Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8481
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сделал я джейл и понял , что он мне абсолютно не нужен - как его и сидию удалить?
  • 0

#8482
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сделал я джейл и понял , что он мне абсолютно не нужен - как его и сидию удалить?

перепрошивкой
  • 0

#8483
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений
подскажите пожалуйста новичку

если на iphone выдет новая прошивка старая не слитит вместе с анлоком?

и ещё iphone автоматический перепрошивается или нет?

заранее благодарю=)
  • 0

#8484
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

подскажите пожалуйста новичку

если на iphone выдет новая прошивка старая не слитит вместе с анлоком?

и ещё iphone автоматический перепрошивается или нет?

заранее благодарю=)

Itunes сам вам телефон не прошьет его, а если и начнет то вы заметите как itunes качает прошивку.
Старая прошивка не слетает.
  • 0

#8485
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Может, кстати, подскажет кто, где есть не чОрные оригинальные (по-настоящему оригинальные, а не как в зангаре) бамперы?

я взял на apples.kz, но только черные.... а не чОрные под заказ можно

Сообщение отредактировал cuperkz: 10.08.2010, 23:41:19

  • 0

#8486
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений


подскажите пожалуйста новичку

если на iphone выдет новая прошивка старая не слитит вместе с анлоком?

и ещё iphone автоматический перепрошивается или нет?

заранее благодарю=)

Itunes сам вам телефон не прошьет его, а если и начнет то вы заметите как itunes качает прошивку.
Старая прошивка не слетает.

Спс
  • 0

#8487
Admanshik

Admanshik
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет, вообщем то не везет мне с этим 3GS 32Gb.. люди добрые указали как надо сделать.. обновить до 4.0.1... и дальше по инструкции.. но вот проблема, при обновлении вышла надпись itunes не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. произошел сбой сеанса резервного копирования. Вообщем, переустановка iTunesa не помогла, удалял даже папку Apple Computers, в iTunes заходил в устройсва чтобы удалить резевную копию, но там пусто, нет никаких устройств, пишут типа щелкните првой крысой на значке iPhona и удалите вручную, но там кроме как извлечь ни чего нет... короче руки опускаются при каждом разе реанимации этого кирпичика, че делать не знаю, может кто сталкивался с этим? :rotate:

может как нибудь подсунуть резевную копию от другого Айфрна? поможет или нет? и есть у кого нибудь резервная копия?
  • 0

#8488
Лоуренс Алматинский STR

Лоуренс Алматинский STR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

а в англии не пристанут?


Если самолет ранним утром, маловероятно. Если днем и вечером, риск есть - прецеденты уже были у знакомых - заставляли сумки открывать и так далее. Еще более высокий риск во Франкфуртском порту.

#8489
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

а в англии не пристанут?

Завезли в чемодане 8 штук. Никто ниче не сказал.
  • 0

#8490
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Купил в США iPhone 4, не могу активировать. Покопался на форумах, пишут что нужна Phonebook Sim (продается только в Штатах). Еще говорят что может подойти любая симка от оператора О2. Если правда, то я куплю здесь симку от О2
Спасибо
  • 0

#8491
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
О2 не США. Тебе нужен микросим АтнТ.
  • 0

#8492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

в Англии? У нас по правилам не более 4-х штук

#8493
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений

О2 не США. Тебе нужен микросим АтнТ.

У меня стояла родная симка от AT&T, но для активации необходимы zip code и 4 последние цифры SNN, которых нет.
  • 0

#8494
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


О2 не США. Тебе нужен микросим АтнТ.

У меня стояла родная симка от AT&T, но для активации необходимы zip code и 4 последние цифры SNN, которых нет.

в этом случае вам необходимо найти американца который даст вам эти данные.
  • 0

#8495
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отдельное спасибо Exit Net. за предоставленную sim карту AT&T для джейла и анлока 3GS.

После обновления все работает хорошо за исключением фотоальбома. Компьютер не видит айфон в "Моем компьютере", хотя должен быть видим. То есть невозможно вытащить фотки с айфона. Также после того как делаешь фотографию, она через некоторое время исчезает из альбома.

Кто-нибудь сталкивался с данным глюком? есть какие-нибудь решения?

Заранее благодарен!
  • 0

#8496
Лоуренс Алматинский STR

Лоуренс Алматинский STR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

в Англии? У нас по правилам не более 4-х штук


Ну ок, пусть будет четыре. Все равно мало. Да и поздно. Рынок насыщен товаром. А европейцы айфоны всегда будут в цене потому что они свободные.

Я вот не понимаю народ, берут лоченные айфоны экономя 300 баксов, а потом постят на форумах о своих проблемах, "джейл" не "джейл", и так далее. Мне кажется это просто такому народу по кайфу.

#8497
Лоуренс Алматинский STR

Лоуренс Алматинский STR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений



Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

а в англии не пристанут?

Завезли в чемодане 8 штук. Никто ниче не сказал.


Я не думаю, что вы барыга, но я так понял что на ЦТ барыг не любят. Недавно бедного барыгу модер зарубил приговаривая "барыгам здесь не место".

Где айфончики брали? На оксфорд стрит?

Я щас в Англии, в апл сторе чето опять их нет.

#8498
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я вот не понимаю народ, берут лоченные айфоны экономя 300 баксов, а потом постят на форумах о своих проблемах, "джейл" не "джейл", и так далее. Мне кажется это просто такому народу по кайфу.

Во-первых, джейл сам по себе анлок не делает, и джейл можно ставить даже на "свободный" айфон, который на самом деле далеко не свободен. Во-вторых, проблемы возникают, если руки ростут не оттуда, или случайно прошили новую прошивку, на которую джейла еще нет. У меня айфон уже 3 года, и никаких проблем не было ни разу. Ну и в третьих - $300 на дороге не валяются, я лучше эти деньги на более полезное потрачу, чем понты со "свободным" айфоном, тем более что мой джейлнутый айфон способен на гораздо большее, чем "свободный" айфон. В-четвертых - во многом благодаря развитой системе джейла и анлоков Эппл стал развивать официальную совтину под него, в том числе и эппл стор появился только после того, как сидия и ей подобные джейл программы стали бешенно популярными, предлагая разнообразный и полезный софт для владельцев айфонов

Сообщение отредактировал Drakos: 11.08.2010, 19:46:12

  • 0

#8499
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений


Я вот не понимаю народ, берут лоченные айфоны экономя 300 баксов, а потом постят на форумах о своих проблемах, "джейл" не "джейл", и так далее. Мне кажется это просто такому народу по кайфу.

Во-первых, джейл сам по себе анлок не делает, и джейл можно ставить даже на "свободный" айфон, который на самом деле далеко не свободен. Во-вторых, проблемы возникают, если руки ростут не оттуда, или случайно прошили новую прошивку, на которую джейла еще нет. У меня айфон уже 3 года, и никаких проблем не было ни разу. Ну и в третьих - $300 на дороге не валяются, я лучше эти деньги на более полезное потрачу, чем понты со "свободным" айфоном, тем более что мой джейлнутый айфон способен на гораздо большее, чем "свободный" айфон. В-четвертых - во многом благодаря развитой системе джейла и анлоков Эппл стал развивать официальную совтину под него, в том числе и эппл стор появился только после того, как сидия и ей подобные джейл программы стали бешенно популярными, предлагая разнообразный и полезный софт для владельцев айфонов

полностью согласен
  • 0

#8500
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



О2 не США. Тебе нужен микросим АтнТ.

У меня стояла родная симка от AT&T, но для активации необходимы zip code и 4 последние цифры SNN, которых нет.

в этом случае вам необходимо найти американца который даст вам эти данные.


не нужны никакие zip code и 4 последние цифры SNN

вставляешь симку, подключаешь к айтюнс с выходом в инет и все активруется. даже без учетной записи.

что-то вы не так сделали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.