Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9661
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Update to 4.3.2 и Jailbreak все работает ! Только для официальных телефонов !
А ссылочку можно?

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=77919
  • 0

#9662
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
германия, канада и т.д. все это фигня. Самый проблемный (на сегодняшний день) оператор это америкос at&t. Мне кажется, если возможность есть, то лучше всего взять фри сим. И проблем меньше и обновления возможны. Какая разница, что вы купите лоченный и заплатите еще и за анлок или гевей сим или же добавите чуть и возьмете фри сим. По деньгам почти так же выходит. Чем сидеть, месяцами ждать пока хакеры взломают и выпустят джейл и анлок.

Сообщение отредактировал Adyle: 24.04.2011, 11:35:38

  • 0

#9663
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

германия, канада и т.д. все это фигня. Самый проблемный (на сегодняшний день) оператор это америкос at&t. Мне кажется, если возможность есть, то лучше всего взять фри сим. И проблем меньше и обновления возможны. Какая разница, что вы купите лоченный и заплатите еще и за анлок или гевей сим или же добавите чуть и возьмете фри сим. По деньгам почти так же выходит. Чем сидеть, месяцами ждать пока хакеры взломают и выпустят джейл и анлок.

:beer:
  • 0

#9664
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, как в айфон 4 проверить этот код,для того чтоб узнать,тел в "белом" списке или в "черном"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 24.04.2011, 12:27:28

  • 0

#9665
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, как в айфон 4 проверить этот код,для того чтоб узнать,тел в "белом" списке или в "черном"? :rolleyes:

Настройки-основные-об устройстве-модель. Далее сравниваем.
Белый список iPhone SimFree: (отвязанные от оператора и работают с любой симкой)
MC603RR/A или MC605RR/A (Russia),
MC603C/A или MC605C/A (Canada),
MC603X/A или MC605X/A (Australia),
MC603FB/A или MC605FB/A (France),
MC605ZP/A или MC603ZP/A (Hong Kong),
MC603IP/A или MC605IP/A (Italy),
MC603X/A или MC605X/A (New Zealand),
MC603ZA/A или MC605ZA/A (Singapore),
MC603KS/A или MC605KS/A (Sweden),
MC603B/A или MC605B/A (United Kingdom).

Черный список залоченных iPhone:
MC608LL/A или MC610LL/A (United States - AT&T),
MC318LL/A или MC319LL/A (USA - Apple),
MC603DN/A или MC605DN/A (Germany - T-Mobile),
MC603J/A или MC605J/A (Japan – Softbank),
MC603Y/A или MC605Y/A (Spain - Movistar, Orange, Vodafone).
  • 1

#9666
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Из Сидии видно прошивку ! Модель я предоставил выше ! Новая прошивка дает высокую скорость загрузки данных по средствам Wi-Fi ! При версии модема вы видите что это не Кастомная Прошивка ! Не пугайтесь что увидите оператора AT&T 3G - это обычный Билайн (Оператор был изменен через программу FakeCarrier из Cydia)

если честно ваша ссылка на T-Mobile Germany вообще не в тему, европейские операторы спокойно разблокируются за дополнительную плату вполне официально и навсегда. Весь спор был в отвязке и разблокировке американцев AT&T, которые если и можно было бы анлокнуть то не надолго как показала история. А Вы доказывали что сможете это сделать с AT&T навсегда. То что Вы оперативно обновляете прошивку и делаете следом джейл характеризует вас как продвинутого iМаньяка и не считается преступлением :lol:.


Прежде всего я давал ссылки на проверенные сайты где разблокируют неофициальные телефоны и отвязывают от всех операторов в том числе и AT&T ! Если верить Твиттеру тех людей которые отвязывали свои трубы лоченные под AT&T за 175 US и после "закрытия лавочки" их телефоны не были заблокированы Apple вновь ! Как говориться кто успел а кто нет ! КАК Я И ГОВОРИЛ ОТВЯЗКА БЫЛА НАВСЕГДА ! Вы также сказали что за доп. плату европейские операторы СПОКОЙНО разблокируются вполне официально и навсегда ! Может покажите где разблокируют T-Mobile Germany и T-Mobile NL (Holland) ?

я не вижу смысла спорить с Вами о ваших "верных" ссылках и вечных отвязках, просто надеюсь никто ни успел потерять по ним деньги. Я так же не вижу смысла заводить с вами полемику о том какие европейские операторы можно купить и разблокировать а какие нет. Выше есть Ваш же пост об этом.

Сообщение отредактировал dimalezgin: 24.04.2011, 18:11:47

  • 0

#9667
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Обладатели или жаждующие иметь в своем арсенале доп Аккумулятор(интересует отдельный-съемный.). можете поделиться советами,ссылками и мнениями по поводу этих штук.
так как скоро командировка и хотел бы заранее позаботиться о времени работе моего Сухофрукта))
  • 0

#9668
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Обладатели или жаждующие иметь в своем арсенале доп Аккумулятор(интересует отдельный-съемный.). можете поделиться советами,ссылками и мнениями по поводу этих штук.так как скоро командировка и хотел бы заранее позаботиться о времени работе моего Сухофрукта))


А чем тут делится? Сейчас почти везде продают чехол аккумулятор. Цены везде разные, от 5000-7000. Два в одном, кейс и аккумулятор. Очень удобная штука. Правда размеры на немного увеличатся, но это фигня, за то майфон будет пахать.
  • 0

#9669
a1i

a1i
  • Гость
  • 9 сообщений
есть Айфон, залоченный АТэндТ, пользуюсь с Гевей турбо сим, стоит прошивка 4.2.1 модем 04.10.02.
вопрос: можно обновлять прошивку на 4.3? и стоит ли обновлять?
будет ли (разлочиться) работать с Гевей турбо сим?
с симкой Актив и билаин я сразу разлочил, но кселловский симка никак не хотел сеть находить, с 50 раза еле как разлочил.
вот если прошивку обновлю, то боюсь что опять с симкой ксела буду мучиться.
  • 0

#9670
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

есть Айфон, залоченный АТэндТ, пользуюсь с Гевей турбо сим, стоит прошивка 4.2.1 модем 04.10.02.
вопрос: можно обновлять прошивку на 4.3? и стоит ли обновлять?
будет ли (разлочиться) работать с Гевей турбо сим?
с симкой Актив и билаин я сразу разлочил, но кселловский симка никак не хотел сеть находить, с 50 раза еле как разлочил.
вот если прошивку обновлю, то боюсь что опять с симкой ксела буду мучиться.

раз купил залоченный,значит мучайся!Лучше не обновлять...мало ли что :-)
  • 0

#9671
a1i

a1i
  • Гость
  • 9 сообщений

раз купил залоченный,значит мучайся!Лучше не обновлять...мало ли что :-)


мучится не проблема, а главное результат))) тел работает на все 100%

Сообщение отредактировал a1i: 25.04.2011, 16:51:25

  • 0

#9672
a1i

a1i
  • Гость
  • 9 сообщений

Можете обновлять максимум до 4.3.1 ! Gevey поддерживает 4.3.1 и не поддерживает 4.3.2


ошибся, прошивка 4.1 стоит
с какой программой обновлять? в айтюнсе предлагает 4.3.2 версию
  • 0

#9673
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Можете обновлять максимум до 4.3.1 ! Gevey поддерживает 4.3.1 и не поддерживает 4.3.2

ошибся, прошивка 4.1 стоитс какой программой обновлять? в айтюнсе предлагает 4.3.2 версию


Обновлять я бы тоже не советовал. Вдруг не будет работать. потом опять будешь ждать когда выйдет новая симка гевей.

Ну а если вдруг решился все таки, то есть залитые прошивки (http://www.iphones.r...?showtopic=5651), скачай и обновляйся через тунец.
  • 0

#9674
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если кому-то поможет - мудрые советы FAQ - покупаем IPhone в USA
  • 0

#9675
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Спасибо, gosh . Думаю этот линк поможет новичкам при покупке айфона.

Сообщение отредактировал Adyle: 26.04.2011, 11:28:46

  • 0

#9676
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
скажите кто ремонтировал свой айфон в Алмате ? у меня на дисплее появились битые пиксели ? что надо сделать?
  • 0

#9677
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
в первую очередь для милых дам http://www.iphones.r...225#more-137225 , брат живет во Франции обещал жене купить и к понедельнику должен быть в Астане :-)
  • 0

#9678
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

скажите кто ремонтировал свой айфон в Алмате ? у меня на дисплее появились битые пиксели ? что надо сделать?


Смотря какой айфон. Я бы не рекомендовал вскрывать айфон здесь. У наших "спецов" как всегда руки - крюки. Лучше сделать это за границей. Где продают официал детали айфонов и сертифицированные мастера по ремонту айфонов (в Дубаи есть мастерская). Т.е. после их вскрытия и замены, не будет под экраном пыли или отпечатков пальцев и не будет люфта у айфона или же не сотрется краска на экране айфона (такое бывает когда не правильно снимают экран с корпуса). Знакомый ромонтировал там свой 3Гс. Все грамонто сделали, если б он сам не рассказал что ремонтировал я б и не знал. Вот.

Сообщение отредактировал Adyle: 27.04.2011, 20:36:34

  • 0

#9679
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Через Российский App Store можно будет заказать с 28.04


и сколько же интересно он будет стоит?
  • 0

#9680
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Через Российский App Store можно будет заказать с 28.04

К сожалению Вы владеете не верной информацией :
Россия не является страной из списка где можно будет купить в ближайшее время белый i4 :weep:
С 28 апреля белый iPhone 4 будет официально доступен в следующих странах:
Австрия, Австралия, Бельгия, Канада, Китай, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Гонконг, Ирландия, Италия, Япония, Люксембург, Нидерланды, Макао, Новая Зеландия, Норвегия, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швейцария, Тайвань, Швеция, Таиланд, Великобритания и США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.