Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8541
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Ну это дело времени, а тек у кого прошивки ниже 4.0.2 спокойной пользуются разлочеными айфонами.

Ежу понятно, но новый айфон купить и сразу взломать нельзя. А когда еще появится джейл на 4.0.2, ты хоть знаешь? Нет, так что может не будет так огульно заявлять, что можно купить и анлок сделать, потому что могут пройти месяцы, прежде чем джейл на 4.0.2 появится.


Во первых можно купить у нас в Алмате и сделать unlock, во вторых если судить по вашим постам то все iphone в Европе прошиты прошивкой 4,0.2?
Эта прошивка вышла всего 3 дня назад, наверное компания изъяла все телефоны и прошили новой прошивкой, что бы люди не смогли сделать unlock ))
  • 0

#8542
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Во первых можно купить у нас в Алмате и сделать unlock, во вторых если судить по вашим постам то все iphone в Европе прошиты прошивкой 4,0.2?
Эта прошивка вышла всего 3 дня назад, наверное компания изъяла все телефоны и прошили новой прошивкой, что бы люди не смогли сделать unlock ))

В алмате нет официальных дистрибьютеров, а последние все обязаны сделать перепрошивку перед продажей, Applе очень требователен в этом отношении, а кроме того, это в их интересах. Большинство продавцов сотовых телефонов зарубежом - это компании сотовой связи, и не заинтересованы разрешать взлом телефонов и их использование в других сетях. Кроме того, в Алмате айфоны не в безразмерном количестве, раскупят, и что ты тогда будешь петь? ждите джейла на 4.0.2?

Можно надеяться, с 4.0.2 быстро разберутся. А вдруг нет? не раз уже было, что требовался не один месяц, чтобы справиться с очередным обновлением на айфон. Так что вот так вот огульно заявлять- покупай телефон у AT&T и сразу анлок сделаешь (а именно это и спросили), когда на самом деле это сейчас НЕВОЗМОЖНО, по-крайней мере глупо.

Сообщение отредактировал Fallon: 15.08.2010, 01:46:33

  • 0

#8543
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
I need your help :rotate:
почему при запуске pc suite Windows Выдает окно Setup.exe не работет...
и все после этого программа не открывается(((
что делать?
  • 0

#8544
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Можно надеяться, с 4.0.2 быстро разберутся. А вдруг нет? не раз уже было, что требовался не один месяц, чтобы справиться с очередным обновлением на айфон. Так что вот так вот огульно заявлять- покупай телефон у AT&T и сразу анлок сделаешь (а именно это и спросили), когда на самом деле это сейчас НЕВОЗМОЖНО, по-крайней мере глупо.



Интересно как это вы так догадались что человек интересовался можно ли купить Iphone с контрактом на данный момент?
По мне так человек спрашивал вообще возможно это или нет, а не на данный момент.
И где вы в моем посте увидели что бы я призывал покупать залоченные Айфоны?
Вопрос был можно пользоваться контрактными телефонами или нет.
Перечитайте мой пост еще раз, если что то не понято в моих словах.
  • 0

#8545
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Приветствую форумчане.
Подскажите как на iphone, версия ios 4.0.2 без джейла включить уведомление о доставке смс. Оператор кселл. Пробовал как пишут на разных ресурсах в инернете ставить в начале сообщения:
.
?
!
Не помогает. Есть ли вообще возможность включить?


Никто не подскажет?
  • 0

#8546
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Еще такой вопрос. Периодически бывает сигнал сети падает до одного деления, как будто происходит перерегистрация в сети оператора. Причем если это происходит во время звонка, то звонок обрывается. Если подключен wifi, то подключение к wifi тоже обрывается. Это такая особенность телефона? Нашего оператора? Похожее было на предыдущем 3г.
  • 0

#8547
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Еще такой вопрос. Периодически бывает сигнал сети падает до одного деления, как будто происходит перерегистрация в сети оператора. Причем если это происходит во время звонка, то звонок обрывается. Если подключен wifi, то подключение к wifi тоже обрывается. Это такая особенность телефона? Нашего оператора? Похожее было на предыдущем 3г.


Был 3гс, сейчас 4. Такого не было. Если 4 может неправильно микросим обрезали и от контактов отходит. А может долго с одной вышки на другую перестраивается, если их мало в данном районе. Но причём здезь wifi... не знаю. Есть только одно объяснение - death grip)))) Пользуйтесь чехлом, говорят помогает...
  • 0

#8548
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Опс забыл написать телефон 3гс. Симку заменил на новую. А повторяется примерное в одних и тех же местах. У меня тоже подозрение на сотовые вышки.
  • 0

#8549
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А у наших - не нае*№:шь - не проживешь.



Потерял\украли только один раз прокатит, а на одном яблофоне разве наживешься.

подгон босяцкий родственникам :rolleyes:

#8550
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
добавить бы ко всему еще стойкость панели, коцается буквально моментом... =|
  • 0

#8551
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет! может кто-нибудь из прошивки 4.0.1 выложить папку Operator Bundle.bundle вот от сюда - /private/var/mobile/Library
заранее очень благодарен!!!
ps: нечаяно удалил
  • 0

#8552
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет! Нужна помошь, так как с Айфоном я на Вы. Вообщем перелистал до 413 страницы и не смог найти ответ на свой вопрос. Вообщем при последнем обновлении сидии всплыло одно обновление которое не обновлялось и в конечном итоге каким-то образом снесло Инсталос и некоторые игры и программы. После чего начало сьедать батарейку очень быстро и при перезагрузке Edge включается по умолчанию. Также появилась "лапка" на тогле вайфая, что конечно мелочь, но кажется имеет отношение к проблеме. В целом нужен совет решения вышеуказанной проблемы. Заранее благодарен за помошь!

Iphone 3G 8GB version: 3.0 (7A341)
  • 0

#8553
Linkoln

Linkoln
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ привет, помогите плс, купил айфон 3G, потом по незнанию установил посл. обнову :spy: , после решил прошить кастом прошивку 3.1.3, теперь симку не читает :D , что делать?
прошивал через RedSnow 0.9.2
  • 0

#8554
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Народ привет, помогите плс, купил айфон 3G, потом по незнанию установил посл. обнову :D , после решил прошить кастом прошивку 3.1.3, теперь симку не читает :D , что делать?
прошивал через RedSnow 0.9.2

В нете есть unlock на прошивку 4.0.2. Сам не пробовал так что на 100% не могу утверждать, но вроде те кто ставили пишут что работает.

Могу тока посоветовать установить послед прошивку официальную и по пробовать сделать ниже написанное.


MuscleNerd в твиттере сообщил что RedSn0w 0.9.5b5-5 подходит и для джейлбрейка новой iOS 4.0.2.
Просто выберите в программе 4.0., несмотря на то, что у вас 4.0.2. и будет вам счастье ...
Так же RedSn0w 0.9.5b5-5 делает хактивацию iPhone 3g
Внимание!
ВСЁ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСТИ НЕ БУДЕТ!
ПРОШИВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ , а не "GM" версия.




Freddie Могу скинуть тока поздно вечером :spy: .
  • 0

#8555
korj

korj
  • Гость
  • 6 сообщений
прошивал 4.0.2... все работает все класс!
  • 0

#8556
Linkoln

Linkoln
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прошил 4.0.2 все равно симку не видит, мб дело в симке? билайновская
  • 0

#8557
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Прошил 4.0.2 все равно симку не видит, мб дело в симке? билайновская

Попробуй другую симку например Kcell. У меня на 4.0.2 все отлично работает.
  • 0

#8558
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

всем привет! может кто-нибудь из прошивки 4.0.1 выложить папку Operator Bundle.bundle вот от сюда - /private/var/mobile/Library
заранее очень благодарен!!!
ps: нечаяно удалил


Operator Bundle.bundle.rar
  • 0

#8559
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! я хочу заказать айфон 3г АТТ и сама его разблокировать и джейлбрейкнуть...потом ничего не случится? типа атт симку просить не будет? анлок на 4.0.2 уже вышел? плз, ответьте!
  • 0

#8560
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Всем привет! я хочу заказать айфон 3г АТТ и сама его разблокировать и джейлбрейкнуть...потом ничего не случится? типа атт симку просить не будет? анлок на 4.0.2 уже вышел? плз, ответьте!

По поводу симки ен скажу, а unlock есть. Тока для 3G для других моделей пока нету.

unlock 4.0.2 3G

Сообщение отредактировал Exit Net.: 17.08.2010, 01:14:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.