Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8441
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Помогите пожалуйста! Взял у шефе iphone 3g, чтоб проги закачать,так в итоге через айтюнс сделал прошивку вроде номер начиналься с 4 (дальше не запомнил), а после того как девайс прошился,я включаю а он пишет про симку, типа не наша. Весь нет облазил, так ничего работающего не нашёл! А завтра вечером надо это "чудо-юдо" отдавать!!!
Плис подскажите что можно сделать?
  • 0

#8442
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Помогите пожалуйста! Взял у шефе iphone 3g, чтоб проги закачать,так в итоге через айтюнс сделал прошивку вроде номер начиналься с 4 (дальше не запомнил), а после того как девайс прошился,я включаю а он пишет про симку, типа не наша. Весь нет облазил, так ничего работающего не нашёл! А завтра вечером надо это "чудо-юдо" отдавать!!!
Плис подскажите что можно сделать?

Его заново надо взламывать. Самый простой способ - зайти на jailbreakme.com c айфона, если не поможет, то тогда переходите к более серьезным методам джейла/анлока
  • 0

#8443
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Смотрел цены в Альфе - цены на 4-ку где-то на уровне 1000-1200$. Разлоченные и т.п.
Ходил в ЦУМ - официально анлокнутые 350.000тг :sleep:
Это что такая разница между ними? Стоит ли покупать разлоченные или гемор будет с ними?
ЗЫ Все про 16гб

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 08.08.2010, 10:35:26

  • 0

#8444
диментор

диментор
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Смотрел цены в Альфе - цены на 4-ку где-то на уровне 1000-1200$. Разлоченные и т.п.
Ходил в ЦУМ - официально анлокнутые 350.000тг :sleep:
Это что такая разница между ними? Стоит ли покупать разлоченные или гемор будет с ними?
ЗЫ Все про 16гб

бери официальные, проблем меньше, обновляться можно без гимора.
  • 0

#8445
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Помогите пожалуйста! Взял у шефе iphone 3g, чтоб проги закачать,так в итоге через айтюнс сделал прошивку вроде номер начиналься с 4 (дальше не запомнил), а после того как девайс прошился,я включаю а он пишет про симку, типа не наша. Весь нет облазил, так ничего работающего не нашёл! А завтра вечером надо это "чудо-юдо" отдавать!!!
Плис подскажите что можно сделать?

вам необходима родная симка оператора.
или если есть мультисим, можно сделать через неё.
  • 0

#8446
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



камрады, такой вопрос по айфону 4, если уже обсуждали, сильно меня не пинайте)
как быть с симкой? под наши связи симку можно обрезать? слышал что в россии симка поменьше мол...спасибо))

камрейд, а выше пост прочесть религия не позволяет? :dandy:

А "пару" страниц назад на этой ветке и прогуглить вам что не позволяет??????
Явно не религия! Писалось на эту тему не одна страница и давались ссылки!

чувак, ты адресом не ошибся? :-)

#8447
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

главное, чтобы не сильно старая (г.выпуска). мне вот старого образаца отказались обрезать, сказали что там часть контактов выступает за заданные габариты. пришлось заменить на новую, а потом обрезать.

Да фигня, я уже разные изрезала....работает все
  • 0

#8448
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Смотрел цены в Альфе - цены на 4-ку где-то на уровне 1000-1200$. Разлоченные и т.п.
Ходил в ЦУМ - официально анлокнутые 350.000тг :dandy:
Это что такая разница между ними? Стоит ли покупать разлоченные или гемор будет с ними?
ЗЫ Все про 16гб

бери официальные, проблем меньше, обновляться можно без гимора.

попроси кого привезти из ЮК. Точно не за 350! Я када брала, курс фунта хорошии был вышло где то 110 с хвостиком...

ну а сейчас за 16гб 500* курс (238? сколько он там у вас? )...

Если будете заказывать - дайте время, сейчас вроде заказ около 3 недель.... может стих ажиотаж уже )))

Сообщение отредактировал lorita: 09.08.2010, 05:07:13

  • 0

#8449
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Держите их, камрады, держите. Крепко держите. Я про айфоны4. Не смысле, украдут. За неделю мой экземпляр совершил 5 незапланированных посадок, 3 из которых оказались весьма жёсткими (асфальт, металл). Все 5 раз - не из рук, а с поверхностей. То ли полтергейст, то ли кориолис, то ли електрическая душа в ём особо летучая. Скользит, сволочь, как Зайцева и Плющенко вместе взятые. Для себя решил, что завтра же обамперюсь.
Может, кстати, подскажет кто, где есть не чОрные оригинальные (по-настоящему оригинальные, а не как в зангаре) бамперы?

У меня сам не летает, не без моей помоши падает.
Он у меня сначала был весь закленный пленкой. Но тыкать было не так приятно, отодрала. Да еще блин сказали, да нафига тебе пленка? там такооооое стекло - нифига! в кармане, сумке таскала...итог царапинки по экрану, заразы :dandy:

Ниче приклею зеркалку как выйдет....


может продать подешевле в кз? :-) и начать с новой 4-кой отношения с чистого листа

Сообщение отредактировал lorita: 09.08.2010, 05:10:37

  • 0

#8450
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пожалуйста, подскажите чем именно сделать джейлбрейк iPhone 3GS, кастом прошивка 3.1.3, старый бутром?
прочитал кучу информации, но так и не понял чем можно сделать джейл. есть для других моделей или прошивок, но для 3.1.3 что-то нет.
заранее спасибо!
  • 0

#8451
Admanshik

Admanshik
  • Гость
  • 16 сообщений

Я сделал так как описано выше,на двух айфонах.одни был официально разлоченный,другой нет.все работает!

Всем привет!
Объясните пожалуйста для особо одаренных, как залоченный 3GS 32Gb 3.1.3 разлочить и джейбрекнуть пошагово. И если нет родной СИМ-ки (даже не знаю какая должна быть родная AT&T ??) можно без нее?? ждать через Ебэй 3 недели что-то не хочется..) да и не знаю как ее купить.. мож есть у кого в Астане СИМка?
Заранее спасибо!! Буду рад всем кто поможет, может на время кто даст СИМку?!
  • 0

#8452
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

пожалуйста, подскажите чем именно сделать джейлбрейк iPhone 3GS, кастом прошивка 3.1.3, старый бутром?
прочитал кучу информации, но так и не понял чем можно сделать джейл. есть для других моделей или прошивок, но для 3.1.3 что-то нет.
заранее спасибо!

В нете уже полно инфы по этому поводу.
У меня Iphone 3GS, сделал по это ссылк все норм работает, даже приложения почти все остались.

Наличие wifi обязательно.
Тока перед этим,я прошил тел через itunes прошивкой 4.0.1, не кастомную прошивку делал.

После того как тел прошился, заходим на сайт через Iphone jailbreakme.com

Устанавливаем Cydia, потом там прописываем репозитер, repo666.ultrasn0w.com и потом устанавливаем ultrasn0w, после этого все должно работать.

Вовремя это процедуры просят что бы вы отключили сеть 3G.

Unlock

Сообщение отредактировал Exit Net.: 09.08.2010, 10:50:13

  • 0

#8453
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


пожалуйста, подскажите чем именно сделать джейлбрейк iPhone 3GS, кастом прошивка 3.1.3, старый бутром?
прочитал кучу информации, но так и не понял чем можно сделать джейл. есть для других моделей или прошивок, но для 3.1.3 что-то нет.
заранее спасибо!

В нете уже полно инфы по этому поводу.
У меня Iphone 3GS, сделал по это ссылк все норм работает, даже приложения почти все остались.

Наличие wifi обязательно.
Тока перед этим,я прошил тел через itunes прошивкой 4.0.1, не кастомную прошивку делал.

После того как тел прошился, заходим на сайт через Iphone jailbreakme.com

Устанавливаем Cydia, потом там прописываем репозитер, repo666.ultrasn0w.com и потом устанавливаем ultrasn0w, после этого все должно работать.

Вовремя это процедуры просят что бы вы отключили сеть 3G.

Unlock


спасибо за ответ. но здесь же нужна симка для активации, а ее у меня нет! что делать тогда? чем еще можно сделать джейл?
  • 0

#8454
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

спасибо за ответ. но здесь же нужна симка для активации, а ее у меня нет! что делать тогда? чем еще можно сделать джейл?


У меня залочен под at&t но ни какую симку он непопроси, просто установил свою симку он, itunes по ругался что симка не подходит но все равно активировал телефон. Сейчас еще один тел попросили прошить, тоже залоченый, сейчас до качаю itunes и отпишусь нужна была симка или нет.

Сообщение отредактировал Exit Net.: 09.08.2010, 12:51:03

  • 0

#8455
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

У меня сам не летает, не без моей помоши падает.
Он у меня сначала был весь закленный пленкой. Но тыкать было не так приятно, отодрала. Да еще блин сказали, да нафига тебе пленка? там такооооое стекло - нифига! в кармане, сумке таскала...итог царапинки по экрану, заразы :hi:

Ниче приклею зеркалку как выйдет....


может продать подешевле в кз? :) и начать с новой 4-кой отношения с чистого листа


это очень редкие аппараты, стекло у которых не подвержено царапинам вообще. из того что припоминается - сапфир (8-я серия у нокий и vertu). так что, таскать в сумке тачфоны - лотерея своего рода.
я клеить наверное ничего не буду, а вот бампер все выходные искал - не нашёл.
по поводу нового айфона - тоже думал новый купить после появление полумиллиметрового скола... а потом опомнился: айфон - это просто телефон, носиться с ним как с писаной торбой, пылинки с него сдувать... н-е-е.
сломается - куплю новый. но скорее всего просто куплю следующую модельй айфона в след.году (ходят слухи, что это может чуть ли не в январе случится). а этот, вслед за предшественниками, отправится пылиться на полку или друзьям (по симв.цене). :-))
  • 0

#8456
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
поставил прошивку 4.0.1. теперь к нашей сети не может подключиться, симку видит, но как телефон не работает! В чём причина?
  • 0

#8457
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

поставил прошивку 4.0.1. теперь к нашей сети не может подключиться, симку видит, но как телефон не работает! В чём причина?

джейл, анлок сделали?
  • 0

#8458
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Симку залоченного оператора не потребовалась устанавливать , возможно она нужна тока для модели 4.
  • 0

#8459
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Симку залоченного оператора не потребовалась устанавливать , возможно она нужна тока для модели 4.


большое спасибо! сегодня попробую и отпишусь!

Сообщение отредактировал Freddie: 09.08.2010, 14:42:55

  • 0

#8460
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

бери официальные, проблем меньше, обновляться можно без гимора.

т.е. с залоченными под оператора не советуете связываться?
они что, часто будут слетать, зависать? объясните пожалуйста.
ЗЫ Про то что нужно ждать джейл к каждой новой прошивке - это понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.