Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9561
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто подскажет че делать или где чинить айфон 3 жс перестал заряжаться. стоит пару часов , а заряд только на 12%. покупал новым месяц назад
  • 0

#9562
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Наверное после автомобильного зарядного устройства ? :)

Сообщение отредактировал Крафтманн: 17.04.2011, 21:51:02

  • 0

#9563
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Надо в мастерской менят низнаю где имено в Ате поскольку сам менял в оффицальном магазине Аррle
  • -1

#9564
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Надо в мастерской менять батарею низнаю где имено в Алмате поскольку сам менял в оффицальном магазине Аррle


  • -1

#9565
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кто подскажет че делать или где чинить айфон 3 жс перестал заряжаться. стоит пару часов , а заряд только на 12%. покупал новым месяц назад

Попробуйте разрядить его быстро до конца(поиграйте, послушайте музыку)так чтобы он сам выключился. После этого поставьте на зарядку на всю ночь, может помочь, а вообще-то Google рулит,но если что вот http://www.2iphones....hp?categoryID=7 и вот http://www.iguides.r...hread.php?t=383
  • 0

#9566
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

http://www.imei-server.ru/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=715 - проверенный метод !
http://www.superpaddy.nl - проверенный метод !

Остальные просто спам и обман !

правильно ли я поняла насчет этих методов -
если у меня айфон 3г залоченый и я воспользуюсь одним из методов разлочки выше то мне больше никогда ни при каких условиях не нужно будет делать его анлок? то есть телефон станет factory unloked и я смогу сколько угодно обновляться в айтюнс и он не заблокируется?

еще в первой ссылке надо указать страну на которую телефон залочен, у меня например по коду где смотрят из какой страны айфон несколько стран, где-то можно посмотреть вообще точно на какого оператора залочен телефон и на какую страну?
  • 0

#9567
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



По поводу Анлока на i4 : Существует четыре версии анлока :

1. Gevey Турбосим (Многие уже знают минусы)
2. Rebel Турбосим (Один раз поставил и не нужно париться при перезагрузке как с Гиви)
3. Прошить симку через Мультим Сим
4. Сделать официальную отвязку от оператора (В случаее с AT&T так это 172 доллара и этот метод работает, подтвержденно Хакерами альянса Dev Team)


Подскажите как сделать офф. отвязку от AT&T 4.2.1?



http://www.imei-serv...t&productid=715 - проверенный метод !
http://www.superpaddy.nl - проверенный метод !

Остальные просто спам и обман !

особенно интересен тут пункт "Предложить свою цену", действительно честно ребята предлагают: подайте кто сколько может
  • 0

#9568
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
на Iphone 3gs стоит прошивка 4.3.1 есть возможность его разлочить?? в нете пишут что есть джейл. это правда или обман. нет желания обновиться и потом ходить с кирпичиком
  • 0

#9569
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи, кто-нибудь знает такую прогу, чтоб по Face Time общаться через компьютер?
  • 0

#9570
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Товарищи, кто-нибудь знает такую прогу, чтоб по Face Time общаться через компьютер?

через мак только, для ПК такой проги нет. C другой стороны, нужды нет особой в фейстайме поскольку скайп поддерживает видео на айфоне теперь, и работает он на куда большем широком выборе платформ и устройств, нежели фейстайм, использование которого эппл тупоумно ограничил только своими устройствами, и то не всеми.

Сообщение отредактировал Ангкок: 18.04.2011, 15:26:06

  • 0

#9571
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Просто у Face Time качество гораздо лучше, чем у Skype!
  • 0

#9572
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

на Iphone 3gs стоит прошивка 4.3.1 есть возможность его разлочить?? в нете пишут что есть джейл. это правда или обман. нет желания обновиться и потом ходить с кирпичиком


Так вам Анлок нужен или джейл?
  • 0

#9573
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вы можете прошиться на 4.3.1 сохранив старый модем, а джейл есть - redsn0w (Работает на всех iOS c 4.3.1 кроме iPad 2)
По поводу анлока - если его сделать платно, тем самым внести свой имей в список "белых" то вам потом можно прошиваться на любую iOS и анлок не нужен будет, если только Джейл ;-)

Выяснить можно страну по модели телефона ! Например у меня i4 MC603D - (В Гугле вбейте) - Германия, Locked - Залочен под T-Mobile Germany !
На сайте который я указал выше, я сделал платный анлок (Отвязал от оператора) и у меня стал Nevelocked !

Кто не верит могу показать i4 MC603D с прошивкой 4.3.1 и новым модемом !


А можно также отвязать от Малайзии. Я вам там скинул модель . Можете что нибудь сказать?
  • 0

#9574
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вы можете прошиться на 4.3.1 сохранив старый модем, а джейл есть - redsn0w (Работает на всех iOS c 4.3.1 кроме iPad 2)
По поводу анлока - если его сделать платно, тем самым внести свой имей в список "белых" то вам потом можно прошиваться на любую iOS и анлок не нужен будет, если только Джейл ;-)

Выяснить можно страну по модели телефона ! Например у меня i4 MC603D - (В Гугле вбейте) - Германия, Locked - Залочен под T-Mobile Germany !
На сайте который я указал выше, я сделал платный анлок (Отвязал от оператора) и у меня стал Nevelocked !

Кто не верит могу показать i4 MC603D с прошивкой 4.3.1 и новым модемом !


В Германии как и во многих Европейских странах, unlock разрешен на уровне оператора за небольшую плату в примерно 25-50 евро. А вот с AT&T ситуация тяжелее. Извините за прямой вопрос, а вам тоже в 175 USD обошлась разлочка или всё же в 25-50 евро?
Очень охота из своего кирпича сделать neverlock, но как-то боязно, что зря деньги уйдут когда при перепрошивке опять всё слетит. И что-то малость не вериться, когда столько говорили про взаимоотношения iphone и AT&T...
Уж лучше бы поскорей анлок просто выпустили обычный на 4.1 с модемом 2.***
Спасибо.
  • 0

#9575
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...

Выяснить можно страну по модели телефона ! Например у меня i4 MC603D - (В Гугле вбейте) - Германия, Locked - Залочен под T-Mobile Germany !
На сайте который я указал выше, я сделал платный анлок (Отвязал от оператора) и у меня стал Nevelocked !
...

я раньше полностью номер не вбивала, только по последним буквам смотрела, а у меня оказывается вот

Colombia
Оператор Comcel - заблокирован с возможностью снятия блокировки на дополнительных условиях
MB489LA/A

что означает слэш и А? у меня такого нету, просто номер, его значит можно разблокировать без всяких проблем как с американцами?
  • 0

#9576
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем Здрасти. Люди добрые, подскажите, хочу купить айфон 4дж, только вот читаю вас,анлок и все такое не понимать моя- что такое? я Думала,возьму вставлю симку и буду болтать,это не так? :rolleyes:
  • 0

#9577
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Если хотите чтоб надо было вставить симку? просто купите себe Sim free Iphone 4
  • 0

#9578
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Если хотите чтоб надо было вставить симку? просто купите себe Sim free Iphone 4

Sim free Iphone 4 - это как? сорри за глупые вопросы- Не стыдно не знать, стыдно не спросить. :faceoff:
Я хотела пойти туда где продают сотки, заплатить 150 тыс тнг, купить айфон и пользоваться в свое удовольствие...
Так возможно, или эти айфоны тоже требуют какие то анлоки итд? :rolleyes:
  • 0

#9579
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
На нем работает симка любого оператора, вы просто приходите туда просите Sim free телкфон и пользуетесь им не волнуясь об прошивках unlockax итп

Сообщение отредактировал Обычный студент: 18.04.2011, 23:23:33

  • 0

#9580
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Обычный студент спасибо большое.
А трудный в пользовании айфон,у меня не было айфона, мой МЧ говорит что он очень не удобный и я просто зря трачу деньги :rolleyes:
и правда что туда нельзя заказывать мелодии картинки итд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.