Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8501
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня проблема с моим iphone 3gs в моей медиатеке в itunes размер 5,08 гб а в iphone 5.02 и некоторых песен не хватает в iphone те которые были добавлены недавно.что делать?

Сообщение отредактировал allfa: 12.08.2010, 00:24:47

  • 0

#8502
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У меня проблема с моим iphone 3gs в моей медиатеке в itunes размер 5,08 гб а в iphone 5.02 и некоторых песен не хватает в iphone те которые были добавлены недавно.что делать?

Синхронизироваться!

#8503
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
я не тупой!я так делал не сколько раз и все тщетно...
  • 0

#8504
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вышла прошивка 4.0.2
Тех, кому дорог анлок и джейл, проходят мимо. :smoke:
Остальные могут обновиться.

Сообщение отредактировал VladZH: 12.08.2010, 09:55:06

  • 0

#8505
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Сделал я джейл и понял , что он мне абсолютно не нужен - как его и сидию удалить?

перепрошивкой


Вышла прошивка 4.0.2
Тех, кому дорог анлок и джейл, проходят мимо. :D
Остальные могут обновиться.

Очень кстати - обновляюсь :D
  • 0

#8506
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

Сообщение отредактировал Balukz: 12.08.2010, 12:21:19

  • 0

#8507
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

Гарнитурой обзаведитесь, тогда не будете пачкать айфон своим лицом :D А так, может в установках чего-то не то, покопайтесь там.
  • 0

#8508
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В установках ничего нет.
Лицо мою несколько раз в день, так что чисто как в аптеке!
  • 0

#8509
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

Плёнку не клеили?
У меня так было с затемнённой плёнкой.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 12.08.2010, 12:34:38

  • 0

#8510
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пленку клеил! Сейчас проверю!
  • 0

#8511
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня проблема с моим iphone 3gs в моей медиатеке в itunes размер 5,08 гб а в iphone 5.02 и некоторых песен не хватает в iphone те которые были добавлены недавно.что делать?ну что никто не может ничего посоветовать?синхронизировался не сколько раз,с моим ipod все хорошо он все песни синхронизировал...
  • 0

#8512
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
попробуйте во вкладке "музыка" выбрать "всю медиатеку"
проверьте во вкладке "обзор" чего там выбрано. вдруг имеется "снижать битрейт для..."
  • 0

#8513
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Лицо мою несколько раз в день, так что чисто как в аптеке!

Несколько раз мыть тоже вредно, смываете естественное кожное сало на лице, приводит к высыханию кожи и старнию. Врочем, молодежи на это начихать :rolleyes:
  • 0

#8514
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

попробуйте во вкладке "музыка" выбрать "всю медиатеку"
проверьте во вкладке "обзор" чего там выбрано. вдруг имеется "снижать битрейт для..."

я уже сделал я просто отключил синхронизацию программ и все заработало не знаю как это связано...
  • 0

#8515
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
проблему выше, а именно с тем, что телефон не сохраняет фото и не снимает видео, решил удалением в телефоне всех файлов в папках .MISC, 100APPLE в дириктории private/var/mobile/Media/DCIM/, а также в аналогичных папках в дириктории private/var/mobile/Media/PhotoData/
Дело в том, что после прошивки на 4.0.1 я восстановил контакты, смс, заметки и фото через iPhone PCSuite (кажется китайская программа). Было предупреждение, что файловая система телефона отличается от той, для которых эти файлы предназначены (ну или что-то в этом роде), но я все равно рискнул все восстановить. Вот после этого и начались эти проблеммы.
Сейчас все отлично - телефон и делает снимки, и снимает видео, чему очень рад! :rolleyes:
  • 0

#8516
Admanshik

Admanshik
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Есть у кого нибудь СИМка AT&T буквально чтобы активировать кирпичик.. (день максимум два) P.S. в Астане..)
заранее благодарен..))
  • 0

#8517
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
обновил свой незалоченный 3gs на 4.0.1 ... работает ...
надоело .... не понравилось ...

как перепрошиться назад на 3.1.3?
  • 0

#8518
Admanshik

Admanshik
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет всем! Есть у кого нибудь СИМка AT&T буквально чтобы активировать кирпичик.. (день максимум два) P.S. в Астане..)
заранее благодарен..))

мож у кого есть в Алматы???
  • 0

#8519
Alltavista

Alltavista
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет пипл!! Оч хочется 4g. Последние цены в цуме: 16г - 300 000тг, 32г - 330 000тг
Что в два раза дороже чем официальный цены в европе....
Думала заказать на ebay.com
Сталкиваюсь с этим сайтом впервые.
Кто заказывал, поделитесь на сколько надежны поставки?? Если ли хоть какие-то гарантии что товар придет "по аресу". Бывало ли что покупателя прокатывали?
Буду оч благодарна за ответы :-) :lol: :-)
  • 0

#8520
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений

обновил свой незалоченный 3gs на 4.0.1 ... работает ...
надоело .... не понравилось ...

как перепрошиться назад на 3.1.3?

здесь пойщи http://www.iphones.r...hp?showforum=29
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.