Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8521
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
сегондя видел как какойто малолетний мажор с 2 Iphone 4 выходил и еще один в коробке, так он ее уронил охраник подбежал поднял,давлоный что папа 5,000 $ на покупку дал)å жалко надо было подбежат забрать)) пока они в машину содились) :-) :-)

Сообщение отредактировал Mamba35: 13.08.2010, 21:11:41


#8522
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет пипл!! Оч хочется 4g. Последние цены в цуме: 16г - 300 000тг, 32г - 330 000тг
Что в два раза дороже чем официальный цены в европе....
Думала заказать на ebay.com
Сталкиваюсь с этим сайтом впервые.
Кто заказывал, поделитесь на сколько надежны поставки?? Если ли хоть какие-то гарантии что товар придет "по аресу". Бывало ли что покупателя прокатывали?
Буду оч благодарна за ответы :-) :lol: :-)

тема для вас http://vse.kz/index....opic=305153&hl=

Сообщение отредактировал dakenov: 13.08.2010, 21:11:06

  • 0

#8523
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Кто заказывал, поделитесь на сколько надежны поставки?? Если ли хоть какие-то гарантии что товар придет "по аресу". Бывало ли что покупателя прокатывали?
Буду оч благодарна за ответы :-) :lol: :-)

Нет друзей в ЮК?
  • 0

#8524
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

У меня такое бывает...но оттого что ухо отодвигаю потом придвигаю..... ))))
  • 0

#8525
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я не думаю, что вы барыга, но я так понял что на ЦТ барыг не любят. Недавно бедного барыгу модер зарубил приговаривая "барыгам здесь не место".

Где айфончики брали? На оксфорд стрит?

Я щас в Англии, в апл сторе чето опять их нет.

Заказывать и в очередь в магазин, либо с доставкой на дом....ща вроде 3 нед ожидания..либо звонить в магазин и спрашивать когда привезут новую партию )
да на реджент стрит даже кейсов нет щас не то что телефона


Седня в приелеила матовую пленку... было вроде классно НО блин весь ретина дисплэй коту под хвост! Мутный экран!

ПРавда что от зеркалки на свету, солнце ничего не видно?

Сообщение отредактировал lorita: 14.08.2010, 00:20:06

  • 0

#8526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

У меня такое бывает...но оттого что ухо отодвигаю потом придвигаю..... ))))

мда...неприятная мелочь... На недоНокиях такого неудобства нет

#8527
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений



Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

У меня такое бывает...но оттого что ухо отодвигаю потом придвигаю..... ))))

мда...неприятная мелочь... На недоНокиях такого неудобства нет

Почеу нет есть, на 5800 и N97 такое бывает)))
  • 0

#8528
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Проблема с iPhone 4 . При разговоре не блокируется экран и, как следствие, ухом или щекой нажимаются различные кнопки, то внешний динамик, то вызов нового абонента. Кто сталкивался? Что делать?
Спасибо

У меня такое бывает...но оттого что ухо отодвигаю потом придвигаю..... ))))

мда...неприятная мелочь... На недоНокиях такого неудобства нет


Третеий по счёту айфон и такого нет. Хотя в 4.0.1 оптимизировали работу сенсора приближения и те у кого такая проблема была говорят вроде исправлено. Попробуйте обновится
НО НЕ НА 4.0.2 а именно на 4.0.1.

Иначе без джейлбрейка и анлока останетесь.
  • 0

#8529
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня скопилось много всякого говна в контактах. Не знаю где мне начать чистку, чтобы потом все это правильно легло. Варианты:
1. Айфон
2. Контакты на Маке
3. Контакты на Гмыле
  • 0

#8530
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сегодня пообщался в перерыве на хоккей с двоюродным братишкой. Учится в Лондоне третий год. Приколол, айфоны наши соотечественники покупают и садятся на контракт с сотовым оператором, далее типа украли, потеряли, и им вручают новый. А тот отвозят в Казахстан. Далее брейк-шмейк-анлок и прочие радости)). Говорит, бриты до такого не додумываются, склад ума другой. А у наших - не нае*№:шь - не проживешь.

#8531
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

...покупают и садятся на контракт с сотовым оператором
...Далее брейк-шмейк-анлок и прочие радости)).


А разве можно купить яблофон с контрактом (AT&T) и разлочить его при помощи ultrasnow?
  • 0

#8532
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


...покупают и садятся на контракт с сотовым оператором
...Далее брейк-шмейк-анлок и прочие радости)).


А разве можно купить яблофон с контрактом (AT&T) и разлочить его при помощи ultrasnow?

Можно )))
  • 0

#8533
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А у наших - не нае*№:шь - не проживешь.



Потерял\украли только один раз прокатит, а на одном яблофоне разве наживешься.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 15.08.2010, 00:25:59

  • 0

#8534
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений



...покупают и садятся на контракт с сотовым оператором
...Далее брейк-шмейк-анлок и прочие радости)).


А разве можно купить яблофон с контрактом (AT&T) и разлочить его при помощи ultrasnow?

Можно )))

Вообще-то, именно сейчас нельзя, потому как все новые айфоны пойдут с прошивкой 4.0.2, которую еще не взломали.
  • 0

#8535
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вообще-то, именно сейчас нельзя, потому как все новые айфоны пойдут с прошивкой 4.0.2, которую еще не взломали.


все новые - именно контрактные?
  • 0

#8536
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

все новые - именно контрактные?

любой новый айфон из официальных источников будет иметь 4.0.2. Есть шанс, что где-то остались 4.0.1, но маловероятно, и точно не в магазинах самого Apple. Конечно, без контракта айфоны в большинстве будут разлочены, но не всегда. В США, к примеру, AT&T продает айфон без контракта (no commitment), но он все равно будет залочен на АТ&T

Сообщение отредактировал Fallon: 15.08.2010, 00:37:55

  • 0

#8537
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

любой новый айфон из официальных источников будет иметь 4.0.2. Есть шанс, что где-то остались 4.0.1, но маловероятно, и точно не в магазинах самого Apple. Конечно, без контракта айфоны в большинстве будут разлочены, но не всегда. В США, к примеру, AT&T продает айфон без контракта (no commitment), но он все равно будет залочен на АТ&T


Спасибо за инфо!
  • 0

#8538
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Спасибо за инфо!

Пожалуйста. Сам просто собирался взять в AT&T на днях айфон и тут такой облом :( Ну да ладно, скоро и 4.0.2 сломают, теперь это все законно :weep:
  • 0

#8539
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений




...покупают и садятся на контракт с сотовым оператором
...Далее брейк-шмейк-анлок и прочие радости)).


А разве можно купить яблофон с контрактом (AT&T) и разлочить его при помощи ultrasnow?

Можно )))

Вообще-то, именно сейчас нельзя, потому как все новые айфоны пойдут с прошивкой 4.0.2, которую еще не взломали.

Ну это дело времени, а тек у кого прошивки ниже 4.0.2 спокойной пользуются разлочеными айфонами.
  • 0

#8540
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Ну это дело времени, а тек у кого прошивки ниже 4.0.2 спокойной пользуются разлочеными айфонами.

Ежу понятно, но новый айфон купить и сразу взломать нельзя. А когда еще появится джейл на 4.0.2, ты хоть знаешь? Нет, так что может не будет так огульно заявлять, что можно купить и анлок сделать, потому что могут пройти месяцы, прежде чем джейл на 4.0.2 появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.