Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8461
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Заметил при перезагрузке у них появляется полоска на экране. Уже на втором так, видимо это нормально))
  • 0

#8462
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Заметил при перезагрузке у них появляется полоска на экране. Уже на втором так, видимо это нормально))


что-то у меня сомнения большие. на всех форумах российских пишут, что нельзя пока сделать джейл для 3GS залоченного. а вы пишете, что получилось. нет, я вам очень благодарен за совет, но что-то не сходиться здесь.
у меня 3GS, 37 неделя, следовательно бутром старый.
можт я чего не понимаю? :D
  • 0

#8463
диментор

диментор
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Заметил при перезагрузке у них появляется полоска на экране. Уже на втором так, видимо это нормально))


что-то у меня сомнения большие. на всех форумах российских пишут, что нельзя пока сделать джейл для 3GS залоченного. а вы пишете, что получилось. нет, я вам очень благодарен за совет, но что-то не сходиться здесь.
у меня 3GS, 37 неделя, следовательно бутром старый.
можт я чего не понимаю? :D

джейл и анлок твоего телефона возможен. все очень легко. погугли и все дела!
  • 0

#8464
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

на всех форумах российских пишут, что нельзя пока сделать джейл для 3GS залоченного.

а вы случайно на даты того, что читаете не обратили внимания? инфа в них устарела уже. :D
  • 0

#8465
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
help me перепрошил айфон 3gs теперь он мне требует вставить оригинальную сим карту, как мне объяснили его надо разлочить, может кто подскажет адреса где этим занимаются?
  • 0

#8466
диментор

диментор
  • Частый гость
  • 57 сообщений
айфон 4 американец, прошивка 4.0.1., сделал джейл, анлок. Все работает, только вот интернета нет (вмысле EDGE). Что делать ума не приложу. Пробовал разные способы, отключал роуминг данных, вводил настройки интернета, перезагружался и тд. Ничего не помогает.
Кто что посоветует?
  • 0

#8467
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

help me перепрошил айфон 3gs теперь он мне требует вставить оригинальную сим карту, как мне объяснили его надо разлочить, может кто подскажет адреса где этим занимаются?

достань оригинальную симку или сделай из мультисим.

если не знаешь как, езжай в цум.
  • 0

#8468
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем доброго времени суток. Может кто подскажет рабочий способ, отката с прошивки 4.0.1 на 3.1.3. Гуглил на различных форумах, предлагают методы, нашел парочку, но они все с такими танцами с бубном, но главное гарантии на успешный откат никакой. Читал коментарии по поводу тех кто пробывал, ни у кого не получилось :rolleyes: Может у кого был успешный опыт, поделитесь.
(Iphone 3G, iOs 4.0.1, джейл, ростест)
  • 0

#8469
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

айфон 4 американец, прошивка 4.0.1., сделал джейл, анлок. Все работает, только вот интернета нет (вмысле EDGE). Что делать ума не приложу. Пробовал разные способы, отключал роуминг данных, вводил настройки интернета, перезагружался и тд. Ничего не помогает.
Кто что посоветует?


Я сделал 2 микросимки. На активе И-нет работал, на билайне пришлось вручную параметры вводить. +надо было его в сеть прописать, короче с билайном вечно проблемы. Ксел должен подключится сразу.

Посмотри чтобы было включено Настройки-основные-сеть-сотовые данные.
  • 0

#8470
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кстати у кого сколько 4G держится? Обещали до 2-3 дней, но у меня максимум 1-2 средне активного пользования. Кажется очень много съедают программы не оптимизированные под ОС 4.0
  • 0

#8471
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Добрый вечер, кто каким пользуется менеджером звонков,
хотел поставить wetools, тока чет не получается, cydia не видит этот репозитер. Может кто подскажет хороший менеджер звонков.
  • 0

#8472
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Поцаны! У меня есть друг в англии. Он хочет привезти сюда айфоны (конечно же привязанные). Вопрос: сколько штук может провезти их каждый человек?
  • 0

#8473
Лоуренс Алматинский STR

Лоуренс Алматинский STR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

#8474
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

айфон 4 американец, прошивка 4.0.1., сделал джейл, анлок. Все работает, только вот интернета нет (вмысле EDGE). Что делать ума не приложу. Пробовал разные способы, отключал роуминг данных, вводил настройки интернета, перезагружался и тд. Ничего не помогает.
Кто что посоветует?

У меня такая же хрень на 4-ке была. Тоже голову ломал, что делать. Но, как оказалось, что у нас в Алма-Ате не стабильный GPRS. Иногда появляется иконка Е, иногда икона О, а иногда ваще ничего, т.е. айфон определяет сеть как EDGE или GPRS. У меня дома ( живу на Гагарина-Калинина) интернета на айфоне не (иконка Е)т, а на работе ( в Мамыре) есть, (иконка О). А, ещё настройки push в передаче данных срабатывают и он начинает качать почту, в этот момент интернет на айфоне пропадает. Там заводские настройки, поэтому поставьте "в ручную". И ещё отрубите TTY, это телетайп, у нас она всё ровно не работает. Если это не сработает, то сбростьте настройки сети и перезагрузите айфон, должно заработать. У меня, тфю-тфю-тфю у же третий день стабильно работает интернет, обладаю данным девайсом пять дней. Пять дней счастья.

Сообщение отредактировал Исидор: 10.08.2010, 16:00:24

  • 0

#8475
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Кстати у кого сколько 4G держится? Обещали до 2-3 дней, но у меня максимум 1-2 средне активного пользования. Кажется очень много съедают программы не оптимизированные под ОС 4.0

У меня еле-еле до вечера дотягивает. Но, это сказывается постоянными закачками и тестированием всяких программ с Ituns. У меня 1.1.1 айфон до сих пор два дня держит, но я его так не напрягаю. Как аффект новизны спадёт, думаю на два дня должно хватить.
  • 0

#8476
abil-k

abil-k
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем. Имею Айфон 4 из Британии. Не могу активировать. У кого в Алмате есть микро сим О2 ? Помогите ... моя сотка 7012223055
  • 0

#8477
Admanshik

Admanshik
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, вообщем то не везет мне с этим 3GS 32Gb.. люди добрые указали как надо сделать.. обновить до 4.0.1... и дальше по инструкции.. но вот проблема, при обновлении вышла надпись itunes не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. произошел сбой сеанса резервного копирования. Вообщем, переустановка iTunesa не помогла, удалял даже папку Apple Computers, в iTunes заходил в устройсва чтобы удалить резевную копию, но там пусто, нет никаких устройств, пишут типа щелкните првой крысой на значке iPhona и удалите вручную, но там кроме как извлечь ни чего нет... короче руки опускаются при каждом разе реанимации этого кирпичика, че делать не знаю, может кто сталкивался с этим? :spy:
  • 0

#8478
Лоуренс Алматинский STR

Лоуренс Алматинский STR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Здравствуйте всем. Имею Айфон 4 из Британии. Не могу активировать. У кого в Алмате есть микро сим О2 ? Помогите ... моя сотка 7012223055


Боюсь что айфон залоченный на 02 и придется ждать разлочки чтобы потом ломать. Решили съэкономить, вот вам и результат. Надо было проверять его там на месте, совать микросим, и там же активировать. По-моему вас прокатили.

#8479
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вас могут бомбануть в нас в аэропорту, а это как с добрым утром. По таможенным правилам - не более двух вы можете ввезти.

а в англии не пристанут?
  • 0

#8480
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Вопрос: в роуменге не работет интеренет, даже в Астане в К-Селе. может что в настройках нужно подправить?
Огрызок 3GS.

Заранее благодарю за подсказку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.