Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9601
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


:dont: Apple не пропустит такую прогу в Appstore. Хотя жаль , я бы купил. А еще лучше было бы если i5 сделали с полноценным bluetooth. :mad:

Передача контента по синезубу в наше время уже глупо. Кроме гарнитуры (громкой связи) в авто смысла больше от синезуба не вижу!!! А эта опция работает на ура.

как говорится : на вкус и цвет
  • 0

#9602
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



:dont: Apple не пропустит такую прогу в Appstore. Хотя жаль , я бы купил. А еще лучше было бы если i5 сделали с полноценным bluetooth. :mad:

Передача контента по синезубу в наше время уже глупо. Кроме гарнитуры (громкой связи) в авто смысла больше от синезуба не вижу!!! А эта опция работает на ура.

как говорится : на вкус и цвет

И то верно! :)
  • 0

#9603
PR.estige

PR.estige
  • Гость
  • 26 сообщений
Iphone крутой тел но блин дорогой
  • 0

#9604
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Iphone крутой тел но блин дорогой

смотря где покупать
в европе он 600 евро стоит unlocked
в Америке 600 $
  • 0

#9605
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Iphone крутой тел но блин дорогой

смотря где покупать
в европе он 600 евро стоит unlocked
в Америке 600 $

Потратите эти деньги и ни разу не пожалеете, особенно если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать. Иногда прям обидно когда вижу айфон или айпад в котором ничего нет, либо пару бесплатных прог из аппстора.
  • 0

#9606
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
да телефон очень хороший
Очень простой и удобный в использовании
  • 0

#9607
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Что бы отвязать от Малазийского оператора нужно точно знать под кого залочен !
Я врать не буду и скажу сразу что за анлок от оператора я в свое время отдал 80 Евро (Отвязал от T-Mobile Germany)
На сайте каждого оператора есть меню где по имею можно проверить до какого года залочен телефон и возможно ли его разблокировать !

Список операторов - ТУТ
Кто не знает своего оператора, то выход либо искать по модели, либо платить уже не 175, а 165 USD ! Метод за 165 USD полностью проверен, я так знакомому отвязал ! Ждали 8 часов и потом телефон залоченный под AT&T стал Невелокд !

А ждать программного Анлока от Dev Team смысла нет - прошивка меняется каждые две неделе, все дыры закрыты !


В Малайзии всего то два крупных оператора Maxis и DiGi. Под кого конкретно залочен незнаю. Я готов в принципе отдать 80-165$ лишь бы этот кирпич стал приносить хоть какую то пользу.
Где посмотреть срок залочки тоже не нашел т.к. в сайте что то трудно разобраться.
Если кто может подскажите. imei в принципе должен остаться на коробке
  • 0

#9608
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
IM+ и BeeJive стали принимать сообщения кракозябрами((( Как можно исправить? Переустановка не помогает :weep:

#9609
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

:weep: что то читаю читаю этот FAQ ничего понять не могу,надеюсь после покупки все станет яснее :weep: :faceoff:

Мне кажется вам будет проще встретиться с опытным пользователем айфона - за 5 минут получите больше, чем от FAQ. Легкий вариант - пригласите на кофе кого-то из этой ветки)), кто вам кажется более компетентным. Или поищите среди друзей-знакомых.

Сообщение отредактировал Алекс: 21.04.2011, 00:04:51

  • 1

#9610
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
думаю многие согласятся. И вам будет больше пользы можете Алекса попросить
  • 2

#9611
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Потратите эти деньги и ни разу не пожалеете, особенно если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать. Иногда прям обидно когда вижу айфон или айпад в котором ничего нет, либо пару бесплатных прог из аппстора.


Может просвятите что можно напихать в айфон или айпад полезного? сколько рылся по аппстору ничего интересного для себя не нашел. причем рылся не глядя на цену. готов и купить если что то действительно нужное. Напихал несколько игрушек, офис, навигацию, средства общения, новостные странички, конвертеры, читалку, видео для авиаперелетов, музыки немного. Вот и все вобщем.
  • 0

#9612
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
вот уже 1 конкретный отзыв по unlock с помощью GEVEY SIM http://www.iphones.ru/iNotes/135738,
  • 0

#9613
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Потратите эти деньги и ни разу не пожалеете, особенно если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать. Иногда прям обидно когда вижу айфон или айпад в котором ничего нет, либо пару бесплатных прог из аппстора.


Может просвятите что можно напихать в айфон или айпад полезного? сколько рылся по аппстору ничего интересного для себя не нашел. причем рылся не глядя на цену. готов и купить если что то действительно нужное. Напихал несколько игрушек, офис, навигацию, средства общения, новостные странички, конвертеры, читалку, видео для авиаперелетов, музыки немного. Вот и все вобщем.

У меня джейл, так можно и из сидии и просто приложения формата ipa черех тунца закидывать. Эко приложения которые были платными в аппсторе, а ipa уже крэкнутые, там есть из чего выбрать. Можно сказать программы и приложения для всех случаев жизни и для любых профессий. А вообще важно чтобы wi-fi был в доме и офисе всегда. Так как большинство программ требуют интернет-соединение.
  • 0

#9614
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

IM+ и BeeJive стали принимать сообщения кракозябрами((( Как можно исправить? Переустановка не помогает :weep:

Поставить QIP! ;)
  • 0

#9615
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


IM+ и BeeJive стали принимать сообщения кракозябрами((( Как можно исправить? Переустановка не помогает :weep:

Поставить QIP! ;)

IM+ и BeeJive купленные? Если да, обратитесь в поддержку. Если ворованные - ничего не поделаешь, издержки бесплатности.
  • 0

#9616
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений



Потратите эти деньги и ни разу не пожалеете, особенно если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать. Иногда прям обидно когда вижу айфон или айпад в котором ничего нет, либо пару бесплатных прог из аппстора.


Может просвятите что можно напихать в айфон или айпад полезного? сколько рылся по аппстору ничего интересного для себя не нашел. причем рылся не глядя на цену. готов и купить если что то действительно нужное. Напихал несколько игрушек, офис, навигацию, средства общения, новостные странички, конвертеры, читалку, видео для авиаперелетов, музыки немного. Вот и все вобщем.

У меня джейл, так можно и из сидии и просто приложения формата ipa черех тунца закидывать. Эко приложения которые были платными в аппсторе, а ipa уже крэкнутые, там есть из чего выбрать. Можно сказать программы и приложения для всех случаев жизни и для любых профессий. А вообще важно чтобы wi-fi был в доме и офисе всегда. Так как большинство программ требуют интернет-соединение.

речь не об этом. Вы выразились "если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать" вот и хочу узнать что надо напихать туда чтобы весь потенциал использовать )
  • 0

#9617
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

IM+ и BeeJive стали принимать сообщения кракозябрами((( Как можно исправить? Переустановка не помогает :weep:

Поставить QIP! ;)

Ага, он не принимает мои данные ICQ :-/

IM+ и BeeJive стали принимать сообщения кракозябрами((( Как можно исправить? Переустановка не помогает :weep:

Поставить QIP! ;)

IM+ и BeeJive купленные? Если да, обратитесь в поддержку. Если ворованные - ничего не поделаешь, издержки бесплатности.

Купленные. Сегодня уже отправил запрос, жду ответа. Курю бамбук :smoke:
Какой то eBuddy один видит кириллицу, но он не так интересен.

#9618
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

речь не об этом. Вы выразились "если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать" вот и хочу узнать что надо напихать туда чтобы весь потенциал использовать )

Начиная от игрушек и офисов, заканчивая программами для передачи видео напрямую с компьютера по вайфаю без необходимости всего этого предварительно конвертировать и загружать в сам девайс.
Также Фотошоп для айпада вышел, можете поиграться.
Поставьте себе Garageband, тоже прикольная штука :-)

#9619
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


речь не об этом. Вы выразились "если научитесь в полной мере потенциал телефона использовать" вот и хочу узнать что надо напихать туда чтобы весь потенциал использовать )

Начиная от игрушек и офисов, заканчивая программами для передачи видео напрямую с компьютера по вайфаю без необходимости всего этого предварительно конвертировать и загружать в сам девайс.
Также Фотошоп для айпада вышел, можете поиграться.
Поставьте себе Garageband, тоже прикольная штука :-)

Star walk прикольная программа, для любителей астронавтов.
Если музыкой увлекаетесь, все начиная от пианино, флейты заканчивая диджейской аппаратурой можно управлять с айфона
Есть приложения 100in1. Там много полезных программ которые могут пригодиться в различных ситуациях.
Куча развлекательных, спортивных, медицинских, интернет-магазинов, игр для детей, для учебы, бизнес утилит...
Ну а если вы с сарказмом про "весь потенциал телефона", то да, это не ковер-самолет. Это просто устройство под которое написано огромное количество приложений.. ;-)
  • 0

#9620
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите плиз, моя подруга купила себе айфон 4, взяла в кселле мини симку, посталвила в айфон но тел не включился ей сказали что надо зарегистрировать в инете только потом включится,это что значить ???
пока себе не взяла на днях зп получу и поищу айфон :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.