляется сообщение, что якобы отсутствует связь или что-то в этом роде...... что это, проблема оператора (Kcell)???
3. Как на айтюнс перенсти фильмы, с последующей синхронизацией на iphone???
  • 0

#9688
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
заказал только что жене белый iPhone 4 32GB через онлайн стор в Австралии... доставка займет от 5 до 10 рабочих дней на мой австралийский адрес...
цена (999AUD) конечно никак в Канаде, в Сингапуре или в Гонконге, но просто хотелось побыстрее сделать подарок :-)
  • 0

#9689
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! у сестры айфон 3ж хочет она чтобы у нее работали Магент, скайп, и в инет ходить. заметьте что инет дома и на работе есть, но не важно. сегодня весь день посветил этому айфону и таки не фкурил как на него поставить скайп и Магент :-( дистрибутивы нашел, подскажите пожалуйста как установить эти приложения? хочу еще перепрошить на более новую версию, но айфон с штатов и я так понял он анлоченный + джейлбрейк версия ИОС 3.1.3, и где бы я не читал везде не советуют перепрошивать так как в последствий я заимею кирпич. хотелось бы еще навигацию установить с картами КЗ.
так вопросы:
1 как поставить скайп, Магент.
2 как перепрошить без вреда для аппарата.
3 где найти навигацию по КЗ (желательно бесплатно :-) )
всем спасибо заранее за ответы...
  • 0

#9690
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Имеются несколько вопросов по iphone:
1. Когда iphone подключаю к ПК, через айтюнс, появляется окно о том, что имеются обновления ПО, обновить? Начинаю обновлять, но по истечении минуты-полторы, появляется сообщение, что обновление не установлено в связи с отключенным кабелем и что-то в этом роде ...... что-это могло бы быть???
2. Иногда появляется сообщение, что якобы отсутствует связь или что-то в этом роде...... что это, проблема оператора (Kcell)???
3. Как на айтюнс перенсти фильмы, с последующей синхронизацией на iphone???


я уже 3 раза менял прошивку и никогда через Айтюнс, т.к. такая же проблема.
Просто скачайте прошивку с внешки. Если есть аккаунт на казторке, то вот ссылка
Или погуглите.
  • 0

#9691
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
а то что он анлоченный аппсторе не заблакирует аппарат? извиняюсь за глуппые вопросы :-)
  • 0

#9692
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Нет не заблокирует ! Самое главное не прошивайте на самую последнею прошивку для 3G !

Но для того что бы поставить iOS 4.0.1 вам потребуется Анлок в виде ultrasn0w и перед этим Jailbreak !

Я бы остался бы на прошивке 3.1.3 - и работает без проблем и зависонов нет !

о вот это дельный совет, спасибо :D тогда сегодня буду пробовать ставить все бесплатные приложения, и не буду париться с перепрошивкой....
  • 0

#9693
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Напишу и тут тоже! Приобрел iPhone 4!
Пользуюсь Кселлом
Короче вот такие проблемы испытываю. При разговоре (независимо от того, мне звонят или я) иногда пропадает сигнал и связь прерывается! При этом антенка пропадает. Потом все появляется вновь и звонить можно!
Ситуация повторяется не системно, т.е. то по пять срывов за разговор, то целый день ни одного.
Читал много о заводской проблеме с антенной, типа нельзя замыкать две антенны левой рукой и т.п.
Но! Во-первых, у меня чехол! Во-вторых, как я только его не держу, связь один Х пропадает иногда!
3ж не пользуюсь!
Сначала думал из-за обрезанной симки. Получил в киселе официальную мини симку! Ничего не изменилось!
Один чел в офисе испытывает те же проблемы с таким же аппаратом!
Кто на других операторах - проблем нет подобных.
Вот меня и терзает теперь вопрос! Сколько обстоятельств, а истинную причину так и не могу определить!
Кстати, аппарат оригинальный фэктори анлок.
Мож кто сталкивался?
ПыСы: До этого пользовался HTC? так в последнее время (припоминаю) при движении (смене станций) связь тоже терялась!
И просто не разговаривая значок с "G" постоянно перепрыгивал на "E" и обратно!
Мож в Кселле дело все таки:
  • 0

#9694
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отключите 3G ! Еще раз напишу что зона покрытия 3G на территории Алматы невелика ! Из за этого связь пропадает ! Такие же проблемы были пока не отключил 3G ! Сейчас подобных глюков не наблюдаю !

Да я и не включал! Плюс прислали из сервиса коды к отключению запретов и переадресации. Все сделал уже! Один фиг срывается постоянно!
  • 0

#9695
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Знаете, вот уже почти год пользуюсь iPhone 4 32Gb Factory Unlocked, а недавно "для прикола" купил себе Nokia X3 и пришел к выводу, что все-таки iPhone, учитывая, что у меня почти всегда под рукой надежный ноут, - редкостное ГОВНО! Я стал реально ненавидеть этот телефон, не пойму: "как я мог почти год ходить с этим кирпичем?" Пелядь, покупал какие-то дополнительные зарядки, чехлы - херню всякую... Скачивал программы и, как лох, платил за них... А вот простенький Nokia X3 за 35000 тг уже работает 5 дней без заряда, отличное прослшивание музыки, раза в 3 громче динамики, раза в 4 меньше телефон...Wi-Fi даже есть! ППЦ, просто шнур подключил или SDшку воткнул, музыку без всяких висящих программ закачал, как на флешку, и доволен! У друга музон понравился - просто перекинул по бесплатному Bluetooth и голова не болит, как и должно быть...
Я не говорю уже о том, что этот говеный телефон постоянно "поджирает" баланс...
Короче, кому-нибудь нужен iPhone?

Побольше бы таких отзывов)) и сегодняшняя пасмурная погода даже не помеха,моему настроению)))
  • -1

#9696
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Доброго времени суток.

Возник вопрос по переносу ранее купленных, залитых официально с апсторе программ с одного тунца (компа) на другой.

Как это сделать не потеряв данные при синхронизации с новым?

Заранее спасибо за ответ, совет.
  • 0

#9697
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Знаете, вот уже почти год пользуюсь iPhone 4 32Gb Factory Unlocked, а недавно "для прикола" купил себе Nokia X3 и пришел к выводу, что все-таки iPhone, учитывая, что у меня почти всегда под рукой надежный ноут, - редкостное ГОВНО! Я стал реально ненавидеть этот телефон, не пойму: "как я мог почти год ходить с этим кирпичем?" Пелядь, покупал какие-то дополнительные зарядки, чехлы - херню всякую... Скачивал программы и, как лох, платил за них... А вот простенький Nokia X3 за 35000 тг уже работает 5 дней без заряда, отличное прослшивание музыки, раза в 3 громче динамики, раза в 4 меньше телефон...Wi-Fi даже есть! ППЦ, просто шнур подключил или SDшку воткнул, музыку без всяких висящих программ закачал, как на флешку, и доволен! У друга музон понравился - просто перекинул по бесплатному Bluetooth и голова не болит, как и должно быть...
Я не говорю уже о том, что этот говеный телефон постоянно "поджирает" баланс...
Короче, кому-нибудь нужен iPhone?

Побольше бы таких отзывов)) и сегодняшняя пасмурная погода даже не помеха,моему настроению)))

а вы хотите его отдать?)))
  • 0

#9698
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Azes ну хорошо, к примеру скачал я эту прошивку, и ?????? в смысле, как теперь её синхронизировать на айфон? дело в том, что после сохранения файла, он по умолчанию открывает его в айтюнс .... а там пустота тишина. что и как, подскажите плиз.
  • 0

#9699
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
то Кайфадин спасибо огромное! все работает! а я боялсО что апсторе может заблокировать мне айфон...
  • 0

#9700
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

2 Azes ну хорошо, к примеру скачал я эту прошивку, и ?????? в смысле, как теперь её синхронизировать на айфон? дело в том, что после сохранения файла, он по умолчанию открывает его в айтюнс .... а там пустота тишина. что и как, подскажите плиз.


Устанавливается через itunes. Shift + Обновить? указываем путь к файлу (сохранятся все настройки). Или Shift + Восставновить, тогда уйдут все баги, но также удаляться все настройки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.