Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9581
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
видимо не разберается
Iphone признали с самим удобным и простым для всех интерфейсом. И картинка туда закачивать можно

Сообщение отредактировал Обычный студент: 18.04.2011, 23:38:48

  • 0

#9582
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а есть какой нибудь FAQ для начинающих пользователей Iphone 4? я бы почитала :rolleyes:
  • 0

#9583
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Обычный студент спасибо большое.
А трудный в пользовании айфон,у меня не было айфона, мой МЧ говорит что он очень не удобный и я просто зря трачу деньги :rolleyes:
и правда что туда нельзя заказывать мелодии картинки итд?

А МЧ пользовался айфоном??? Если нет, тогда банальная зависть! :) А за почти все операции с телефоном отвечает программка itunes. Надо просто научиться с ней работать. Научитесь, на другие телефоны смотреть не сможете. ;)
  • 0

#9584
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а есть какой нибудь FAQ для начинающих пользователей Iphone 4? я бы почитала :rolleyes:

Учитесь пользоваться поиском. Первая же ссылка: http://www.apple-iph...opic.php?t=2470
  • 0

#9585
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сам после iphone все blackberry , HCT Vertu перестал использовать
  • 0

#9586
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сам после iphone все blackberry , HCT Vertu перестал использовать

Сорри за оффтоп, ты ник в кавычки возьми, а то стыдно за таких студентов! :D
  • 0

#9587
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
:weep: что то читаю читаю этот FAQ ничего понять не могу,надеюсь после покупки все станет яснее :weep: :faceoff:
  • 0

#9588
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Вам после покупки легче будет
  • 0

#9589
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кто-нибудь может пожалуйста скинуть ссылку на ebay на разлочку от AT&T через IMEI пожалуйста? А то я не могу что-то найти. Спасибо.
  • 0

#9590
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а у меня так написано - Оператор предлагает авторизованное снятие блокировки, что-то можно сделать официально? на сайте оператора ничего не нашла((( или не поняла(((
  • 0

#9591
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений





По поводу Анлока на i4 : Существует четыре версии анлока :

1. Gevey Турбосим (Многие уже знают минусы)
2. Rebel Турбосим (Один раз поставил и не нужно париться при перезагрузке как с Гиви)
3. Прошить симку через Мультим Сим
4. Сделать официальную отвязку от оператора (В случаее с AT&T так это 172 доллара и этот метод работает, подтвержденно Хакерами альянса Dev Team)

А что за третий вариант?(прошить симку через мульти сим)


При помощи сим ридера - вшивается в симку ваш телефонный номер (Копируется с сим оригинала как например Билайн так и КСелл) и копирутеся там симка под которую залочен Айфон (Например T-Mobile, AT&T, O2, Orange и т.д.) И симка мужна мальтисим ! В КЗ стоит около 1000 тенге и сам сим ридер максимум 2000 тенге ! После всех операций идет звонок на 112 и после этого телефон будет работать только с Вашей симкой !

в теории всё верно. на практике это не работает - кз симки уже давно не клонируются(новый тип шифрования). если только у вас совсем старая симка - тогда может быть получится.


Метод работает ! Как раз нужна новая симка (Старые не подходят) ! Не работает только на Neo ! Билайн и КСелл - все окей !

Спасибо, а это все в цуме можно купить?
  • 0

#9592
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Кто-нибудь может пожалуйста скинуть ссылку на ebay на разлочку от AT&T через IMEI пожалуйста? А то я не могу что-то найти. Спасибо.

http://www.superpaddy.nl/
http://www.imei-server.ru/

не ebay но сайты рабочие.
Только услуга временно приостановлена. Чего, собственно, и следовало ожидать!
  • 0

#9593
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Обычный студент спасибо большое.
А трудный в пользовании айфон,у меня не было айфона, мой МЧ говорит что он очень не удобный и я просто зря трачу деньги :rolleyes:
и правда что туда нельзя заказывать мелодии картинки итд?

А МЧ пользовался айфоном??? Если нет, тогда банальная зависть! :) А за почти все операции с телефоном отвечает программка itunes. Надо просто научиться с ней работать. Научитесь, на другие телефоны смотреть не сможете. ;)

единственный минус это невозможность пользоваться полноценным блютусом, а так после недели использования начинаешь с высока смотреть на другие сотки :lol:
p.s.: моя жена уже увидела и требует себе :weep: http://www.iphones.r...321#more-135321

Сообщение отредактировал dimalezgin: 19.04.2011, 13:22:03

  • 0

#9594
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение
iPhone repair
  • 0

#9595
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
iPhone Costumes with Real LCD
Изображение
Video
iPhone repair

Сообщение отредактировал Vincent V.: 19.04.2011, 14:37:48

  • 0

#9596
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В Цуме можно поискать Мильтисим и Сим ридер ! Сама работа сложная и плюс ко всему нужна симка оригинал, та на которую залочен телефон !
Вот например Ссылка для отвязки для оператора O2 England и что бы найти на ebay отвязку для своего оператора нужно воспользоваться поиском и смотреть рейтинг поставщика услуг !

Оригинальной симки нет((((
Но все равно спасибо, тогда гиви сим заказывать прийдется)
  • 0

#9597
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений




Обычный студент спасибо большое.
А трудный в пользовании айфон,у меня не было айфона, мой МЧ говорит что он очень не удобный и я просто зря трачу деньги :rolleyes:
и правда что туда нельзя заказывать мелодии картинки итд?

А МЧ пользовался айфоном??? Если нет, тогда банальная зависть! :) А за почти все операции с телефоном отвечает программка itunes. Надо просто научиться с ней работать. Научитесь, на другие телефоны смотреть не сможете. ;)

единственный минус это невозможность пользоваться полноценным блютусом, а так после недели использования начинаешь с высока смотреть на другие сотки :lol:
p.s.: моя жена уже увидела и требует себе :weep: http://www.iphones.r...321#more-135321


Программа Celeste и у Вас полноценный Bluetooth

я не имел в виду сторонний софт. а то что есть в других телефонах по умолчанию. Я пользовался jailbraike на 3gs, в данный момент используя i4 не не вижу в нем необходимости, повторюсь единственный минус это невозможность пользоваться полноценным блютусом
  • 0

#9598
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну я о чем пытаюсь сказать ! Что сейчас выпущена программа Силесте ! И она дает полный доступ к Bluetooth'у и передачи данных на любое устройство ! Правда платная 9.99 $

И что то я не понял про Джейл который у Вас был на 3ГС, при чем тут Джейл ? Программа лицензионная из АппСтор

Нет такой программы в аппсторе, может по другому называется?
  • 0

#9599
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну я о чем пытаюсь сказать ! Что сейчас выпущена программа Силесте ! И она дает полный доступ к Bluetooth'у и передачи данных на любое устройство ! Правда платная 9.99 $

И что то я не понял про Джейл который у Вас был на 3ГС, при чем тут Джейл ? Программа лицензионная из АппСтор

:dont: Apple не пропустит такую прогу в Appstore. Хотя жаль , я бы купил. А еще лучше было бы если i5 сделали с полноценным bluetooth. :mad:

Сообщение отредактировал dimalezgin: 19.04.2011, 20:00:30

  • 0

#9600
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

:dont: Apple не пропустит такую прогу в Appstore. Хотя жаль , я бы купил. А еще лучше было бы если i5 сделали с полноценным bluetooth. :mad:

Передача контента по синезубу в наше время уже глупо. Кроме гарнитуры (громкой связи) в авто смысла больше от синезуба не вижу!!! А эта опция работает на ура.

Сообщение отредактировал Zloi78: 19.04.2011, 20:16:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.