Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8281
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
advicer получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Беспардонный хам - это вы. Treat others as you want them to treat you.

стрелочник к тому же :-)

В принципе вас уже охарактеризовывали на ЦТ. А я думаю откуда агрессия. Молодо зелено, молодо

Хм... Обилие ненормативной лексики создает устойчовое впечатление, что отчет писал прыщавый юнец, страдающий подростковым сперматоксикозом. Ничего "клевого" в этом отчете не вижу :D


Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2010, 18:44:38

  • 0

#8282
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Рамзан Кадыров получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


В противовес личное сообщение от advicer:

Вы мистер гандон и ебучий стрелочник. Только чмошник и вонь подретузная не видит своего наглого тупого поведения. Болашакер хуев небось - задрот который впервые увидел заграницу и теперь пиздит дохуя. вытри сперму сосунок, и не хами взрослым дядям. Чмо ебучее :D


Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2010, 18:42:04

  • 0

#8283
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Рамзан Кадыров получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


я считаю, что мои аргументы весомее, вот и advicer как настоящий слабак и вышел из себя.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2010, 18:43:43

  • 0

#8284
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Сейчас на перекуре, полазил по московским интернет магазинам, увидел в продаже айфон 4 (16 гигов) по цене 59000 рублей, буквально месяц назад за тот же девайс "ломили" 100 кило рублей. Так глядишь такими темпами к новому году цена упадет до обычной цены (30000 рублей за девайс)
  • 0

#8285
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Это 500 000 тенге за 16шку. Наши барыги выглядят получше - 430 000 за 32 ГБ. А вы жалуетесь...
  • 0

#8286
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

официальное название телефона - iPhone 4, без G. За доказательствами лезьте на сайт apple.com

Вы слова четвертое поколение заметили в моем сообщении?

что за бред ....
где вы увидели 4G???
покажите плиз ... посмеемся ....
ненужно тут показывать "сообзразительность".

бред - это то, что несете Вы, а я говорю и говорю о том, что это айфон четвертого поколения и к нему приставка G может применяться. Вы английский знаете?

ненужно здесь показывать свою тупость. :D
  • 0

#8287
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

4g наверное от слова 4 generation.
на правильно конечно просто 4.

вот адекватный человек, который сразу понял мои слова.
  • 0

#8288
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Это 500 000 тенге за 16шку. Наши барыги выглядят получше - 430 000 за 32 ГБ. А вы жалуетесь...

Сорри, но мне кажется Вы чуть ошиблись, если данную сумму 59 000 р по курсу перевести в тенге, получится чуть больше 280 тысяч
  • 0

#8289
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

айфон четвертого поколения и к нему приставка G может применяться. Вы английский знаете?

Прошу прощения, что влезаю, но даже Стив Джобс не называет Айфон 4 как "G", это же прекрасно видно и на сканах с пресс-конференции - там как раз официальное наименование нового Айфона. Не понимаю вашего упорства в оспаривании очевидного. И "поколение" тут как раз не причем)).
Хотя, кое-что понимаю - вас несколько грубовато одернули из-за этой буквы, и вы поделом завелись. На самом деле это мелочь, не правда ли? Стоит ли из-за этого ссориться?
  • 0

#8290
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


айфон четвертого поколения и к нему приставка G может применяться. Вы английский знаете?

Прошу прощения, что влезаю, но даже Стив Джобс не называет Айфон 4 как "G", это же прекрасно видно и на сканах с пресс-конференции - там как раз официальное наименование нового Айфона. Не понимаю вашего упорства в оспаривании очевидного. И "поколение" тут как раз не причем)).
Хотя, кое-что понимаю - вас несколько грубовато одернули из-за этой буквы, и вы поделом завелись. На самом деле это мелочь, не правда ли? Стоит ли из-за этого ссориться?

Позвольте влесть на вашу свадьбу, тоже со своим баяном. Выскасказать свое мнение по данной теме. Первый айфон вышедший в 2007 году как все помнят имел обозначение "Iphone 2G" . Прошу заметить индекс он имел именно по принадлежности к тем сетям связи, в которых он работал. Это так сказать первое поколение айфона. Год 2008, выходит второе поколение, индекс который получил следующий девайс "3G", именно по способности работать в сетях третьего поколения. Далее, в прошлом году яблочники выводят в свет "3Gs", именно с маааленькой буквой "эс" в окончании, и позиционируют данную модель тоже к принадлежности сетям третьего поколения, но так как айфон имел новое железо, он и получил дополнительную буковку , от слова "скорость". На Западе в отличие от стран бывшего сэсэсэра, сейчас в полный рост работают над распространением сетей четвертого поколения (WIMAX и LTE). Это два совершенно разных формата передачи данных в беспроводных сетях, со скоростями передачи данных на порядок превышающих 3G. Так в Москве уже есть сети четвертого поколения (wimax), и под эти сети продается девайс HTC Max 4G, обратите внимание на обозначение 4джи. И вот айфон впустил новое поколение, и цифра "четыре", как не странно говорит о принадлежности к четвертому поколению (G- генерации) девайса. И букву джи они убрали из обозначения только из-за того что бы не вводить покупателей в заблуждение, что данный телефон работает с сетями четвертого поколения. Итак имеем четыре поколения ( англ: генерации) айфона, и хоть официально он имеет обозначение "Iphone 4", но цифра четыре и говорит именно о том что он четвертый по счету (простите за тавтологию).
  • 0

#8291
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Народ проверьте у себя, у кого 3GS когда подключаешь к Itunes показывает что можно обновится до версии. 3.1.3, они что убрали 4.0, или у меня itunes гонит.
У меня версия ПО 3.0

Сообщение отредактировал Exit Net.: 24.07.2010, 10:55:07

  • 0

#8292
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


подскажите, плиз, за сколько на данный момент можно взять б/у в хорошем состоянии 3Gs?
а то на альфе разлёт цен странноватый, есть за 120, за 101, 99 и 89 ... непонятно

Зависит только :
1) залочен он или нет на конкретного зарубежного оператора или нет. Понятно что не залоченый - свободный, будет стоить на порядок дороже.
2) состояние. Сколы царапины или коцки играют на снижение цены.
3) комплектация. Она и так по сути не богатаЯ. Но в комплекте идет шнур наушники и вилка. Отсутствие таковой тоже играет на снижение цены.
Если вам говорят что мол здесь стоит много много много игр и програм то это ничего не значит. Так как при подключении к вашему компу айтюнс предлолжит их удалить и создать собственную базу игр и программ и много еще чего из полезного.

это всё и так понятно
сколько цена ему сейчас - это интересно! :)
  • 0

#8293
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Надо было просто обновить, теперь все нормально.
  • 0

#8294
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Плз, скажите как можно разлочить айфон 3джи?!!прошивка 4.0.1
  • 0

#8295
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Позвольте влесть на вашу свадьбу, тоже со своим баяном. Выскасказать свое мнение по данной теме. Первый айфон вышедший в 2007 году как все помнят имел обозначение "Iphone 2G" . Прошу заметить индекс он имел именно по принадлежности к тем сетям связи, в которых он работал. Это так сказать первое поколен.......

Если мне не изменяет память, то первый айфон не имел никаких 2G. Он просто назывался iphone. По крайней мере на коробке написано просто iPhone. :kiss:
  • 0

#8296
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а я уже долбанула свою 4 об асфальт ))))
Маленькая царапинка (не на экране) и все )))

Сообщение отредактировал lorita: 24.07.2010, 21:58:47

  • 0

#8297
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Если мне не изменяет память, то первый айфон не имел никаких 2G. Он просто назывался iphone. По крайней мере на коробке написано просто iPhone. :kiss:

На 4 ом на самом телефоне написано тупо Айфон ))))
  • 0

#8298
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Если мне не изменяет память, то первый айфон не имел никаких 2G. Он просто назывался iphone. По крайней мере на коробке написано просто iPhone. :lol:

На 4 ом на самом телефоне написано тупо Айфон ))))

На всех айфонах написано тупо "Айфон" :kiss:
  • 0

#8299
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Если мне не изменяет память, то первый айфон не имел никаких 2G. Он просто назывался iphone. По крайней мере на коробке написано просто iPhone. :kiss:

На 4 ом на самом телефоне написано тупо Айфон ))))

На всех айфонах написано тупо "Айфон" :lol:

точно.... :lol:
да ладно вам....лень клаву менять на англ, итак печатаю на фонетическои клаве :kiss:
  • 0

#8300
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Ребята, вы читать умеете?
Я про коробку говорю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.