Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9621
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


:weep: что то читаю читаю этот FAQ ничего понять не могу,надеюсь после покупки все станет яснее :weep: :faceoff:

Мне кажется вам будет проще встретиться с опытным пользователем айфона - за 5 минут получите больше, чем от FAQ. Легкий вариант - пригласите на кофе кого-то из этой ветки)), кто вам кажется более компетентным. Или поищите среди друзей-знакомых.



думаю многие согласятся. И вам будет больше пользы можете Алекса попросить

спасибо + вам от меня :kiss: , как возьму сразу поищу опытного пользователя, а тут все из Аты ?а то я в Астане :rolleyes:
  • 0

#9622
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



:weep: что то читаю читаю этот FAQ ничего понять не могу,надеюсь после покупки все станет яснее :weep: :faceoff:

Мне кажется вам будет проще встретиться с опытным пользователем айфона - за 5 минут получите больше, чем от FAQ. Легкий вариант - пригласите на кофе кого-то из этой ветки)), кто вам кажется более компетентным. Или поищите среди друзей-знакомых.



думаю многие согласятся. И вам будет больше пользы можете Алекса попросить

спасибо + вам от меня :kiss: , как возьму сразу поищу опытного пользователя, а тут все из Аты ?а то я в Астане :rolleyes:

начните с проверки, заблокирован ли ваш телефон или нет http://www.iphones.r...howtopic=70816. Потом от этого можно плясать дальше))))
  • 0

#9623
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

начните с проверки, заблокирован ли ваш телефон или нет http://www.iphones.r...howtopic=70816. Потом от этого можно плясать дальше))))

это значит надо посмотреть имей айфона и узнать в черном списке он или в белом? правильно я вас поняла? :rolleyes:
  • 0

#9624
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



начните с проверки, заблокирован ли ваш телефон или нет http://www.iphones.r...howtopic=70816. Потом от этого можно плясать дальше))))

это значит надо посмотреть имей айфона и узнать в черном списке он или в белом? правильно я вас поняла? :rolleyes:

настройки-основные-об устройстве-модель, сравните со своей, если она совпадает то будет все ок ;-)
  • 0

#9625
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

настройки-основные-об устройстве-модель, сравните со своей, если она совпадает то будет все ок ;-)

спасибо,думаю уже на след нед возьму и сразу сюда, к вам за помощью ;-)

Сообщение отредактировал _Elli_: 22.04.2011, 10:23:50

  • 0

#9626
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите плиз, моя подруга купила себе айфон 4, взяла в кселле мини симку, посталвила в айфон но тел не включился ей сказали что надо зарегистрировать в инете только потом включится,это что значить ???
пока себе не взяла на днях зп получу и поищу айфон :rolleyes:

Все правильно - айфон надо активировать. Для этого нужно подключить его к айтюнсу - на РС или Мас. Когда активируете, "привязать" его к этому компьютеру. Зарегистрироваться в эплсторе - следующий шаг. И получаете полную свободу))
  • 0

#9627
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Все правильно - айфон надо активировать. Для этого нужно подключить его к айтюнсу - на РС или Мас. Когда активируете, "привязать" его к этому компьютеру. Зарегистрироваться в эплсторе - следующий шаг. И получаете полную свободу))

:weep: ППЦ ничего не понимаю(((
Айтюнс это программа на айфоне да? там есть это Itunes, сорри не то что бы я очень глупая,но я далеко от этого :-(

не совсем поняла поэтому
  • 0

#9628
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Все правильно - айфон надо активировать. Для этого нужно подключить его к айтюнсу - на РС или Мас. Когда активируете, "привязать" его к этому компьютеру. Зарегистрироваться в эплсторе - следующий шаг. И получаете полную свободу))

:weep: ППЦ ничего не понимаю(((
Айтюнс это программа на айфоне да? там есть это Itunes, сорри не то что бы я очень глупая,но я далеко от этого :-(

не совсем поняла поэтому

Напишите в яндексе-"скачать itunes", скачайте, установите. Подключите айфон шнуром к компьютеру. А потом пишите, рассакажем как создать учетную запись.
  • 1

#9629
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Установила программу для просмотра flash, не работает... На сайтах флеш видео серым цветом и написано флеш, нажимаешь пишет что-то, но не воспроизводит. У кого-нить работает?
  • 0

#9630
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ksushin :kiss: вот так то понятно :D
  • 0

#9631
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Это если телефон официально разблокированный ! Если нет, то придется Джейл и потом Анлок (Любым методом)

Очень извиняюсь это что: тоже программы? :faceoff:
  • 0

#9632
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Установила программу для просмотра flash, не работает... На сайтах флеш видео серым цветом и написано флеш, нажимаешь пишет что-то, но не воспроизводит. У кого-нить работает?


К сожалению Flash'а нет на Айфонах ! Все программы-заменители фейк !

Жалькооооо.....
  • 0

#9633
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Это если телефон официально разблокированный ! Если нет, то придется Джейл и потом Анлок (Любым методом)

Очень извиняюсь это что: тоже программы? :faceoff:

В общем если вы возьмете телефон официально разблокированный( цена примерно от 140 до 200 т.т), то вам нужен джейлбрейк(программа для того чтобы загружать программы из сидии(которая у вас появится) и взломанные из интернета. И то джейл устанавливается по желанию. Анлок нужен будет только если вы возьмете залоченный аппарат цена от 90-130 т. т.
П. С: мои смайлики видно? 
  • 0

#9634
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений




Это если телефон официально разблокированный ! Если нет, то придется Джейл и потом Анлок (Любым методом)

Очень извиняюсь это что: тоже программы? :faceoff:

В общем если вы возьмете телефон официально разблокированный( цена примерно от 140 до 200 т.т), то вам нужен джейлбрейк(программа для того чтобы загружать программы из сидии(которая у вас появится) и взломанные из интернета. И то джейл устанавливается по желанию. Анлок нужен будет только если вы возьмете залоченный аппарат цена от 90-130 т. т.
П. С: мои смайлики видно? 

зачем вы путаете человека, _Elli_ сразу проверьте телефон по списку который здесь выложил Кайфадин, на белом нет особой нужды в джейлбрейке и в Сидии, в AppStore хватает достойных легальных программ на любой вкус
  • 0

#9635
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я же написала "по желанию". Никого не хотела путать, написала цены примерные чтобы наглядно было. А так естесственно она проверит номер.... Вопрос был что такое анлок и джейлбрейк....
  • 0

#9636
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я же написала "по желанию". Никого не хотела путать, написала цены примерные чтобы наглядно было. А так естесственно она проверит номер.... Вопрос был что такое анлок и джейлбрейк....


не обижайтесь просто считаю, что знакомство с iphone лучше начинать без всяких заморочек :beer:
;-) помню свое первое знакомство с залоченым iphone, unlock ждал 2 месяца :weep:, синхронизация с itunes была самой неудобной штукой в мире :mad:

Сообщение отредактировал dimalezgin: 23.04.2011, 01:13:36

  • 0

#9637
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да вы правы, сначала надо освоить азы. А потом уже от желанию и хотелок учиться)))
  • 0

#9638
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вопрос. Можно с фотопленки фотки загружать в сафари, может хостинг есть специальный для айфона? Или программа?
  • 0

#9639
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, кто юзает гевей сим для лоченных айфонов 4 (ат анд т) ,отпишитесь плиз о впечатлениях? как работает в в городе, в подземке, в ТРЦ и т.д.? просто слышал что не надежная она. Какие есть плюсы минусы на ваш взгляд. В общем, пишите, делитесь, думаю будет полезно всем.

Сообщение отредактировал Adyle: 23.04.2011, 12:25:47

  • 0

#9640
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Подскажите плиз. Мне привезли 3gs 16gb, оператор Carrier 8.0, модель MC131B, версия 4.1(8B117), прошивка модема 06.15.00

Что это означает, Откуда он, Разлочен? Нужно делать джейлбрек?

зы внутри установлено App Store и Cydia.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.