Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8241
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

программу на айфоне нужно было установить или на компе?! :D
когда я захожу в свой айфон у меня вагон папок)

Программа должна быть и на айфоне, и на компе. На айфон скачайте из аппстора, или поищите пиратскую. Без этого не получится. Рингтоны - там тоже все просто, кстати, могу обеспечить богатой подборкой)). Я думаю, дальнейшие обсуждения деталей надо перенести в личку, вопросы-ответы много места занимают. А еще лучше просто позвонить по телефону - эффективнее будет :dandy:
  • 0

#8242
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Многие говорили что :" Это не правильно" когда эпл из первых убрала из своих компьютеров флопи диски.

Правильно. Я тоже думаю, что микросим - очередной стандарт, который задает именно Apple. Не пройдет и пары лет, как мы не заметим, как все на него перейдут.
  • 0

#8243
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

вопрос ко всем- а с этим вариантом не прокатит?))

прокатит если у вас 4.0 джейленный.
  • 0

#8244
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


вопрос ко всем- а с этим вариантом не прокатит?))

прокатит если у вас 4.0 джейленный.

)) ну так а джейл для 3GS с такими параметрами(серийник: 5K9430T43NP, модем: 05.13.04) существует в природе?))

#8245
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



вопрос ко всем- а с этим вариантом не прокатит?))

прокатит если у вас 4.0 джейленный.

)) ну так а джейл для 3GS с такими параметрами(серийник: 5K9430T43NP, модем: 05.13.04) существует в природе?))

я жа говорила что я права)))) ;) :smoke:
  • 0

#8246
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



вопрос ко всем- а с этим вариантом не прокатит?))

прокатит если у вас 4.0 джейленный.

)) ну так а джейл для 3GS с такими параметрами(серийник: 5K9430T43NP, модем: 05.13.04) существует в природе?))

если shsh от 3.1.2 сохранены, то джейл можно сделать
  • 0

#8247
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



прокатит если у вас 4.0 джейленный.

)) ну так а джейл для 3GS с такими параметрами(серийник: 5K9430T43NP, модем: 05.13.04) существует в природе?))

если shsh от 3.1.2 сохранены, то джейл можно сделать

их к огромному сожалению нет.. : (

#8248
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Чем плох iPhone 4G?
20.07.2010


[q]Даже на солнце есть пятна. Вот и представленный недавно iPhone 4G, этот «самый лучший смартфон в мире», оказался аппаратом не без недостатков. Нескольких недель после премьеры хватило на то, чтобы собрать мнения пользователей и свести их к общему знаменателю. Существенных изъянов у него всего пять — не так много для совсем нового гаджета.
... [/q]

#8249
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Чем плох iPhone 4G?
20.07.2010


[q]Даже на солнце есть пятна. Вот и представленный недавно iPhone 4G, этот «самый лучший смартфон в мире», оказался аппаратом не без недостатков. Нескольких недель после премьеры хватило на то, чтобы собрать мнения пользователей и свести их к общему знаменателю. Существенных изъянов у него всего пять — не так много для совсем нового гаджета.
... [/q]


С того же сайта:

Поэтому пять перечисленных недостатков в iPhone 4G — так, ерунда


  • 0

#8250
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Во первых не iPhone 4G а просто 4.
сети четвертого поколения 4G он не поддерживает.

Во вторых, про недостатки:
24 июня у меня появился на руках. привез домой, конечно же сразу начал проверять на наличие всех "недостатков" про которые писали.

1. Антенна. Ничего такого страшного. Сигнал начинает ухудшаться если держишь телефон намеренно сжав в левой руке. Кстати, это
с большим количеством телефонов – кому не лень посмотрите на ютубе: у телефонов с разным расположениями антенн - нокии, мотороллы,
блэкберри и др. - точно так же ухудшается сигнал. Я праворукий и говорю по телефону держа его в правой руке. У меня ни разу не было
никаких проблем со связью, не говоря даже об обрыве. Из всех звонков и вопросов в техподдержку apple меньше 1 процента людей
использующих iPhone 4 были связанны с антенной или проблемой связи. Статьи в интернете создают такое впечатление что каждый второй
айфон страдает проблемами связанными с сигналом. Пожалуйста подробно читайте на официальном сайте, а не слепо верьте
статьям написанными людьми которые даже не знают как правильно называется телефон.

2. Индикатор сигнала сотовой связи. В программном обеспечении телефона iOS подсчет количества столбиков был неверен и показывал
худший сигнал чем он есть на самом деле, и, конечно же, это никак не влияло на фактическое качество соединения. Эта небольшая
ошибка в отображении силы сигнала уже была исправлена в обновлении програмного обеспечения телефона (iOS 4.0.1) от 15 июля.

3. «Дает сбои акселерометр». Наверняка в этой статье они говорят о проблемах связанными с так называемым proximity sensor. На
русском, переводится как датчик приближения, и это совсем не акселерометр. Он определяет когда вы подносите телефон к уху и отключает
сенсорный экран, чтобы звонящий нечеянно не нажал на кнопки экрана.
Мой айфон всегда выключал экран когда я разговаривал и я не имел никаких проблем. Тем не менее, на недавней конференции apple 16 июля
Джобс сказал, что со следующим обновлением программного обеспечения проблема будет решена.

4. Белый iPhone 4. Это недостаток? Поставки белого айфона были отложены из-за задержки на китайской фабрике Lens Technology.
Создание стекла для тачскринов проходит через много сложных этапов и включает в себя работу нескольких компаний-подрядчиков. Время было
нобходимо для более точного определения толщины, прозрачности и белой пигментации стекла для белого айфона. Но доработки уже закончились
и apple уже обещает начать поставки белых телефонов в конце этого июля. Надо просто подождать.

5. Желтые пятна. Из всех моих друзей(6 человек) кто купил 4ый айфон, включая меня, никто их не видел. Желтые области на экране
объясняются химическим составом под названием Organofunctional Silane Z-6011 который соединяет слои стекла на сенсорной панели. Мировая
пресса и сроки сдачи торопили производство черных афонов и самая первая партия имела небольшие пятна. Но через несколько дней эти пятна
исчезали и про проблему больше перестали говорить. Так что про это можно даже и не думать. Желтых пятен у вас точно не будет.

В штатах, каждый купивший айфон может запросто, без никаких вопросов вернуть телефон в течение 30 дней со 100% денежным возмещением.
Всего 1,7% - это часть проданных телефонов которые вернули назад. По сравнению iPhone 3GS – в более чем три раза меньше (6% телефонов
возвращают по статистике для 3GS)

В конце концов, как в песне про айфон 4 говорится: не нравится – не покупайте.
А поливать грязью о том, о чем знаете мало – это не дело.

информация была взята с macworld.com, engadget.com, gizmodo.com и apple.com

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2010, 18:38:30

  • 0

#8251
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

drop test iphone 4

даааа, слабенький он какой-то !! :rolleyes:
в нашем бешенном ритме это лишь вопрос времени когда он упадет на асфальт ....
:rolleyes:
корпусы НТС по надежнее выглядят ...

#8252
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


drop test iphone 4

даааа, слабенький он какой-то !! :D
в нашем бешенном ритме это лишь вопрос времени когда он упадет на асфальт ....
:lol:
корпусы НТС по надежнее выглядят ...

Сколько было телефонов, ни разу не ронял. А тем более яфон. :D
  • 0

#8253
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений


drop test iphone 4

даааа, слабенький он какой-то !! :D
в нашем бешенном ритме это лишь вопрос времени когда он упадет на асфальт ....
:)
корпусы НТС по надежнее выглядят ...

слабенький?! :D это же все стекло! я когда первый раз увидел, удивился, как он вообще выдержал 4 падения! :D душа так и уходила все глубже в пятки с каждым ударом :-)
  • 0

#8254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, никто не в курсе, в какой стране продают фактори анлок 4G?..

По повод G - это может не только четвертое поколение связи, но может и означать четвертое поколение айфона, так что все таки 4G...

Сообщение отредактировал Uncovered: 22.07.2010, 02:03:29

  • 0

#8255
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений

Господа, никто не в курсе, в какой стране продают фактори анлок 4G?..

По повод G - это может не только четвертое поколение связи, но может и означать четвертое поколение айфона, так что все таки 4G...

официальное название телефона - iPhone 4, без G. За доказательствами лезьте на сайт apple.com
  • 0

#8256
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Господа, никто не в курсе, в какой стране продают фактори анлок 4G?..

По повод G - это может не только четвертое поколение связи, но может и означать четвертое поколение айфона, так что все таки 4G...


что за бред ....
где вы увидели 4G???
покажите плиз ... посмеемся ....
ненужно тут показывать "сообзразительность".
  • 0

#8257
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
4g наверное от слова 4 generation.
на правильно конечно просто 4.
  • 0

#8258
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите, без подколок, почему в США 32-х Гб версия стоит 299 $,

Изображение

а в Финляндии 869 евро? :) Если куплю у фиников, тут мне его разлочат?
  • 0

#8259
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
За 1000$ даже 4G нет - позорище нафиг. Короче один имидж больше ничего.
  • 0

#8260
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

подскажите, без подколок, почему в США 32-х Гб версия стоит 299 $,

Изображение

а в Финляндии 869 евро? :D Если куплю у фиников, тут мне его разлочат?

в америке за такую цену продают с двух годичным контрактом. иностранцам купить не получится.

насчёт финляндии не в курсе. там вроде пока официально не продают. скорее всего везут из франции или англии.

сегодня был в ЦУМе - цены жесть конечно :smoke: 350000 за 16гб, 450000 за 32гб. Покупаем не стесняемся :spy:

Сообщение отредактировал dzhon: 22.07.2010, 16:39:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.